Іздеу
Маршруты

Интрига

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
255
Пікірлер
90
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
178 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Петрачкова
12 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Отличный салон рядом с домом! Наращивание ресниц мастера делают прекрасно, стрижки и детям, и мужчинам, и женщинам на 5+.Спасибо мастеру Людмиле! Срижка-покраска всегда на высоте! Очень хочу попробовать гидро-массаж и другие процедуры салона! Всем рекомендую! Дополняю отзыв: супер-мастер подолог Оксана! Педикюр всегда на высоте, решила почти ( еще в процессе) мою проблему с ногтями на больших пальцах стоп! Если к подологу, то только к ней!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена К
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Долго искала хорошего мастера, который сможет сделать красивую стрижку. Волосы у меня не очень, тонкие, и их уже не так и много. Мне повезло. Нашла замечательного мастера - Елену. Стрижка всегда удачная, волосы легко укладываются. Елена профессионально подскажет, как ухаживать за волосами. О нет, не парикмахер вы, Хоть так профессия зовется. Вы — мастерица красоты. И как вам это удается? Приходит женщина в салон, Или, к примеру скажем, дева. Вид средненький весьма. Уходит — просто королева! Огромное спасибо Елене!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5884
11 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Девушка-администратор, как мне показалось, идеально отражает месседж салона, который она представляет. Чрезмерного объëма губы и такие же ресницы. На их языке это называется "следить за собой". Наблюдала, как женщине 60+ делали укладку. Волны в стиле Мерилин Монро плюс литр лака. Если такая концепция вам близка - то вам точно здесь понравится.
Ұйым жауабын қарау
Olga Zhukova
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Была на маникюре у мастера Оксаны первый раз! В полном восторге! Давно не делала такой маникюр, т.к. был в прошлом неприятный опыт. А тут - важное событие в жизни, торжество и хочется хорошо выглядеть ! С огромным удовольствием сделала у Оксаны - и она получила удовольствие от того, что создаёт красоты и я от любования собой! Смотрю на свои ручки - и не нарадуючь: такие красивые, ухоженные, эстетичные! Все на празднике восхищались моими ручками! Буду ходить только к Оксане, рекомендую от всей души! Так кайфово быть у неё!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Т.
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Хочу сказать большое спасибо мастеру Елене Остиловской, вчера была у неё на окраске и стрижке волос осталась очень довольна и сразу появилось весеннее настроение! Ведь Лена всегда такая доброжелател ная, приветливая и ответственная, с ней всегда приятно общаться! Кстати рядом с ней работает тоже замечательный мастер Люда, пока сижу с окрашеной головой, наблюдаю за её работой - люди всегда уходят довольными. В общем, хожу в ваш салон к Лене О. 10-й год, хотелось бы и дальше на сколько будет позволять моя пенсия
2
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна белюкова
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Хочу выразить благодарность мастеру Елене Остиловской. Елена - профессионал своего дела. Уже много лет доверяю окраску и стрижку моих волос только ей. Ценю её индивидуальный подход к клиентам и ответственное отношение к делу. Всегда рекомендую салон Интрига своим знакомым.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кайфовый Питер
11 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Делала прическу локоны в данном салоне ,на мою длину волос обошлось в 2500 (по пояс ).На момент когда сделали в салоне все держалось ,но они не продержались пару часов. Я честно говоря не ожидала и администратор и мастер вежливые ,на момент окончания процедуры было все не плохо.Локоны ожидала все равно другие и на другую плойку . Я не спорю что было жарко сегодня ,но либо лак плохой либо плойка не одна из лучших ,но блин я так обрадовалась прическе ,но она не прожила и пару часов и все спуталось в кашу просто . Я на мероприятия делала разные прически ,но что все развалиться я не ожидала вообще .Честно говоря я так бы и дома закрутилась ,расчет был на качество ,а по итогу деньги на ветер . Матер безусловно приятная женщина ,но услуга за которой я пришла плохо оказана . Разберитесь с проблемой пожалуйста,либо обеспечьте хорошим материалом сотрудников и оборудованием ,либо мастер не умеет долговременные укладки делать ,ну честно не приятно заплатить деньги за прическу,которая в итоге не лучше чем дома .На голове просто Гнезло для птиц .Ну это же не локоны даже изначально ,исходник прилагаю.Нет слов
Ұйым жауабын қарау
Сухович Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру высшего класс- подологу Оксане за профессиональный подход к проблеме. На руке правый большой палец был травмирован в 2019 году. И с этого времени был что только я не делала- не приростала ногтевая пластина, была пустота. Но, попав к Оксане, она мне всё восстановила. Продолжаю лечить у неё ногти от горе - мастеров ногтевого сервиса. Так же хочу сказать, что Оксана вылечила мою проблем вростающих ногтей на ногахх! Однозначно рекомендую всем, кто сталкивается с такой же проблемой. Да и обычный педикюр от Оксаны- это просто не сравнить ни с одним мастером, с которым мне приходилось сталкиваться!
1
Ұйым жауабын қарау
инна гульпа
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Хочу поблагодарить любимого мастера Леночку за очень много лет превосходных работ с моими волосами. Ходим к ней вместе с сыном, всегда учитывает все наши пожелания и делает всё в самом лучшем виде👍😊 Леночка, превосходный мастер! 15 лет только к ней!❤️
2
1
Ұйым жауабын қарау
Курбанова С.
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Мастер Веда, очень милая и вежливая девушка,спросила как я хочу подстричься,все пожелания учла. А неделю назад сделала модельную стрижку моему внуку мы очень довольны, работой Веды. Теперь мы с внуком будем приходить только к ней. Веда , огромное Вам спасибо за прически.🌹🌹🌹♥️
Илья П.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Очень вежливый учтивый мастер, знает свое дело. Вы попадаете не просто к парикмахеру, а к человеку, который свое дело знает, живет этим. Индивидуальны подход, умение слушать и слышать-все это можно найти тут. Результат всегда будет прямо пропорционален вашему запросу, цены для мужчин очень демократичны
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Литвинова
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Спасибо мастеру Виктории, сделала мне замечательную стрижкуи окрашивание. Обязательно буду рекомендовать салон своим подругам.
Ұйым жауабын қарау
надежда
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Отличный салон. Огромное спасибо мастеру своего дела Людмииле Осиповой. Всегда получаешь тот результат, который хочешь. Всем советую этого мастера.
Ұйым жауабын қарау
Nina Arkhipova
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
В салоне крутейший подолог Оксана работает! С мамой ходим к ней годами, у мамы крайне сложные ноги, никто, кроме Оксаны, не может хорошо сделать. У меня тоже есть свои особенности, так как я танцую. С Оксаной забыла, что такое сухие пятки, а лет 5 назад ещё, до знакомства с ней бывало до трещин. А просто реально 99% мастеров в салонах и делают не то, и дома не то рекомендуют делать. Оксана , кстати, назначает все работающие, бюджетные, понятные средства. Я за ней поеду в любой салон вообще) спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
ксения васильева
10 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Вежливое общение , мой молодой человек ходит на постоянной основе. Ставлю 3 звезды: интерьер уже можно было сменить , убрать половину вещей и оставить только нужное (докупить ) , уборная оставляет желать лучшего, грибок и плесень. Ну и еще одну звезду сняла , потому что решила записать себя , просто нужно было подстричь концы , но мне не понравилось , что мастер не удерживала мои волосы и просто драла их , да они путаются , но тянуть их как будто свои как-то не оч , было не приятно!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия В.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Хожу на стрижки и окрашивания, мастера работают на отлично! Летом забегаю в солярий, очень нравится)
1
Ұйым жауабын қарау
Nataliya
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Хороший салон, муж несколько лет стрижется в этом салоне у Людмилы, именно она стрижёт классно 👍🏻
Лара Шалаевская
13 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Зашла, просто потому что срочно захотелось подстричься, не смотрела отзывов, не искала, зашла в ближайший салон. Попала к Виктории и хожу теперь только к ней уже больше года! Очень профессионально, уютно, душевно!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Долго искала хорошего подолога, обратилась в этот салон к подологу Оксане, решили мою проблему вросшего ногтя, чувствуется что мастер с большим опытом и действительно хочет помочь, а не накрутить ценник, рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Маша Зырянова
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Самый замечательный салон! ходила на чистку лица осталась довольной подобрали уход и рассказали все секреты по уходу так что советую я вас люблю
Ұйым жауабын қарау
Лилия Васильева
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Обслуживаюсь у подолога Оксаны. Она решила все мои проблемы с ножками. Не только профессионал с большой буквы, но и приятный человек. Очень благодарна ей. Золотые руки!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Inna Baffet
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Хорошие мастера. Разнообразные услуги. Хожу на гидромассаж. Есть солярий.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Устинова
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
В целом салон хороший.Хочу отдельно написать про маникюр. Делала снятие и обычный маникюр без покрытия. Стол был грязный, инструменты из одноразового пакета были вскрыты(наверно до меня кому то делали) по факту домой пришла на пальцах раны от срезанной кутикулы. Очень болит, щипет ничего делать не могу. Вобщем от маникюра остались плохие впечатления и боль. Больше не пойду.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Кириллова
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Прекрасный салон! МАСТЕР МАНИКЮРА ВАЛЕРИЯ - ВОЛШЕБНИЦА! Идеальные руки! Администраторы всегда предложат чай или кофе! Всем рекомендую!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Завьялова Жанна
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Спасибо мастеру Валентине. Делала у неё педикюр! Очень профессионально, аккуратно, красиво. Порадовало завершение процедуры- приятное масло - воск с нежным массажем. 🌺
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Щепелина
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Была на окрашивании у мастера Елены. Всё понравилось. Вернусь еще. Почитала предыдущие отзывы, ужаснулась. Все хотят за копейки получить массу услуг, не соответствующих ценовой категории этого салона. Пожалуйста, есть через 300 метров более дорогие студии, и не одна. По мне так, и стрижка и окрашивание выполнены более чем профессионально. Рядом отдавала ровно в два раза больше за тот же результат.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Настасья Смиренная
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Девочки спасибо вам огромное за такую хорошую работу! Была в разных салонах, но у вас так спокойно. Была на массаже у Алёны это блаженство. Массаж с душой. Так же хочу ещё попробовать гидромассаж. Маникюр, стрижку, окрашивание делаю тоже у вас. Всё профессионально качественно, очень аккуратно, стерильно, я довольна.
6
2
Ұйым жауабын қарау
наталия трифонова
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2022
Регулярно посещаю этот салон.Внимательные и квалифицированные мастера всегда радушно встречают.Мелирование,укладка, маникюр-и у тебя отличное настроение!Спасибо за доставленные услуги.Всегда прихожу по записи в удобное для иеня время.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Была пару месяцев назад, писала про то, что не видно себя в зеркало, тк висело напротив двери и про отсутствие чистоты писала. Сегодня зашла снова. Порадовало, что прислушиваются к отзывам 😇 в новое зеркало себя хорошо видно, чтобы равномерно нанести кремчик) перед тем, как меня туда пустили, администратор протерла пол и все чисто. Ещё хочу отметить — тут КОЛЛАГЕНОВЫЕ ЛАМПЫ 🤍 (тоже приятно, что прислушались) Солярию 5 ⭐️
3
1
Ұйым жауабын қарау
Оливия Франц
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Ходила на протяжении нескольких лет из-за мастера Марины! Замечательный мастер, знает своё дело, только ей доверю свои волосы. Но из-за руководства и администратора, (это один человек) дама с чёрными волосами, к сожалению больше не вернусь и своим сообщу. Цены ставит с потолка, повышает сама, по своей инициативе. К сравнению, за пару месяцев, окрашивание и стрижка возросли на 2000👍🏽 учитывая что в последний раз были корни, а стрижка каре, материала и времени ушло в разы меньше, а цена больше чем в предыдущий. Сами мастера ставят цены меньше в пользу клиента, но к сожалению отношение руководителя к клиентам, да и к сотрудникам своеобразное...Она в итоге ругается и рисует свои цены. Говорит о сумме в 6000 в итоге оставите все 10000. Из-за руководства к сожалению больше ни ногой..😔 Думаю что вскоре ни мастеров, ни клиентов не останется у салона. Если есть возможность, советую поискать другие варианты..
7
Ұйым жауабын қарау
Marina Feoktistova
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2022
Прекрасный салон с отличными мастерами! Хожу уже лет 6 на маникюр ! А гидромассаж- любимая процедура !!!!! Девочки, всем рекомендую !!!!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Корепанова
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Отличный парикмахер Веда и дружелюбная администрация 👍 Быстро и качественно . За стрижкой только к ней 🤗
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Михайлов
12 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Хожу сюда стричься. Всегда все нравится. Свежо, чисто и приятно) хорошие мастера
2
1
Ұйым жауабын қарау
оксана золотухина
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Лучший Салон!!!! Все мастера Волшебники!!!! Уникальная Атмосфера!!!
Ұйым жауабын қарау
Administrator
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Записалась на педикюр. В салоне в кабинете педикюра отсутствует вытяжка, вся пылища в процессе работы аппарата летит в вас и мастера. Это просто жесть, предупреждать нужно, что кабинет не оборудован.
1
Ұйым жауабын қарау
E
etovsenepro100tak
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Стригся не раз в салоне. Последний раз пришел подстричься: просто виски укоротить. Мастер хороший, остался доволен стрижкой, вот только задача была с минимальной затратой сил: просто укоротить бока, я даже отказался от мытья головы, просто сполоснулся. Оплатил как будто за двоих, крайне не доволен администратором, который сам ставит цены на стрижки, помимо этого сам парикмахер подходил и сказал ей что она даже фиксатор не использовала
7
1
Ұйым жауабын қарау
Ж
Жора
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Хожу на массаж к Алёне не первый год и всегда поражаюсь мастерством этого массажиста. Очень нравится. И цены приемлемые. Усталость и стресс как рукой снимает. Хожу на стрижку к девочкам - мастерам. Все профессионально и качественно... Все очень нравится...
3
3
Ұйым жауабын қарау
Marina P.
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Хорошие мастера, приятная атмосфера, чисто и опрятно. Салон работает уже очень давно по этому адресу. Но, руководитель, пожалуйста, поменяйте кресло для педикюра! Мучаются и мастера и клиенты.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия Титова
8 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2021
Была записана заранее на гидромассаж, но мастер просто не пришёл на процедуру. Сообщив по телефону что подойдёт, но в итоге так и не подошёл. Ситуация не приятная, девушка администратор сделала все от нее возможное, претензий к ней не имею. НО! Не понятна позиция руководителя, никакой обратной связи со стороны салона не произошло, никто не позвонил не объяснил ситуацию.,не принёс извинений, не предложил альтернативу. Руководителю данного заведения минус. Ну и мастеру массажа разумеется жирный минус. Не советую данное место для спа услуг. Весьма странное отношение к клиентам, видимо нет заинтересованности.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Нина А.
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Была деформация ногтя, обратилась с падологу Оксане, помогла мне! Результатом довольна, рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия М.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Клиентооринтировпнность не их конек Хамство -их Записыаюсь на комплекс услуг, мастер забывает, что надо сделать, хамит,,, типо уходите и больше не приходите и твк далее Косметолрг выделяет 30 минут на человек, и не впжно скол ко всего надо сделать В итоге виновпт сам и за свои же деньги. Качество услуг на троечку с плюсм, не более. Как будто попал в 80 годы Совок да еще и мастера не профыессионалы. Двлеко не прфыесионалы
7
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Яковлева
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Вечно недовольные администраторы, или из просто нет на месте. Часто приходится стоять и ждать когда она соизволит подойти. Ведут себя так, как будто ты им должен.
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Г.
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Добрый день. Была на стрижке и окрашивание у мастера Людмилы.Осталась очень довольна.Обязательно буду ходить к этому мастеру.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Марбах
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Супер мастера! 👍 записалась на мелирование волос . мастер Людмила сделала идеальную стрижку, и мелирование. Теперь только к ней. Также мне сделали бровки. Всё было супер!
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Малец
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2022
Хожу в этот салон на стрижку уже много лет! Все мастера - профессионалы своего дела! И два раза в год делаю курс массажа!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
роман п.
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
Видимо мне просто не повезло с мастером. Было ощущение что он первый день держит машинку, сделала все наоборот. Это было очень странно, пойду перестригусь, только чуть покороче. Ничего не хочу сказать про салон в целом, наверняка есть отличные мастера, но это АБСОЛЮТНО не мой случай
5
1
Даниил К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2022
Хожу стричься к Людмиле, стригут отлично, цены адекватные, чисто, светло, удобно, всем доволен! Рекомендую!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Карина Бягурова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Мастер по медицинскому маникюру и педикюру очень хороший и толковый тут работает. Очень довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Б.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2020
Следует улучшить работу администратора. При звонке ответили, что можно прийти без записи. а прийдя в салон оказалось,что все иначе и без записи нельзя и что мы виноваты и не правильно ее поняли
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Шум
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Отличный салон! Хожу 7 лет! Внимательные администраторы и мастера знающие свое дело!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2