Іздеу
Маршруты

Инкерман

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Дарийчук
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Люди работают по схеме:"у нас дешевле, потому что мы не платим рабочим".Сначала дают аванс и материалы.Пока строится объект, "Инкерман "отдыхает в Турции. Потом обьявляются господа,всю работу бракуют,заводят свою бригаду и "исправляют косяки".В итоге рабочие остаются должны.
1
Амир А.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
Очень плохое вино
2
  1. 1
  2. 2