Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
13
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
109 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Дроздова
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Хотелось бы отдельно отметить работу профессионала своего дела медсестру Василенко Анну,взяла кровь быстро,аккуратно,безболезненно.Спасибо большое всем сотрудикам офиса за их профессионализм
Ұйым жауабын қарау
Анна Фомичева
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Хорошее место! Приятный персонал, который по моим бэ и мэ смог понять, что мне нужно. Сделали все аккуратно и спокойно, от обморока (который у меня на постоянке из за взятия крови) спасли милыми разговорами и впринципе все делали аккуратно и быстро.
Ұйым жауабын қарау
Антон
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Любимое место. Всегда чисто и уютно . Оформляют очень быстро и кровь берут совсем не больно. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Александр Василенко
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Нужно было срочно сдать анализы. Приятный персонал, рассказали про действующие акции. Посещением данного места весьма доволен! Советую
Ұйым жауабын қарау
Игорь Житин
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Удобно, рядом с домом. Быстро делают анализы, отличный сервис, приветливый персонал, удобное приложение. Хожу туда как на праздник. Рекоммендую .
Ұйым жауабын қарау
Инна Н.
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Отличный пункт, большой холл. Приветливый персонал, очень профессиональная медсестра берущая анализы. Результат пришел на следующий день. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Перерва
10 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Хорошая лаборатория, разумные цены, хорошие специалисты. И удобно, не надо ехать в город по пробкам. Специалисты вежливые, цены устраивают!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
18 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Жаль, что нет '0'. Обратился 09.09.21. сделать ПЦР тест и тут понеслись вопросы за чем, а он вам поможет? Потом хотели заставить написать заявление на полочке для сумок возле сидения, это у них Стол!!! Когда отказался заполнять форму на коленках, отказали в процедуре и посоветовали больше не приходить!!! Позвонил администратору Инвитро по Новосибирске, трубку взяла Алёна, и пыталась меня убедить что я не прав!!! Жесть! Выслушать недовольное ворчать персонала, за чем пришёл , заполнить форму на коленках и не смей возражать и оправдываться. И это плохой сервис за мои же деньги!!! Инвитро этот филиал портит Вам репутацию!!! Жаль не дали сделать фото Столика, как они назвали место на одном уровне с сиденьем. А администратор Алёна удивила, клиент виноват и точка!!!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Гринчук
13 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Отличный пункт, работают девочеи очень хорошо, это мой самый часто посещаемый офис инвитро. Удобный график работы, можно анализы сдать рано утром, до работы.
Ұйым жауабын қарау
O
Olesya G.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Приятный персонал, быстрое, качественное обслуживание, все пробирки заверяются самим клиентом(на них наклеивают ваше имя при вас после сдачи), результаты приходят на почту за пару часов
3
Ұйым жауабын қарау
Алина
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2020
Была на прошлой неделе в этом отделении. В поликлиниках коллапс, так что решила сделать общий анализ крови в ИНВИТРО. Днем народу почти никого, да, я ничего не ела с самого утра. Всё культурно, быстро. Анализ был готов на следующий день утром, прислали смс и письмо со ссылкой, впрочем как и всегда.
3
1
А
Анонимді пікір
4 маусым 2020
Хорошо вроде все, и приветливый персонал, и чисто, легкая рука у медсестры, но иногда по утрам ужасные очереди, нет времени ждать, т.к. нужно же на работу успеть
3
1
Валерия
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2021
Сдавала анализы в этом месте раза три. И ни разу область венепункции, не была правильно обработана. Каждый раз медсестры просто хаотично водили салфеткой, а не в одном или круговом направлении.
2
4
Марина К.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2022
Отвратительная клиника, врут и не краснеют, на мой отзыв написанный неделю назад написали ответ по принципу- сам дурак! Анализы делают без соблюдения сроков, хотя сами их и устанавливают! Никому не советую эту лабораторию!
4
Ұйым жауабын қарау
Иван
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Отличное место, вежливый и приятный персонал Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Seacrwue
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Отказали в приеме анализа на ПЦР-тест по российскому загранпаспорту. На попытки объяснить, что тест нужен для выезда за границу и в нем должен быть указаны данные загранпаспорта, привели к хамству сотрудницы на ресепшене.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Нина А.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Здравствуйте! Я пришла здавать анализа и получила ответы на всё вопросы, , мне очень понравилось здесь!! Я приду ещё раз сюда!!!
Ұйым жауабын қарау
Галина П.
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2019
Очень приятно проходить все процедуры.Персонал очень приветлив.Обслуживание на хорошем уровне.
9
1
Ұйым жауабын қарау
Алена З.
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Это вообще хорошие лаборатории, анализы любые делают быстро и качественно
6
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Новиков
16 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Врач уделил достаточно времени, не спешил на следующий прием.
Ұйым жауабын қарау
Timon Zhu
23 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Очень удобно, всегда можно сдать анализы и оперативно получить результаты!
1
2
сергей макаров
23 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Хорошо организован приём анализов, и выдача результатов, очередей нет.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гуров
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Все ок
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Брали кровь на гармоны, быстро, чётко без синяков. Очень довольна.
3
1
И
ирина д
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Быстрое обслуживание, приветливый персонал.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Большой объем анализов, быстро делают
3
1
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Хороший центр. Персонал вежливый. Чисто.
2
1
Лариса
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2020
Пользуюсь по потребности. Все устраивает
5
1
Виталий Мальков
12 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2019
Удобная лаборатория с удобным расположением.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Шабунина
12 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Не квалифицированный персонал на ресепшен
1
2
лариса луна
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Невозможно дозвониться. Отвечает автоответчик, дает информацию по Ковид, к. мне не нужна. Звонила несколько раз в день, втечении 2х дней.
1
1
Ұйым жауабын қарау
юрий константинов
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Один раз сдавал анализ. Все на высоком уровне
3
1
  1. 1
  2. 2