Іздеу
Маршруты

Интеркар

Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
59 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
И
Игорь Вернер
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Только качественные запчасти и никакого палева. Грамотные консультации, у специалистов большой опыт по иномаркам и особенно VAG группе. Запчастей в наличии много, а если на заказ то привезут быстро и при необходимости предложат свой сервис.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Артем
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Хочется быть уверенным в подлинности запчастей, посоветовали обратиться в этот магазин. Все очень подробно рассказали! Дали подержать в руках оригинальный и поддельный фильтр, обьяснили в чем разница!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Ермаков
8 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Покупаю часто в этом магазине и не первый год.Цены средние и выше за качественные оригинальные запчасти и масла. Хорошие специалисты , много раз помогали дельным советом касательно поломки автомобиля
2
Ұйым жауабын қарау
I.W
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2020
В выборе запчастей для автомобиля самое главное это качество и подлинность. В данном магазине вам не предложат поддельный или низкого качества товар это пожалуй самое главное
3
1
Ұйым жауабын қарау
иван и.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2020
Покупал молдинг на ауди s6.Отзывчивый продавец и оперативная реакция на заказ и отправку в Москву. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Был постоянным покупателем, но в последний раз полное разочарование. Цена на масло дороже на 300 руб. за литровую канистру, а раньше было дешевле чем у конкурентов. При попытке вернуть товар ответили отказом.👎
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 тамыз 2018
Нужны были запчасти в наличии на Ауди, нашли в этом магазине. Также очень грамотно и подробно проконсультировали по моторным маслам
7
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
31 тамыз 2018
В чем огромный плюс данного магазина, так это в том, что специалисты, могут объяснить все, дать советы дельные, и товар качественный, а не на отвали втюхивают что по-дороже
1
Aлексей
15 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2019
Не дешево, пусть и с "гарантией" оригинальности. Отсутсвие у владельца скидок при довольно крупных покупках. Второй раз будешь сильно думать - обращаться ли снова.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Гамаков
12 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Приехал в рабочее время магазина, а он закрыт, позвонил по телефону, сказали, что сегодня уже ни кого не будет, хотя до закрытия было ещё часа четыре.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
2 тамыз 2019
Небольшой магазин, специализирующийся на запчастях для яавтомобилей концерна ВАГ. Квалифицированные сотрудники, которые найдут решение любой проблемы
3
Ұйым жауабын қарау
Яна В.
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2018
Отличный магазин, знания специалистов на уровне, торгуют только качественными товарами, советую.
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 тамыз 2018
Для нашей машины с мужем покупаем все только в этом магазине, проблем никогда не было, все нравится
2
А
Алексей П.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2018
Отличный магазинчик, для своей ласточки запчасти покупаю, только здесь, уверен в качестве и продавцах
2
A
Alex E.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2018
Отличный мастер, быстрое обслуживание и индивидуальный подход
4
Ұйым жауабын қарау
A
Alexey Shiryaev
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2020
Более хамоватого общения от магазина запчастей и представить сложно! Цены заоблачные, в 2-2,5 раза превышающие московские. При попытке торга просто шлют нафиг. Никакой лояльности к покупателем, абсолютно не клиенто-ориенторванный менеджер, который будет критиковать официалов, их "левые" закупки и предлагать вам аналоги по космическому прайсу! Скидку не сделали даже 50 (!!!) рублей. Надеюсь, что данная компания будет вытеснена конкурентами с тульского рынка, ибо такой формат обслуживания был допустим в совке или в 90-е. Но никак не в 2020-м году...
5
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 шілде 2019
Очень хороший магазин автозапчастей, персонал всегла подскажет и поможет.
4
Ұйым жауабын қарау
Грунин Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2019
Отличный магазин. Можно делать заказы. Сотрудники консультируют по проблемам с авто
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 тамыз 2018
Более 15000 наименований запчастей в наличии, остальное на заказ с возможностью получить запчасти в день заказа
4
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил А.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2018
Огромное спасибо Артуру за професииональную установку круиз контроля!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сталешников
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2018
Профессиональный и открытый подход к клиенту. Внушает доверие, приносит и пользу, и выгоду!
5
Ұйым жауабын қарау
Chipexp
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2019
Брали свечи - цена космос
3
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил И.
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2019
Качество з/ч. Доставка вовремя.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей М.
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Отличный магазин.
2
1
Ұйым жауабын қарау
R
RHRD
30 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Цены завышенные, манера общения с клиентами категорически недружелюбная. Выезжают на постоянном поливании конкурентов грязью, пока в это верят новые покупатели.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Диденко
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2019
Хороший магазин, обслуживание
4
Ұйым жауабын қарау
Персик Кот
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2019
Немецкие запчасти плюс ремонт электроники.
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Рыков
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2018
Круто все
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2