Іздеу
Маршруты

Интерьер

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
11
Пікірлер
60
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
340 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Tousei
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Ничего особенного. Обычный маленький ТЦ, прямо как в деревнях. Куча бутиков, в которых обязательно найдётся что угодно. Тут есть: ЕИРЦ, Находка, магазин мороженого, магазин оптики, ателье, церковная лавка, магазин аксессуаров для гагжетов и ещё несколько бутиков с одеждой и безделушками
3
Дарья Цыбикдоржиева
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Раньше, до "ремонта" было намного лучше. Каждый квадратный метр был чем то занят, такой мини рынок с одеждой, сувенирами и косметикой. А сейчас больше похож на такой общественный чистенький туалет. Белые коридоры, бутики в которые даже заходить не хочется. От былого шарма ни следа. Народ не ходит. Ну не привлекают их эти стеклянные перегородки. От этого половина бутиков закрыта. Печальненько(
2
дмитрий железнов
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Здравствуйте! Во-первых, это родной квартал. Во-вторых, есть все необходимое, для дома и не только. В-третьих, очень удобное место, транспортная развязка. Качество товаров, обслуживания покупателей, особенно магазин Находка, или как сейчас называется, не помню. Вроде все!
3
1
Vika
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Раньше лучше был: от иголки до техники можно было здесь все приобрести. Когда сделали ремонт, поставили стеклянные ящики, аренда видимо стала дорогой и многие съехали. Плюс, что есть где коммуналку в 18 квартале заплатить, не надо до Жердева ходить.
Татьяна
15 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Магазин хороший! И фотоателье,посуда, и мужская одежда, и женская. Семена, сувениры и т. д. и т. п.
Г
Георгий Ключников
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Мини торговый центр. В нём есть и продуктовый, и магазин аксессуаров, и другие магазины. В общем всё что нужно для жизни Класс 👍
Viktoria D
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Живу рядом, удобное месторасположение. Но раньше, мне кажется лучше было, до ремонта. Может аренда высокая сейчас, не знаю, но как то в бутиках особо из одежды ничего не выберешь. Целенаправленно захожу туда только из-за 'находки', Иерц, оптики, и иногда, ателье по ремонту одежды. В общем ничего плохого сказать не могу
3
Oleg Kulikov
11 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Хороший современный магазин. С широким ассортиментом нужных товаров. Удобное расположение.
1
1
161272 Кравцова
10 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
До ремонта, магазин был многофункциональный. Можно было зайти и купить от пуговицы до шубы. Сейчас ничего толкового практически нет. Что ьы купить какую то мелочь, ту же пуговицу, надо ехать.
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Живу рядом и часто захожу в наш Интерьер. Здорово, что здесь можно найти всё что душе угодно.
Сокто Бальжинимаев
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Сервиз на уровне можно купить от одежды до нужных в быту предметов продукты питания
1
1
L
Lara P.
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
В "Интерьере" дорого-трикотаж и духи, а отдел "Сумки" понравились. Цены нормальные и сумки -хороший выбор.
2
1
Иван Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2019
Ничего нет
VEP
11 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Средний торговый центр. Хорошо что есть касса оплаты ЖКХ и ремонтные точки.
Хико
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Хорошие магазины, состояние в норме, добрые сотрудники)
1
Тамара Т
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Как по лаберинту ходишь. Раньше любила в нем прогуливаться, всё было необходимое и нужное. Теперь не хожу по нему...
наташа герасимова
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Удобный магазин, где можно купить всё! Магазин Находка, Малышандия, ювелирная, мастерская и многие другие
3
Елена Veritate
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Много магазинчиков с хорошими ценами, есть фотоцентр, что очень удобно)
С
Сергей Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Делал фото на документы, вежливые люди главное быстро не дорого. Но трудовая книжка что то дорого стоит, Есть сувениры, касса Тинькофф.
2
1
Vika D
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Раньше был как рынок, сейчас красивые павильоны, но раньше было лучше от иголки до пылесоса, сейчас полупустой.
1
1
Анастасия Скачкова
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Нормальный тд
R
Rimma Kodirova
10 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Выбор большой и хороший, но очень дорого там.
Алексей Бурков
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Стало по другому, чем много лет назад. Может и к лучшему.
вика
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Найти можно все то что надо кроме старых вещей всё модное с подругой туда каждый раз ходим
1
1
Баир Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
много всего я здесь покупал себе ремень
Тамара Ханхалова
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
После ремонта не удобный и не красиввй
3
ДД
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2018
Сейчас идёт ремонт здания внутри. После я думаю, что все изменится к лучшему, все недостатки учтут. Желаю скорейшего открытия.
1
Елена Пестерева
10 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Отличный торговый центр, хоть и не большой, люблю туда забегать)
Артём Онхонов
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Обычный магазин
3
Ольга Василенко
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Стало как-то тесновато,хотя всё есть
1
Роза Архинчеева
17 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Часто посещаю данное место Даже есть ЕИРЦ что удобно мне И купить что то и воплотить за кварплату
1
Abomba592
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Хорошо ооооооооооооочееееееееееееень хоооооооорооооооошооооооооо
Хельга
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Норм
А
Аяна Сосова
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Охранники очень странные ходят по пятам
1
Timur Bazarov
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Много чего можно найти
1
Амина
8 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Пусто. Раньше, до ремонта, было лучше.
1
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2019
В данном магазине есть много товаров, как косметика, одежда, обувь, мелочи
1
Инкогнито 7081
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Хорошее расположение
2
Арюна Цыбикова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Там всё есть
2
1
Олеся Нимаева
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
мало выбора
Надин
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Магазин дорогой, иногда приходиться идти в него, т к поблизости негде взять необходимый товар
1
1
Сергей Шумилов
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Раньше было лучше.
2
Тамара
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Норм
1
Евгений Оленин
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Он мне не интересен прохожу мимо захожу в находку
Светлана Малыгина
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
До ремонта, было лучше😉
1
Емельянов Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Удобный магазин
2
А
Алла А.
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Куча всего
3
А
Артур Савенко
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Просто бомба
2
1
Helga Freedman
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
Очень удобно
К
Как-то Э.
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2019
Много чего есть.
  1. 1
  2. 2