Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
16
Пікірлер
77
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
210 баға
Осы орында бағалаңыз

77 пікір

Әдепкі бойынша
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Постоянно сдаём анализы только здесь. Старший ребенок, падает в обморок при сдаче, девочки все молодцы, всегда помогут справиться с этой особенностью. С младшим сдавать кровь, то ещё представление, девочки умнички, всегда берут с первого раза, после сдачи не остаётся никаких следов. У самой проблема с ценами, очень долго из ищут и не всегда с первого раза попадают, потом синяки на пол руки, при сдаче в Инвитро на ни разу не было синяка, берут быстро и не больно. На ресепшене, все расскажут, объяснят и посоветуют. Очень довольна. А девочкам медперсоналу ОГРОМНОЕ спасибо за их профессионализм.
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Н
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Огромное спасибо специалистам. 24.08.2025 Сдавали кровь ребенку 5 лет. Девочки (Юлия и Любовь) не просто врачи , а и психологи. Специалисты с большой буквы. Подготовили ребенка разговорами, успокоили. Спасибо огромное!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Замечательный офис! Всегда чисто, вежливый и квалифицированный персонал! Все санитарные нормы всегда соблюдены. Что очень важно, все стерильно, сроки годности всегда актуальны, персонал в масках!👍🏻 Посещала недавно с детьми. Хочу выразить огромную благодарность Жанне Пахомовой за такой ответственный подход к своей работе! Малышу 2х годиков сдали кровь на ура! Да и у меня проблемные вены, в других клиниках после сдачи оставались синяки, а здесь всегда безболезненно и с легкостью проходит вся процедура! Это лучшее заведение города, где работают профессионалы своего дела!🫶🏻🙏 P.S. Мои маленькие храбрецы были очень рады подарочкам))) Спасибо, Инвитро)
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Хорошая лаборатория, всегда вежливые сотрудники. Были с маленьким ребёнком, очень участливо подошли к сдаче анализов. Большое спасибо! ❤ Из минусов - только цены. А так - всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Анна Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Хороший медицинский центр. Очереди не было, администратор быстро все оформила, помогла определиться с анализами. Медсестры просто волшебницы, очень быстро и безболезненно взяли анализы, я даже не почувствовала. Рекомендую данный центр.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Истомина
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Пришла в первый раз и сразу такое отношение, оно было на высоте. Персонал приветливый. А как берут кровь из вены 👍👍👍 Рекомендую всем!!!! И цена порадовала.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8344
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Хороший офис, с вежливым и отзывчивым персоналом. Замечательно берут анализы, я даже не почувствовала, готовность анализов быстрая, даже раньше заявленного срока все было готово. Очень довольна что выбрала именно вас.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Выражаю огромную благодарность сотрудницам INVITRO! За профессионализм и чуткость в выполнении своих обязанностей. Всегда найдут слова утешения и поддержат особо "храбрых" пациентов. Результаты анализов своевременны и точны, а это немаловажно. В офисе всегда царит атмосфера доброжелательности и открытости. Всё расскажут, подскажут и и безболезненно выполнят. Желаю девочкам здоровья и терпения. Офису процветания. Всем вашим клиентам, здоровья!
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия Дрожжина
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Удобное местоположение и график работы, быстрая скорость получения результатов, вежливый персонал. Из минусов - цены на анализы существенно выше, чем в других лабораториях.
Ұйым жауабын қарау
Алена Н.
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Периодически пользуюсь услугами данной лаборатории, мне все очень нравится. Администраторы вежливы, все расскажут, покажут. Быстрое оформление, в очереди я не попадала, ничего не ждала, приходила оплачивала и сдавала кровь. Все быстро, четко, стерильно. недавно сдавала...
Ұйым жауабын қарау
Носова Кристина
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Сдавала анализы в ИНВИТРО. Очень всё понравилось: как встретили, взяли кровь. Персонал приветливый, посоветовали обратиться к врачу Северьяновой Ю. А. Довольна консультацией, врач всё объяснила по результатам, успокоила. Теперь только сюда. Всем рекомендую!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Anastasiya Tyukalova
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Спасибо медсестрам. Помогают отвлечь ребёнка и берем анализы без истерик. Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Бесконечно благодарна девушкам из Инвитро Кашира! Всегда доброжелательны, помогают в решении всех вопросов, находят подход к детям и тревожным взрослым :) Сдавать анализы здесь не страшно ни себе, ни детям, потому что полностью доверяю нашим специалистам. 10 из 10 ❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Ужасный офис лаборатории, сдали анализы, которые готовятся МЕНЬШЕ суток, в итоге до личного приезда в офис ими никто и не занимался, видимо просто забыли. Ислеловали материалы только через 1,5 суток, естественно их результаты были не верными, хорошо что пересдали в другом месте, а не стали пичкать ребенка антибиотиками. Задержки в исследованиях были уже не в первый раз… именно этот отдел точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ұйым жауабын қарау
Серёнька А.
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Доброжелательный персанал, большой выбор анализов, как комплексных так и единичных. Результаты приходят на электронную почту. А самое главное есть возможность сдать анализы в течении дня, а не с утра как в большинстве случаев.
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Отличный медицинский офис.Цены адекватные, девочки на ресепшен приветливые. Часто бывают акции. В очередях практически не стояли никогда, работа очень быстрая. Мед. Персонал очень внимательный.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Мусанапова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Офис расположен в удобном месте. Всегда чисто, вежливый персонал , очень аккуратно берут анализы из вены .
3
Ұйым жауабын қарау
Еленка К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Персонал очень профессиональный, в офисе всегда чисто.Анализы всегда приходят быстро. Спасибо !
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
юлия тер
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Всегда ходим семьёй в данный офис,не только сдавать анализы,но и на приём к врачам.Все очень замечательно и профессионально,отличное отношение к клиентам.Особенно хочется отметить медсестру Сучкову Юлию за профессионализм и отношения не только маленьким пациентам,но и к взрослым,всегда доброжелательна! Таких сотрудников,как в каширском офисе Инвитро,хотелось бы видеть и в других мед учреждениях.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Макарова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Спасибо большое! Взяли ребенку анализы даже испугаться не успел. Персонал очень вежливый. Вопросы решаются оперативно.
1
Ұйым жауабын қарау
Катрин Б.
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
2 дня подряд не можем вызвать сдачу анализов на дом. В колл-центре по телефону внятно не могут объяснить почему не работает услуга
2
Ұйым жауабын қарау
Неля Мокринская
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Отличный персонал. Взятие крови всегда проходит успешно, без синяков
1
Ұйым жауабын қарау
Alena
14 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Вежливый персонал. Объяснят, подскажут, помогут. Кровь берут легко и безболезненно, быстрый ответ анализов. Врач на высшем уровне! Вникает в ситуацию и помогает с выбором комплекса анализов и лечения. К посещению советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2021
Спасибо большое сотрудникам «Инвитро» в Кашире. Я делала вызов на дом - забор крови, узи и экг. Все было выполнено в срок и выполнены все санэпид требования!!! Пунктуальные и внимательные сотрудники- это отзыв моей мамы, для которой я делала вызов! Хочется поставить им оценку отлично и поздравить с Новым годом! Спасибо!
3
жанна пахомова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Сдаю анализы только в ИНВИТРО персонал вежливый, расскажет как правильно подготовиться к сдаче анализа. Взятие проходит безболезнено. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся С
15 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Осторожно, работают профессионалы! Была в приятном восхищении, когда посетила данное отделение Инвитро. Быстро, без очередей и волокиты. Взяли кровь супер профессионально. Мои наилучшие рекомендации.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей В.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Очень вежливый персонал. Детям (3 и 5 лет) брали кровь из вены, дети после этого сказали, что будут сдавать кровь только здесь. (Вообще это дикий стресс сдать ребенку кровь из вены). Тут же справились на ура, спасибо персоналу. Анализы пошли а этот же день вечером. Все на высшем уровне!!.
3
Ұйым жауабын қарау
Люда П.
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Осталась очень довольна офисом Инвитро на ул. Советская 9, г. Кашира. Квалифицированный,вежливый и чуткий персонал. Обычно с негативом отношусь к медицинским учреждениям, но сюда приходить приятно, большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Елена Зимина
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Все на высшем уровне. Быстрый результат, опытные и умелые специалисты, вежливо обслуживание, удобный график, информирование о готовности анализов. Не раз выручала, когда необходимо было сделать быстро анализ или взять кровь у ребенка.
2
Н
Наталья У.
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Лабораторией Инвитро пользуюсь уже много лет. Очень хорошие сотрудники, вежливые, внимательные, всегда проконсультируют по выбору анализов. Результаты всегда приходят очень быстро, что очень важно. Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Хороший офис! Замечательный, приятный, а главное квалифицированный персонал! Умеют работать с детьми, а это очень важно! Всегда проконсультируют, ответят на вопросы! Спасибо вам!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сахарова
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Замечательный персонал, вежливый, Медицинская сестра Елена Кривова, Профессионал с большой буквы, ребёнок доверяет взять кровь только ей, молодцы, так держать!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Была во многих платных клиниках, есть с чем сравнить. Очень хороший персонал работает: все разжуют, объяснят, успокоят. Советую очень! Постоянно только сюда, если нада сдать кровь и УЗИ сделать. Многие подумают за деньги мол, но ещё раз повторюсь, что есть с чем сравнить. Очень человеческое отношения.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Горшкова
13 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Сдавала клеща на анализ. Все сделали во время. Главное клещ здоров!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Очень вежливый персонал, все санитарные нормы соблюдены, очень понравилось как находят подход к детям, после взятия анализов дали маленькие книжечки. Дети довольны. Отдельное спасибо Юли Сучковой за её профессионализм, вежливость и умение найти подход как к маленьким, так и к взрослым. Очень все понравилось, спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Шершнёв
12 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Всё отлично, быстро, отличный персонал
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Очень вежливый персонал, никаких очередей, все подробно объясняют и показывают, результаты по эл. почте. Современно
3
1
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2020
Профессиональный коллектив,вежливость.Быстрый результат с расшифровкой и оповещением.Большой спектр проводимых услуг.Стирильность и комфортность.
3
1
Алина С.
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Сдавала недавно анализы, персонал очень хороший, доброжелательный. Приветливый, мне очень все понравилось, спасибо большое
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бравкова
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Отказались принимать анализы. Отказали брать капилярную кровь у ребёнка. Грубое общение персонала.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Т
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Замечательный персонал и сервис! Все на высшем уровне ! И мед персонал и цены!
3
Ұйым жауабын қарау
саша д.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Профессионалы своего дела, всегда доброжелательно относятся и готовы помочь. Рекомендую !
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Отличное заведение. Всегда чисто. Вежливое обслуживание.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Холодин
15 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Чисто, персонал отличный, на все вопросы ответили, проконсультировали
Ұйым жауабын қарау
Вероника Юшина
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Отношение к клиентам на высшем уровне,персонал всегда вежливый и готов помочь,всегда чисто,нет очередей,
3
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2020
В вск сдали срочный анализ, в пн он ещё был не готов. Зачем тогда вообще делать забор в вск? Пудрят людям мозги и набивают цену
2
3
Загребина Нина
12 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Приличный и обходительный медперсонал, особо хочется отметить медсестру в очках, дала дельный совет!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Егоров
21 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Спасибо за вашу работу. Был с ребенком отношения просто супер.
Ұйым жауабын қарау
РЫСЯ Карсакова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Все отлично, все круто, девчонки все доброжелательные. Спасибо большое, буду ходить только к вам.)
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Родина
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Прекрасный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2