Іздеу
Маршруты

Интерпрогрессбанк

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
21
Пікірлер
63
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
149 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Лапшина
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Спокойное отделение, была в будни в 11 часов, было 2 человека со мной, операционистки быстро всё оформили. Проконсультировали, единственный недостаток, не относящийся к банку, вокруг м.Университет, выход 2 всё перекопано, огорожено строительным щитами и приходится обходить всю стройку кругом. Банк рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Maria Ovsyannikova
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Хорошее местоположение, отзывчивые сотрудники, которые хотят решить все ваши проблемы! Все быстро, компетентно и по делу. Будто не в банк, а в гости пришла. Особенная благодарность Екатерине за ее помощь в решении вопроса.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ковальская
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
При получении перевода ссылаются на дополнительные ограничения 1990 рублей, если хотите деньги вывести в течение недели после перевода. Ничего в документах о передаче 1990 не было , как будто кому-то в карман пошло. Отвратительно
Евгения М.
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Самый отвратительный банк из всех,с которым сталкивалась.Отношение сотрудников пофигистичное,скорость работы меня просто поразила!!!!никто никуда не спешит и распивают кофе при огромной очереди! Я даже не подозревала,что с такой конкуренцией банков в наше время может существовать такой не коеентоориентированный банк! Больше туда ни ногой !
5
Ұйым жауабын қарау
asnva
12 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Сотрудницы хамки, особенно Юлия. Разговаривает высокомерно. Хотела получить перевод свой через золотую корону, где комиссия была уже учтена. Так Юлия сказала, что я могу получить свой перевод за 1000р, но чтобы сделать это без вреда банку (типа взятка), надо обязательно оформить полис несчастного случая, который мне вообще не был нужен. Пришлось оформить его за 1000р, чтобы забрать свой перевод в 20 000р. Ужасный банк, ужасные сотрудники. Не идите туда никогда.
4
Ұйым жауабын қарау
Elena N.
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Ужаснейшее отделение. Крайне не клиенториентированные менеджеры. В какой-то мере даже хамоваты. Отношение к клиенту ниже разумой планки. Для получения золотой короны просят заполнения анкет на согласование с подтверждением происхождения денежных средств. Никому не рекомендую обращаться.
6
Егор
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Отличное отделение банка, доброжелательные сотрудники, сдавал монеты. Сотрудник Кассы Елена - настоящий профессионал своего дела! Помогла посчитать огромное количество монет, все было правильно. Отделение банка однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марта
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Подскажите, сколько по Вашему стоит времени отправить перевод золотой короной? С учетом того, что в банке в очереди 1 человек. У меня это заняло 40 минут. Пока одна пообедает, вторая поболтает, а женщина в кассе решит перебрать ДЕМОНСТРАТИВНО скрепочки и обрезать листочки после просьбы сделать все быстрее. 90₽ комиссии за то чтобы снять 30₽ с другой карты? Вы адекватные?) Отвратительная работа , больше сюда никогда не вернусь. Менеджерам передайте, что использовать в разговоре перед клиентами слова «***» - непрофессионально. И осуждать депутатов гос.думы при оформлении клиентов - как минимум грубо.
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Сегодня посетила отделение ИПБ банка,по адресу Ломоносовский проспект,23.Выражаю огромную Благодарность сотрудникам Юлии и Екатерине за помощь и профессионализм при работе с клиентами. Буду рекомендовать друзьям это отделение для получения банковских услуг.
Ұйым жауабын қарау
я я
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Действующие и будущие клиенты Интерпрогрессбанка - будьте внимательны и осторожны - закрыть вклад в Интерпрогрессбанке дистанционно (он-лайн, через мобильное приложение) невозможно ! Если вы захотите закрыть действующий вклад и "переложить" ваши деньги во вклад с лучшими условиями - вам придется побегать за своими деньгами ! Операция закрытия вклада возможна ТОЛЬКО при личном посещении офисов банка. И там вам расскажут, что это сделано исключительно для вашей безопасности и прочее "бла-бла-бла". Правда, при этом банк не волнует, есть ли у вас время на посещение офиса или нет, больны ли вы или здоровы, нормально передвигаетесь или маломобильны... И да, пока вы будете добираться до банка - банк будет бесплатно пользоваться вашими деньгами. В общем - все для вашей безопасности, ага ! :)
4
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Фурсова
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Обслуживание очень долгое. Персонал обо всех не могу судить, а меня обслуживала менеджер Юлия- ведет себя по- хамски ко всем клиентам ( прошу принять меры), после нее и не хочется идти в этот банк. Время ожидания очень долгое.
5
Sonar 007
22 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Самый тормозной банк какой я знаю. Мало того что мобильное приложение просто отстой, так еще заморозили мне зарплатную карту из за того, что я паспорт восстанавливаю. По статье 115 ФЗ как они сказали Это они так с терроризмом борятся. Это просто маразм! Ни один другой банк до этого не додумался!
Ұйым жауабын қарау
Нурлан Арзыкулов
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Сотрудники работаю очень медленно, задают не компетентные вопросы которого они вообще не должны задавать клиенту, такие сотрудники, очерняет такой перспективный банк, пожелал бы директоров рассмотреть других кандидатов сотрудников которые будут работать, с желанием и душой
4
Ұйым жауабын қарау
Евгения Самойличенко
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Очень приятное отделение, все аккуратно и спокойно. Посещаю его уже дважды! Отдельное спасибо сотрудникам, компетентные и профессионалы.
Ұйым жауабын қарау
М
Мона Халиль
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Отличный банк и его отделение на м. Университет. Неизменно профессиональное и дружелюбное обсуживание. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Козлов
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Очень порядочные и профессиональные сотрудники. Получил каалифицировааную консультацию и помешь в получении продукта! Большое спасибо!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Касперская
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Очень добрые, отзывчивые сотрудники, готовые прийти на помощь. Очень благодарна девушкам, помогают, подсказывают.
Ұйым жауабын қарау
Асадбек Юнусов
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Быстро решили мой вопрос,компетентные сотрудники знают свою работаюу,(особенно блгадарю сотруднице Юле.)
Ұйым жауабын қарау
sapaev s.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Банк просто класс Сотрудницы велоколепные милые Очень быстро делают свою работу Профессионально
Ұйым жауабын қарау
Эксперт
20 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Потратил много времени чтобы доехать а потом еще и найти этот банчик (обмен валют). К сожалению все было зря они продают грязные доллары, помятые, с надписями и печатями, которые никому даром не нужны, но за то курс хороший чем и привлек свое внимание на доске валютных объявлений рбк.
5
Ұйым жауабын қарау
Георгий Георгий
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Всегда быстрое и вежливое обслуживание все круто отдельная благодарность Екатерине
Ұйым жауабын қарау
fanatsu155
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Я много лет являлся клиентом этого офиса ещё с того времени, когда банком предлагались конкурентноспособные ставки по депозитам. Сейчас оплачиваю через личный кабинет коммунальные платежи. На мой выбор повлияло удобное расположение офиса, отсутствие очередей, простой и понятный интернет-банк с легко заполняемыми и корректируемыми шаблонами, возможность обратной связи и отсутствие комиссии за перевод денежных средств. Ещё три недели назад я обращался в любое отделение (со своей бумагой, разумеется) и просил приветливых операционисток распечатать мне копии платёжных поручений, уже исполненных банком. Это никогда не было проблемой. Я получал документ с отметкой об исполнении с синей печатью и подписью сотрудника банка. Однако с недавнего времени за распечатку каждой платёжки удерживают комиссию в размере 50 рублей. А никем не удостоверенная копия платёжного поручения, распечатанная из личного кабинета, документом не является. Обзвонив несколько крупных банков, осуществляющих платежи за ЖКХ без комиссии, я выяснил, что ни в одном из них плата за распечатку платёжных поручений не взимается. Размещаю настоящий отзыв в связи с тем, что не исключаю подобные скрытые комиссии при пользованиями иными бесплатными продуктами или услугами банка.
3
М
М.
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Отличное обслуживание👍🏻 Сотрудники вежливые и быстро решают все вопросы
Ұйым жауабын қарау
Elvira U.
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Была несколько раз. Каждый раз очень приветливо встречают, быстро оказывают услуги, вежливые сотрудники и самое главное никаких очередей! Ощущение, что будто только тебя и ждали. 10/10. Спасибо!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Грамотные специалисты, подсказали как решить мою проблему. Спасибо! Удобно, что банк находится недалеко от метро. С удовольствием приду еще.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Карпов
28 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Пустынно. Быстро обслужили. Есть выдача переводов по Короне.
Ұйым жауабын қарау
DR
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Сегодня на смене люди, не разбирающиеся в законе, не оформили выдачу переведу, который привязан только к номеру телефона!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Х.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Сотрудник Алексей Михайлов профессионал своего дела. Оформление сделки прошло быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Сетора Сулейманова
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Ужасный банк, придираются к словам, хотя должны выполнять свою работу, обслуживание ужасное!
Ұйым жауабын қарау
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
График работы отделения не соответствует действительности. 16го марта в 19:40 было закрыто. Через весь город ехал после работы, чтобы оплатить учёбу и упёрся в закрытые двери. Фото графика с двери прилагается
3
Ұйым жауабын қарау
А____P
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Слишком много заполнения бумаг, 2 человека, все долго, огромная очередь. Простую операцию делают с неким согласованием у финансистов 2 часа
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Б.
11 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Прежде чем пользоваться их автоматом, знайте, вам могут сообщить что сдачу получите только в отделение банка, в конце операции! Потратила и время и деньги на дорогу 😕
2
Павел Мельников
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Осторожно тут хамское обслуживание. например от Деминой Юлия Ивановна
1
Vladislava
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
доступ к банкоматам не круглосуточный, как указано на сайте, а до 20 часов
Sofia P
12 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
«банк зарабатывает». Много лет клиент банка. Но уже зашквар. Плохой банк. Не любит клиентов.
Vs-sh
14 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Хороший офис, но бывают очереди, из-за наплыва клиентов.
Ұйым жауабын қарау
Abdiev Alinur
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Пришёл тут не здрасте не досвидание а что вы хотели ? Этикет тут во все нет , да ещё медленно проходит весь процесс , я разочарован , ни куда не успел , ранее было все оперативно сейчас увы все хуже и хуже
1
1
Елена Новосветлова
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Очень вежливый персонал. Обслужили быстро и качественно, без бюрократии.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сардор Н.
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Очень приятные работники, оперативно и вежливо ✅
1
Ұйым жауабын қарау
Мась Ка
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Очень нравится обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Бородушкин
12 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Хороший карманный банк. Нормальный персонал. Курс завышенный, естественно.
2
олег к
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Расположение потрясающее, обменник с не очень хорошим курсом.
Камиль Шакиров
19 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Совершал денежный перевод через систему «золотая корона». Быстро и удобно.
1
Ұйым жауабын қарау
Фаина Дийканова
11 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Сначала сотрудники очень хорошо консултрировали ну следующие раз они как то с процентов непонятной объяснили, ещё сказали если хотите идите другом месте сказали
Ұйым жауабын қарау
ВВ
30 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Отделение банка расположено не очень удачно. Проблемы с парковкой.
1
Татьяна Р.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Хороший банк.очередей нет,все быстро и вежливо
3
Ұйым жауабын қарау
Жасурбек Матниёзов
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Грубили тошто у меня другой национальност
1
М
Марьям Рустамова
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Очень вежливые сотрудники, со всем помогли.
1
Ұйым жауабын қарау
Oliver Twist
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Вежливый персонал, работают оперативно
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Алехина
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Хороший персонал, качественное обслуживание и немного клиентов
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2