Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
12
Пікірлер
144
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
349 баға
Осы орында бағалаңыз

144 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Карасев
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру «Инвитро» в офисе №2 по адресу пр. Космонавтов, 6/13. Это место, куда действительно хочется возвращаться, потому что здесь работают настоящие профессионалы и чуткие люди. Отдельное спасибо врачам: Белоусовой Наталье Олеговне (УЗИ): Очень внимательный и грамотный специалист. Провела исследование аккуратно, всё подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Чувствуется большой опыт и искреннее желание помочь пациенту. Журкиной Татьяне Борисовне (педиатр): Замечательный доктор! Нашла подход к ребенку, осмотр прошел без стресса. Татьяна Борисовна дала четкие и понятные рекомендации, после которых нам стало намного легче. Редко встретишь такого заботливого педиатра. Также хочу отметить прекрасный персонал, который создает уютную атмосферу: Администраторы Юлия и Вероника всегда вежливые, улыбчивые и оперативные. Помогли быстро оформить документы и встретили с теплотой.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1397
23 маусым
Сдавал огромный список анализов. Девочки внимательные, все несколько раз проверили. И сделали хорошую скидку!
Андрей Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отличное место. Профессиональные врачи, кровь берут быстро и безболезненно. Везде чисто и опрятно, как на ресепшене так и в процедурной. Администратор Вероника добрая и приветливая, дает конфетки после процедур)
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Все на высшем уровне! Персонал очень приятный, проконсультировали, ответили на вопросы, взяли кровь совершенно безболезненно и главное быстро! Спасибо, будем обращаться еще Было приятно
Ұйым жауабын қарау
Natalja Svir
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Прекраснейший врач УЗИ! Прекраснейшее отношение к пациентам. Профессионализм, неторопливость и ко всему персоналу офиса моё уважение!
Alex Alex
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Очень хороший центр, без очередей, быстро сдал анализы, и результаты очень быстро пришли. И был на приëме у врача Узи Белоусова Н. О. И очень даволен профессионализмом и любезностью данного специалиста.
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Е.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
нужно было срочно сдать анализы. в помещение очень чистое, красивое. сразу поздоровались, были очень добры ко мне. я была на нервах, задавала много вопросов. меня успокоили, насчет всего проконсультировали, помогли, подсказали. спасибо большое
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Волошина
10 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Специалист УЗИ Белоусова Наталья Олеговна - доктор от Бога! Видит все, доносит информацию правильно. Делала и узи молочных желез, и органов малого таза, и УЗИ на первых неделях беременности. Великолепный Профессионал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Добрый и отзывчивый персонал. Сдавал кровь. Взяли даже не почувствовал. Анализы сделали быстро. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Макс
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Хорошие и добрые врачи. Отзывчивые, никакой агрессии. Сдавал анализы на корь, так сделали всё быстро и чётко. Всем советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Susanna
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Администратор Железнякова Алена некомпетентная, не предупредила по телефону об отсутствии врача, позвала на прививку. На месте выяснилось, что врач ушла, ни извинений ни заинтересованности в своей собственной работе! Оставила претензию на горячей линии!
Ұйым жауабын қарау
Irina K.
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
делала прививку повторную от гепатита А, первую делала не в этой клинике, по сравнению эта намного лучше,персонал приветливый, добрый, терапевт прям супер добрая отличная женщина, медсестра колит безболезненно, хотя я чувствительная, одни положительные эмоции❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Очень понравилась атмосфера, добрые и улыбчевые девушки, помогли разобраться с анализами. Посоветовали просто замечательного врача УЗИ. У медсестры руки золотые, уколола вообще не больно.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Железникова
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Отличный офис, всегда помогут и подскажут. Сдаю анализы только тут. Самые грамотные врачи, медсестры и администраторы! Спасибо вам.
Ұйым жауабын қарау
tatiana
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Записали девочку подростка на прием к гинекологу, были озвучены все данные по возрасту, когда пришли на прием, произвели оплату, оказалось что данный врач не может принять подростка. Оплата была картой, деньги до сих пор не возвращены. Потеряна куча времени в ожидании приема.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Л
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Всё понравилось! Врач УЗИ, Белоусова Наталья Олеговна, говорила только по делу, профессионально проконсультировала. Девочка-администратор вежливая ,умничка. Приятно было посетить эту мини- клинику. Спасибо большое.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Гаспарян
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Осталась довольна посещением
Ұйым жауабын қарау
Людмила Данюшина
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Постоянно здесь сдаю анализы. Очень удобно всё делать в одном месте и рядом с домом. Профессиональный и приветливый персонал, оперативное обслуживание. На некоторые виды анализов цены ниже. Особенно хочется отметить врача УЗИ Белоусову Н. О. В первый встретила специалиста, который подробно всё пояснил и так тщательно провёл обследование.
6
Ұйым жауабын қарау
Иван Логинов
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отличный персонал, приветливый администратор, медсестра вообще супер, даже не почувствовал когда кололи. Теперь только туда сдавать кровь
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Якимова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Отличная лаборатория, результатам исследования которой можно смело доверять. Цены в сравнении с другими лабораториями на большинство анализов ниже. Сотрудники очень вежливые и приятные в общении, все вопросы решают быстро и с улыбкой. Посещение офиса на Космонавтов оставило только самые позитивные впечатления. Спасибо за Вашу работу и отношение к клиентам!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Топольскова
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Приехали раньше, но ладно запись на прием в 7:30 При оформлении администратор не предупредила , что врача еще нет Не просто так выбрали ранее время для записи Можно было при оформлении предупредить что врач задерживается, но нет все по факту Настроение было испорчено И опоздание на работу
1
2
Ұйым жауабын қарау
Инна Чухраева
11 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Мне очень понравилась врач УЗИ Белоусов это мастер своего дела, она такая внимательная не выпустила из кабинета пока всё чётко не рассмотрела и не рассказала что и как. Сейчас большая редкость таких врачей. Спасибо ей большое. А так же спасибо медсестре что принимает анализы это вообще профе в вену с первого раза попала и не больно и без синяков, спасибо большое.
3
Ұйым жауабын қарау
Cherry
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Отличная лаборатория. Приемлемые цены, замечательная система скидок, быстрота готовности анализов на уровне. Доброжелательный персонал,вежливые, у медсестер золотые ручки, берут быстро кровь и совсем не больно. Замечательные одним словом.
3
Ұйым жауабын қарау
A M
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Очень нравится именно эта клиника на северном, всегда чисто, есть бахилы, можно повесить верхнюю одежду прям на входе, просторная зона ожидания, очень классная система лояльности, хорошая скидка получилась на анализы. Приятный персонал и специалисты!
4
Ұйым жауабын қарау
Василина Филимонова
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отличный персонал, очень приветливый администратор Вероника Нагацкая, ответила на все мои вопросы, теперь только туда !
2
Ұйым жауабын қарау
Гео Медведев
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Очень хороший офис!Удобное расположение, парковка заслуживает отдельных пяти звёзд. Последние два года прихожу именно сюда, так как офис открывается очень рано! Это очень удобно. Персонал приветливый,дружелюбный. Здесь нет очереди, так как оформляют два окна!А так же работает две мед.сестры. Администраторы всегда помогут с анализами, Инвитро пожалуй единственная компания у которой большое количество приятных бонусов для своих пациентов.
3
2
Ұйым жауабын қарау
bolhovskaya-kristina
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Хотелось бы сказать спасибо! Персонал очень приветливый и внимательный, девочки администраторы всегда консультируют по анализам, медсестры быстро берут кровь, работают аккуратно. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Теплова
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Спасибо большое персоналу за внимательность, отличному подходу к своей работе! Мы остались довольны обслуживанием!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена В.К
12 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Никому не советую эту лабораторию ,зря потраченное время ,деньги и нервы. Такого некомпетентного администратора Юлию как здесь не встречали нигде, не разбирается в видах анализов, она неправильно поставила код анализа крови,очень долго ждали результат ,ещё и получили не тот ,который нужен был ,пришлось пересдавать , но уже в другой лаборатории ,анализ дорогостоящий . Написали жалобу и потребовали возврат средств ,на обращение еле добилась ответа , вместо положенных 7 дней с 5 звонка на сайт и рассказа как нужно работать , получила через 14 дней .Если хотите поберечь нервы ,не советую идти в Инвитро.
2
Ұйым жауабын қарау
Регина
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
13.03.2026 я обратилась в лабораторию для сдачи анализов на гепатиты B и C в рамках подготовки к трудоустройству. При оформлении заказа я сообщила сотруднику, что мне необходимо обследование именно на наличие данных инфекций. Однако в перечень анализов был включён тест anti-HBs (антитела к поверхностному антигену вируса гепатита B), который показывает наличие иммунитета, а не наличие или отсутствие самой инфекции. Для диагностики гепатита B и для предоставления результатов работодателю требуется анализ HBsAg, который в мой заказ включён не был. В результате я получила анализ, который не позволяет подтвердить отсутствие гепатита B для медицинской комиссии и вынуждена повторно сдавать кровь и нести дополнительные расходы, хотя изначально обращалась именно с запросом на анализы на гепатиты B и C. Как можно вам доверять вообще, если элементарно администратор не понимает какой анализ проставить в системе для верной диагностики?
Ұйым жауабын қарау
Alya Ger
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Все на высоте! Администратор Юлия все подробно рассказала, рассказала об УЗИ. Кровь взяли быстро и безболезненно!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Хороший медицинский офис! Удобное месторасположение и есть довольно просторная парковка. Персонал офиса очень вежливый - и на ресепшене и медицинские сёстры. Сдавал здесь анализ на антитела к ковиду... анализ пришёл очень быстро - на следующий день после сдачи крови. Минусы - это довольно высокая цена на анализы, но что сейчас дёшево?
5
Наталья Т.
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Очень люблю Инвитро, в этом офисе оказалась впервые в пятницу. Очень аккуратный, позитивный доктор, приятный и быстрый администратор. Чисто. Оформление и забор мазка занял минут 6. И самое приятное - есть промокод(мелочь, но приятно), и анализы готовы через день! Раньше положенного. Я в восторге. Спасибо всему персоналу!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Фоменко
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Люблю Инвитро за удобное местоположение, подходящий график работы. Все анализы всегда сдаю здесь, по адекватной цене и быстрым выполнением сроков. Кровь всегда берут быстро и безболезненно, учитывая что мои вены сложно найти. Быстрое обслуживание и хорошее отношение персонала.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Т.
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Был у врача, делал узи. Все очень понравилось. Врач очень хорошо все посмотрел и описал.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Удобное месторасположение, аккуратный офис. Сотрудники приветливы, все разъясняют, делают скидки, если они полагаются. В случае необходимости всегда обращаюсь сюда)
Ұйым жауабын қарау
alex ivanov
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Как будто попал в городскую больницу,огромная очередь,из двух окон работает 1!!!девочка не справляется
1
Ұйым жауабын қарау
Natalia S
12 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
По телефону одно, по факту другое. Встала в 5 утра, чтобы добраться и сдать кровь вовремя. Прийдя, начав оформление, вдруг оказалось, что должно быть направление, срок которому не больше двух недель. То, что ситуация абсурдная согласившись на месте, но на вопрос почему дезинформируют безразлично сказали ‘ну напишите жалобу’, ищите в другой медцентр. Странно то, что в других центрах Инвитро спокойно делают этот анализ и то, что в медцентре рядом я и правда сдала этот анализ без проблем, еще и ДЕШЕВЛЕ и результат БЫСТРЕЕ!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Ника
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Конкретно это место отвратительное. В первый раз потеряли пробирку с кровью. И результат анализа соответственно не был выдан. Т к я заранее сдавала кровь перед приемом врача, а анализы на пришли, мне пришлось переплачивать за срочность. В третий раз пришла сдавать кровь, показала название анализа ОАК полностью развернутый девушке на ресепшене. Меня интересовал конкретно один показатель, обратила на это внимание. Девушка вежливо сказала: «да,да, я поняла». В итоге мне пришел другой анализ крови, без нудного показателя. Конкретно в это Инвитро я больше не пойду.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Очень удивилась поведению девушки на ресепшене. Она не дала даже полностью озвучить что я хотела. Выдавала не нужную информацию, при этом приводила пример других посетителей,которые видимо испортили ей настроение. Она должна понимать что она работает с не всегда здоровыми людьми. Я ни кому не посоветую обратиться сюда.
1
3
Ұйым жауабын қарау
инина ирина
9 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Обратилась в ИНВИТРо для сдачи анализов на дому,ОАК,биохимия,кардиограмма для мамы,85 лет,перенесла инсульт,приехала сотрудница ,кардиограмму не сделала и.к аппарата не было,объяснила,что на подмене,аппарата у нее нет,если хотите-отказывайтесь от анализов,причем тоном,который у медицинских работников должен вообще отсутствовать…анализы пришли…ОАК -нет!!!!!!БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!дозвониться невозможно…Никому не рекомендую!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Барычев
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Отношение как отношение ... персонал в конце трудового дня грустный Чистота чистая Расположение удобное А вот расписание раб часов не полное Так как открыт в выходные дни до часу дня А анализы можно сдать только до 12 часов дня И это я вам скажу прям очень расстрорило .... информация об этом наверное секретная
3
2
Ұйым жауабын қарау
MARIACREO
14 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Прихожу сюда сдавать анализы, из-за удобного расположения, скорости, соотношения цены и качества проведённых исследований. Всем довольна, быстрое обслуживание, результаты анализов приходят на электронный ящик.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Токарева
10 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Отличное место, чисто, уютно, парковка большая. Персонал очень вежливый и приветливый. Сейчас в Инвитро принимает самый лучший педиатр Немальцева Т.А.
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Девочки очень добры, взяли кровь не больно и бвстро
Ұйым жауабын қарау
Елена А.
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Сам филиал хорший, чисто, очередей нет, персонал приветливый. На этом как оказалось плюсы заканчиваются. Результаты анализов на 200℅ не достоверные. У меня у ребёнка с рождения пищевая аллергия на огромное количество продуктов. Стоим на учёте аллерголога 14 лет. Сдавали анализы до этого в 4 разных лабораториях. На основные продукты ( молоко, всё без исключения молочные продукты, пшеница и крупы гле есть глютен вызывают анафилактический шок) во всех лабораториях реакция подтверждалась. Внешне у ребёнка красная кожа с лопнувшими ранами. И при всём при этом ИНВИТРО выдал результат, что аллергии нет ни на что совсем. Ни на один из 56 продуктов, котрые были в панеле, в том числе и те, которые я указала выше. Хочу ещё отметить, что кровь мы сдали 28.09.25, а исследование провели только 01.10.25. Где и в каких условиях кровь хранилась, неизвестно. На моё обращение, вернуть деньги за неправильно сделанный анализ, мне было отказано под предлогом, что скорее всего мой ребёнок чудесным образом излечился и сказали обратиться к врачу. Что я сделал. Ответ врача меня ошеломил. Оказывается среди враче уже давно и лет плохая слава про ИНВИТРО и анализам слеланным у них они де доверяют и отправляют пациентов переделывать анализы в другим лаборатории. И нас в том числе отправили в другую лабораторию, где и подтвердилось, что на основные продукты аллергия есть, хотя жто видно визуально без всяких анализов. Итог. Вы тратите свои деньги на недостоверные анализы и подвергаете свою жизнь и жизнь своих близких опасности. Рассказывая эту историю знакомым выяснилось, что я не одна такая. Ни когда не буду больше сдавать в любом филиале ИНВИТРО ни какие анализы и ни кому, ни когда их не порекомендую, так как качество исполнение услуги на -10
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Много лет обращаюсь в этот офис, приветливый персонал. Лечу ребенка у опытного педиатра Татьяны Борисовны, также очень нравится врач узи Наталья Олеговна.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Доброжелательные администраторы помогут пациентам , медсестры -профессионально и безболезненно возьмут кровь , врач Узи - Белоусова Наталья Олеговна -высоклассный специалист . Удобная парковка рядом с офисом .
3
Ұйым жауабын қарау
Лилия Дугина
13 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Чисто, быстро, оперативно. Отдельная благодарность врачу узи диагностики Белоусовой Наталье за профессионализм и помощь. Цены вполне приемлемые. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Юлия Логинова
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Хороший офис, обслуживание на уровне, кровь взяли хорошо с первого раза, хотя у меня плохие вены.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3