Іздеу
Маршруты

InФормат

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
103 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Т
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Пришли , выбрали товар . Кассир сидела в телефоне , положили покупку на стол кассы где его должны были пробить , кассир продолжила в телефоне залипать . Рядом была женщина болтавшая с ней .Пару минут подождали , но чудо не свершилось . Видимо поржать в телефоне , важнее продаж товара.
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Выбор большой, персонал приветливый. Только вот цены высоковаты на мой взгляд. Можно сделать ксерокопию здесь так же. И ещё есть бонусная программа, бонусы ко Дню Рождения начисляют.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Вежливые менеджеры, помогают с выбором, подсказывают о скидках. Хороший ассортимент, если чего-то нет, то можно заказать. Цены приемлемые
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Неплохой выбор канцелярских товаров для небольшого магазина. Есть карты лояльности. Вежливые продавцы. Всегда моментально помогают найти нужный товар.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Андреева
11 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Часто посещаю данный магазин. Всегда нахожу нужный товар, за что спасибо девочкам-продавцам, а так же за внимание, за доброжелательное отношение. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Лепетюх
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Чистота и порядок, возможность все необходимое приобрести к школе.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Хороший, маленький магазинчик.. Из разряда тех, в которых все необходимое есть.. Продавцы приветливые, цены на любой вкус...
3
Ұйым жауабын қарау
Майя Бацунова
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Чтобы не понадобилось из канцелярии , всегда все есть в наличии . Быстрое обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Булгакова.
17 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Много товара, но мало места.в В магазине тесно. Продавцы вежливые, внимательные.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мелехина
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Бываю здесь редко, т.к. нет ни школьников, ни студентов. Но как ни зайду всегда есть то, что мне надо. И по приемлемой цене. Ставлю 5 звёзд, потому что выбор большой.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Отличный магазин и замечательные сотрудники, С наступившим Новым годом.
Ұйым жауабын қарау
Галина Николаева
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Магазин хороший. Качественый товар. Но 1 минус,все очень дорого,а деньги как известно на деревьях не растут
3
Ұйым жауабын қарау
Mаргарита
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Если честно, то как-то по ценам дороговато. А так в целом неплохо, персонал поможет найти нужный товар. Ну и ассортимент товара неплохой
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Стребкова
13 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Прекрасный магазин с большим выбором товаров. Делаю всегда там ксерокопию
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ручка
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Захожу редко,но всегда с удовольствием!хорошие консультанты,широкий выбор
3
Ұйым жауабын қарау
igor stepanenko
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Тратуар к магазину необходимо менять. Обслуживанием персонала доволен
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Удовенко
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Маловат магазин, некоторые вещи находишь в интернете в наличии, а по факту их в магазине никогда не было.
2
1
Алина
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Замазки мне понравилось всё хорошо
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Сажнева
27 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Берем здесь скульптурный пластилин.недалеко от дома.В остальном цены высоковаты
3
Ұйым жауабын қарау
И
ирина коренева
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Хорошее обслуживание, большой ассортимент
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3067
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Отличный магазин. Приветливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Машкова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
все для школы там есть вежливые продавцы
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2019
В целом как и большинство магазинов этой сети, только ассортимент не всегда полный.
6
Ұйым жауабын қарау
Красивая птица...
13 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Обычный канцелярский магазин.Нужный в этом районе.
2
Ұйым жауабын қарау
TimeToComment
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Большой выбор, дороговато
3
С
Софья И.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Там достаточно хорошо и дешево.
6
2
Н
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Дороговато, но люблю эту сеть магазинов за то, что можно выбрать товар самой и потрогать
2
1
Наталия Н.
11 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2019
не всё всегда есть
5
1
~Melisa~
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Дорого, но качественно
6
Ирина Д.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
Что то дороговато.
3
4
Татьяна Атаманова
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2019
Хороший магазин канцтоваров!
4
1
Ксеня
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
топ
3
Ұйым жауабын қарау
alik
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2019
много товаров
4
Апрель
16 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Удобный магазин
6
  1. 1
  2. 2