Іздеу
Маршруты

Информат

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
88 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Е
Елена Нагулова
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Уважаемые сотрудники сети магазинов Информат. Я живу за городом и мне удобно делать покупки в магазине на Советской 111. В основном я покупаю товары для детей : корондаши , краски, альбомы и многое другое. Мне нравятся сотрудники этого магазина, всегда вежливы и готовы помочь и что-то подсказать. Также в магазине очень удобно разложены товары. Недавно нашу семью внесли в компьютерную программу для многодетных семей. За что мы очень благодарны. Ваш магазин помогает нам развивать детей, а ещё мы стараемся прививать детям нравственные нормы Бога (Второзаконие 6:6,7). Спасибо большое за ваш труд, желаем вам дальнейшего процветания. С уважением, покупатель.
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Дегтярёва
6 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
очень крутой магазин, покупаю всё для учёбы, идти не долго, много канцелярии, рюкзаков, шоперов,есть также обложки для паспорта, блокноты, стильные тетради. рюкзаки тоже классные
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Хороший магазин, огромный ассортимент канцелярских и офисных товаров, школьных принадлежностей и не только по гуманным ценам.
Ұйым жауабын қарау
miki kuroi
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Цены средние, неплохой выбор канцтоваров. Магазинчик маленький и уютный, сотрудники вежливые
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Продавцы внимательные, магазин чистый, товар разложен
Ұйым жауабын қарау
ТАТЬЯНА
20 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Обычный магазин канцтоваров, небольшой, отсюда и небогатый ассортимент!!! Приветливые и квалифицированные продавцы!!! Всегда помогут с выбором!!! Удобное расположение!!! Всем рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Влада Р.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Отличный магазин,цены не завышены, есть акции, хожу часто, так как дома два школьника) Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Лариса Л.
2 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Большой ассортимент, вежливые и внимательные продавцы
Ұйым жауабын қарау
Алина
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Всё супер замазки свежие и хорошие. Всё супер магазин мне понравился
Ұйым жауабын қарау
Наталия Скороходова
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Добрый день !!!! Отличный небольшой магазин, находится в центре города, советую посетить , особенно школьникам и их родителям !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила М
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Хороший магазинчик около дома. Приятные продавцы и отличный ассортимент.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ручка
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Хороший магазин,вежливые и внимательные продавцы,широкий ассортимент
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Кривошеина
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Хороший магазин, внимательный персонал!
Ұйым жауабын қарау
Оксана Сафронова
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
Очень милый магазинчик. Вежливые продавцы. Всегда помогут в выборе канцтоваров.
4
Жекка
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Акции не всегда соответствуют тому, что пишут в рекламах. А так в принципе цены еще вполне себе адекватные
2
😎
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Сеть магазинов с хорошим ассортиментом.
Ұйым жауабын қарау
Александра Мамонтова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Вежливые, отзывчивые продавцы, всегда готовы помочь с выбором
1
Ұйым жауабын қарау
Селиванова Людмила
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2018
Магазин небольшой, дорогой и слабовариативный
2
3
semmyq
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
хороший магазин, все есть
Ұйым жауабын қарау
С. В.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Отличный ассортимент, приемлемые цены
2
Ұйым жауабын қарау
Аля
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Хороший магазин, хотя и не из самых дешевых
Ұйым жауабын қарау
И
ирина коренева
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Хороший товар по приятным ценам.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
16 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Магазин - находка. Очень отзывчивые продавцов.
Ұйым жауабын қарау
Елена Ф
9 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2020
Обычный магазин канцтоваров, цены несколько завышены
1
Веркина солянка
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Неплохой магазин, но цены, на некоторые категории товаров, завышены.
Ұйым жауабын қарау
ирина мухортова
10 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Раньше закупалась в нем, но последние года 3 не хожу так как стало дороговато!
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Скопинцев
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Хороший магазин, подскажут,, помогут.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Харитонова
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Можно много что купить
Ұйым жауабын қарау
Асия Жамансорова
17 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Цены конечно не дешёвые
Ұйым жауабын қарау
Ольга Романова
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Хороший магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Невский
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
Хороший магазинчик
2
Ұйым жауабын қарау
Лунная Рина
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Недорогие товары
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2