Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
10
Пікірлер
112
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
201 баға
Осы орында бағалаңыз

112 пікір

Әдепкі бойынша
Лара.к
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Быстро заполнили данные доков. Легко взяли пробу на гормоны. Все чисто, вежливо, результат в тот же день вечером на электронную почту! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Никому не советую сдавать анализы в Инвитро на ТТГ ( город Владимир). Присылают результат 3.2, при том, что в двух других лабораториях он 6.4 ( мы провели контрольные анализы для сравнения в двух др лабораториях и результаты полностью совпали). Такое расхождение Инвитро аргументировал тем, что у них используются различные аппараты. Чудовищное расхождение, учитывая, что от этого зависит гормональное лечение. Теперь я везде буду писать о таком отношении клиентам.
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Султанова
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Ужасная клиника ,первый раз столкнулась с настолько ужасным сервисом !!! Сдавали анализ 15.05 ждем до сих пор результаты !!! Звонили на горячую линию просят кодовое слово -при обращение соответственно нам о нем не говорили и не просили Связать с именно этим офисом невозможно Сдавали кровь ,нужно было сдать и мне и мужу На удивление взяли только мою и сказали всё,через время когда я начала разбираться почему мужу не надо сдавать кровь взяли и в него ,видимо ,поняли ошибку Безответственный подход к клиентам Звоним на горячую линию и каждый говорит разное Не советую! Единствннное хорошее в этом офисе мед сестра !
Ұйым жауабын қарау
Ирина А.
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Давно посещаю данный офис на ул.Комиссарова 13. Вежливый персонал, оперативное обслуживание и высококвалифицированный персонал по забору крови. Хотелось бы отметить Татьяну - мастер своего дела.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Гроза
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Грамотный,вежливый,доброжелателньный персонал.Забор крови происходит безболезненно,результаты готовятся быстро.Ценник адекватный,действует система накопления скидки
Ұйым жауабын қарау
Camelina
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Всегда обращаюсь для сдачи анализов , все нравится , удобный график работы ,все очень быстро, вежливое отношение персонала.
Ұйым жауабын қарау
Вероника
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Чистый офис, грамотные сотрудники. Администраторы работают быстро качественно. Смоли мне доступно объяснить нужную мне информацию. Медсестры веселые с легкой рукой. Кровь взяли быстро и не больно. Рекомендую 👍 🤗
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Тихановская
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Очень хорошая лаборатория. Вежливые, всегда помогающие и все обьясняющие администраторы. Очень быстрый и точный результат анализов. Если забыл про какой то анализ, можно не сдавать больше кровь, а в течении дня просто добавить еще показатели. Доверяю только им.
Ұйым жауабын қарау
ольга Соколова
21 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Инвитро считается лучшей лабораторией в нашем городе и ещё меня ни разу не огорчал ,за исключением недавнего случая. Гематолог отправил на анализы перед операцией , были очень сжатые сроки. Посмотрела на сайте -необходимые мне анализы имелись как услуга. По прибытию ,оказалось ,что не делают несколько позиций из моего списка. Пришлось мчаться в другую лабораторию. Поэтому , на 2024 год- перезваниваете в центр, подтверждайте информацию с сайта ,ребята ,чтобы не возникало неприятностей .
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Вежливый персонал, всегда чисто, работают аккуратно. Много раз сдавала там кровь, никогда больно не было и без синяков 😌🤍
1
Ұйым жауабын қарау
алексей загладин
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Пользуюсь услугами регулярно, очень нравится, вежливый персонал, всегда очень чисто, быстрое оформление и быстрый результат анализов. Лабораторию на Комиссарова 13 рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Нравится эта лаборатория, всегда обращаюсь именно сюда. Компетентный администратор, приятная медсестра. Адекватная цена на анализы. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Лорик
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
На ресепшене сидит дама с тату на руке - самолет ,,, у нее походу самолеты и в голове тоже ! Сдавала анализов много ! два анализа не внесла в список , хотя я ей на них указала до ,, сказала что один анализ будет готов позже всех - приезжаю за другими , а в итоге и других несколько не готовы ,,, в оконцовке распечатала готовые анализы по несколько штук бумаг - я запуталась , половину выбросила , сидела разбирала одинаковые листы .. три дня туда каталась
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мелкова
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Вежливые администраторы. И самая лучшая Татьяна Васильевна с легкой рукой, которая безболезненно берет кровь. Благодарю вас за комфорт и поддержку за процедуру.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кочедыков
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Самые приятные впечатления о лаборатории. вежливый персонал (не смотря на раннее утро), кровь взяли безболезненно, очереди не было (2человека передо мной очередью не считаю). Администратор все уточнила по анализам (какой именно вид нужен). Результат получен чуть быстрее, чем заявлено. Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиеет.
Ұйым жауабын қарау
Ольга И.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Несколько лет вместе с мужем пользуемся услугами этой лаборатории. Ничего, кроме благодарности, выразить не могу. Очень доброжелательное отношение к пациентам, качество обслуживания и качество полученных результатов анализов на высшем уровне. Даже возникшие проблемы, не входящие в обязанности администратора, не остаются без внимания. Спасибо, девочки, за вашу работу!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Хороший филиал, приветливые сотрудники, всегда все быстро и хорошо. А самое главное - там работает Татьяна, всегда стараюсь сдавать кровь у нее.
Ұйым жауабын қарау
Полина Андреева
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Постоянно хожу в эту клинику. Все быстро и доступно. Очень радует работующий персонал,приветливые и отзывчивые,а самое главное подкованные в своем деле ребята. Также хочу отметить приятную обстановку,всегда все чисто и аккуратно.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Сидорова
2 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Администратор Губина видимо была не в духе, с недовольным лицом заполнила документы, вежливости там было мало. На полу валялся мусор и использованные бахилы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Гущина
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Всегда хожу в эту клинику! Всегда приятный персонал, быстрое обслуживание. Уверенна в качестве лабораторных исследований. Очень удобное приложение, где можно смотреть динамику анализов.
Ұйым жауабын қарау
алла
13 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Ставлю три балла не медлаборатории Инвитро,а именно администратору на Комиссарова,13. Но она часто не в духе. Какая там улыбка... о доброжелательности остаётся только мечтать.
1
Ұйым жауабын қарау
Оля Р.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Отличный персонал, вежливое отношение к клиентам, всегда все объяснят. Анализы все делаются быстро! Отличный сервис.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Удобное месторасположение, быстрое и качественное взятие анализов. Отзывчивый и приятный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Алёна М.
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Хорошая лаборатория, анализы приходят в срок. Берут не больно, чисто и уютно. Работают в воскресенье.
Ұйым жауабын қарау
Антон Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Отличная клиника, вежливый персонал, кровь берут аккуратно, безболезненно, всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Вежливый персонал, все понравилось! Результаты приходят быстро! Кровь взяли с первого раза (безболезненно) Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Нина Туманова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Прекрасная клиника, результаты анализов приходят всегда вовремя. Огромный плюс в том, что многие анализы есть только в этой сети (по крайней мере в нашем городе). Девушки приветливые и вежливые , всегда всё подскажут. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шагина
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Лучший забор крови!!!! Один из лучших офисов!!! В мою вену никто попасть не может, а тут самый лучший специалист! Благодарю
Ұйым жауабын қарау
Blagodarnia171188
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Делаю там ЭКГ всей семье. Рекомендую. Люблю пользоваться акциями, часто бывают скидки 50 процентов. Мой лечащий врач доверяет только Инвитро.
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Сдаю кровь только здесь! Лучшая медсестра работает, которая в моих невидимых венах находит всегда нужную. Рекомендую это отделение. Никогда не было проблем и путаницы анализов!
1
Ұйым жауабын қарау
Тома Саакян
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Самая удобная лаборатория по локации и самый приветливый и профессиональный персонал , на мой взгляд. В достоверности результатов анализов не было повода сомневаться и радует лояльность
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина А.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Пользуемся всегда услугами на Комиссарова 13,там всегда вежливый и грамотный персонал, мастера своего дела. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Иван Темин
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Здравствуйте,17 мая приехал после операции 17ч35мин отдать анализ на экспертизу . Администратор с недовольным лицом начала придираться к почерку врача я кобы она не может прочитать что он написал. С её слов мне нужно было прочитать чтоб она внесла в компьютер так как она отказывалась прочитать .Я оплачиваю услуги за экспертизу а не за перевод врача и я не обязан выполнять работу за администратора. Хорошо что анализ находится в растворе и его можно держать в холодильнике. Халатное отношение со стороны администратора.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Марго
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
хочу выразить большую благодарность за быстрое и качественное изготовление анализов,так же хочу отметить чуткий,отзывчивый и доброжелательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Малина
11 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
с меня однозначно 5 🌟. рядом, чисто, быстро, бывают акции, персонал вежливый. результаты мне приходили в течение суток на почту. из минусов - дороже, чем в других лабораториях города. Насколько это компенсируется авторитетностью и качеством решать каждому самостоятельно. а я рекомендую.
3
2
Татьяна Вецак
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Очень приятный персонал лабаратории! Всегда подробно все рассказывают и кровь берут быстро и без синяков
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Самые чуткие специалисты, аккуратные , вежливые. В офисе всегда чисто и уютно. Всегда всё быстро, не приходится ждать.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Максимова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Всегда посещаю этот офис. Отношение отличное. Персонал клиентоориентирован,вежлив. Анализы обрабатываются быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2020
Пользуюсь услугами Инвитро с 2014 г. В офисе на ул.Комиссарова всегда все отлично: вежливый персонал, медсестры высочайшей квалификации (так аккуратно берут кровь, что через пару часов даже маленького пятнышка не остается!), результаты всегда приходят достаточно быстро! Молодцы!
4
Яна Климанова
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Хорошее место, дружелюбный и квалифицированный персонал. Все быстро и качественно) но из-за того что место хорошее, тут иногда бывают очереди(
Ұйым жауабын қарау
Lady in black
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Удобное месторасположение, внимательный персонал. Всегда чисто, что тоже очень важно в период вирусных заболеваний.
Ұйым жауабын қарау
Герман Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Замечательный диагностический центр, большое количество лабораторных анализов. Кратчайшие сроки и приемлимые цены.
1
Ұйым жауабын қарау
роман в.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
У данной сети очень удобный график работы. Радушные и профессиональные сотрудники. Качественно и быстро выполняют свои обязанности. Особенно радует, что оказываю услуги и детям. В прейскуранте большой пречень исследований, поэтому можно сдать все назначения в одном месте и ребенку в том числе. Результаты готовятся быстро и спрособы их получения разные, подходчдие для всех категорий населения. Бываю приятные бонусы. Одним словом всем очень рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Клиника высокого уровня. Сотрудники профессионалы. Все быстро и удобно. Благодарю.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Сергеевич
17 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Очередь 19 человек, регистратор один, на прием и выдачу. Утром на тощак ждать придется очень долго. Заранее оформиться к сожалению нельзя! Скидку за отзыв не сделали
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Евдокимова
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Мне все понравилось. Уже не первый раз обращаюсь в этот филиал. Обслужили меня быстро и качественно. Спасибо Екатерине за вежливость, грамотнтсть и отзывчивость к клиентам!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур Шовгатов
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Все понравилось.Результат анализов пришел быстро,кровь из вены взяли аккуратно. Рекомендую всем клинику Инвитро
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Медведева
21 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Есть парковка. Внимательные консультанты, вежливые. Забор крови производят совсем безбооезненно. Анализы приходят вовремя. Цены - средние по городу.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
27 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
И это платные услуги?! Это сервисный подход к клиенту? В 7:28 стояло 4 человека на ступеньках у входа, сотрудник прошёл, открыл дверь и запер!!! Время 7:30 дверь не открыта. Это что за история вообще? Люди не здоровые ходят анализы сдавать, в чем проблема пустить их в тёплое помещение? Пожилым можно присесть пока рабочий день не начался. Забота -это про здоровые отношения с людьми. Дверь открыли в 8:32.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Samost
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Отличная клиника,внимательный персонал. Хожу в нее на протяжении многих лет, претензий , жалоб нет. Проффесионально выполняют свою работу. Советую!!!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3