Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
17
Пікірлер
71
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
183 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 4785
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность администратору Марии! Отдыхаем с мужем в санатории Машук и я решилась сдать анализы в лаборатории Инвитро и ни минуты не пожалела об этом. Очень приятная, вежливая девушка. Я очень переживала перед сдачей мазка, но Мария меня успокоила, отвлекла беседой и я даже не заметила как она взяла у меня мазок. Все прошло просто шикарно,я даже решилась сдать ещё несколько анализов. Ещё при оформление моего заказа, я удивилась вопросу Марии о локализации,у меня никогда не спрашивали и я не думала что это так важно, спасибо ещё раз за информативность и помощь в выборе анализов!Однозначно рекомендую данную лабораторию!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Добрый вечер. Хотелось сказать, что просто отвратительное отношение людей к персоналу, бедные девочки, я очень надеюсь, что им за это достаточно платят. И так в медицине не хватает работников, с такими посетителями последние работники уйдут. Мария, хочу пожелать вам огромнейший багаж терпения, не обижайтесь на посетителей вашего мёд. Центра, вы большая молодец!!! Отличный сотрудник, всегда всё расскажет, подскажет, посоветует как сделать лучше! Кровь берёт просто великолепно, ходим всей семьёй в её смены, ребёнок никогда даже не замечает когда она берёт кровь! Прекрасное отношение к людям и особенно детям, всегда поговорит с ними, отвлечёт ещё и подарочки дарят деткам, просто прекрасная девушка! Как не приду, она всегда на работе, или же на связи, девочки звонят ей и уточняют информацию для нас. Офис работает сейчас без выходных, надеюсь у вас есть хотя бы один выходной в неделю. Большое спасибо за Ваш труд! Обожаю эту медсестру и очень жаль, что некоторые люди не хотят понимать правил и пытаются надавить на это хорошую девушку! Мария, вы прекрасный человек, наша семья на 100% довольна Вами! Спасибо ещё раз вам.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Артамонова
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Я в шоке от посещения данного места! Потому что часто сдаю кровь в этой лаборатории. В том числе приходила с детьми. Раньше работали 2 медицинские сестры. Одна оформляла, другая брала кровь. Все было быстро, кровь брали отлично и без проблем. А сегодня это ужас. Три мед сестры. Из них опытная только одна. Такое ощущение что две другие пришли учиться. Как практикантки. Кровь брать не умеют, оформлять тоже. Меня не спросили ни про лекарства, ни какой день цикла, а сдавала я гормоны. Пришлось самой уточнять эти моменты! Зачем набирать не квалифицированный персонал! Пусть идут учатся в отделения, на скорую и в реанимацию. И самое интересное то что организовать процесс никто не может. Можно же было поставить человека который опытный брать кровь.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Да К.
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Персонал набрали с закрытыми глазами, очень возмущена!!! Сегодня сдавала кровь с вены. Взяли кровь с 3 раза! Набрали новых медсестер, молодая девочка не попала 2 раза в разные руки, поковыряла вены и попросила у другой взять кровь. Очень часто сдаю анализы и всегда попадают, т.к вены хорошие и с такой ситуацией встречаюсь впервые. Если честно, очень грустно, руки в синяках. Возмутительно, что в таком месте набирают неопытный персонал. Даже в государственных учреждениях без проблем берут с 1 раза!!! Раньше при мне попадали младенцам без проблем, а сейчас набрали практиканток без опыта в частную клинику, что бы тренироваться на людях, которые платят. Печальная картина…
1
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Недавно был здесь. Мне очень все понравилось. Начиная от обслуживание и заканчивая всеми акциями которые существуют для клиентов . Также хочу отметить профессиональный подход всех работников к различным ситуациям!
Ұйым жауабын қарау
О
Оксана Хуторнова
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Пишу от своего имени: Валерий Шилин и от имени супруги: Александра Шилина. Возраст обоих: 72 года. В отделении Иноземцево мы оба сдавали анализы 1 марта 2024. Со времени предыдущего посещения прошло полгода, но как здорово изменился интерьер офиса: удачная перепланировка, профессиональный подбор цветовой гаммы покраски, отличное исполнение указательных табличек на дверях кабинетов. Положительно изменилось многое. Неизменным остается стиль работы персонала: внимательность, доброжелательность, отзывчивость и высокий профессионализм. Ручки у девочек - чудо. Хотим отметить и поблагодарить их поименно: Мария (Машенька), Виктория и Анжела. Спасибо!
5
Ұйым жауабын қарау
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Всегда быстро и точно, никаких проблем! Приехала, сдала анализы и на след день готово. Любые виды исследований. Единственное, хотелось бы какую-то программу лояльности полояльнее, и комплексы анализов д, с, омега, кальций, а, е, магний по скидке, например
Ұйым жауабын қарау
Mariyam T.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Люблю сюда приходить, персонал вежливый и всегда спрашивают распечатать результат или на почту хочу получить.
Ұйым жауабын қарау
Ломакина Вероника
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Решили с мужем пройти ежегодный чек апп .Выбрали Invitro .Обширный выбор программ ,хороший прайс .Медицинский персонал ответственный,доброжелательный . С нами работала медсестра Виктория ,проконсультировала ,ответила на все вопросы .Произвела забор крови так профессионально ,что и глазом не успели моргнуть .Очень радует ,что на конец таки можно спокойно доверится профессионалам своего дела .Однозначно советую этот медицинский офис !!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Григоров
14 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, чистота, единственный минус - администратор не владеет информацией о полном перечне оказываемых данным филиалом услуг либо намерено вводит в заблуждение, смотрите, пожалуйста, на сайте Инвитро и потом предметно разговаривайте с администратором, называя артикулы доступных в филиале услуг, иначе оставите там больше денежных средств
Ұйым жауабын қарау
Талина Херц
13 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Удобно, быстро, качественно. Девочки опытные, забор крови делают по всем стандартам , аккуратно, не больно. Всегда сдаю кровь в инвитро.
Ұйым жауабын қарау
Ульяна К.
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
В данном месте сдавала анализ крови. Девушки лаборанты молоденькие, но такие умницы. Все чётко и быстро. Не мучили меня с моими венами. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Лилия Гаспарян
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Ранее никогда не обращалась в частные клиники. Но когда пришлось срочно сдать анализы, посоветовали клинику Инвитро в поселке Иноземцево. После посещения клиники , я была очень довольна. Обстановка в клинике очень теплая , уютная. Обслуживание на высшем уровне. Особенно хочу отметить сотрудника Анжелику , за теплый прием и профессионализм. Все на высшем уровне. Всем рекомендую!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Б.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Офис чистый, обслуживание на высоте, девочки очень приветливые! Сколько сдавала кровь, никогда так хорошо и безболезненно не брали кровь! Однозначно сюда вернусь!
3
Ұйым жауабын қарау
Даниил K.
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Набрали некомпетентных «работников», хамят , разговаривают через зубы , как будто мы им что-то должны . Раньше работали специалисты , сейчас какие-то школьницы не умеющие из пальца кровь взять с первой попытки
1
Ұйым жауабын қарау
анна львович
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Приходила в лабораторию Инвитро поселка Иноземцево, все очень понравилось. Часто сдавала во многих лабораториях, но в Инвитро понравилось больше всего! Особое внимание хочу выделить девушке по имени Анжелика. Анжелика ответственный сотрудник, которая выполняет свою работу на высшем уровне, кровь берет безболезненно и отлично. Анжелика, вежливая и доброжелательная, по мере взятия крови все время уточняла состояния моего здоровья, ответила на все мои вопросов по поводу анализов. Спасибо большое лаборатории Инвитро в поселке Иноземцево!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Отвратительная работа персонала. С утра 08.04.25г в 07:30 собрали очередь из 12 человек. К 08:00 отпустили только двух клиентов. Совершенно некомпетентные сотрудники!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
16 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Замечательная лаборатория,сдавали здесь анализы,девушки-администраторы очень вежливые,коммуникабельные.При возникновении проблемы (ошибка в данных при получении анализа)пришлось обратиться снова в лабораторию,очень быстро всё нашли, всё сделали.
4
Ұйым жауабын қарау
Илона В.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2021
Сдаю анализы исключительно в этом филиале инвитро. Очень вежливые медсестры, забор крови производится совершенно безболезненно, без синяков и иных побочек. Сегодня привела маленького ребенка, девочки сделали все профессионально, что ребенок ушел с улыбкой на лице от них🙏🏻
4
Ұйым жауабын қарау
Ghjjk Ghhj
10 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Всегда сдаю анализы в этом отделении Инвитро. Девочки доброжелательные, оперативные и пунктуальные
Ұйым жауабын қарау
Олег Нефедов
15 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Здравствуйте! В Инвитро в пос. Иноземцево столкнулся с хамским отношением персонала. Прибыл на 10 мин. раньше начала работы, дверь в помещение была открыта, я попросил присесть в корридоре, чтоы ожидать приём. На что получил грубый отказ и был выдворен за пределы помещения. Прошу принять меры по наведению порядка и обучению персонала этикету
2
7
Ұйым жауабын қарау
Бекетова И.
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
10 июня 26 года собрала в корзину в приложении заказ и попросила администратора перепроверить. Отказали. В лаборатории никого не было, мы никого не задерживали. Будем сдавать анализы в другой сети.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Постоянно сдаю тут анализы. Очень приятный и добрый персонал, ответят на все вопросы. Результаты обычно получаю намного раньше заявленных сроков, все оперативно ! Рекомендую
8
Ұйым жауабын қарау
Violettta Fedinina
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Все чисто, опрятно, персонал обходителен и вежлив. Цены, правда, кусаются. Зато никаких очередюг.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Т.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Сроки готовности анализов не соблюдаются. Сдал анализ крови 25.10.2022, в договоре написано, что готовность 26.10.2022 включительно, но на 11-00 27.10.2022 анализы полностью не готовы. А у меня госпитализация в 10-00 в онколиспансер! Отличие от поликлиники только в том, что эта контора ломит бабло! На мою претензию на возврат денежных средств, так как без полного комплекта госпитализация не возможна и они по сути мне теперь не нужны мне кинули кость со стола в виде скидки а 20 % на следующее посещение. Второй срыв сроков от этого заведения. Больше туда ни ногой. Желаю всего плохого!!!
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Р.
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Обращалась дважды. Хочу выразить благодарность медсестре, забор крови выполняет совершенно безболезненно ( у меня проблемные вены), обрабатывает место взятия, как полагается.
5
Д
Диана Андреасян
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Самая лучшая лаборатория, анализы сдаю только в данном филиале инвитро. Отдельное спасибо персоналу,а в особенности Марии и Анжелики за профессионализм,отзывчивость,доброту,вежливость,всегда помогут и подскажут в любом вопросе.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
6
Ұйым жауабын қарау
kristina4sky
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Хороший пункт ,но в воскресенье выходной...как так? За это 4 звезды. Найдите дежурного сотрудника для воскресенья
Ұйым жауабын қарау
alexmesch178 a.
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Персонал нормальный , но на респешн просто турбо долгое оформление , одного человека минут 5 оформляют даже больше , 24 минуты уже стою 3 человека прошло ресепшн , ужас , меняйте респшн
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мячина
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Не берут кровь из пальца, ребенку поковыряли вену, так и не получилось взять из вены
Ұйым жауабын қарау
Uliana Os
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Отличный офис! Расположение и график работы оптимальные. Есть место для парковки. Работники доброжелательные и расторопные. Каждый раз делаю анализы у них. Рекомендую всем!
4
Ұйым жауабын қарау
Максим Шевченко
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Работают быстро , профессионально и аккуратно. Гораздо лучше чем в Железноводске.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2022
Лучшией медсестры Анжелика, Мария! Вежливые и внимательные!!! В сложные вены попадают с первого раза. Внимательные к детям.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
26 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
Быстрое и качественное обслуживание. Большой спектр анализов. Очень хороший персонал. Недорого
7
Р
Рай один на двоих
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Все хорошо , вежливый персонал , анализы берут не большо и быстро. Но есть одно, сдала очень важный анализ , который делается 1 рабочий день , уже прошло 3 дня ни смс ,ни на почту не чего не пришло. Очень жаль что в этой стапени они безответственные...
6
Лило
12 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Отличный медицинский центр, девочки, которые там работают очень приветливые, все расскажут, все очень качественно 👍 Чисто, приятно проходить анализы. Все очень быстро делают, без очередей.
4
Ұйым жауабын қарау
Мария
13 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Девочки вежливые, очереди никогда особо нет, удобное расположение и парковка.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Слыжняков
11 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Всегда на месте. Быстро и качественно. Все анализы у них, очень удобно для пожилых людей да и для всех я думаю! Удачи вам!
3
Ұйым жауабын қарау
...
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Сколько раз приходила сюда сдавать кровь, всегда отмечаю насколько профессионально и безболезненно медсестра берет кровь из вены. К тому же всегда доброжелательна и вежлива к пациентам. А что еще более важно для пациента?
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
13 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
График удобный, рядом с домом, быстро обслуживают. Только вот в воскресенье на работают и по утрам бывает много людей.
4
1
Марина Юрьевна
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Не больно кровь берут. Ребёнку надо было сдать анализы, так хорошо сделали и подарков на давали, что второй раз он сам пошёл и не боялся!
7
Олег
18 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Работницы молодцы. Но очереди иногда по утрам. По ценам дороговато, но выхода нет
Ұйым жауабын қарау
Евгения Байкалова
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Мое любимое Отделение, приезжаю из другого города )) кровь берут не больно, и очень вежливые девочки))
4
1
Настя Попова
14 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Две звезды только для медсестры за классный забор крови, администратор долго оформляет, а в итоге очень необходимый мне анализ не выполнили по непонятным мне причинам, и приглашают еще раз прийти сдать, в итоге анализ, который мне был срочно нужен из-за подозрения на тромбоз вен, я вместо четверга теперь при пересдаче получу во вторник... Это просто безумие, пошла сдать платно, чтоб качественно и быстро, а вышло хуже, чем в поликлинике.
6
1
Артём
18 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Все быстро очередей нет
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 қаңтар 2019
Звезду за то, что быстро взяли, вены хорошие у мужа, брали кровь на описторхоз, в итоге, результата нет, см. комментарии написано, а там:результат сомнительный, с 3 мя !!!, рекомендуют повторно через-10-14 дней, а что он даст., возможное заражение несколько лет,., такое сразу ощущение, что развод, делали 2-3 дня, а должны 5 дней, анализ стоит недёшево 950 руб, если бы предложили с 50% скидкой, ведь пациенты тоже не виноваты.., возможно реакция была другой,такого результата мы никак не ожидали, мнение, что эта организация сомнительная, возможно именно в иноземцево..
5
2
Алина И.
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Часто сдаю анализы. Очень люблю, когда поподаю к Марии. Самая лучшая медсестра.
2
Ұйым жауабын қарау
магомед абдулгапуров
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
прекрасное отношение к клиентам, вежливость и забота, лучшие !
2
Ұйым жауабын қарау
Мария С.
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Поехали именно сюда, потому что работает в воскресенье, очень удобно, девочки молодцы
1
Ұйым жауабын қарау
Инна
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Хороший персонал. Всё чисто. Анализы берут аккуратно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2