Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
16
Пікірлер
48
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
144 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Сдавала дочери кровь. Очень понравилась медсестра Ольга. Видно что любит свою работу и знает своё дело. Марина встретила хорошо и объяснила что означают анализы, тк в поликлинике врач не слова не сказала, только то, что надо сдать. Спасибо сотрудникам! На, следующий день уже были ответы.
Ұйым жауабын қарау
Эмилия Х.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Хороший здесь персонал работает, быстро оформляют, медсестра хорошо берет кровь, а результаты анализов в этот же день всегда приходят. Хожу только к вам, спасибо за ваш труд!
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Якиманке
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Хотелось бы отменить насколько хорошее обслуживание в данном медицинском центре. Пришли с ребенком сдать анализ мне и дочке. С нами так хорошо поговорила медсестра, что дочка легко согласилась и мы сдали кровь без проблем. У меня всегда очень большие синяки, тут даже следа не осталась. У дочки тоже все отлично, дочке 5 лет). Дали подарок. Очень стыдно , что не узнала имя мед сестры (
Ұйым жауабын қарау
Полина
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
На двери и на картах написано (на момент 27.07.25), что принимают в воскресенье с 8:00 до 16:30. В итоге дверь регистратор открыла только в начале 10. Со словами, что анализы не принимаются, так как нет медсестры. Регистратор уже знала к началу своего рабочего дня, что не могут принимать анализы, она могла сделать на листке А4 распечатку-объявление об этом, если она не медицинский работник, то просто хотя бы должна иметь представление, что могут быть срочные анализы, а не быть только кассиром.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Валеева
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Была в разных филиалах во всех очень вежливый персонал. Цены доступны, чистота, порядок, результаты вовремя. Очень хорошая клиника, всем рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Васильченко
16 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Всегда все качественно и быстро. Удобно перед работой. Персонал внимательный, всё подробно расскажут и подскажут. Цены приемлемые. Результаты в течение дня. Очень нравится работа медперсонала.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Хорошая клиника. Цены не космос. Персонал вежливый.Качественно берут анализы.Результаты приходят быстро. Есть различные интересные акции на анализы. Своя лаборатория. Результаты приходят быстро. Рекомендую!)
1
Ұйым жауабын қарау
Olenka Pikalova
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Результаты анализа пришли гораздо быстрее, чем я ожидала. Персонал очень вежливый. Все отлично. Всем крепкого здоровья
Ұйым жауабын қарау
Валентина
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Была сегодня в данном офисе. Сделала дочери ЭКГ для спорт.секции. Все быстро, и без очереди. Девушки сотрудницы очень вежливые! Придём ещё
Ұйым жауабын қарау
Лариса Вознина
15 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Хорошее отношение персонала к клиентам, без грубости, вежливо и спокойно, кровь на анализ берут аккуратно, ребятишки не плачут, есть УЗИ, и не надо ехать далеко, удобно что работают семь дней в неделю, начинают рано, можно перед работой зайти и сдать анализ
1
Ұйым жауабын қарау
Нурлан Кужаев
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
В данном офисе работают отличные специалисты, вежливые и внимательные. В офисе во время ожидания можно попить чай/кофе, есть даже детский билборд для тех , кто пришел с детьми
1
Ұйым жауабын қарау
Соня Шадрина
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Очереди нет, сотрудники вежливые, результаты пришли быстро
Ұйым жауабын қарау
Natalia
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
После неоднократных попыток сдать анализы в гос. поликлинике, решила сэкономить нервы и время и выбрала Инвитро. Часто сдаю здесь анализы на работу щитовидной железы (ТТГ, Т4, узи). В этот раз был полный пакет обследования при подготовке к операции всего около 15 позиций. Результаты приходили либо в день сдачи, либо на следующий. Очень оперативно. Не очень хорошо переношу забор крови из вены, но все сделали быстро и качественно. В одно из посещений оставила пакет с мед. документами. Позвонили предупредили. Часто бывают выгодные акции.
3
Марина Бондаренко
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Очень вежливый и компетентный персонал. Безболезненное взятие крови. Результаты приходят достаточно быстро.
Ұйым жауабын қарау
Елена Маклагина
10 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Быстро четко доброжелательно. За символическую плату 90р анализы сделали в этот же день через пару часов.
Ұйым жауабын қарау
Инна Бондаренко
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Отличный офис,персонал вежливый, доброжелательный и знающий своё дело, отношение к клиентам отличное, советую посетить этот офис,точно не пожалеете
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 желтоқсан 2019
Можно получить результат по многим показателям анализа при предварительной сдаче биоматериала. Необходимо соблюдать рекомендации подготовки к анализам, чтобы их результаты были максимально точными. Именно эти обстоятельство позволяет выявить изменения в организме раньше, чем заметит сам посетитель. Персонал вежлив, аккуратен, что немаловажно для тех, кто испытывает дрожь в процедурной.
4
Ұйым жауабын қарау
Алина Бондаренко
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Отличный офис. Обслуживание на высоте,администратор и медсестра вежливые, готовы помочь. Рекомендую однозначно!
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Очень хорошая женщина берет кровь, всегда аккуратно, подсказывала как лучше подготовиться к сдаче анализов. Администраторы вежливые.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Арзамасцева
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Вежливый и грамотный персонал, все подскажут и проинструктируют. Кровь всегда берут аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Елена Онорина
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2021
Очень классно стало после ремонта, супер работа персонала, администраторы умницы- все четко, отлажено, с вниманием к каждому клиенту, мед.персонал тоже отличные, прямо высший бал. Была дважды на этой неделе, разные администраторы и персонал....молодцы все...год назад наверное до этого была....прямо небо и земля!!!
3
Олеся АЛЯБЬЕВА
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Очень хорошее и качественное обслуживание. Быстрые результаты. Приветливый персонал. Рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ян А
14 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Персонал не знает правила обслуживания клиентов БЕЗ ОЧЕРЕДИ (((. Пришлось ругаться. При этом, надо отдать должное медсестры забор крови из вены берут безупречно. Но, кому-то место забора крови заматывают бинтом, как и положено, а кому-то просто наклеивают пластырь.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алия Хажиева
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Чудесная клиника, всегда чистота и порядок, сотрудники знают своё дело!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кузьминых
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Делаю анализы в этой лаборатории. Почти всё устраивает. Но есть пожелания. Желательно, чтобы всё таки изредка были врачи и какие-то скидки реальные.
4
Н
наталья кошелева
9 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
обслуживание классное,бахилы бесплатные,хоть на улице ходи,плотные ,прочные!конфетки бесплатные!быстро,удобно!
6
Юлия З.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Персонал замечательный, вежливый. Кровь берут быстро и безболезненно. Результаты готовят быстро. Спектр анализов большой, также делают УЗИ, ЭКГ и инъекции ставят. Рекомендую данный офис.
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Пронина
22 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2020
дорого, но оперативно. сдавали анализы и в короткие сроки получали результат
4
Мария Вершинина
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Пользуюсь этим отделением много лет. И администраторы и медсестры молодцы
Нияз Измагилов
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Вежливый персонал, анализы берут быстро, результаты анализов в этот же день либо на следующий
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Звонкова
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Вежливый персонал, анализы готовятся быстро.
2
Ұйым жауабын қарау
Еврей
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Хороший подход к клиентам, все доброжелательные, всё во время.
2
Ұйым жауабын қарау
екатерина целикова
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Спассибо коллективу..все очень понравилось..придем еще всей семьей..будем рекомендовать .
3
Сергей Б.
10 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Отзывчивый персонал, положительно реагируют на просьбы
2
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Тищенко
16 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
результат два дня. Быстро, без очередей.
2
Ұйым жауабын қарау
Наташа К.
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Быстрые результаты, хорошие врачи
2
А
Анонимді пікір
10 ақпан 2020
Хорошая лаборатория , анализы быстро приходят
3
Е
Елена Б
12 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
Результатов ждали три дня.вместо одного
4
Михаил Балыков
12 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Пять звезд. Инвитро на высоте
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 ақпан 2018
Была моя супруга, говорит не дорого, и качественно.
3
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Супер, быстро и куча акций.
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Лопин
20 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Отличный сервис и качество услуг
2
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Попов
11 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Можно сделать много анализов, цены не для всех.
3
Ирина Юдина
19 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Хорошо но в цену влитает!
1
Наталья К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Дозвониться невозможно !!!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Liya
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Отлично
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Г.
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Лучшие👍
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 қыркүйек 2019
Всё отлично
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2