Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
48
Пікірлер
99
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
170 баға
Осы орында бағалаңыз

99 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия Бурнаевская
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Очень осталась довольна визитом! Очень внимательный и вежливый персонал. Забор крови даже не почувствовала. Прекрасные профессионалы! Специалист на ресепшене очень хорошо все разъяснила что сделать перед процедурой. Желаю Вам здоровья и процветания !
Ұйым жауабын қарау
Рада Дмитриевна
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Хотелось бы выразить благодарность и отметить высокий профессионализм лаборанта Лиры Т. Забор крови осуществила максимально комфортно и безболезненно. Спасибо большое! Рекомендуем руководству так же отметить профессионализм данного сотрудника 👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Земфира Сафина
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Сдаю здесь анализы на протяжении нескольких лет. Всегда точно и вовремя. Также принимала капельницу и уколы. Работают профессионалы, очень внимательные сотрудники. Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Айгуль Валеева
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
На маленьком пятачке 2*2 м, в результате медленной работы процедурной сестры, скапливается очередь в 6-8 голодных человек. которые начинают ругаться по любому поводу. медсестра Такиуллина еще и подлила масла в огонь, спутав порядок очереди, настроение испорчено на весь день.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Сдала анализы на все витамины для волос, кожи, ногтей без очереди. Регистратор отзывчивая помогла подобрать. Рядом с домом, приду ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
дарья
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Абсолютно не клиентоориентированная организация!!! Пришла ко времени, в итоге запись началась спустя 10 минут, попросила проконсультировать меня что сделать лучше, на мой запрос - а вы куда записывались, я не знаю, что скажите, то и будем делать!!! Потом и вовсе зависла в программе и мне сообщили, что если вы оплачиваете на наличкой, то запись мы вынуждены отменить!!!! Это с учетом того, что я обратилась после того, как ночью увезли на скорой, но здесь видимо до пациентов дела нет, никому не советую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никель Вишневецкая
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Хочу отметить оперативность готовности результатов, вежливый персонал, время ожидания никогда не приходилось долго проводить там времени
Ұйым жауабын қарау
Карина Кагарманова
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Пришла в 14:32 в воскресенье, мне сказали, что лаборатория работает до 15, а процедурный кабинет до 14:30 и не приняли. Указывайте это. Просто зря потратила время.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Черенцова
8 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Отвратительное обслуживание, приехали по записи на ЭКГ, а по приезду выяснилось что у них аппарат на обслуживании. Никто не удосужится позвонить и предупредить. Позвонила на горячую линию, их тоже клиника не предупредила. И при этом никто из сотрудников даже не извинился. Никогда больше не обращусь в инвитро.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория С.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
08.12.24 обратилась в инвитро по адресу цурюпы 91 для сдачи крови. Очень понравилась процедура взятия крови у мс Аллы. Процедура прошла безболезненно , проффесионал своего дела, очень опытная мс при необходимости буду снова и рассакжу всем своим знакомым. Администратор Светлана грамотный профессионал !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Панкратов И.А. ООО ФГ ДоГа
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
На сайте указано что анализ т спот делают. На горячей линии подтвердили назвали стоимость и адреса, приехали в 3 адреса везде сказали что не делают его давно уже в уфе.
Ұйым жауабын қарау
RiverFenixxx
30 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Робот на горячей линии быстро переключил на Оператора, все объяснили. Пришел, сдал и ушел, на сл. день пришли результаты, обслуживание отличное, быстро, без очереди.
Ұйым жауабын қарау
Мария К
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Очень нравится эта лаборатория. Недалеко от дома. Тактичная администраторы. Быстро обслуживают, всегда вежливы, анализы получаешь быстро, иногда даже раньше.
Ұйым жауабын қарау
Маргарита К.
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Хочу выразить благодарность персоналу: Петровой Светлане и процедурной медсестре Алле (если не путаю имя). Светлана уделила мне особое внимание поскольку список анализов у меня был непростой. Вежливая, отзывчивая, внимательная- одним словом клиенто-ориентированный профессионал своего дела. Медсестра Алла просто фея забора крови: никакой боли и дискомфорта. Если мне нужно сдать анализы, выбираю исключительно их смену. Огромное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Гульсылу И.
7 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Доктор Гарифуллина 👍🏻 все четко и быстро рассказала по проблеме . вопросы больше к девушке администратору . И ещё почините пожалуйста перила , легко можно упасть.
Ұйым жауабын қарау
Зиля Сидоркина
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Вежливые и отзывчивые сотрудники. Спасибо за ваше обслуживание. Рекомендую клинику Инвитро. Сама сдаю здесь анализы часто, т.к. имею аутоиммунное заболевание. Спасибо, вам, девочки!
Ұйым жауабын қарау
надежда н.
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Очень медленно работают. В одном кабинете делают ЭКГ, Узи и берут анализы, разве это возможно... Очереди огромные и отношение ужасное.
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Быстро, удобно, всегда вежливый персонал. Есть много других лабораторий, в шаговой доступности, но езжу только сюда.
Ұйым жауабын қарау
Арсен Гайникеев
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, быстро готовятся результаты. Часто посещаю эту сеть, но больше всего нравится на Цюрупы. Высококвалифицированные специалисты! Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Дин Дон
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Хорошая лаборатория. Результаты были готовы раньше срока. Еще и по акции получилось сделать.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Аллаярова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Не работает по графику. Если Вам нужно сдать анализы утром перед работой, есть вероятность, что работать они не будут в это время.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 1821
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Отзывчивый вежливый персонал) Результаты пришли быстро) Обслуживание на 5+. Белецкой Лиане и Гарифуллиной Э.А . отдельной спасибо за персональный подход!
Ұйым жауабын қарау
Эльмира Ильясова
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Сдавала анализы утром в 9:00(до отъезда курьера), принесла кровь с собой. Девушка на ресепшене осталась крайне не довольна, возмущалась, чуть ли не грубила. Сдавала анализ, который делается меньше дня( по словам той же девушки). Прошли сутки, мне до сих пор не прислали результаты. Звонила в поддержку вчера целый день, на звонки никто не отвечал. Сегодня все-таки дозвонилась, сказали ждать еще целый день сегодня! Мне анализы нужны срочно, а я вынуждена сидеть и ждать чуда. В других клиниках утром сдавала и результаты приходили уже в 3-4 часа дня!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Aigul Sadicova
10 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Неплохая лаборатория. Последние 2 раза, когда я была народа было уйма. И одно досадное недоразумение: сдала кровь на биохимию и общий анализ крови. Оба из вены. Почему-то одна пробирку свернулась и кровь пришлось пересдать. Удобно, что результат приходит на почту и в приложение. Пробирки дают проверить на наличие наклейки с фамилией. Персонал вежлив. Пока все устроило
2
Ұйым жауабын қарау
Эльвина Исламова
2 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
По телефону горячей линии заказала услугу «выезд бригады для взятия биоматериала» на 3 человек. Все подтвердили, дату, озвучили сумму на все анализы. В назначенный день отменили все дела, ждём, ни ответа ни привета. Дозвонилась с 5 раза, говорят ждите до 14.30. Извините, как не кушать до этого времени.. особенно ребёнку объяснить, что нужно натощак анализы сдать. Потом решили по позициям анализы уточнять, оказалось что не все позиции могут сделать с выездом. Итог- потраченное утро. Совершенно не компетентные сотрудники, и не слаженная работа.
4
Ұйым жауабын қарау
А С
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Часто сдаем тут анализы. Чисто, уютно, удобно, что кабинет анализов сразу у входа. Очереди минимальный
Ұйым жауабын қарау
Ильмира Габдульянова
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Огромная благодарность Фаткуллиной Зульфире,часто сдаю анализ у неё.. без болезненно и доброжелаиельный сотрудник.Я даже не замечаю когда берут кровь..лёгкая рука.
Ұйым жауабын қарау
GulyaMur
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Доброжелательный персонал, девушки администраторы всегда ответят, подскажут. Быстро обслуживают. В процедурной ловкая медсестра, быстро и легко берёт анализы. Удобное месторасположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Элина Риянова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Обращаюсь не в первый раз, все нравится, быстрое обслуживание, хорошие цены, короткие сроки результатов анализов. Отдельная благодарность администратору Лиане-профессионал своего дела, всегда вежлива и отзывчива.
1
Ұйым жауабын қарау
диана я.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Ужасно, не советую сюда идти Даже в государственных уже нет такого отношения к пациентам. Невнимательный администратор, которого буквально надо уламывать обратить на меня внимание и оформить документы Медсестра которая по ощущениям первый раз делала экг, всю процедуру она смотрела в шпаргалку приклеенную на стену. Процедура сама была долгой и у них завис комп, они вместе с админом в кабинете все это время общались обо мне в третьем лице
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Салихова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Добрый день! Отличная лаборатория, рекомендую. Понравилось, что сотрудники здесь вежливые и грамотные. Подскажут, спросят, что именно волнует. Также администратор сделал скидку, что очень порадовало,подключил к бонусной программе. Медсестра взяла кровь безболезненно, спросила про самочувствие.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Безбородов
20 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Удобно найти и подъехать. Широкий спектр услуг. Вежливый и грамотный персонал. Делают анализы быстро. Высылают результаты на почту. О готовности сообщают СМС. Удобный график работы.
2
2
Ұйым жауабын қарау
зиля юльякшина
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Очень неудачно сходила на капельницу в Invitro (Цюрупы 91) 21 марта. Медсестра оказалась совершенно неумелой: умудрилась испортить обе руки, хотя у меня хорошие вены, и проблем раньше никогда не было☹️. В итоге, подошла уже вторая медсестра и поставила капельницу в кисть. Просьба к администрации: обучайте своих сестер, или хотя бы проверяйте их квалификацию!
2
Ұйым жауабын қарау
алия арсланова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Сроки выполнения не соответствуют заявленным на сайте и озвученным при оформлении. Если нужно срочно, лучше обращаться в другую клинику. Дозвониться до них невозможно. Все ответы автоматизированы. Никто с Вами общаться не будет. Деньги уже взяли - исполнять, как получится. Не рекомендую
7
Ұйым жауабын қарау
Елена Андреева
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
1.5 часа простоял сегодня, чтобы сдать кровь ребёнку, впереди было всего 4 человека. Вежливо, но крайне медленно. Как будто очередь совсем не замечают. Испортили весь день. Никогда ещё в платной клинике столько не стояли в очереди.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Хорошая клиника анализов. Быстро, в срок как и оговаривают, качественно чётко. Сдавала сама анализ на антитела и три родственника и у всех всё чётко и в срок. Клиника на Восьмиэтажке по ул. Ульяновых.
2
Ұйым жауабын қарау
Наиль Хамидуллин
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
В упор не видят клиента. При первом - в субботу, а именно 01.04.23, консультативном посещении, не выдали емкость, регламентируемую правилами заведения. Оплатил анализ 02.04.23, через интернет. Принес "материал" 03.04.23, в своей банке. Заставили переложить в их ёмкость. Затем, 2 раза звонили, спрашивая почему я ушёл не оплатив анализ. Третий раз пояснил, что оплата проведена через интернет. После этой истории, закралось недоверие к результатам анализа.
3
Ұйым жауабын қарау
Ульяна
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Удобное расположение, аккуратный забор анализов, быстро присылают результаты. С детьми несколько раз были - с детьми тоже справились:) Но тесновато у ресепшена, особенно если больше 3-4 человек приходит.
2
1
Альмира Н
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Я считала данную организацию вполне достойной , но ровно до тех пор, пока не столкнулась с оформлением бумаг для налогового вычета. Дозвониться до них нереально, бот на сайте компании спрашивает только имя и не отвечает ни на один вопрос. Месенджеров для нормальной переписки нет и это в 21 веке! Перезвонили по телефону с Москвы , выслушали и предложили прийти за бумагами в офис! Через 10-14 дней! Ау! Инвитро, вы динозавры! Сейчас все компании предоставляют эти услуги онлайн , ходить никуда не надо и занимает это все не более 3 дней! Можно же продумать этот вопрос, чтобы люди не тратили свое время и не ходили по офисам ловить инфекцию. Почему нельзя отправить документы на электронную почту или в ватсапе , в телеграмм ?
5
Ұйым жауабын қарау
Гость
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Уфа Цюрупы 91, столкнулись с дезинформированием, отвратительным отношением, хамством администратора, не смотрит что перед ним человек с заболеванием сердца, говорит что за операторов не отвечает. В итоге зря потрачено время и деньги на проезд
1
Ұйым жауабын қарау
Насима В.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Всегда нравился этот офис. До сегодняшнего дня. Решила сдать анализы по дмс. Но меня не приняли, хотя до этого все без проблем было. Медсестра Богданова была. Мотивировали свой отказ тем, что в гарантийном письме якобы должен весь перечень анализов, что я должна сдать! Как же конфиденциальность?! Я что должна светить своими анализами перед отделом кадров?! Никак не объяснили , никакие документы не показали, где прописано, что нужно указывать все анализы. Боты нормальные ответы не дают, не дозвониться. Ужасно. Слава богу конкуренты есть, туда пойду, отныне сюда ни ногой
2
2
Ұйым жауабын қарау
Алмаз Булатов
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Отказали в услуге в 14:26, сославшись на то, что прием анализов закрыватся в 14:30
Ұйым жауабын қарау
Элик Еникеев
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Приятно удивлен высоким профессионализмом м/с Кибаевой Аллы из Инвитро на Цюрупа 91. Она несомненно лучшая из всех кому мне приходило сдавать кровь до этого в различных мед.учреждениях Уфы.
Ұйым жауабын қарау
Мэри Фокс
13 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2022
Неоднократно посещала этот офис и сама и маму приводила на УЗИ к врачу .Квалифицированные сотрудники , чисто в офисе , безболезненное взятие бм.Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена Бобылева
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Сдавала анализы в Уфе и Ижевске. Осталась довольна, результатами и специалистами. Вежливый и квалифицированный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Анна Степанова
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Сходила на УЗИ. К Гарифуллиной Э. А. Прекрасный специалист. Внимательная, вежливая, все объяснила, что и как. Спасибо огромное, приду обязательно снова.
Ұйым жауабын қарау
Elena Butkareva
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Не соблюдают сроки выполнения заказов даже по элементарным лабораторным исследованиям!!!! На горячей линии отвечают, что-то типа ваша проблема, ничем помочь не можем! Если вам нужны результаты к определённому сроку, вам точно не сюда!
6
Ұйым жауабын қарау
Рим Гильмутдинов
13 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
В центре, удобно расположен, есть место парковки. Но обслуживают долго, при очереди 2-3 человека можно простоять 20-25 минут. Персонал толи не проснулся, толи заторможен. Но таких "ленивцев" видел только в Австралии.
3
2
Аня
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Обещали , что результат анализа будет готов через 2 дня. Прошло 5 дней и результат ещё не готов. При этом по телефону до них не дозвониться, в Инстаграмме не отвечают, придется жаловаться в гос. органы - не оказана оплаченная услуга.
5
Сергей р
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Отличный персонал и качественные анализы.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2