Іздеу
Маршруты

Инкерман

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
110
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
330 баға
Осы орында бағалаңыз

110 пікір

Әдепкі бойынша
Петр Карпов
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Посетил экскурсию на завод Инкерман с дегустацией продукции. Решил приобрести портвейн урожая 2010 года, но в магазине при заводе его не оказалось. В этом магазине, кстати расположенный в центре города и недалеко от набережной, оказался огромный ассортимент продукции завода (не меньше чем при заводе) и имелся искомый портвейн. Сотрудник рассказал все и проконсультировал. Стоит посетить.
3
Lana
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Любимый магазин! Отлично, что магазин работать стал со 2 января 2025 года. Пока остальные ещё отдыхали. Продавец помогла с выбором напитков. Уехали с двумя коробками вина. И все равно не хватило!!!
3
Александр Комратов
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Экскурсия на производство не очень информативная по понятным причинам. Пищевое. Только в рассказах. Зато дегустация выше всяческих похвал. Интересно, хорошо подобранный набор и последовательность вин и конечно удивительная работы экскурсовода. Предельно понятно и в то же время глубоко.
2
Nia San
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Была сегодня в этом магазине, выбирала вина в подарок. Продавец молодой приятный парень, очень грамотно подсказал мне по сортам различных вин. Осталась очень довольна посещением магазина, спасибо, приду ещё)
3
1
Елена 💕
20 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Отличный магазин винзавода Инкерман, постоянные акции, большой ассортимент. Хорошие продавцы и покажут и подскажут. На любой вкус, вернемся ещё! Ну а вино Инкерман вне всякой конкуренции!
3
Никита Комарь
12 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Приличное вино. У части сотрудников отсутствует понятие хоть какого-то базового сервиса: такого, к примеру, как хотя бы встать когда входит покупатель - продолжают сидеть, это вообще трындец).
Ольга С.
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Очень приятный магазин, с приятным обслуживанием, хорошими винами на любой вкус и разного ценового уровня. А уж когда по акции покупаешь чудесное шампанское и вкусный портвейн, то " Инкерман" вне конкуренции )))
3
Екатерина П.
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Была в магазине в 10.48 Кассир сказал что закрыто на приёмку товара, но при мне покупатель оплачивал заказ, это можно проверить по кассе, и выходил с ящиком , сел в машину и уехал Прошу Вас разобраться с данной ситуацией почему для кого то из поситителей закрыт магазин , кому то открыт
Татьяна Харитонова
17 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Отличный магазин, всегда есть выгодные акции. Несколько раз приобретали вино для подарка, все были довольны. Хотелось бы больше таких магазинов в Севастополе и в других городах России.
1
Касаткина Александра
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Всегда с мужем ходим в магазин. Очень нравится качество продукции и персонал. Всем всегда рекомендую ходить за хорошим вином именно в Инкерман
2
1
Андрей Козловский
21 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Хороший фирменный магазин Севастопольского виноделия ТМ Инкерман. В самом центре города, при этом цены самые низкие в городе. Практически полный ассортимент производства и всегда в наличии. Качество завода-производииеля. При необходимости продавцы всё расскажут и подскажут тем, кто потерялся в изобилии разновидностей вин. Всегда чисто, красиво, атмосфера магазина располагает к приятной покупке.
3
Aleksandr Liubchenko
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Приятный и современный магазин с широким выбором качественного вина собственного производства. Ассортимент глаз радует. Продавцы Анна и Евгения приветливые и вежливые девушки, рассказали об ассортименте и нотках вин, сорте винограда. Обслуживание на уровне. Уехала с ящиком разных вин, выпил только 2 бутылки и обе попали в самое яблочко. Обслуживание на уровне. Благодарю продавцов!!!
3
Юля Терехова
15 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Очень милая женщина продавец. Очень ец благодарны! Помогла с выбором, проконсультировала по интересующим вопросам. Выбор алкоголя в магазине большой,с хорошими сроками годности
2
Ангелина Чернявская
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Удобное расположение, прекрасный выбор вин, на любой вкус, имеются и молодые вина без выдержки, и терруарные винтажные вина и также большой выбор выдержанных вин как в дубовых бочках так и бутылочной выдержки. Приятные цены и всегда много актуальных лояльных скидочных предложений. Рекомендую к посещению данный бутик.
3
Олег Олегов
25 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Небольшой, но хороший фирменный магазин. Продавец «знает предмет» на отлично). Ассортимент тихих игристых и портвейнов достойный. Мне понравилось. Спасибо.
2
Константин Поваренкин
10 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Отличный фирменный магазин. Полностью соответствует понятию «фирменный»: от оформления до ассортимента. Впечатляет большие - на 2-3 литра бутылки фирменных вин. Для тех, кто предпочитает вина Инкермана - лучше ничего в Севастополе не найти. С удовольствием посещаю и в том числе благодаря грамотному и внимательному, доброжелательному персоналу.
3
Саша Кетиладзе
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Любимый винный магазин в Севастополе. Всегда высокое качество продукции, отдельно отмечу работу продавцов. Готовы ответит на все вопросы, подсказать по букету вина, истории завода и из.
2
1
Ольга Бойченко
12 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2021
Экскурсовод Инна очень подробно все рассказала о производстве и хранении вин. Очень доброжелательная и грамотная женщина. Масочный режим обязательно. На дегустацию предлагают 7 видов вина и портвейн. Если у вас билет с дегустацией, то ещё получите по билету скидку на вино в фирменном магазине
4
Zilok130
8 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Грамотный персонал, хороший выбор напитков, удачное месторасположение. Каждый раз приезжая в Севастополь приходим к вам за покупками для себя и берём на презенты.
1
Антон Николаевич
30 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Один из фирменных магазинов предприятия . Сама сеть не большая по городу , Крыму .Представлены редкие марки вина , в обычных магазинах их нет , ассортимент как в магазине при заводе.
1
Lina M
14 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Были на экскурсии и приехали за бутылочкой вина. Уехали с 4 коробками. Это было 2 месяца назад. Все вина попробовали. Все понравились. Очень жаль, что в Питере нет фирменного магазина Инкерман😢
Валерия т
7 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2020
Сегодня зашла и тут же на меня набросилось мое любимое сухое белое инкерман шардоне по акции, милая девушка еще фирменный пряник по стихийной акции предложила в комплект, короче мне очень понравилось туда заходить)) рекомендую. Там же рядом два магазина фирменные Массандра и Солнечная долина, ассортимент скудный, так не должно быть в фирменных, а у Инкермана довольно богато представлено все, ну или нам так повезло.
4
Nikolay Afanasyev
15 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Отличный фирменный магазин. Все подскажут и расскажут, подберут самое вкусное вино! Ассортимент ... Разбегаются глаза. От молодых до выдержанных марочных вин. Один из моих любимых производителей вина .
4
Игорь Григорьев
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Удобное месторасположение. Отзывчивый персонал. Огромный ассортимент.
3
Студия ЛИЦА
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Были в магазине в Севастополе на ул Генерала Петрова,8, продавец Татьяна, вежливая, знающая о вине очень много, зашли за одной бутылкой, в итоге набрали всем в подарок и не разочаровались, квалифицированный продавец посоветовала очень качественные и прекрасные вина, советуем всем посетить магазин!
4
Леонид Калинин
12 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Отличный магазин, очень рекомендую посетить. Продавцы хорошо знают всю линейку продукции завода Инкерман, обязательно подберут то, что вам больше всего по вкусу.
3
Виталий
26 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Фирменный магазин завода. Очень приветливый персонал, порекомендовали по вкусам, помогли упаковать в ящики, фирменные подарочные пакеты. На бутылках стоит специальная наклейка с завода и с магазинами с материка туже продукцию уже не спутать.
3
Стас Иванов
14 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Хороший приветливый персоонал, удобное расположение магазина, стабильное качество и разнообразие вин на любой вкус. Система скидок и акции, можно ознакомиться на сайте или все расскажут на месте.
3
Андрей
19 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2021
Симпатичный магазин, но сама продукция так себе. Непонятная смесь виноматериала. Крепленое вино по вкусу ближе к молодому. Для приезжих неискушенных покупателей пойдет.
4
1
макс Борисов
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Хороший магазин. Хорошее вино. Приветливый персонал. Диапазон цен покажут всех. От бюджета до дорогого. А главное настоящее.
4
Роман Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Отличный магазин. Цены приемлемые. Сотрудники компетентные, особенно Татьяна. Помогла определиться с выбором вина. Рекомендую.
3
В
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Магазин при заводе. Много акций, можно купить с хорошей скидкой, если брать набором.
2
Андрей Мищенко
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Отличный фирменный магазин. Хороший выбор! Качественное вино! По цвету, вкусу очень похоже на натуральное (домашнее).
4
саша
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Отличные консультанты которые довольно быстро помогли с выбором. Большой ассортимент алкогольной продукции.
4
Эдуард К.
19 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Понравилось все - и интерьер, и обслуживание, и ассортимент. Не понравились только цены, в Пуде процентов на двадцать дешевле, не говоря уж об оптово-розничных алкомаркетах.
3
2
larisa timergalina
9 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Отличное обслуживание, девушка продавец знает продукцию. Рассказала и подсказала по продукции винзавода Инкерман.
3
Марина Фурсова
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Интересная, познавательная экскурсия. Хорошее вино.
1
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Очень грамотная и приятная продавец-консультант, подробно рассказала о выбранном вине, но аргументированно посоветовала другое, лимитированной серии. Последовала совету и не пожалела; вино своих денег стоило)
3
Никита Крутиков
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Отличный магазин, грамотные и вежливые продавцы, прекрасное вино, особенно Гранд Резерв и Эритаж
4
472480 Егоров
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Фирменный магазин завода Инкерман, большой выбор, продавцы отлично ориентируется в продукции.
1
Е
Елена П.
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Приехали в 11.10 магазин закрыт на технический перерыв Стоят люди ждут еще раньше ждут открытия магазина Что это за безобразие !
1
1
play p.
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Сегодня,был в прекрасном магазине,по этому адресу,Встретил прекрасного консультанта,Анну с прекрасным чувством юмора и харизмой.Лучший продавец!!!
3
victorlion65
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Большой выбор. Очень вкусный ассортимент, особенно шампанские вина.
3
N N
15 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Хороший выбор хороших вин, в тч и редких
3
Дмитрий Цуриков
11 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Всё объяснили, подсказали, порекомендовали
2
Петр Найда
9 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Очень хороший производитель хорошее качество. Обслуживание на хорошем уровне. Мне очень понравилось
4
Фил_М
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Что сказать, фирменный магазин, широкий выбор вин Инкерман, если кто ценит. Был несколько раз, обслуживание хорошее, расскажут, покажут, помогут с выбором
4
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Приятный персонал и интерьер
4
Студия декора и флористики Мирослава
11 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Отвратительно хамское отношение к посетителям, совершенно недоброжелательный персонал, требуютносить маски даже на входе в туалет, хотя сами их на подбородок спускают. Были на экскурсии в 16:30, и такое чувство, что экскурсовод ненавидела всех посетителей за то, что просто пришли, что они говорят громче, чем ей бы хотелось, и за их тупые вопросы на дегустации. Когда попытались зайти в магазин при заводе, наткнулись на закрытую на замок дверь. Только через несколько минут удалось узнать у охранника, что в магазине сломалась касса, и что пускать в него не будут до особого разрешения администрации. При этом людей из магазина также не потрудились выпустить, и Они стояли за запертой дверью. Невероятно!!!
3
3
sergberkutoff
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Великолепный ассортимент, классное вино и шампанское!!! Хороший продавец.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3