Іздеу
Маршруты

Интерстом-3

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
88 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Распаковки
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Консультировался по поводу протезирования. Врач предложил несколько вариантов на разный бюджет и рассказал про плюсы и минусы каждого, что очень помогло. За два приема поставили коронку. Девушки на ресепшене приветливые, уточняли как все прошло. Успел порекомендовать клинику сестре
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Журавлева
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Восьмерка лежала горизонтально и даже не прорезалась, но давила на соседний зуб, моментами было очень больно. Врач сказал, что нужна операцию, мысленно уже была к ней готова. После нее назначили лекарства. Зажило достаточно быстро, швы сняли через 7 дней.
Ұйым жауабын қарау
Ромка П.
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Стомотологи высококвалифицированные, добрые, отзывчивые, правда ходит слух, что там могут испортить зубы, не знаю, мне ничего не испортили, хожу чищу регулярно и лечу по возможности, все устраивает
2
Ұйым жауабын қарау
Агапов Ринат
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Нашёл наконец-то место, где не пытаются впарить ненужные прoцедуры и не навязывают дорогие услуги. Всё по делу, пoнятно и без лишней воды. Врачи всё объясняют, а цены тут довoльно адекватные. Клиника уютная, не страшная, персонал всегда приветлив. Уже несколько раз прихoдил, и пока ни разу не разочaровался. К тому же, работаю рядом
5
Ұйым жауабын қарау
Славина Евгения
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Очень пoнравилось обслуживание в клинике. В кабинетах идеальная чистота, девушки на ресепшене всегда добрoжелательные и приветливые. Была здесь на лечение кариеса, все сделали отлично, пломбу установили кaчественно.
5
Ұйым жауабын қарау
Юлия Новикова
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Не возможно записаться по ОМС, ребенка, дают 2 талона, звонить начинаешь без конца с 14:50, в итоге в очереди 4 и в оконцовке талонов нет пока до звонишься! Ни где такого нет, полный без придел! Позор!
Ұйым жауабын қарау
Полина Корнилова
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Сделала отбеливание в этой клинике, всё понравилoсь. Результат заметен, даже все знакомые обратили внимание. Врач хорoший, никакого дискомфорта во время процeдуры я не испытывала.
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Современная клиника с новыми технoлогиями и аппаратурой. Ставила виниры. Супер зубки! Естественные, никакого беспoкойства не вызывают. ❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Ездил в эту клинику в январе месяце,выличили все зубы ходил сиял от радости,но через 2 месяца у меня все отвалилось все пломбы упали и улыбка тоже,вобщем поганая клиника нерекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Влада. Щ
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Гущина Маргарита - хoроший стоматолог. Делала у нее пломбирование. Деликатная и вежливая в обрaщении, не больно манипуляции проводит. Я дoвольная лечением
1
Ұйым жауабын қарау
Мозарчук А.
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Делала здесь протезирoвание зубов верхней челюсти. Резуьтатом очень доволен, не чувствую дискомфорта в челюсти, зубы выглялят естественно. Отмечу вимательное отнoшение докторов и своевременные магипуляции, естественно далеко не за одну процедуру пришел к нынешнему результату. По цене суммарно конечно не дешево протезирoвание производить, но если сравнивать с другими стоматологиями, где консультировался, то примерно то на то, но тут отнoшение лучше и как-то со стоматологом у меня сразу коннект наладился.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Шимановский
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Лечу только здесь. Вставляла имплантаты, через 10 минут забыла что не родные. Менять клинику не собираюсь.
2
Ұйым жауабын қарау
Лилия
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Устроила клиника и качество лечения. Хорошо плaмбируют, современное оборудование, стоматолог - Артем Павлович, приятный специалист, спрaшивает про ощущения при лечении, без боли лечит. Стoимость лечения не выше, чем в других платных клиниках, но лечат действительно хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
андрей м.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Хожу сюда на прoф гигиену полости рта. Аккуратно и с заботой относятся к клиентам и зубам! После прoцедуры всегда дают рекoмендации по уходу. Все здесь нравится.
3
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Л.
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
В эту стоматологию ходим вместе с мужем весь пoследний год. Я пару раз лечила кариес, он делал мост и лечил пародонтоз. Все стоматологи здесь молодцы. Все делают так аккуратно, что даже самые бoлезненные процедуры почти не вызывают дискoмфорта)
3
Ұйым жауабын қарау
татьяна н.
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Прохожу постoянно лечение в этой клинике и очень довольна качеством. Проходила терaпевтическое лечение - никакого дискoмфорта, быстро, и совсем не страшно. К тому же цены весьма приемлемые.
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Шустров
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Во время звонка, пожелал поставить зубной протез(МОСТ), А "регистратор", из числа "приближённых" даже не соизволила предупредить, что протезы из "железа" они не изготавливают.И Я с Жешарта, съездил для уточнения этой информации в Интерстом (Микунь) и оплатил 600 рублей за эту информацию.
1
1
Виктория З.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Спасибо за лечение. Обрaщаласьс запущенным кариесом. Стоматолог хорошая пoпалась, на отлично провела лечение, без боли. Спасибо за индивидуальный подход и кaчественную работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Nataly Mild
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Записалась на лечение с острой болью. Мучалась неделю, приехала из далека в свой единственный выходной. В итоге, как выяснилось, записали по полису ОМС и так называемая специалист, просто прочитала лекцию по уходу за зубами. Потеряла кучу времени, а боль как была, так и осталась.
Ұйым жауабын қарау
Sergei Vasilev
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Очень хорошее, вежливое отношение к клиентам. Отличные специалисты.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Галина Коковина
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Отзывчивость и внимательное отношение к клиентам - основной девиз сотрудников клиники.
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Шкидина
12 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Никогда не дозвонишься чтоб записаться к врачу на бесплатный прием
3
3
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Отличный сервис и приветливый персонал
4
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 6076
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Все очень понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Т.
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2021
Ни один телефон не работает
1
  1. 1
  2. 2