Іздеу
Маршруты

Интерпрогрессбанк

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
23
Пікірлер
68
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
226 баға
Осы орында бағалаңыз

68 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь Афанасьева
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Очень хороший банк. Все девочки грамотные и внимательные. Особые симпатии у меня вызывает старшая у них, зовут её Татьяна. Благодаря ей я много лет пользуюсь этим банком. Очень люблю вежливых и внимательных к старшему поколению людей. Это дорогого стоит.
Ұйым жауабын қарау
Катерина
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Являюсь клиентом банка 17 лет. Очень хороший банк. Переводы денег в другие банки юр. лицам или физикам есть бесплатные, без комиссий, или комиссия минимальна. К примеру при переводе крупной суммы в этом банке бесплатно, при тех же условиях в ВТБ комиссия составит 10000. Онлайн банк простой и удобный для понимания. Не навязывают кредиты и кредитные карты.
3
Фларис и партнёры
14 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Обслуживала по сделке с недвижимостью очень грамотная, приятная Татьяна. Все прошло быстро и просто. Спасибо Вам!
2
1
Елена Можарова
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Очень грубый персонал. Заняла электронную очередь на обмен валют. В порядке очереди вызвали к кассе № 1. В итоге какая-то из консультантов сделала мне замечание, что я видите ли без очереди зашла в кассу. Хотя я занимала электронную очередь, но в эту же кассу оказывается в порядке живой очереди сидела еще одна клиентка. Я вообще в шоке . Такие предъявы мне. Вы для начала разберитесь кто не занял электронную очередь, потом возмущайтесь. Самый ужасный банк. Испортили настроение сразу же при входе в банк. Больше ни ногой сюда! Никакой клиентоориентированности!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Голенцов
12 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Бывают очереди, неуютный офис, постоянно нужно обновлять приложение иначе вообще не работает! В целом на мой взгляд интересен только юрлицам для открытия счетов. Кредитной системы выгодной и нормальной нет, слабо развитая сеть терминалов, некоторые не выдают а лишь принимают. Единственная удобная фишка, зная номер вашей карты, деньги на нее может положить любой человек через терминал ИПБ , для этого карта не нужна достаточно лишь ввести ее номер!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга В.
10 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Благодарим сотрудника банка Гашимову Татьяну за грамотное, вежливо обслуживание. Всё объяснили и помогли с решением вопроса. Очень приятно было находиться в офисе банка г. Лобня.
5
Кирилл С.
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Вылетает с приложения,ввожу пароль который постоянный,пишет не верный,пытаюсь восстанавливать через номер пишет смс не подключено,пришел в банк написано что все подключено, странно,ужасное впечатление о банке
2
света пирманова
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Очень нравится обслуживание !!! Приветливый персонал !!!Спасибо Вам за вашу работу!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
The Boss
11 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Глючный сайт. Хотела оформить карту. При оформлении заявки, после введения всех данных в форму заявки и нажатии кнопки «далее» ничего не происходит. Пробовала несколько раз с телефона и с компьютера. Вообще ничего, первый раз сталкиваюсь с таким. Написала в банк, с описанием проблемы: ответ так и не поступил.
1
1
Барбуха Алла
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Единственный банк в городе работающий с переводами. Девочки очень вежливые, профессиональный подход к каждому. Хочу сказать спасибо за их терпение и работу!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Alexandr
17 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Все оформили быстро ( наследство)за 30 мин в отличии центрального отделения где я потратил целый час времени внутри, час времени на дорогу и все безрезультатно, а поехал я в центральное отделение потому что сказали по телефону что по наследству вопросы решают именно в центральном хотя по факту в любом.
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Евтюшкин
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Сейчас таких банков не найти, сотрудники всегда подскажут и помогут.. Все профессионалы. Один из моментов - сами позвонили, когда деньги просто лежали на расчетном счету и предложили переложить на вклад..
2
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Г.
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Являюсь клиентом этого банка несколько лет.Очень доволен.Приятные грамотные девушки,всегда знающие и помогающие в разных вопросах.Твердая и честная пятерка!!
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Лыкова
8 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2019
К сожалению чтоб на карту их положить деньги не работает аппарат по приёму нала 24 часа в сутки. Называется успеть до 20.00...очень неудобно. Пополнение дебетовой карты имеется в виду.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Отличные, отзывчивые и граммотные специалисты
Ольга Петрова
19 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Быстро, очень вежливо решили все мои вопросы. Спасибо большое
4
Ирина Бочковская
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Маленький офис,чисто,служащие -приветливые,компетентные люди.Осталась довольна.Рекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Aviewer Ya
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Бюрократия и выдуманные требования на пустом месте без документальных оснований. На требование показать нормативный документ с теми требованиями - показывают бумаги без печатей и номеров. А если не устраивает - предлагают обращаться к их юристу в письменном виде, и мне ответят в установленные законом сроки. Класс! Клиентоориентированность нулевая. И это всё, чтобы просто получить денежный перевод. Видимо, кассирше не понравился цвет моих глаз и волос. Не хватает таблички - только для славян.
2
2
Ильдар
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2022
Очень вежливые сотрудники, приятно общаться. Но сегодня время ожидания почти 2 часа в очереди, нужно больше работников.
1
Ұйым жауабын қарау
Marina
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2019
Стабильный, очень доброжелательный коллектив. Являюсь клиентом два года, ни разу не возникало никаких проблем. Один из лучших банков в Лобне.
3
Ұйым жауабын қарау
ольга Александровна
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
ОЧЕНЬ грамотные и знающие свое дело специалисты, подсказали как правильно и выгодно именно для нас клиетов , спасибо огромное
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Дементьев
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Обслуживание на высоком уровне. Аккуратно. Да, и " ЗОЛОТАЯ КОРОНА " Посоветуют, объяснят то в чем нуждается на момент обращения в банк.
3
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
12 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Хороший банк, гораздо лучше многих известных Банков!
Ұйым жауабын қарау
георгий кузнецов
17 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Отличный банк по условиям работы и отношениям к клиентам, работаем с банком более 10 лет!
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Конанков
11 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Самый лучший банк города Лобня!!! Девочки замечательные. Спасибо всем. Изумительный коллектив.
4
Ұйым жауабын қарау
Георгий Волков
16 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2022
Хороший банк, оплатил все что не смог сделать в Сбере, но с небольшой комиссией. Иногда можно попасть в очередь.
Ұйым жауабын қарау
Камиль
7 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2019
Отправлял денежный перевод. Оператор перепутал данные. Пришлось ехать повторно из другого города в это ****** отделение для изменений данных получателя!
2
Ұйым жауабын қарау
орунбай калматов
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Не рекомендую банк свою должности не знает
2
1
807569 Захарова
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Удобно, все операции операции. Правда график работы немного не удобный. Персонал работает хорошо.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шульга
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
16 лет являюсь клиентом. Всё устраивает, девушки молодцы, всегда готовы помочь.
1
1
Ұйым жауабын қарау
PrinterOk
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Хороший персонал, девчонки на высоте. Ремонтировал им принтер, все вежливые.
3
1
Vladimir
12 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Пользуюсь картой банка! Очень удобно! Отличный сервис!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Андреева
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Удобный банк. Оплата с карты через Личный кабинет не облагаются комиссией НИКАКИЕ переводы.
1
Ұйым жауабын қарау
Natali Kozhaeva
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Очень профессиональный и вежливый персонал, любимый банк в Лобне
3
Ұйым жауабын қарау
Ахмед Шетов
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Хороший банк
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Климова
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Хорошее отделение. Девчонки внимательные. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
L
leafit tomme
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Нужно было оплатить штраф,угодовный,в сбере не могут им нужен уин какойто,а тут без проблкм правда с небольшой комиссией ну да это по карману не ударило
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ягубов
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Хороший курс и сотрудники.
1
1
Любовь Сытенко
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Отличный банк. Хорошие условия
Гостевой дом "ГульХаят"
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Единственный банк в центре, где удалось получить перевод по золотой короне!
2
1
Катерина Неженко
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Хороший банк, очередь не такая уж большая.
Ұйым жауабын қарау
Удача
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Сотрудники ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫ, ВЕЖЛИВЫ,отлично знают свою работу. Спасибо большое за ваш труд.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Хамидулина
12 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Отличный банк. Компетентный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Отличное обслуживание персонал грамотный вежливый
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2020
в 2015 году открыл там вклад под 16%, самый высокий на тот момент в городе, получил хорошие проценты за год, всем остался доволен, жаль что сейчас такого нет
Ұйым жауабын қарау
А А
15 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Отличное отделение банка
1
1
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Отказали в обмене валюты
Елена Кроткова
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Хороший и надёжный банк
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2020
Пришла в банк и столкнулась с хамским отношением, сотрудник меня обматерил!!! Я такого больше нигде не видела и не слышала!!!
1
2
Ирина Тетёра
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Всё всегда отлично
1
  1. 1
  2. 2