Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
13
Пікірлер
117
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
299 баға
Осы орында бағалаңыз

117 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Е.
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Искала ближайшую клинику к дому,где делают УЗИ. Я попала к врачу,к прекрасной Людмиле Сергеевне. Она всё подробно объяснила и дала рекомендации. Так у неё и осталась. Чудесный,квалифицированный врач своего дела,всегда подскажет,расскажет. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кравченко
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
В «Инвитро» по адресу Новоясеневский проспект дом 16 обратились всей семьёй. Муж прошёл УЗИ органов брюшной полости и сдал анализы, дочь также УЗИ и гинеколога, я сдала анализы. Остались очень довольны. Хочется выразить глубокую благодарность всем сотрудникам этого мед.центра. Замечательный доктор УЗИ диагностики и гинеколог Людмила Сергеевна доброжелательная, внимательная, грамотный специалист. В лаборатории безболезненно берут анализы. Очень приветливый администратор . Спасибо всем!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Воронина
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Здесь работает замечательный врач, человек своего дела. Редко пишу отзывы, но нельзя промолчать, вдруг кому-то это очень пригодится. Сейчас так трудно встретить даже в платной медицине достойных врачей, а здесь оказался какой-то подарок. Врач-гинеколог Людмила Сергеевна сочетает в себе, с одной стороны, профессионализм, с другой, - такие человеческие качества как внимание, заботу. Это очень важно. Я не без её помощи стала мамой, хотя уже и сама в это не верила.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Журавлева
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору - гинекологу Анжигановой Людмиле Сергеевне за Ваш профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу. Вы замечательный гинеколг, специалист с глубокими знаниями своей профессии и практическими навыками. Спасибо за Ваш труд и индивидуальный подход к каждому пациенту. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, здоровья и жизненного благополучия.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кандрашкина
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
В данный медицинский центр обратилась за сдачей анализов. Удобное расположение, рядом с домом. Осталась очень довольна обслуживанием. Вежливый, располагающий к себе администратор, оперативно помогла мне заполнить бланк анализов, проинформировала по стоимости и срокам исполнения. Кровь взяли профессионально, ничего не почувствовала, попросили проверить фамилию на пробирках и расписаться. Уютно, чисто, нет очередей. Буду обращаться ещё!
3
Ұйым жауабын қарау
Антон
16 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Хороший районный центр для анализов. Доброжелательный персонал, достаточно чисто внутри и уютно. К сожалению, большая плотность автомобилей у входа, поэтому довольно не просто припарковаться в непосредственной близости у входа.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Жихарева
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Сдавала кровь у специалиста Урамбаева А. - великолепно, впервые не почувствовала себя плохо при этой процедуре. Совсем не больно и нестрашно! Благодарю специалиста Григорьеву Е. за помощь в подборе нужных анализов и консультацию.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Костянова
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Хочу поблагодарить медсестру медицинского центра "Invitro" Нигину за ее профессионализм, доброжелательность, внимательность. За доброе отношение к пациентам. Ребенок очень боится, когда у него берут кровь из вены. Но Нигина смогла быстро и легко найти общий язык с ребенком, успокоить его, настроить на то, что все не так страшно, как кажется ребенку. Это сработало: не единой слезинки. Ребенок, выходил из центра с вопросом: "Когда мы еще пойдем сдавать кровь к Нигине?"
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем сотрудникам офиса Инвитро на Новоясеневском пр., 16. Всегда идеальная чистота, минимальное время ожидания приёма и всегда доброжелательное отношение к клиентам! Причём, всё это удается поддерживать на высоком уровне в течение многих лет, а мы с мужем сдаем здесь анализы очень давно. Особенно хочется отметить прекрасную работу администратора Ольги Пашута: она всегда готова прийти на помощь клиентам, доброжелательна и отзывчива - и все проблемы легко решаются, благодаря Ольге. И ещё в этом офисе работает потрясающий врач-гинеколог Анжиганова Людмила Сергеевна. После посещения такого доктора всегда уходишь с огромным багажом знаний и надеждой на хороший исход самых сложных случаев! Спасибо сотрудникам за то, что дарят нам хорошее настроение!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Коб
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Хотелось бы выразить благодарность всем сотруднкикам офиса за свою внимательность к каждому пациенту, за профессионализм в работе и за быстрое обслуживание. Удобно что офис находится не далеко от дома, хожу только к ним. Анализы делают очень быстро, хоть и гарантированный называют больше, нравится слаженность в работе компании. Надеюсь, что офис будет и дальше процветать, спасибо!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Волкова
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Очень хорошее время, советую, так как персонал очень добрый и компетентные люди. Все процедуры провели быстро😇🌿
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь Веселова
19 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Сдаем кровь в этом офисе Инвитро много лет, всё было отлично до последнего времени. Поменялись сотрудники, кровь берут отвратительно, что молодой человек, что девушка. Мужу она не смогла кровь взять из трех мест!!! Расковыряла обе руки и кисть. Хотя он и воду пил утром специально, и проблем с венами у него нет. Теперь непонятно как быть. Видимо надо искать другую компанию для сдачи анализов крови, а жаль, к этому пункту очень привыкли, но такие «мастера» отбили всякое желание туда идти.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Вдовина
13 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса "Инвитро" на Новоясеневском проспекте, 16 за дельные советы, оперативность на процедуре взятия анализа и приятное общение.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей И.
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Посетила медицинский центр in vitro. Наша семья пользуется услугами филиалов много лет. Хорошее отношение к клиентам, быстрая сдача анализов.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
По необходимости обратился сделать анализы перед госпитализацией. Анализы готовы были на следующий день, еще и ЭКГ сняли,и на узи вен записали. Удобно,почти все в одном месте сделал.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Очень удобный медецинский центр, обращаюсь постоянно, по мере необходимости. Всё быстро, точно, комфортно. Спасибо огромное сотрудникам, особенно Нигине, очень отзывчивый человек, и профессионал с большой буквы. Большое спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Прекрасный офис. Посещаю в основном доктора гинеколога Анжиганову Л. С. Очень отзывчивый, компетентный доктор. Всегда все чётко, по делу 👍 Всем рекомендую 😊
1
Ұйым жауабын қарау
ВТИ групп
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Сдавала кровь, всё подсказали, объяснили. Очень приветливые медсестры и администратор. Взяли кровь из вены быстро, с первого раза и не больно. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
денис к.
15 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Очень удобный сервис, мы вызвали бригаду прямо в номер, оперативно приехали, взяли необходимые анализы, результаты на эл. Почту прислали. Приезд в номер в Принц парк отель обошёлся в районе тысячи рублей, на такси мы бы выкатали побольше. Спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Соколова
11 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Отличное место! Всегда вежливые сотрудницы 🙂кровь берут быстро и не больно. Результаты быстро приходят. Расположение очень удобное, у меня рядом с домом
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей п
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Постоянно сдавал анализы в данном заведении, теперь туда не ногой! Сегодня обратился к ним сделать мне укол диклофенак от боли в спине, на что получил отказ. Сказали нужно направление от врача. А вот если бы сказал анализ сдать ,сразу взяли бы без направления. До них еле дополз из машины еле вылез, пришел к ним с уколами и даже со своими салфетками, готов был заплатить за услугу, в итоге отказ и я пополз обратно. Вообще человеческой помощи от них ни какой. Теперь они потеряли как минимум 5 клиентов которые у них проходили все анализы!
6
6
Ұйым жауабын қарау
Света Васильева
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Отвратительно!Записалась на анализ,отпросилась с работы,пришла за 25 минут до закрытия,анализ не взяли!Забор материала у них до 19:30,хотя работают они с 7:00 до 20:00.О том,что необходимо прийти до 19:30 ни в подтверждении на почте,ни на сайте ни слова.Хорошо хоть не оплатила анализ через сайт!Очередей и правда нет,просто никто не идет.Сидит одна недомедсестра.Она и анализы берет,она и на ресепшен.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Darya
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Всегда была постоянным посетителем данного офиса. Хожу в офис регулярно с 2019 года. К администратору нет вопросов, приветливая, все объяснит. Спасибо Ольге Пашута за приятное впечатление. Но! Сейчас берет кровь очень непрофессиональная медсестра. Так получилось, что сейчас хожу сюда часто. Берет очень больно. Сегодня вообще удивила! Воткнула иглу, потом стала проталкивать дальше, потом вообще пошевелила иглой!!! Это впервые за всю мою жизнь. Медсестру зовут Олеся. У меня весь день болит рука после сдачи анализов. После таких процедур туда идти вообще не хочется. Буду теперь искать альтернативу
5
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Попова
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Нет доступной среды, отсутствует пандус. В снегопад невозможно заехать на коляске. Нажимала на кнопки вызова, но никто не вышел. А на улице мороз.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Раньше работал более квалифицированный персонал ((. А сейчас летом 23го года один человек и заказ оформляет и кровь берет, не с первого раза в вену попадает, в анализах не ориентируется, набирает лишние пробирки крови, на которые не хвает наклеек и очень этому удивляется. 🙆‍♀️
5
Ұйым жауабын қарау
Роман
10 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Был несколько раз, сдавал анализы, всегда быстро, иголки хорошие, попадают в Вену с первого раза (Вены у меня плохие, не во всех больницах способны попасть даже со второго или третьего раза, тычут бывает в кисть…), бинты растягиваемые, в общем приятно обхватывают руку при перевязке после забора крови :) Всегда есть скидки, можно смотреть в Яндекс картах ;)
6
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Очень чисто. Вежливый персонал. Время работы с 7 часов, что очень удобно для работающего человека. Да, цены приличные, но и сервис на высоком уровне. От метро Ясенево или Тёплый стан, если пешком, далеко, поэтому лучше добираться на личном транспорте или на общественном.
7
4
Ұйым жауабын қарау
Иван Туркин
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Качественная работа персонала. Вежливые сотрудники. Сдал анализы и остался доволен результатом. Вы лучшие. Единственный минус это то что цены очень высокие, но это не так критично
3
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия
12 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Спасибо медсестре Екатерине за ее золотые руки! Сдавали кровь ребёнку, все прошло идеально, даже не понял ничего, не плакал. Спасибо.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Фед
17 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Часто обращаемся, хорошие администраторы, бывают разные скидочные акции. Кровь берут как повезёт - иногда хорошо, иногда больно. Поставил всё таки 5, хотя скорее оценка 4,7
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Абелес
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2022
Анжиганова Людмила Сергеевна прекрасный врач, чуткий человек, высокого уровня профессионал. Спасибо огромное за вашу работу. Девочки, если вы ищете себе чуткого, аккуратного и оптимистически настроенного гинеколога, рекомендую!
6
3
Ұйым жауабын қарау
АННА Б.
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Очень внимательный и приветливый персонал. Всегда очень быстро и качественно. Особенно хочется отметить Анджиганову Людмилу Сергеевну, за профессионализм и правильный подход. Абсолютно все доступно и понятно. Обязательно посоветую данного гинеколога.
5
1
Татьяна Ивлева
12 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Всегда сдаю анализы только здесь. Приветливые мед.работники, всегда встречают с улыбкой, грамотно все рассказывают, особенно хочется отметить мед.персонал, который делает забор крови. Все быстро и безболезненно. Спасибо вам!
5
1
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
Работают очень классные девчонки! Кровь из вены, капельницы не больно. Очень внимательные и вежливые. А главное не побоялись колоть дорогой препарат так как руки у них из нужного места в отличии от филиала у метро Ясенево (д.9) где отказали (хотя укол нужно было уколоть по времени).
3
1
Елена Р.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Добрый день, спасибо огромное сотруднику Нигине, всегда добрая, отзывчивая, профессионал своего дела! Всегда обращаемся к ней всей семье! Рекомендую этого специалиста!
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Г.
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Внимательные работники, быстрое получение результатов, признанное качество, недалеко от дома, возможность получения результата по почте, в шаге от метро - везде сплошные плюсы!
3
3
Игорь Москва
15 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2020
Сдавали анализы, все чётко. Быстро и очень чисто. Девчонки молодцы. Кровь из вены очень аккуратно. И все очень вежливые
3
1
Ксения Болденкова
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Хороший мед.персонала. с ребёнком очень ласковая , очень аккуратная . Ребёнок даже не заплакал при взятии венозной крови
3
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Гр
11 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Приятные девушки, всегда вежливы, кровь берут безболезненно и быстро, анализы чаще всего готовы быстрее, чем положено по регламенту.
3
1
Михаил Яблоков
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Хорошое место для взятия анализов прямо в доме. Очень удобно и все делают быстро и аккуратно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Новикова
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Нужно было срочно сделать анализ на наличие борелиоза у ребенка. Сделали очень быстро и направили ответ по интернету. Все качественно.
3
1
Н
Наталья Гусева
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Отличные медсестры, вежливые и внимательные. Аккуратно и быстро берут анализы, с детками общаются отлично при заборе анализов
4
1
Аня 🌌
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Огромное спасибо администратору Юлии за качественное консультирование в отношении сдачи необходимых анализов!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Снегова
15 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2019
Бываем в этом месте частенько. Меня всё устраивает. Медсестры в процедурном вежливые, прислушиваются к моим рекомендациям, стараются найти подход к ребенку. Администраторы тоже нравятся, всегда помогут, расскажут, подскажут.
5
1
Йорис ДеЯнсен
16 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
В принципе, как и во всех точках инвитро, быстро, качественно сдать анализы и получить результаты. В этом месте девчата умнички, все на уровне.
4
1
Татьяна Манякина
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Часто делаю анализы крови.Лучшего офиса Ивитро не видел. Прошу руководство отметить работников в приказе и поощрить за высокий профессионализм и культуру. 27 июня 2020 Зисельман Виталий львович
3
2
Алексей Федорович
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Дорого но сервис того стоит. Быстро, чисто и вежливо. Пользуюсь с самого открытия, нет претензий.
3
1
Ұйым жауабын қарау
АЕ
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Все очень вежливые и приветливые пока ты им платишь. Когда понадобились документы для возмещения ндфл все, прямо как оборотни, сменили личину. Потеряли запрос, пинают с одного телефона на другой, хамят. Прямо-таки хранители традиций обслуживания граждан в стиле Совок
4
2
Ұйым жауабын қарау
Александра
19 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Очень довольна данной лабораторией, все анализы делаются быстро, профессиональный мед. Персонал
3
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Фролкина
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Доброжелательные персонал, анализы готовятся быстро, услуги не навязывают, всё только по делу. Советую
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3