Іздеу
Маршруты

Интермарс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
24
Пікірлер
26
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
82 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил .
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Нормальный он-лайн магазин. Цены низкие, но не на всë, надо мониторить по другим подобным магазинам. Плюс бесспорно в том, что есть каталог б/у запчастей.
Ұйым жауабын қарау
Б В.
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Был постоянным клиентом,но с каждым заказом возникает желание не заказывать тут. Лучше переплатить,но привезут запчасти быстрее,гораздо быстрее. Сегодня 16 декабря 2023г. магазин на ул. Саукова в 15.30 уже закрыто! И это уже не первый раз такое!Возмущению нет предела,т.к. торопились,надо было срочно забрать запчасти. Придётся ждать понедельника! Ужасный график работы,не для крупного города.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Djaso Usoyan
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Адекватные цены, хороший персонал всем советую, все вовремя приходит , заказывайте 👍
Ұйым жауабын қарау
Алексей Федоров
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Начинает пропадать желание пользоваться вашими услугами и вашим сайтом. При заказе запчастей перестали оповещать об отказах поставщика и увеличение срока поставки запчастей. Заказал запчасть и прождал долгожданный срок поставки - звоню говорят запчасти нет и не будет так как поставщик отказ поставку или говорят поставщик увеличил срок поставки ещё на 2-3дня. НЕУЖЕЛИ ТРУДНО МЕНЕДЖЕРАМ СООБЩИТЬ КЛИЕНТАМ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Смолин
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Давно уже заказываю у них запчасти для всех авто. Доставка быстрая, цены хорошие. Удобно что рядом с домом. Так же есть они и в других районах города.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
18 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Отличное место для приобретения хороших запчастей по отличной цене. Всем знакомым рекомендую. Проблем с получением запчастей нет, с гарантией всё в порядке, в отличие от их конкурентов.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Хороший сервис, иногда случаются заминки, приходится мониторить самому, т.е. хромает внутренняя логистика, система оповещения, что заказ пришел. Но в чате, по почте телефону оперативно отвечают.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Борисова
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Все хорошо, но магазину надо пересмотреть график работы. Работать хотя-бы в субботу надо.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Смирнов
19 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Хорошие цены, то что мне надо - было в наличии. Персонал знает свое дело
1
2
Ұйым жауабын қарау
𝕹𝖆𝖙𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2021
низкие цены, скидки постоянным клиентам, но не очень хорошо квалифицированный менеджер
3
1
Ұйым жауабын қарау
Погода в Ярославле Специалистов
30 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Автомагазин отлично дополняют В интерьере автомобильные модели Они с масштабом сделаны Чтоб менеджеры наглядно показывали И цвет и форму и размер Того, что будет полезно посетителям всем
3
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Хайт
16 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2021
Отличная сеть. Приятные цены, быстрая доставка. Постоянно пользуюсь
3
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Умратуллоев
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Быстр доставили нужные запчасти. Согласились подождать. Спасибо.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Голованов
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Низкие цены, продавцы всегда помогут определиться, можно общаться в мессенджерах
3
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Руслан Воскобойник
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Маленький магазинчик, нет большого ассортимента товара, 3 из 5.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Серебряков
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
реклама вывеска не понятная что означает...реши ребус интермарс))) фирма занимающая межпланетными путешествиями..и только потом в интернете узнал что это автозапчасти
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Х.
14 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Быстро, качественно и недорого.. Плюс кофе..
1
Ұйым жауабын қарау
Лев Харитонов
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Хорошие цены,быстрая доставка
3
Ұйым жауабын қарау
Петр Городишенин
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Всё хорошо
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Артур Царь
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Все отлично
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Покупаю часто запчасти у них. Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
муня
22 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Очень душно в офисе
2
1
Ұйым жауабын қарау
stepan_zhostko
18 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Супер маагвзин
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Б.
14 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Темновато как то. Хотя много интересного можно найти😁
3
1
Ұйым жауабын қарау
ГИВ
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
Работают там на пять.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Павлов Николай
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Оперативно, спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2