Іздеу
Маршруты

Интерлизинг

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
28
Пікірлер
69
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
162 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Петров
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Хочу поблагодарить компанию Интерлизинг за предоставленные услуги! Зарезервировали автомобиль, дали время на осмотр, быстро согласовали хорошие условия) Отдельное спасибо менеджеру Светлане Горбуновой! Это действительно профессионал, все вопросы с оформлением документов были урегулированы в срочном порядке, было уделено внимание мелочам и с первого раза закрыт вопрос согласования. Такой подход специалистов компании, доказывает, что Интерлизинг это компания которая берет к себе на службу только квалифицированных сотрудников - отсюда и результат, высокие показатели лизинговой на рынке! Больше спасибо! Тем кто еще думает, советую обращаться!
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Филиппова
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
С компанией Интерлизинг заключили уже 4 сделки и планируем работать дальше. Все прошло на отлично. Сразу видно командную работу. Особенно хотим выразить благодарность Семенову Павлу. Настоящий профессионал своего дела. Быстро и о чень грамотно подобрал нам автомобили. На протяжении всех сделок Павел всегда был на связи, подсказывал по работе с документами. и постоянно поддерживал. Очень рекомендуем данную компанию.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Л.
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Благодарим компанию "Интерлизинг" за помощь и сопровождение на всех этапах приобретения автомобиля. Приобрели при помощи этой организации автомобиль HAVAL F7. Очень приятно было сотрудничать. Специалист Павел Семёнов оказал нам всю необходимую поддержку и сопровождение сделки от начала и до конца, организовал удобное взаимодействие с автосалоном. Подготовил всю необходимую документацию. В очень короткие сроки компания получила необходимый автомобиль. Спасибо Вам за хорошую работу и профессионализм.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отличная компания, работаем уже с ней нашей компанией НДК несколько лет. Все устраивает, менеджеры быстрые, все делают аккуратно всегда идут на встречу, в общем все здорово, очень рекомендую. Отдельное спасибо нашему менеджеру Дорбидонтов Даниил Антоновичу, всегда оперативно все отвечает и подсказывает лучшие условия для нас!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Работали с Ильей - невероятно быстрый отклик на любые запросы, как спорт кар )) Расчет с первого раза сразу предоставляют лучшим, Вам не потребуется проводить аукционы ценовых предложений между Лизингами. Клиента ориентирован - отожмет у салона все что можно отжать. Спасибо Илья, спасибо Интер-Лизинг!
1
Ұйым жауабын қарау
G
Gromtsev D.
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Спасибо за сотрудничество! Отличная компания и отлично поработали!!! Все прошло быстро и четко. Отличные сотрудники Спиридонова Оксана и Поутонен Антон - отдельное спасибо. Контролировали сделки и документы на всех этапах. Профессионалы! Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Иванов Д.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Фирма ООО Азарт , работаем с Интерлизинг уже более 5 лет, на регулярной основе! Имеем самое лучшие условия , а благодаря Екатерине Морозовой еще и самые оперативные ответы, комментарии и решения! Оценка 5 из 5 ти , Планируем и далее сотрудничество с данной компанией и Екатериной, следует отметить так же высокий профессионализм, опыт, ориентирование по всем вопросам для удобной коммуникации и взаимодействия! Молодцы! Спасибо! ✅
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
В феврале оформили договора лизинга на 2 автомобиля в компании "Интерлизинг". Все прошло чётко, быстро и без избыточного документооборота. Менеджер ООО "Интерлизинг" Юрий Коломиец внимательно контролировал сделки на всех этапах и порекомендовал страховые компании с выгодными тарифами и интересными условиями. Всем заинтересованным рекомендую "Интерлизинг"!
1
Ұйым жауабын қарау
Алмаз Г.
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Коллеги из Интерлизинга, респект! Хотим поблагодарить вашу компанию и лично Андрея Лежепёкова за блестящую работу при оформлении лизинговой сделки. Андрей проявил себя как настоящий профи: действовал быстро, чётко и на результат. Его оперативность и вовлечённость позволили нам закрыть сделку для клиента в рекордные сроки. Клиент остался крайне доволен, а для нас это главный показатель. Спасибо за отличную командную работу и партнёрство, которое приносит реальные плоды! Таких специалистов, как Андрей, стоит ценить. Ждём новых совместных проектов!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Кирейчиков
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Взаимодействовали с данной компанией по вопросу продажи нашей техники. Работали с менеджером Смирновым Ильёй. Сделка была организована на высочайшем профессиональном уровне. На каждом ее этапе Илья был на связи, давал разъяснения, все контролировал. Все документы были оформлены электронно (ЭДО), что избавило от бумажной волокиты и сэкономило уйму времени. Важный момент - взаиморасчеты. Мы выступали продавцом техники. От лизинговой компании деньги поступили моментально, без каких-либо задержек. Рекомендуем данную лизинговую компанию в качестве надёжного партнёра. Кстати, мы сейчас оформляем с ними очередную сделку.
2
Ұйым жауабын қарау
Хэппи Энимал
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность менеджеру Медведевой Юлии. С момента нашего первого контакта я был впечатлён высоким уровнем профессионализма и вниманием к деталям. Юлия всегда оперативно отвечал на все мои вопросы и помогала разобраться в нюансах лизинга. Её компетентность и готовность предложить оптимальные решения сделали процесс оформления договора простым и понятным. Я чувствовал себя уверенно благодаря её поддержке на каждом этапе. Особенно хочу отметить индивидуальный подход и желание помочь, что, безусловно, выделяет Юлию среди других специалистов. Рекомендую всем обращаться именно к ней, если вы ищете надежного партнера в вопросах лизинга!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Любовь Афанасьева
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Работаю с Интерлизингом уже более 9 лет (все мои работодатели всегда сотрудничают с Интерлизингом). Специалисты всегда высококвалифицированные, помогают, подсказывают - сотрудничать с ними удобно и комфортно. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Морозовой Екатерине, всегда своевременно отвечает на все запросы, помогает урегулировать нюансы с поставщиками оборудования не только при заключении договора, но и при сопровождении договора на всех этапах (доставка, оплата, брак, возврат и т.д.).
1
Ұйым жауабын қарау
В В К
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Очень непорядочная компания. Были проблемы,решали ,в конце концов ,когда практически выкупили они подали в суд и отсудили. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Навстречу не идут ,хотя в стране сейчас и так тяжёлое положение. Никому не советую
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Л
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Оформляли с Интерлизингом автомобиль с пробегом. Все оговоренные условия согласовали, покупкой остался довольный. Спасибо большое менеджеру Маловой Ульяне, всегда на связи и оперативно решала все вопросы.
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан Артёмов
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
На данный момент являюсь свежим клиентом Интера У меня парк авто и есть с чем сравнить, из плюсов могу отметить оперативность и гибкие условия финансирования. Из минусов: 1. Менеджер не говорит о крайне специфичном подходе к установке трекеров и безопасности. На данный момент прошло 4 месяца с момента оформление сделки, а мне не могут дать доступ к системе мониторинга, которую лизинг вшил в проводку авто. Изначально, как у всех лизингов, была договоренность, что доступ будет дан к функционалу. Почему-то сотрудники сейчас вдруг передумали и предлагают ставить вторую систему мониторинга (уже от нас). Видимо чтобы она каратнула и наш водитель влетел в автобусную остановку по вине лизинга :) 2. Действительно дикая мания выставлять пенни. Вплоть до абсурда. В итоге плачу по их графикам за 2 недели до даты, так как пенни выставляют даже за оплату на следующий день от праздничного или выходного. В других лизингах 3 дня всегда дается на оплату (не считая Европлан и Балтийский, Ресо, но это отдельная история) 3. По просьбе из пункта 1 спустя 3 дня безопасник затребовал показать машину. Мы конечно показали, но когда на просьбу "надо заблокировать двигатель" мне отвечают "нет", а через 3 дня "покажите машину, а то заблокируем" - не очень интересно так работать Итого Взял с ребятами несколько машин, но в дальнейшем воздержусь продолжать сотрудничество. Изначально непрозрачные договоренности с менеджером и непонятный детский сад с "можно-нельзя-подумаем-решим-не-решили-до свидания" Надеюсь в дальнейшем оценка изменится в положительную, а не отрицательную сторону.
Ұйым жауабын қарау
Я
Яфяс А.
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
У компании интерлизинг приобрели кольцевую борону БРК-8. Особое, большое человеческое спасибо и благодарность,менеджеру Артуру за оперативность и за ёмкую информацию по технике, очень удивились что отвечал на наши вопросы после рабочего времени и выходные дни. Подготовка документов и подписание прошло быстро, погрузка техники на транспорт тоже чётко и быстро. Огромное спасибо компании интерлизинг за возможность познакомиться с хорошим менеджером и человеком Артуром. От ИП Глава КФХ Абдуллин Я.Х.
2
Ұйым жауабын қарау
Нина О.
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
После реорганизации лизинговой компании "Практика ЛК", где мы дважды приобретали легковые автомобили в лизинг, нас автоматически перевели в Интерлизинг. Это, как правило, сопровождается сбоем логистики по общению и документообороту, но благодаря четкой работе Голеницкого Андрея, коммуникация была им восстановлена. Андрей проявил себя ответственным менеджером, инициативным, вдумчивым, готовым помочь в решении вопросов и проконсультировать. Спасибо, что есть такие неравнодушные сотрудники. Надеемся, что и дальше будем в ним работать, как с нашим менеджером. Успехов ему лично и компании в целом!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил М
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Хорошая лизинговая компания! Особая благодарность менеджеру Гусейновой Эльвире за профессионализм и участие в решении вопросов по работе наших компаний, только благодаря ей мы смогли сделать отгрузку оборудования в нужный нам срок, это очень нам помогло!
2
Ұйым жауабын қарау
Колмыченко Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Благодарю данную лизинговую компанию, особая благодарность Теплых Константину за быстрое решение всех вопросов и полное сопровождение заключения сделки. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ларионова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Отличная лизинговая компания! Рекомендуем! Особую благодарность выражаем Сорокиной Анастасии Александровне за профессионализм и активное участие в решении поставленной задачи. Сделка была организована на высочайшем профессиональном уровне. На каждом ее этапе Анастасия была на связи, давала разъяснения, все контролировала.
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Шевченко
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Успешно получили экскаватор для работы на карьере. Спасибо за организацию доставки в срок поставщику Левченко Александру и менеджеру лизинговой компании Смирнову Илье.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Бределев
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Работаю с данной только с данной организацией по лизингу техники и оборудования. Сделки всегда проходят четко, быстро и комфортно. Все благодаря работе нашего специалиста Медведевой Ю.А. Моя комфортность в сделках - ее заслуга.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Новицкий
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Сотрудничаем с компанией ООО”Интерлизинг” на протяжении 3 лет. За это время было заключено 5 сделок. Особенно хочется отметить работу менеджера, Стрельчик Инны. Все сделки вела и контролировала именно Инна -специалист своего дела. При заключении одной из сделок возникли недопонимания с продавцом. И только благодаря грамотным и эффективным действиям Стрельчик Инны, которая отстаивала наши интересы при заключении договора вопрос решился положительно в нашу сторону. Очень приятно работать с грамотным, вежливым и компетентным сотрудником.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир К.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Покупал машину через Интерлизинг. Все очень быстро, даже не ожидал такой скорости и открытости компании с клиентами! Дмитрий Бутырский - надеюсь, что он уже стал большим начальником, потому что его уровень эмпатии находится на высшем уровне! И его компетентность не ниже! У меня только положительные эмоции от покупки авто при помощи Интерлизинг!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Корнеев
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Отдельная благодарность Михаилу Чадову, менеджер работает на 110%, да и в целом ребята молодцы. Сделка с 1 го звонка и до забора прошла при положительном настрое!
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4988
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Если бы раньше почитала отзывы, никогда бы не обратилась к ним. Обратилась к сотруднику с которым уже брала машину в лизинг, оказалось, что он теперь работает в Интерлизинге, заключили договор. Производитель предоставлял на авто хорошую скидку. Приехали на выдачу машины и..... оказалось, что Интерлизинг не входит в перечень компаний которым производитель предоставляет скидку. Как сотрудники Интерлизинг этого не знали? Мы конечно отказались, покупать машину на 400000 дороже, как-то не очень. И вот тут и началось. Прошло больше месяца, авансовый платёж не вернули. Так ещё мы им должны около 40000, за понесенные расходы, которые они планируют высчитать из аванса. Итог-мы без машины, потеряли время, ещё и должны заплатить Интерлизингу за их же некомпетентность. Как компания могла не знать, что они не проходят по скидке? Или знали и решили, что мы и так купим? Как они сейчас говорят, что мы сами отказались от машины. А они выполнили все договорённости. Вот такое сотрудничество с Интерлизингом. А впереди нас ждёт суд....
2
1
Ұйым жауабын қарау
tonipeperoni41
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Купил авто в лизинг у ребят. 1. Быстро нашли подходящий вариант. За неделю от заявки до получения авто!!! 2. Отличные условия лизинга. 3. В отличие от коллег из других лизингов Интерлизинг отличает знание всех условия и нюансов лизинга. Однозначно рекомендую. Отдельно спасибо Федору!
Ұйым жауабын қарау
Ринат Хайрутдинов
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Настоятельно не рекомендую связываться с данной лизинговой, бешеный %, на встречу не идут сразу в суд, был опыт, просили отсрочку изьяли и в суд, а сейчас говорят даже через суд под проценты ставят когда забирают технику, будьте умнее, изучите лизинговую с которой захотите заключить договор
3
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кочетков
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Отличная компания, приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал, наш персональный менеджер Илья всегда идет на встречу, если возникают какие либо проблемки всё решаемо. Будем продолжать сотрудничество 🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь С.
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Огромная благодарность менеджеру Елене Карамышевой. Всегда на связи, поможет, предложит лучший вариант, с ней мы оформили 3 авто, и продолжим работать только с Вами.
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Козлов
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Отличная лизинговая компания. Работаем с ними очен давно. Полностью устраивает и подходит под наши потребности. Отдельное спасибо Юрию Коломиецу за работу. Успехов и процветания !
Ұйым жауабын қарау
Эко Терра
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Довольно долго сотрудничаем с ООО "Интерлизинг" и очень довольны, что выбрали именно эту компанию. Гибкие и прозрачные условия, быстрый выход на сделку с выгодными условиями. Готовы предоставить в лизинг все: от автомобиля до спецтехники. Также стоит отметить клиентоориентированность данной организации. Отдельно хотим отметить менеджера Смирнова Илью: всегда на связи и готов решить любые вопросы. ООО "ЭкоТерра"
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена К
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Мы, крупная транспортная компания СОТРАНС/ SOTRANS INC, Сотрудничаем с компанией ООО "Интерлизинг " на протяжении более 5 лет. Провели многие сделки и очень довольны полученным результатом. Сотрудники Ерохин Александр, Моллаева Ксения и Стрельчик Инна проявляют высший уровень профессионализма и компетентности. Всегда идут на встречу/помощь, в решении важных вопросов. Общение с менеджерами компании приносит настоящее удовольствие. Чувствуется забота о клиентах. Рекомендуем эту компанию, как надёжного, добросовестного, качественного партнёра, с гибкой ценовой политикой.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Судаков
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Покупали в 2024 году машину у ООО "Интерлизинг" (мы компания ООО "НДК") было много кандидатов, про Интерлизинг не знали особо ничего, начали с одной машины, но в итоге менеджер Илья сам нашел машину в более лучшей комплектации с сохранением цены, после чего сделал лучшее предложение по расчетам. С момента подачи документов до одобрения сделки прошло 2 дня. Это за последние 7 лет была самая быстрая и простая покупка машины. Благодарю за проделанную работу, было очень приятное сотрудничество, надеюсь сохраните такое качество и скорость, будем с вами сотрудничать.
3
1
Сергей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Взяли 2 автокрана, согласовали хорошие условия, провели быстро. Менеджер Дмитрий Моисеев, сделка через ООО Север-Скан Авто
1
Ұйым жауабын қарау
K
kasper kasper
2 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Обращался к Илье, всё рассказал, объяснил, всегда на связи в любое время, продолжаем работать до сих пор. Покупали автомобиль, предложили хороший вариант лизинга. Всегда помогают и содействуют в решение вопросов со страховой. Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Акционерное Общество
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Сотрудничество между АО «ГКО» и ООО «Интерлизинг» превзошло наши ожидания. Гибкие, прозрачные условия, приятное обслуживание клиентов, без задержек. Менеджер, Ирина Лазарева, постоянно была на связи. Благодарим за быстрое рассмотрение документов и одобрение лизинга!
1
2
вероника д.
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность сотруднику «Интерлизинга» Тажиеву Наилю. Очень компетентный и доброжелательный молодой человек. Во время нашего сотрудничества отвечал на все вопросы, объяснял каждую деталь, отвечал на звонки даже в вечернее время. В общем, его я точно могу рекомендовать всем - это отличный и надежный специалист, коих сейчас мало.
4
1
Taтьяна
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Отличные сотрудники, решили мой вопрос пл звонку,к моему приезду все документы были готовы.
Ұйым жауабын қарау
Евровик Машсервис
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
В 2023г купили станок через ООО "ИНТЕРЛИЗИНГ" Вадим Зверев оформил все документы в течении 7 дней, был на связи 24/7 по любым вопросам, очень довольны сопровождением сделки, будем советовать Вашу организацию.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Движняков
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Хотел бы поблагодарить компанию интерлизинг за возможность беззаботно пользоваться лизингом В частности персонального менеджера по имени Наиль Делает все быстро и без воды, не накручивает допы и всегда на связи!​
1
2
Нарек Варданян
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Остерегайтесь ООО "Интерлизинг" – шантаж и грабеж под видом лизинга! Брали в лизинг дорожную строительную технику. Платежи вносили вовремя, с редкими просрочками, за которые они начислили огромные пени — одной суммой, сразу после внесения выкупного платежа, оплаченного точно в срок. Заблокировали выдачу документов на выкуп, требуя немедленной оплаты этих пеней. Начались споры: их требования оказались завышенными и несправедливыми. Оплата пеней затянулась на 4 месяца, и за это время "Интерлизинг" выставил счёт на аренду техники за те же 4 месяца! Получается, пока мы спорим по их пеням, они продолжают нас "доить" дополнительными платежами. Это не лизинг, а чистой воды шантаж и вымогательство! Техника простояла без дела, бизнес серьёзно пострадал, а "Интерлизинг" нажился на наших спорах. Они часто обновляют правила на своём сайте, но в договоре об этом ни слова — классический подвох. На мировое соглашение не идут: отказываются списать аренду за 4 месяца, начисленную после выкупного платежа, хотя мы готовы оплатить пени. В суде вообще цирк: нашего представителя не допустили, несмотря на заранее поданное ходатайство. Пострадал поручитель — из-за висящего дела на сайте арбитражного суда ему отказывали в кредитах. А на сайте Арбитражного суда по Санкт-Петербургу нет ни одного проигранного "Интерлизингом" спора. То есть всем, кто к ним обращается, устраивают подобные ситуации — выигрывают суды и выжимают клиентов до последней копейки. Рекомендую избегать эту компанию на 100%! Ищите нормальных лизингодателей, которые работают честно, без шантажа и подстав.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ш
26 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Лучший лизинг от профессионалов своего дела. Широкий выбор поставщиков, минимум бюрократии, цены рыночные
Ұйым жауабын қарау
Ринат х
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Никому не рекомендую связываться с данной лизинговой компании, оказалось есть очень много хороших лизинговых компаний в отличии от интерлизинга с которыми сейчас работаем и проблем нет, так случилось что сво ударила по ценам сельхозпродукции, погода не дала убрать во время подсолнечник, остался на весну, из за того что ключевая ставка поднялась мне подняли цену хотя договор уже был заключён на условиях которые я принял, на просьбу от отсрочке отказали технику забрали продали, я не то что в минусе остался так как 500 т.р было оплачено ещё и затребовали почти такую же цену за сколько продали имущество, теперь приходится судиться.
10
7
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Куликов
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Компания по рассылки спама, я неоднократно говорил им что не являюсь юридическим лицом. Интерлизинг с периодичностью шлет мне свои преложения все снова и снова. На поданную жалобу , был ответ что это не они, хотя были предоставлены номера их сотрудников.Сотрудники компании не компетентны в моделях техники, ищут все не разбираясь в моделях техники.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
От лица ООО "ТД "Аврора" и себя лично хочу выразить благодарность ГК "Интерлизинг" и менеджеру Илье Смирнову за успешное и плодотворное сотрудничество на протяжении последних нескольких лет! Благодаря работе Ильи нам удалось приобрести транспорт на максимально выгодных условиях. А ГК "Интерлизинг" обеспечивает необходимую поддержку даже после окончания лизингового договора. Работать с этой компанией очень комфортно. "Интерлизинг" остаётся для нас приоритетным лизингодателем.
1
Ұйым жауабын қарау
владимир честикин
23 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Работа организации строиться по принципу МФО и коллекторского агентства. Для входа в здание надо получить пропуск в другом конце здания. Предложить присесть или чашку кофе не принято даже на переговорах.
7
7
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Т.
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Огромное спасибо Погореловой Яне! Яна - Мега Профессионал своего дела. Всё очень оперативно, понятно и результативно. Только положительные отзывы.
2
2
Роман С.
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Надо очень внимательно следить за составлением договора, второй раз обращались в эту компанию, в первый раз проблем не было. Второй раз в договоре нашли интересный график выкупной стоимости который гласил что в любой момент при досрочном погашении мы платим все равно всю стоимость договора, что за пол года что за 3 года стоимость одна и та же. Компания решила похоже урвать побольше денег в любом случае. Не советую обращаться.
21
6
Ұйым жауабын қарау
Павел Щёкин
13 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Компания очень достойная и прогрессивная. Богатый выбор услуг на любой кошелёк Сервис на уровне
2
  1. 1
  2. 2