Іздеу
Маршруты

Интер Отель

Шолу
Фотосурет
58
Пікірлер
94
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
180 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Анатолий
25 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Отличный отель. Вообще без преувеличения. Огромные номера. Санузел как бальная комната. Достаточно чисто. Удобная кровать. Завтрак подает приятная девушка. Спрашивает что вам угодно и выносит. Советую при посещении города только этот отель.
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Наумов
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Отличное место за свои деньги! Чисто, уютно. Мебель уже не новая, но видно что ухожена. Персонал отзывчивый- все показали, рассказали. Изумительный завтрак. Сытно- вкусно. Удобное месторасположение. Рядом магазин, автобусная остановка. До центра 5 мин. Мне все понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Пончито
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Спасибо за теплый прием, как домой приехал. Все чисто, белье и прочее. Отель бюджетный,но свой ценник оправдывает на 100%. Помыться и спать на чистой удобной кровати, после сплава по Чусовой было блаженством. Девушка в ресторане очень мила и приятна, пыталась накормить меня добавками к завтраку)
2
Дмитрий Фогель
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Отличный отель всем советую Приветливый персонал и очень отзывчивый)прекрасные чистые номера) останавливался не один раз и в разных номерах везде все отлично) хорошие завтраки)
2
Ұйым жауабын қарау
Цаган Анджукаева
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Заехали поздно, очень уставшие были,нас тепло встретили на ресепшене. Ещё в момент резервирования нас предупредили о плохой дороге и объяснили как лучше заехать. На завтраке всё было горячее,свежее и очень вкусное. Впервые из всех гостиниц,что мы останавливались,настояли на том, чтобы мы ещё спящим детям взяли завтрак в номер. Будем заезжать ещё) Спасибо персоналу!
1
Елена Валерьевна Старжинская
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
В целом неплохо, вкусные завтраки, вежливый персонал, удобная кровать, в номере фен, телевизор, холодильничек. Смутила только плесень в душе, номерам не хватает современного ремонта,но общего впечатления это не испортило. На день рождения подарили коробку конфет, мелочь, а приятно.
1
Л
Лиана С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Останавливались на две ночи -номер чистый, уютный, завтраки очень вкусные и сытные. На ресепшен девочки отзывчивые. В столовой женщина просто летает возле нас-на дорогу даже с собой положила блинчики .Спасибо большое!!
1
Инкогнито 5217
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Были в октябре. Номер просторный, чистый, однако мебель устаревшая. Матрац был пролежанным и проваливался, при любом повороте кровать жутко скрипела. Завтраки хорошие, приветливый и приятный официант.
1
KiKozya
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Отличный номер, жили в Люксе, адекватная стоимость, завтраки хорошие, персонал очень радушный и приветливый. Рядом жд станция и автобусная остановка..Не знаю другие номера, но люкс очень даже отличный
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Замечательный отель, третий мой визит сюда. Соотношение цены и качества идеальное. Персонал отзывчивый и внимательный. Из минусов перестали ставить воду в бутылках в номер и по выходным теперь нет повара.
4
Ұйым жауабын қарау
Зайка Попрыгайка
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Теплые,чистые,комфортные номера. Каша на завтрак очень вкусная! Всё понравилось. Вежливый и доброжелательный персонал.
2
Сергей Тикин
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Это замечательный отель, с нереально профессиональным и отзывчивым персоналом, который встречает и провожает гостей, как близких и родных людей. Всё очень комфортно, уютно, удобно, вкусно, завтраки отдельно хочу отметить - они прекрасны.Спасибо руководству за организацию, а персоналу за самоотдачу)Был несколько раз, всегда всё для гостя.
2
Dmitrii K.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Отличный отель. Отличный персонал. Чисто и уютно. Завтраки включены в стоимость номера.
Pukh&Prakh
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Доброжелательный персонал, вкусный завтрак, в номере чисто убрано, адекватная цена. Все понравилось, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Максимова
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
В целом понравился отель. Хороший персонал, вкусный завтрак, включенный в стоимость проживания. Их минусов старый номерной фонд, наличие плесени в ванной. Но при этом ежедневная качественная уборка, смена полотенец. Цена качество совпадают.
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Боровской
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Отличный уютный отель в тихом месте. Чисто, гостеприимный персонал. Недалеко от центра, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Филимонова
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Небольшой отель. Очень внимательный, отзывчивый персонал. Уютная комната. Чисто. Есть чайник в номере. Особенно впечатлили размеры санузла и хорошее освещение в нём. Сытные, вкусные завтраки. Рекомендую.
6
Ирина Кириллова
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Отличный отель. Тихо, спокойно. Уютно и чисто. Вкусные завтраки.Смена полотенец каждый день. Персонал замечательный! Вежливый и приветливый. Рекомендую👍
5
Татьяна Сергиевич
23 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Хороший отель для 1-2 ночей. Персонал отеля приветливый, завтраки вкусные,
АВД Евгения
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Супер отель! Замечательный персонал, хорошие и сытные завтраки. Комфортно и уютно!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Жданова
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Неожиданно отель оказался отличным. Для своих двух всего лишь звёзд отель прям более чем хороший. Приятный и вежливый персонал, номера чистые, есть и всё необходимые туалетные принадлежности и даже чистые халаты, тапочки для гостей, вода, чай в номере, завтрак готовят свежий и весьма разнообразный. Место расположения тоже весьма удобное, рядом есть всё необходимое магазины, рынок, отличное транспортное сообщение. В общем для соотношения цены и в своём сегменте выше всяких похвал! Рекомендую.
3
Сергей М.
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Жил здесь неделю. Очень понравилось. Номера чистые, убирают и меняют полотенца каждый день, завтраки очень вкусные. Спасибо персоналу, за прекрасное отношение, приятную атмосферу и уют.
7
Дмитрий Х
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Хороший, уютный отель, есть своя небольшая парковка. Очень внимательный персонал.
Илья
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Отель растет. Интерьер меняется. Сауна добротная. Завтраки, всего хватает. Обещали пельмени добавить, для тех кто раз и на весь день кушает. Приятный вежливый персонал. Цены приемлимые. Приеду снова.
5
Анастасия Малькова
14 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Домашняя гостиница, уютно, тихо, чисто, хороший завтрак
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2019
Мини-отель просто отличный! Приехала в него по рекомендации друзей. Находится в удобном месте, рядом магазины, приветливый персонал, комфортные номера с широкой двуспальной кроватью, в номере есть телевизор, холодильник, кондиционер и огромная ванная комната! Очень чисто, убирают каждый день. Завтрак включён в стоимость номера, очень-очень вкусный и сытный по-домашнему! В будущем только туда буду приезжать!!!
2
Георгий Петров
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Чистые номера, отличные завтраки. Есть эл. чайник, микроволновка, кулер. Можно разогреть ужин, попить чай. Приветливый и вежливый персонал.
3
Абрамычкин Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Приветливый персонал. Завтраки вкусные, можно наесться от души. Номера чистенький, уборка каждый день. При уборке в номер закладывает по паре бутылочек воды на каждого проживающего. В номерах есть небольшие холодильники.
3
E
Elena N.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
Очень люблю эту гостиницу,уютная.По работе приезжала на три дня в Екатеринбург. Долго думала, какой отель выбрать, моя подруга посоветовала этот отель. Я прислушалась к совету и заселилась в этот отель. Я осталась очень довольна, и самим номером и завтраком(очень вкусные каши,блины ,оладьи по-домашнему). Персонал очень приветливый, да и цены демократичные, однозначно рекомендую этот отель!Часто бывают акции на проживание номеров, номера большие,уютные.,завтрак входит в стоимость номера(большой плюс), обязательно приеду ещё!
5
Роберт Я.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Я очень придирчивый человек. Но данным Отелем был приятно удивлён! Чистый, приятный номер! Сотрудники очень приветливы, доброжелательны, вежливые. Так же в сумму (2500) входит и завтрак (шведский стол) очень вкусно, и чисто. Данному отелю ставлю 5 из 5! Спасибо. Жил в номере номер «5» 05.11.2021
3
Александр Сормачев
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Ну, так себе место. На сообщения не отвечают. Задал вопрос , так и остался без ответа. Дорого, далеко от центра. Попахивает совком. Никогда не приеду сюда.
Анастасия Квашевич
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Хороший отель. Приятный сервис. В здании подведён косметический ремонт. Чистое помещение, есть зал для работы на ноутбуке
3
Виталий Тетерин
10 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Хороший отель, номерной фонд хоть и старенький зато всегда чисто, номера уютные, что удивляет так это 13 номер с сауной
3
Екатерина М.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Прекрасная, уютная гостиница! На табличке при входе указаны 2 звезды, но я бы смело добавила ещё одну, а то и две :) Персонал очень доброжелательный и милый, завтрак входит в стоимость, номера хорошие, большие, кровати удобные. В номере есть чайник, холодильник, телевизор, кондиционер, посуда, две бутылки с водой (с газом и без газа), чайные пакетики и сахар. Так же на этаже есть комната с кулером и микроволновкой. Уборка производится каждый день, даже чайные пакетики докладывают и бутылки с водой. В общем, сервис огонь, сотрудникам огромная благодарность за гостеприимство! И пусть не пугает такое отдалённое расположение от центра города! Вокруг тихо, спокойно. Недалеко есть трамвайная остановка, откуда на любом трамвае можно быстро добраться до центра. Рядом остановка 65 автобуса, который идёт в аэропорт. Так же в 8 минутах ходьбы находится жд станция, откуда тоже можно доехать как до вокзала Екатеринбурга, так и до аэропорта.
6
Владимир В
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Завтрак норм, номера в порядке, удобная кровать, все чисто. Телик староват, но это не главное! Рекомендую!
3
А
Анонимді пікір
21 қазан 2020
Не раз была в командировке в Екатеринбурге, останавливалась в гостинице Интер-отель. Чисто, уютно, по домашнему, вкусные завтраки, приветливый персонал. Встречали и заселяли в любое время, даже ночью. Надо предварительно бронировать.
3
S
SelenQQ Aveikina
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Очень добрый и приятный персонал ! Завтрак очень скромный но зато по домашнему ))) комнаты простые но очень просторные .
3
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Время проживания с 27.12 по 30.12.21. В номерах есть чайник, телевизор, маленький холодильник и сейф. Большая кровать и два кресла. Из плюсов просторная душевая комната. Но всё это нивелируется одуряющей жарой в номерах и запахом старого ковролина. Рядом с номерами находится инвентарная комната со стиральными машинами, поэтому в коридоре постоянно душно и запах стирального порошка. Этот отель - кошмар алергика. С детьми сюда противопоказано точно. За цену в 3000 рублей в Екатеринбурге можно посуточно снять отличную квартиру. Не рекомендую здесь останавливаться.
3
3
260458 Злобин Вадим
14 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Самый лучший вариант на Урале: всё отлично, и персонал ,и завтраки, и номера! В Екатеринбурге это точно номер 1.
3
Вадим Сергеевич
13 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
это лучший вариант гостиницы из всех! Здесь всё по домашнему, а персонал кухни вообще чудо: таких оладий нет нигде! Был здесь много раз и всегда в восторге!
3
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2018
Удобное месторасположение, завтрак включён, тёплые уютные номера, хороший wi-fi, вежливый персонал, круглосуточная стойка регистрации
4
Денис
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2018
Все ок. Завтраки включены, вполне съедобные: оладушки, блины, яйцо, йогурт, чай, каша, сосиски, может ещё что-то было, не помню. В номере за 3300 была сауна :) очень порадовало, успел попариться.
2
Михаил К
15 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Гостиница хорошая, уютная и очень чистая. Завтраки включены в стоимость и есть что выбрать на завтрак. Рядом с гостиницей магазин Монеточка, есть возможность закупится на вечер. Всё понравилось. Рекомендую.
3
А
Александр Гужев
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Хороший мини отель, цена качество соответствуют. Персонал супер, завтраки тоже отличные. Расположение самого отеля тоже удобное.
3
Антон Гаев
15 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Маленький, но очень уютный отель. Чисто, все, что необходимое есть. Душевный и отзывчивый персонал.
3
Ольга Малова
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Душевно. Хороший персонал, по семейному. Чисто тепло. Хотелось бы наверное немного улучшить интерьер, но. .. вполне достойно
2
Валеев Р.
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Вежливый персонал. Всё чисто и аккуратно. Завтрак простой, но мне хватало. Большая ванная комната )))
2
Н
Николай Осиков
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Плюсы - персонал, номера, атмосфера. Вежливый персонал. Очень благожелательная повар. Молодцы.
4
Николай
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Отличный сервис тишина покой 🛌🛌 красота 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Берганов
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Комфортное место для проживания, вежливый персонал
1
  1. 1
  2. 2