Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
13
Пікірлер
76
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
236 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Diana F.
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Обратились в Инвитро для сдачи анализов оформили вызов врача на дом и была очень удивлена качеством работы врача. Пришел молодой человек (имя и фамилию не помно ) знающий свое дело и взяланализ годовалой дочки очень-очень легко. Также сдали анализ в клинике результат должен был быть через день но нам нужен был срочно на второй день , специалисты поняли нас и сделали все очень быстро. Надеюсь что больше не понадобится но если что только в Инвитро .Спасибо большое
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Хочу отметить работу персонала, замечательные девушки. Здесь берут кровь совсем не больно, всегда вежливо общаются и в этом месте чувствуется какая-то забота о клиентах, вместо холодного отношения в поликлиниках и ЦРБ. Также хочу поделиться своим опытом здесь. Я уже около двух лет хожу с постоянно скачущей от 37,5 до 39,3 температурой и было сложно найти время что-то с этим сделать. Когда ходила по врачам, они просто разводили руками, не зная что делать. Я решила сдать кровь на онкомаркеры, так как наслушалась историй о том, что моя постоянно повышенная температура и слабость могут быть раком или опухолью. Здесь мне очень помогли, девушки предположили, что это может быть и посоветовали какие именно анализы стоит сдать. И их предположения подтвердились. Именно они помогли мне найти мою проблему, которую два года не могли найти врачи. Если Вы это читаете, спасибо Вам огромное, без Вас не знаю сколько бы я ещё бегала от одного врача к другому 🫂🙏🏻
Ұйым жауабын қарау
Taras Samonravov
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
отвратительное место, очень маленькая темная зона ожидания, но хуже всего то как берут кровь мне не нашли вену и очень долго и больно елозили иголкой под кожей в попытках все таки ее отыскать, что ощущалось как пытка, рука болит в этом месте спустя полтора часа, потом взяли кровь из правой руки уже успешно. Это НЕ то как должен действовать квалифицированный врач (тем более за деньги) над дверьми в кабинеты висят иконки, прилепленные на скотч, очень странный атрибут, и судя по всему бесполезный не рекомендую это место никому
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Черкасова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
У меня плохие вены после химиотерапии. Кровь берут регулярно, но так как здесь- впервые. Восхищаюсь профессионализмом сотрудников. Ко всему прочему: доброжелательность , вежливость. Спасибо вам,девочки.
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Я.
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Хорошее место, все быстро и четко, приветливый персонал. Чисто, все аккуратно. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Л
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Быстрее доедешь до Клина и обратно, или до Зеленограда, и там сдашь кровь, чем тут будешь наблюдать за величественным и тупорылым процессом оформления и движения очереди... Люди вообще не способны в организацию процесса. При том, что в процедурке вообще ничего не происходит, дама оттуда также сидит на кассе и видимо тоже офигивает от сюрреалистичности происходящего. Полный отстой, не для людей.
1
Ұйым жауабын қарау
Аделаида Московская
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Прекрасный персонал, чистенько, удобно, всегда быстрый результат, и можно получить полную картину развития по всему периоду наблюдения
Ұйым жауабын қарау
Я.Ю.Б.
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Пришла 26 апреля (2025) сдать анализ крови (ферритин и ХГЧ). Затратилось на эту процедуру около трёх четвертей часа (примерно с половины девятого утра до четверти десятого утра). Стояла в очереди пятой. Клиентов неспешно оформляет одна сотрудница. Помещение небольшое. Для ожидания неудобное. При возникновении вопросов сотрудницы занимают позицию: "А мы при чём? Мы не виноваты". С маленькими детьми принимают вне очереди, если мама сама на этом конкретно настоит. Два малыша при мне откровенно измаялись. Много ли мам залезают сами впереди очереди и наставивают? Сложилось ощущение, что у организаторов процесса чуть-чуть в голове не хватает. При том, что оплата сверх взносов в страховой фонд медицины, то есть не по ОМС, качество обслуживания и комфорт в этой франшизе Инвитро на данный момент уступает даже городской поликлинике. Из положительных моментов: принимают пробы (забор биоматериала) в выходные дни. Есть кулер. Паровозик для детей прикольный с рельсами на детском игровом столике был. Второй раз сюда идти точно не хочется.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария А.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Приехала с новорожденным ребенком сдать кровь, а меня отправили, мол мы с 6 месяцев у детей кровь берём, накануне я звонила и никто меня об этом не предупреждал, хотя я проговаривала что ребенок только из роддома выписан. Хамски разговаривала администратор.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Протопопова
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Замечательные специалисты, профессионалы, вежливые, все четко. Большое спасибо Ольге Герасимовой, которая разбирается во всех сложных анализах. Ирине Родионовой за ее чуткость и сочувствие к пациентам, которые боятся сдавать кровь. Успехов и карьерного роста прекрасным сотрудницам отделения Инвитро!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
17 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Очень приятная клиника, быстро, четко обслуживают на ресепшн , все понятно объясняют, спасибо. Цены порадовали, есть скидки.
Ұйым жауабын қарау
Людмила
20 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Сдавала анализы, в помещении чисто и опрятно, все сделали качественно и быстро. Медперсонал профессиональный, все чётко.
Ұйым жауабын қарау
Валерия М.
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Одно из лучших медицинских учреждений нашего города Солнечногорска. Во первых очень удобно расположено. Во вторых необыкновенно доброжелательный персонал .Все без исключения профессионалы своего дела . Все четко организовано. Кругом стерильная чистота .Всегда обращаюсь только к ним и всегда остаюсь очень довольно .
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Нечаева
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Хочу поблагодарить Чайку Илью, это Человек Медбрат, который работает на выездах на дом. Мы счастливы, что есть такие Профессионалы, уже ни раз вызывала бригаду для сдачи крови детям, он берёт кровь так, что дети не боятся этой процедуры, а даже ждут:))) берёт кровь спокойно, профессионально, всегда в хорошем настроении, позитивный, общительный, добрый, всё с лёгкостью, с душевностью, просто невероятно приятно, что есть такие люди. Хочется, чтобы его доброта, его профессиональный подход был замечен и учтён, таких людей нужно очень ценить, спасибо ему ещё раз и ИНВИТРО за таких шикарных специалистов:)
5
Ұйым жауабын қарау
яна котелевская
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Отвратительный сервис, никому не советую. Обман начинается сразу после прихода. По телефону объявили одну цену на анализы, по факту один онализ привратили в 2 и хотели взять в 2 раза больше, вместо 1500 решили 3300 В зале нет ни книги отзывов, ни толком никакой информации. Анализы должен был сдавать ребенок, приехал натощак, в совокупности вместе с дорогой промурыжили 3 часа ребенка. Никто естественно ни по какой заявленной и озвученной сумме по телефону ничего делать не стал. Написал на них в роспотребнадзор. Пусть пусть выясняют кто и что и чего. Но обращаться не советую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Родионов
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Очень приятный, грамотный, вежливый, обходительный коллектив. К каждому пациенту находят свой подход. Взятие анализов проходит очень легко и быстро. Администраторы всегда подскажут и всё разъясняет. Огромное спасибо девочкам.
1
Ұйым жауабын қарау
А М
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Отличный медицинский офис, приятный медицинский персонал, чисто, все подробно объясняют.
Ұйым жауабын қарау
Yura2012 X
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Приехал в 9:10 до кассы добрался в 10 Стоял в очереди почти час. Ужасное обслуживание Бред. Стоять час в очереди Все очень медленно
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина О.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Очень медлительный сотрудник на кассе . Процедура свободна ,все стоят в очереди на оплату . Час стоим чтобы сдались анализы ,ужас
Ұйым жауабын қарау
Станис
11 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Самое плохое отделение в котором доводилось бывать. Можно отсидеть очередь и тебе скажут что а карты больше не принимаем, абсолютно не умеют работать с людьми
1
Ұйым жауабын қарау
А
Аделаида М.
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
хороший пункт, всегда чисто, бахилы на входе, очень приветливые и понятливые специалисты, относятся с пониманием к пожилым посетителям, анализы берут аккуратно, народу немного, если и придется подождать, то недолго
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Л
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Аккуратный и внимательный коллектив! Все подробно рассказали про исследования, которые были необходимы! Анализы пришли в срок указанный. Спасибо за помощь!
1
Ұйым жауабын қарау
Valeria
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Хорошая клиника, анализы взяли быстро, есть даже система лояльности, выходит дешевле всегда, чем в том же самом Добромеде, анализы приходят на почту и номер телефона, быстро, удобно
Ұйым жауабын қарау
Анна К
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Филиал, конечно, кошмарный, душный, темный, шум вытяжки. Как вообще согласовали здесь офис? Контроль 3х человек в офисе от случая к случаю, долго оформляют, вечно путаются в датах прихода результатов, не знают акций, пока на своём телефоне не покажешь. Клиентоориентированность отсутствует, особенно у Дерюгиной. Жалобы на горячей линии приносят только краткосрочные скидки, в общем то и компенсации не надо, просто отправьте тайного клиента в офис несколько раз и наконец разберитесь в этом.
8
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Сергеева
14 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Быстро и качественно делают анализы. Персонал вежливый, очередей нет.
Ұйым жауабын қарау
Лилия Мусина
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Не очень довольна этой компанией, первый раз пошла с ребёнком сдавать анализ в итоге один сотрудник говорит одно время , а на следующий день оказалось, что сотрудник вообще все не правильно сказал, как по выходным сдаются анализы , что курьер приезжает в 12 ,очень расстроилась, что меня сотрудник вел в заблуждение!!!!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Самохина
16 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Огромное спасибо персоналу!!! Сегодня пришли с дочкой 5 лет, раньше сдавали нормально кровь, но в прошлый раз искали долго вену ей и теперь боится, устроила настояющую истерику, брыкалась вырывалась, а медсестра очень грамотно успокоила разговорила и уже когда вводила иглу дочка не брыкалась и не плакала!!! Спасибо большое за добрату профессионализм, терпение и лëгкую руку!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Ашарина-Кирюшина
17 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Я согласна с предыдущим отзывом по поводу очередей. В выходные вообще сдать кровь невозможно. Медсестра опаздывает. Пациентов куча. Больше 3 не пускают. Мерзни на улице. Очередь не двигается.... Мне очень нравится инвитро, но в Солнечногорске это просто ужас. Такого в Зеленограде и в Москве себе не позволяют. Репутация дороже. Здесь же- всё равно.....
2
2
Наталья Алексеева
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Очень медленное обслуживание на ресепшен, 4 человек оформляли 35 минут. За нами очередь сформировалась из 15 человек
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Зеленская
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Маленькое помещение, в связи с Ковидом запускают по 2-3 человека, остальные на улице. Все чисто, аккуратно. Результаты обещали через 3 дня, пришли вечером того же дня.
3
Ilya Petreykov
10 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Быстро, профессионально. Персонал вежливый , все проверят, объяснят. Скидки баллами. Утром народу немного. Хорошая парковка. Результат приходит очень быстро. Пользуюсь регулярно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Очень вежливый персонал.дай Бог им здоровья🙏всё качественно ,аккуратно, быстро .дали советы.и хочется прийти ещё туда.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Нарыкова
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2022
Ни на оф.сайте ни в самой клинике нет информации о том что капиллярную кровь (из мальца) забирают только перед приездом курьера! Приехала с 3 годовалым ребенком к открытию, дабы минимизировать контакты, и мне об этом сообщили по факту! Я конечно же настояли, и кровь взяли, но возмущению не было предела!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Королёва
15 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Начинают работать рано, поэтому очень удобно перед работой сдать необходимые анализы. Медсестры опытные. Персонал старается и это очень приятно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Чернышова
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Оперативное исполнение, скидочные карты, выгодные акции. Очень вежливое обслуживание. Пользуюсь услугами Инвитро уже 6 лет и очень довольна
8
1
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Нормальное обслуживание, барышни с юморком. Анализы ставить нужно в бумажный стаканчик для кофе. Друзья, клиенты, не переливайте им туда свой анализ 😁 это просто подставка под вашу баночку))
4
Ұйым жауабын қарау
Irina K.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Очень долгое обслуживание - одно человека оформляют минут 15.
2
Ұйым жауабын қарау
Инга Герасимова
17 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Хорошая лаборатория. Анализы любые. Результаты приходят быстро. Есть карта лояльности.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тамара Лелик
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Пользуюсь их услугами довольно часто.Тяжело добираться в поликлинику и сдаю анализы здесь.Все делают быстро,аккуратно.
1
Н
Наталья С.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Отличный центр. Девушки очень внимательные, результаты анализов присылают быстро!
8
1
Дарья
12 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2020
Быстрые результаты, информация приходит через смс или на почту. Есть личный кабинет. Иногда скидки бывают.
Зачемже
12 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Мне понравилось обслуживание персонала, быстро, чисто, доброжелательные.
7
2
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Всё устраивает. Но одно пожелание - учить персонал находить общий язык с маленькими пациентами. Без вашего участия родитель один не справится.
2
3
aaa nnn
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2022
Как и любая частная лаборатория. С утра очередь, обслуживание нормально. Результаты вовремя.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Игнатьева
14 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
У ребенка 4 лет кровь из вены не взяли. Хоть бы сказали что не уверены, мы бы ушли в другое место. Для платной клиники не хватает профессионализма
2
Е
Екатерина Зажигай
14 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Чисто, вежливо, быстро. Кровь берут профессионально. Довольна.
3
Ұйым жауабын қарау
александр семенов
10 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2020
Удобно. Утром сдал вечером получил. Персонал дружелюбный.
3
Арктит
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
В 30 градусов жары находиться в помещении по адресу Солнечногорск, Красная, 64 невозможно. Сотрудники не включают кондиционер. Анализы не дешевые, а комфорт нулевой. Люди обливаются потом в очереди, некоторым становится плохо. Прошу разобраться. Ужас
4
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Лукина
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Единственное место инвитро в Солнечногорске, делают многое, не всё. Обслуживание на уровне.
3
Ұйым жауабын қарау
Николай
8 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Все круто, девочки супер, все знают, сервис отличный !
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2