Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
12
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
48 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Асфалина Н.
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Не первый раз сдаю анализ в данной лаборатории Девочки просто супер, всегда улыбчивые приветливые, все подробно расскажут, предложат акции, да еще поверх скидки сделают Идеально возьмут кровь Была 08.06 не запомнила к сожалению имена девочек, но стоит отметить их отличную работу премией, однозначно👌🏻
Ұйым жауабын қарау
Костарева Оксана
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Я ее первый раз сдаю анализы в этом месте. Очень приятная атмосфера, идеально чисто. Девушки сотрудницы всё подробно расскажут, предложат акции, идеально берут кровь. Всё по инструкции, аккуратно, внимательно, заботливо! Спасибо огромное!
Ұйым жауабын қарау
Т
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Не дали справку на налоговый вычет. Везде выдали без проблем быстро и четко. И только в инвитро не дали. Хотела через прокуратуру, да некогда. Просто больше не пойду. И другим не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Лиза
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Девочки просто золото🌹 все как один улыбаются и поднимают настроение , спасибо за такой коллектив , просто прошу отблагодарить каждую грамотой и премией , они этого достойны🌹❤️
Ұйым жауабын қарау
Владислав Токаренко
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Сдал на анализ крови и щитовидной железы и тестерон, сделали анализ быстро результат отправили на почту, персонал приветливый и доброжелательный, рекомендую всем пройти обследование, чтобы знать о своем здоровье все .
Ұйым жауабын қарау
Надежда Калмыкова
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Замечательная лаборатория! Сотрудники очень вежливые, работают быстро и понятно объясняют.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Саватеева
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Доброе и уважительное отношение, особенно к плачущему громко ребенку!Воспитанный и обходительный персонал!
Ұйым жауабын қарау
Валерия Л
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Лучший медицинский офис в городе! Обслуживание на 5+. Дружелюбный и вежливый персонал. Сдаем анализы только здесь! Хочу отметить, что щабор крови происходит осень деликатно даже для маленьких детей!
1
Ұйым жауабын қарау
Марьяна
7 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Здравствуйте ! Очень приятные, вежливые и внимательные девочки. Хорошо всё объясняют! Анализы принимают быстро, профессиональный забор крови.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Байрам
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Спасибо огромное, вежливый персонал,все быстро, аккуратно и со знанием дела. В сегодняшнее время очень важна оперативность. Мы довольны 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Милана Г.
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Клиника в очень удобном месте заехать и выехать без проблем можно , очень хороший персонал , хорошее обращение к клиентам , рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
мадина боташева
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Обслуживание на высшем уровне,персонал вежливый,анализы готовятся очень быстро и цена отличная
Ұйым жауабын қарау
Максим И.
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Отличная лаборатория, вежливый и внимательный персонал, все расскажут и выслушают. В самой лаборатории чисто. Мне все понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Зарема Гербекова
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Большое спасибо лаборанту за безболезненный забор крови. А в целом понравилось быстрое и качественное обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Евтушенко
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
все отлично, приветливый персонал, доступно объясняет, знают свою работу, после взятия крови не остается ни синяков ничего, относятся бережно
1
Ұйым жауабын қарау
Э
Элина М
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Вежливый и квалифицированный персонал , ходить к вам одно удовольствие ) Отдельное спасибо медсестре Юле , вылечит добротой и улыбкой !
Ұйым жауабын қарау
Алина Эркенова
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Большое спасибо лаборатории и персоналу за компетентность , вежливость и короткие сроки проведения процедур!
Ұйым жауабын қарау
АСЬКА
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Хожу не первый раз, очень хорошие девочки ,чисто,быстро,к детям находят подход 👍
Ұйым жауабын қарау
Умар
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Здравствуйте. Доверяю только Инвитро. Девочка на ресепшене очень подробно все объясняет и очень обходительна. Отношение персонала тоже не маловажно для нас. Спасибо за такое внимательное отношение.
1
Ұйым жауабын қарау
З
Знаток
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Очень вежливый персонал. Уважительно относятся к клиентам, не торопят, а очень подробно рассказывают.
2
Ұйым жауабын қарау
Дина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Когда необходимо, сдаю анализы в этой лаборатории. Персонал вежливый, обходительный. Минусов пока не обнаружила
Ұйым жауабын қарау
Медина
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Всегда только к ним! Обслуживание на высоком уровне. Главное, очень хорошо берут кровь, даже у маленьких деток 👌🏽
Ұйым жауабын қарау
Лиана Болатчиева
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу организацию, очень довольна, была у Вас в первые, вежливый и профессиональный персонал, огромное Вам спасибо. Буду всем рекомендовать именно Вас!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Амина Чомаева
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Отличная лаборатория, персонал очень вежливый. Все четко и быстро. Спасибо большое)))
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Сдаю анализы здесь часто. Все оперативно,чисто,доброжелательно! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Джамиля Байрамукова
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Очень вежливый и квалифицированный персонал. Всё чисто и аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Руфина Узденова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Прекрасный персонал, очень чисто и аккуратно всё
1
Ұйым жауабын қарау
Алиева Людмила
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Спасибо большое, все оперативно, сдаю кровь для анализов только в Инвитро
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Попова
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Нравится обслуживание.Медсестра уважительно относятся .
1
Ұйым жауабын қарау
Lilya
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Очень вежливый персонал. Чисто .
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Джемакулова
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Самая лучшая лаборатория, и самый лучший персонал 👍
Ұйым жауабын қарау
Сабина М.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Очень хорошая лаборатория, вежливый персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Лобжанидзе Б.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Отличная лаборатория
1
Ұйым жауабын қарау
Борлаков Хасан
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Все понравилось. Вежливые сотрудники. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Бэла Р.
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Очень вежливые сотрудники. И цены приемлемые
2
Зинаида Костарева
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Спасибо большое за работу, все отлично!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Пивоваров
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Все отлично! Быстро! Вежливо!
1
Ұйым жауабын қарау
oksana b.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Отличная лаборатория. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Р
Рустам Гербеков
2 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Все нравиться. Все отлично
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Соколова
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Понравилась. Спасибо. Рекамендую.
Ұйым жауабын қарау
Лепшокова Лейла
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Самые лучшие
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2