Іздеу
Маршруты

Интердентос

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
16
Фотосурет
90
Пікірлер
512
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
944 баға
Осы орында бағалаңыз

512 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь Маринина
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Одни плюсы! Мы с мужем пользуемся услугами Интердентос практически с начала работы стоматологии в Королеве. И лечение, и протезирование, и чистка, и удаление - все это мы уже делали. Претензий ни к чему предъявить не можем, только благодарность. Мне 79 лет, плохо хожу, давление скачет, девочки на ресепшн всегда готовы помочь с бахилами, с курткой, а сегодня (мне пришлось ждать удаление без записи), ещё и напоили чаем с выпечкой. Благодарность им огромная! Но хирург Лян - это просто восторг, а не доктор! Всегда внимательная, подбодрит, успокоит, настроит на отличное удаление. И ведь так и есть! Удаление абсолютно без боли,быстро, мне пришлось сегодня удалять сразу два зуба, я нервничала, но все прошло просто отлично, зашила, ранки, был уже подготовлен лёд, все объяснила, как себя вести после удаления. Я безмерно благодарна ей, тем более, что до этого тоже пришлось удалить два зуба плюс зуб мудрости. Все качественно, зажило быстро. Спасибо доктору за профессионализм и золотые руки. Замечательные сотрудники у Интедентоса. Спасибо, что вы есть в нашем городе!
Ұйым жауабын қарау
Гульзада Язбердиева
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Всего за один прием мне вылечили зуб, с которым я мучилась 4 года! Огромная благодарность Клиновой Флюре Рашидовне. Когда все хотят удалить нерв и ставить коронку, то в Интердентосе Флюра Рашидовна посоветовала просто восстановить целостность зубов и межзубного пространства, чтобы не было щели между ними. В 2022 году у меня откололся 27й зуб. Я обратилась в другую стоматологию срочно, мне удалили нерв и запломбировали. Но сделали плохо, осталась щель, куда постоянно попадала пища, болела десна и кровоточилась, чистила ирригатором и боль проходила. Я тогда была на ГВ с 5 месячным ребенком, поэтому не стала ничего ещё переделывать. Позже стала ездить ко врачам, один сказал пульпит на 26 зубе, надо удалять нерв и ставить коронку. Другой говорит, что всё нормально с пломбой. Так я проходила до того, как откололся ещё 26 зуб летом 2025 года. А я уже была беременна вторым ребенком. Никто не хотел лечить беременную. Сходила в гос.стоматологию, попросила просто отреставрировать зуб без удаления нерва. Зуб не болел. В итоге только сейчас смогла решить эту проблему. Оказывается уже и зубы деформировались из-за того, что жую только с правой стороны. Флюра Рашидовна сказала, что нет показаний к удалению нерва, всё подробно рассказала. А то я не померила, что можно сохранить отколовшийся зуб. Она сохранила нерв на 26 зубе. За один прием переделала две пломбы на 26 и 27 зубах. Всё получилось отлично! Наконец-то я полноценно ем с левой стороны. Было ещё два кариеса, которые я смогла пролечить даже без анестезии. Во время лечения было всё терпимо, не приятно только когда с десной работали, но это нужно чтобы лучше поставить пломбу, чтобы не было щели под зубом. В какой-то клинике мне вообще говорили, что на отколотых зубах надо ставить штифт под коронку. Вообщем я очень рада, что мне сохранили нерв и зубы. Спасибо большое за помощь! Очень рада, что у нас в городе есть такие профессионалы! Сама стоматология очень хорошая, приятные люди. Ходим теперь всей семьей в Интердентос. Сыну тоже очень нравится, с удовольствием приходит на осмотр.
Ұйым жауабын қарау
Анна Т.
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Добрый день, была 28.12 в клинике Интердентос на профессиональной гигиене полости рта у Лобневой Ларисы Анатольевны. В клинике очень чисто, девочки на ресепшене были очень любезны сделали чай пока ожидала приёма. Особо хочу отметить, как профессионально и доступно Лариса Анатольевна рассказала о правильном уходе за полостью рта в домашних условиях — ее рекомендации были очень подробными, понятными и практически полезными. Особо впечатлило, что перед процедурой Вы нанесли специальный гель, который позволил визуально выявить все остатки налёта, а также сделали подробный фотопротокол "до" и "после" чистки — это дало полное представление о качестве работы. Гигиена проводилась на современном швейцарском аппарате, где Вы индивидуально регулировали силу ультразвука для максимальной щадящести, а в дополнение использовался специальный мягкий порошок, который обеспечил идеальный результат без дискомфорта.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бурлак
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Являюсь пациентом клиники Интердентос восьмой год. Особую благодарность хочу выразить хирургу имплантологу Акопяну Ашот Мартиновичу. Встретить такого врача - это удача! Сочетание высоких профессиональных и человеческих качеств редкое. Когда он вам делает не одну, а много стоматологических операций, а вы идете на это спокойно и уверенно, потому что доверяете. Реабилитация проходит в минимальные сроки. Доктор Ашот Мартинович - это надёжность, доброта, обаяние, высокое качество выполненной работы, лучший хирург имплантолог.
Ұйым жауабын қарау
любовь каминская
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Большое спасибо хирургу Ашоту Мартиновичу за его волшебные руки и доброту! От души- благодарю! Большое спасибо Флюре Рашидовне,выражаю огромную благодарность доктору,а так же ассистенту Максиму!Второй раз лечусь у доктора,умелые руки,чуткое внимательное отношение, врач профессионал своего дела.Спасибо девочкам на регестратуре,за чуткое отношение к пациентам!А так же благодарность Ашоту Мартиновичу 10.03 за установку имплантов,золотые руки!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Корнева
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Интердентос- клиника профессионалов, лечение дорогое, но зато качество гарантировано. Внутри очень чисто и приятно ожидать приема врача, на ресепшене всегда приветливые администраторы. Если лечить зубы, то только у Федосеенковой Инны Александровны! Проблем с зубами у меня много, и Инна Александровна не только спасла очень сложные зубы, но и показала как нужно ухаживать за ними. Мы всей семьей к ней ходим. Всегда тщательно вылечит любой сложности зуб, даст ценные рекомендации. Очень рада, что нашла своего врача, которому могу доверять!
Ұйым жауабын қарау
Валерия Беккер
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Удаляла зубы мудрости у Акопяна Ашота Мартиновича — всё прошло прекрасно и ни разу не было больно, несмотря на то, что зубы были сложные! Настоящий профессионал своего дела. С детства посещаю клинику Интердентос и всегда остаюсь довольна: здесь царит атмосфера заботы и внимания к пациентам, а качество обслуживания всегда на высшем уровне. Всем, кто боится боли — смело идите к Ашоту Мартиновичу, он точно поможет! Рекомендую всем, кто ценит ответственность и профессионализм!
1
Ұйым жауабын қарау
firsov.vasil
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Выражаю искреннюю благодарность Акопяну Ашот Мартыновичу за профессионализм, человеческое отношение к пациенту, качественное выполнение работ по установке семи имплантов. Это сложный и долгий процесс, но за все это время было внутреннее ощущение спокойствия и уверенности, которое передается от доктора к пациенту.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Рокоссовский
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Если бы в стоматологии был рейтинг Michelin, то это место однозначно 5 звезд, не жалко даже проехать 2,5 часа чтобы сюда попасть. На ресепшене сидят очень красивые, воспитанные и вежливые девушки. Был на приёме у стоматолога-хирурга Макуха Василия Александровича, удаляли 3 зуба, два мудрости и один с кистой. Можно забыть о неприятных ощущениях, здесь вы не узнаете что это такое, в кресле провел меньше часа, анастезия супер, играет классическая музыка, мануальные навыки врача на самом высшем уровне, отдельный респект ассистенту Оксане с золотыми руками. Есть кондиционер, в кабинете чище чем в операционной кардио-хирурга, да и деньгам нормально, после приёма получил все рекомендации, в том числе и на оптимальное дальнейшее лечение, в первый и на следующий день после удаления никаких болевых ощущений или отёков, даже обезболивающее не понадобилось. Что могу дополнить, если вы боитесь лечить зубы, то вам нужно сюда, вы просто не успеете испугаться, когда вас уже отпустят домой с красивой улыбкой.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Были недавно в поликлинике с еще маленьким ребенком, нам всего три годика. У ребенка появился неприятный запах из полости рта. Встретил нас администратор Мария, помогла подобрать время и врача. По записи пришли на прием, очень беспокоилась как все пройдет, наш врач Захарова Екатерина (надеюсь что не напутала с именем так -как очень волновалась) встретила нас очень дружелюбно, провела осмотр. Нам произвели чистку, написали на прием для последующего лечения, объяснили как правильно производить гигиену полости рта, как мотивировать ребенка на чистку зубов и какие средства использовать. Все прошло на ура! Так же на приеме нам помогал анестезиолог Дайко Максим Игоревич, был внимателен и аккуратен. Мы обязательно придем еще и будем рекомендовать врача Захарову своим знакомым! Спасибо за вашу работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Цуканова
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Попали в эту стоматологию со сложным лечением зуба у ребенка Очень порадовал сервис Все манипуляции в одном месте Тут же КТ сделали, посмотрели, оценили масштаб работ Наша доктор, Павлова Т.В., предприняла все возможное, чтоб сохранить зубик и вылечить его Так же провели общий осмотр, в последствии мы в этой клинике полечили еще несколько зубок, остались довольны
Ұйым жауабын қарау
Людмила Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Посещаем с ребëнком. Пока сталкиваемся с профессиональным отношением и заботой. Администраторы также заботливые и компетентные. Любимый логопед Воронцова Екатерина Эрнестовна. Не только поставили звуки - проработали правильное дыхание, глотание, положение языка. Отличный психологический подход к ребëнку. Понравились приемы детских стоматологов. Удаляли молочные зубы, лечили постоянный. Современные методы лечения и анестезии. Хорошо психологически располагают ребенка к лечению.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Е.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Мои дети проходили лечение во сне у Захаровой Е.С. Каждый раз всё проходило быстро, спокойно и без лишнего стресса. Екатерина Сергеевна - настоящий профессионал. Всё объясняет чётко и понятно, отвечает на любые вопросы, даже если они кажутся «глупыми» — никогда не почувствовала себя неловко. Очень внимательная, чуткая, чувствуется, что ей действительно важно, чтобы пациенту было комфортно и всё прошло успешно. После каждого сеанса дети чувствовали себя отлично, без побочных эффектов, и главное - лечение дало результат. При этом хочу подчеркнуть: по качеству, уровню подготовки врача и организации процесса лечение у Екатерины Сергеевны ничем не уступает тому, что предлагают в известных московских клиниках (есть с чем сравнить). Очень благодарна за заботу и высокий уровень работы! Смело рекомендую всем, кто ищет надёжного и доброжелательного специалиста.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кирносенко
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Добрый день! Посетила клинику Интердентос 19 марта. Была на консультации и лечении у Быковой Евгении Борисовны. Благодарю за профессионализм, теплое отношение, внимание. Результатом довольна. Рекомендую на 100 процентов! Отдельное спасибо всему персоналу: медсестре Наталье, менеджеру Екатерине, администратору Олесе и др.
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Пришла с ребенком 8 лет, просто на осмотр, врач визуально сказала всё хорошо, но давайте на всякий случай сделаем рентген (есть в одном зубе сомнение) но, разница между рентгеном 1 зуба и всей челюстью в деньгах почти не меняется. Согласилась, и вот уже мне показывают зарождающийся внутри Трех зубов ребенка кариес, и все 3 зуба (1 постоянный и 2 молочных) все рядом! Тут же было предложено оперативное лечение всех трех зубов за раз (так как они рядом, и так будет дешевле и менее травматично для психики ребенка) ИТОГО: «под ключ» ~ 40 тыс руб! На какую удобную дату Вас записать, я деликатно ответила, мне надо подумать, у нас же еще есть время подумать, даже снаружи еще кариеса не видно, мне ответили, да вы что, пару месяцев и всё заметите и всё заболит((( Ну пошла я с рыдающим ребенком в другую клинику, врач посмотрел, не увидел НИКАКИХ признаков кариеса, отправил домой (даже за прием не взял оплату!). Я естественно, не поверила, что так бывает, повела ребенка во вторую клинику, и опять говорят, ну немного не дочищает зубы, но в целом все супер! Я пошла в третью клинику, на профгигиену решила отвести сына (ну может хоть там заметят мифический кариес) но и тут-почистили, никакого кариеса, ребенок молодец, сказали увидимся через год… И вот спрашивается, и правда есть такая установка, лечить и залечить то, чего нет, ну или может вашим врачам так показалось((( Но это же ребенок, 8 лет, никогда ни разу не лечил зубы, все было хорошо- а тут раз и на тебе: сверлим, шлифуем , полируем, усыпляем, и че-то там еще вам делаем! 3 зуба! Сразу! 1 постоянный и 2 молочных Без видимых признаков кариеса… Вы в своем стремлении к идеалу, наверное сразу должны детям предлагать поставить виниры и импланты лет в 10, и стать вашими пожизненными клиентами((( Просто омерзительно!
Ұйым жауабын қарау
елена в.
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Здравствуйте, посещала детское отделение стоматологии с дочерью. Хотела поблагодарить администратора Марию! Очень знающий и вежливый специалист, обходительная, всё прекрасно объясняет 😊! Кроме того, хочу сказать большое спасибо анестезиологу Курлыкину за то, что он нас успокоил и разъя снил суть процесса, а стоматолог Захарова полечила дочке зубки, теперь все прекрасно 🥰. Спасибо огромное за ваш профессионализм! 🥰
1
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Адовская
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Вчера была на приёме в клинике Интердентос! Всё на высшем уровне от сопровождения пациента до оказания непосредственно диагностико-лечебных процедур! Врач-хирург, Акопян Ашот Мартинович, специалист высочайшего класса, внимательный, чуткий, с фундаментальными знаниями и практикой! Ему доверяешься полностью, без опасений за здоровье. Я знаю о чём пишу, сама врач. Ассистентке Юлии отдельное спасибо! Золотые руки, реакция быстрая, молодец! Огромная благодарность Вам!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Кондрашечкина
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Замечательная клиника! Ребенок только в ней даётся проверять зубки. Уютная атмосфера, администраторы всегда вежливые и приветливые, всегда подскажут, если возникают вопросы. Игровая комната помогает ребенку скрасить ожидание, если приезжали заранее. Дважды были у детского стоматолога Никушиной Юлии Владимировны. Очень все деликатно проходило - и лечение, и осмотры😊 Без слезок и страха. Дочка очень обрадовалась, когда узнала, что едем в Интердентос к тому же доктору. Снимок для ребенка вообще оказался «космическим приключением» , а в конце приема дочку еще ждал сюрприз от клиники😊 Однозначно рекомендуем! 😍
Ұйым жауабын қарау
Юлия М.
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Дочь 2г была на плановом осмотре у доктора Захаровой. Доктор приветливая, деток к себе располагает. Ответила подробно на все вопросы, проконсультировала. В целом очень приятная клиника, все чисто, сервис отличный - вежливый персонал, детский уголок, дают подарочек небольшой пациенту, что очень приятно и оставляет положительные эмоции у ребенка. Дочь сказала - пойду еще к доктору)
1
Ұйым жауабын қарау
Falcon Fotinia
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Такую организацию нужно поискать, таких профессионалов, вежливых работников не так много!))) Немного потерялась в помещении дома, зашла случайно в детское отделение, регистратор - Мария направила же в правильный вход, всё вежливо, отзывчиво и с терпением объяснила, показала! Очень добрая и отзывчивая девушка. Была с племяшкой и чтобы как-то провести ей досуг, для неё показали игровую комнату, где ей очень понравилось, развлекалась от души! Также, проводили к врачу, разъясняя всю работу, а доктор объяснил всю профилактику. Спасибо организации за такого профессионального анестезиолога - Курлыкина! Дал очень ясную консультацию, ответил на все задаваемые вопросы. Очень ценные сотрудники для компании! Лучший пример в оказании помощи, проведения своей работы и просто обычном общении!
1
Ұйым жауабын қарау
zz zz
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Хорошее место, приятный вежливый персонал, есть зона ожидания с игрушками, телевизор с мультиками. Особенно хочу отметить замечательного врача Никушину Юлию Владимировну! Она нашла контакт с ребенком, который отказывался выполнять медицинские манипуляции в других стоматологиях. Поверила в нас, помогла ребенку освоиться в кабинете за несколько визитов и спустя время получилось вылечить зубы! Для нас это чудо! Спасибо! Очень рекомендуем данную клинику и доктора!
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Наумов
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Добрый вечер Приходил с ребёнком, планируем лечение под наркозом. На регистратуре администратор Мария, без лишней "воды" быстро, чётко и доходчиво рассказала об особенностях лечения, что необходимо для него, порекомендовала дни и часы приёма врачей. Друзья советовали попасть к Захаровой и Курлыкину, попали к Дойко. Молодой доктор, оставил приятное впечатление. Жду возможности лечения
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Лечили кариес сыну (5 лет). Были у врача Никушиной Юлии Владимировны. Прошло все замечательно, лечили под закисью азотом, врач все объяснила, рассказала, инструкцию провела, пролечила🙏🏻 Ребеночек вел себя спокойно весь приём, врач очень к себе располагает ребенка, что на вопрос придем ли еще, сын ответил - конечно) Спасибо большое врачу, ассистенту и анестезиологу🙏🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Александровна Семенова
13 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Юлия Владимировна Никушина прекрасный врач! Только она смогла найти подход к моей дочери, которая теперь спокойно идёт лечить зубы (А нам есть, с чем сравнить, да и как пациент моя дочка непростая). Я безмерно благодарна Юлии Владимировне за подход и профессионализм ❤️
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Жбанкова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Была у доктора Калашниковой Надежды Владимировны, осталась очень давольна, обсудили планы лечения и приступили. все объясняла в процессе, что будет делать и было не так страшно происходящее. Мне залечили зуб и поставили накладку, выточенную у меня на глазах, аросто волшебство. Рекомендую доктора и клинику.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Дочь лечит зубы у Захаровой Е.С. До нее - боялась стоматологов, лечили во сне или с седацией. Екатерина Сергеевна сразу расположила к себе ребенка - и лечим с простым обезболиванием. Теперь дочь не боится ничего, план лечения у нас большой, с зубами не повезло с рождения, но с Екатериной Сергеевной нам ничего не страшно!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Была в клинике на приеме 14.10.2025 у Клиновой Флюры Рашидовны. Доктора мне посоветовали мои знакомые, очень грамотный доктор с большим стадем работы. На приеме доктор все подробно обьяснила, по дальнейшему лечению. В клинике работает грамотный персонал. По общавшись с администраторами на регистратуре, отметила для себя и то, что хирурги в клинике, проводят сложные удаления и операции, с минимальными потрясениями для пациента.
Ұйым жауабын қарау
Yx
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Хочу поблагодарить врачей стоматолога Жданюк Анастасию и гигиениста Мезенец Алевтину. Всё на высоком уровне, доброжелательно и заботливо. По честному и чётко. Зубки в декрете подпортились сильно, лечила 8 зубов. Сделала гигиену первый раз в жизни, боялась из-за клиновидных дефектов, но всё хорошо! Спасибо за то,что любите свои профессии и любите своих клиентов. С наступающим новым годом!❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Безгубова
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Девушки на ресепшен приветливые. Дружелюбная атмосфера. Хочется возвращаться. Удобная мебель, хорошее оборудование, прекрасные специалисты. Особенно хочется отметить нашего любимого детского стоматолога Никушину Юлию Владимировну. Помимо того что это первоклассный специалист , у девушки талант общения с детьми. У кого дети боятся лечить зубы- Вам сюда!! Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Вожу дочку сюда с 3-х лет. Нравится не только профессионализм докторов, но и детский подход, благодаря которому дочка не боится стоматологов. Исправили без всяких брекетов и пластинок неправильный прикус- это просто чудо! И невероятно вежливый и доброжелательный персонал!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Т.
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Добрый день. Хочу поблагодарить команду врачей, а именно Тамаеву М.А.,ее ассистента Панчикову Ю. и анестезиолога Иванова А.В. за проделанную работу по лечению моему сыну под наркозом. Такого трепетного и внимательного отношения к ребенку и родителям я не встречала. Спасибо большое вам за ваш труд и поддержку во время лечения зубов. За весь период лечения спокойно отвечали о состоянии ребенка.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Е
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Рекомендую клинику и доктора Лобневу Ларису Анатольевну. Лариса Анатольевна профессионал своего дела! Если есть проблема с зубами, всегда покажет и расскажет об этом по сделанному фото, порекоммендует пути решения!
Ұйым жауабын қарау
Алена Агаронова
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Посещали данную клинику всей семьёй — лечилась я, муж и ребёнок. До этой ситуации впечатление было положительное, поэтому и продолжали сюда ходить. 22 мая в 10:50 мне позвонили из клиники и предложили перенести приём с 1 июня на 23 мая в 9:30, так как освободилось окно. Я согласилась, отдельно уточнив, что запись на 1 июня нужно сохранить. Мне ответили, что всё в порядке: 23 мая врач посмотрит и уже скажет, понадобится ли приходить 1 июня. В итоге я приехала в клинику к назначенному времени, а оказалось, что меня просто не записали. Вместо решения ситуации администратор только повторяла «извините» и «сейчас проверю». По факту — зря потраченное время, отсутствие какой-либо организации и полное безразличие к пациенту. Особенно неприятно, что речь идёт не о случайном разовом посещении — мы всей семьёй лечились именно здесь и доверяли клинике. После такого отношения желания возвращаться больше нет.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Пятница
2 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Хотела выразить огромную благодарность Никушиной Юлии Владимировне!Она просто супер врач и имеет супер подход к детям! У меня 2е детей и оба к ней. Старшему сыну в 12 лет спасла коренной зуб, который в нашей стоматологичке бессплатной выдрать хотели, дочка 5 лет тоже молочные спасла, дети к ней идут с удовольствием!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Capital Group
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Лечили сразу 8 зубов дочке 3х лет под общим наркозом. Сделали быстро и аккуратно, дочка быстро пришла в себя. Внимательный персонал. Спасибо доктору Никушиной Юлии Владимировне, за профессионализм, заботу и внимание.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Т.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Много лет лечусь у доктора Клиновой.Благодарна от всей души!Флюра Рашидова -высокий профессионал очень высокой квалификации! Своё здоровье доверяю только ей,зная,что всё будет сделано безупречно!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Выражаем искреннюю благодарность Павловой Т.В. Дочка (9 лет) боялась идти к стоматологу, но доктор сразу расположил её к себе, подробно рассказал про каждый этап лечения. Всё сделали аккуратно, ребёнок остался спокоен.
Ұйым жауабын қарау
corp-individualnyipredpri70354
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Были на приеме у детского доктора Никушиной Юлии Владимировны, дети 5 и 8 лет, осмотр был проведен филигранно, что доктор, что ассистент, максимально расположили детей,сделали панорамный снимок, составили план лечения, подарили мини подарки, мы все очень довольны, на лечение придем обязательно к этому же доктору!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Новикова
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Добрый день. Уже на протяжении многих лет являемся верными пациентами клиники Интердентос в городе Королёв. Дети с удовольствием и результативно посещают прекрасного миофункционального логопеда Воронцову Е.Э. Администраторы всегда ответят на все интересующие вопросы, помогут подобрать удобное время( особенно Мария, ей отдельная благодарность за внимательность к маленьким пациентам и их родителям!). А доктор Захарова Е.С. - настоящая зубная фея!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Бобий
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Уже пол года наблюдаемся в детском отделении у терапевта Савчук, ортодонта Саникидзе и миофункционального терапевта Воронцовой. Впечатления только положительные! Грамотные специалисты, которые умеют найти подход к любому, даже самому непоседлевому, трепетному пациенту. Оснащение клиники великолепное. Все лечебные и самые неприятные манипуляции мы делали под санацией. У ребёнка остались хорошие впечатления и нет никакого страха перед посещением стоматологии, бежит с удовольствием. Также хочется отметить редкого специалиста Воронцову Е. Э., которая занимается с нами коррекцией фонематического слуха и функциональных недостатков. Особая благодарность администраторам детского отделения за их внимательность, готовность помочь, индивидуальный подход к каждому посетителю и отличный сервис.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо врачу Павлова Т.В. Врач от бога, наша добрая фея. Внимательная, грамотная, все делает на совесть. Видно что любит детей, нашла к ребенку подход. Дочке удалили молочный зуб, который сам не хотел уступать место новому зубы. Оборудование все современное, врач знает как им правильно пользоваться - это главное. Врач порекомендовала сделать ребенку пров.гигиену зубов - очень доволен этой процедурой. Зубкики дочкины дышать стали, чистые, белая улыбка. Так самим не почистить, особенно дальные зубы, коренные. Убрали весь налет- это волшебно я считаю, что надо не запускать зубки с детства. Самим так не получится. Врач подсказывает что надо делать ребенку и как себя вести. Все прошло на ура ). Спасибо за ваш труд и любовь к детям.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Хожу на гигиену к одному и тому же врачу уже несколько лет Все отлично и быстро чистят, результатом всегда остаюсь доволен!
Ұйым жауабын қарау
Мария Белова
16 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Была записана на лечение в 10-00, к врачу попала в 10-15 (извинились за задержку) но! Ничего не вылечили, была просто консультация с кт за которую я отдала 6000₽! Ибо они не лечат под наркозом людям с диабетом! Нигде не указано об этом, администратор при записи также умалчивает данный факт. Потратила деньги на кт и такси. А могла бы поехать в другое место и решить вопрос с больным зубом и отечностью на пол лица!
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
В клинику интердентос посещаю уже много лет и к какому ли специалисту я не попадала всегда все очень спокойно,приветливо и профессионально. Врачи и администраторы знают свое дело. Поэтому когда пришло время вести детей - конечно же только в интердентос. Самое большое переживание, а как все пройдет растворилось сразу при входе. Хочу со своей стороны особенно выделить стоматологов Захарову Е.С. и Савчук Д.А. - это сказка, благодаря их подходу у детей вырабатывается привычка о профилактике и лечении зубов, а главное отсутствие страха!!! Одтельное спасибо логопеду Воронцовой Е.Э. - ставит речь нашим деткам. И конечно же очень хочется отметить работу администраторов в детском отделении конечно же это Мария, мои дети ее просто обажают. Ведь именно она самая первая встречает и создает дружелюбную атмосферу!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин Поляков
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Отличные специалисты, пользуюсь услугами данной клиники уже более 10 лет, нареканий и замечаний как не было так и нет, стоматологи профессиональные, обслуживание на высшем уровне, парк оборудования постоянно обновляется
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мазницкая
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Дочка лечится у доктора Калашниковой Н.В. . Надежда Владимировна -очень приятная девушка, отличный специалист, всегда внимательна,, отвечает на все вопросы. С удовольствием к ней ходим.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Пастухова
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Уже не первый раз обращаюсь в этот медицинский центр к Лобневой Ларисе Анатольевне. Профессионал своего дела. Процедура проходит безболезненно, каждый этап озвучивается доктором. Лариса Анатольевна дает ценные рекомендации по уходу. Подробная консультация после проведения процедуры очень важна. Рекомендую и мед. Центр, и врача!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мосякина
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Хочется отметить внимательное, вежливое, заботливое отношение к клиенту. Возращаюсь в клинику, чтобы получить помощь и поддержку специалиста с большой буквы приношу огромную благодарность доктору -гигиенисту Чурсиной Оксане Александровне за кропотливую работу, за профессиональный подход, за любовь к своему делу.
1
Ұйым жауабын қарау
Alisa
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Обратилась за помощью в клинику с воспалительным процессом зуба под коронкой. Специалисты направили к хирургу на процедуры. По стечению обстоятельств попала к хирургу Нечаев Георгий Иванович. Врач доходчиво объяснил состояние зубов, озвучил все проблемы, риски и предложил варианты лечения. Специалист смог самостоятельно распилить мост и сохранить не проблемную часть. А также быстро и безболезненно провел удаление, прописал дальнейшее лечение воспалительного процесса. Огромное спасибо врачу и клинике за оперативное решение проблем!
2
1
Ұйым жауабын қарау
коневодства М.
2 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Прекрасная клиника, грамотные врачи. Сделали сложные передние зубы дочери быстро, красиво, качественно. Благодарю администратора Екатерину за рекомендацию этой клиники. Всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6