Іздеу
Маршруты

Impulse

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
67
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
206 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
Николай Денисов
14 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Отличный заправочный комплекс. Минимальная цена в городе. Максимальное качество. Вежливый персонал, помогающий заправиться. Ухоженная территория.
1
сергей м.
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Постоянно заправляюсь на этой заправке, потому что мне удобно территориально. К качеству бензина у меня претензий вроде нет, и это основное. Но с программой лояльности намудрили - всем клиентам пришлось ждать, пока она обновится (как будто этого нельзя было сделать заранее), и стала она намного менее выгодной. Заправщики через раз криво закрывают крышку бензобака. Спрашивается, зачем нужны заправщики, если они не могут крышку нормально закрыть? Мне не тяжело заправиться самому, ведь их услуги не бесплатно обходятся компании.
Александр С
14 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Неплохая заправка, 4 колонки. Народу обычно немного. Качество бензина - нормальное. Можно заправить я из навигатора, что очень удобно
4
Крылов Е.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Заправлялся на 1700. Приемник съел все купюры, а заправил на 1200. Пятисотку сожрал просто так. Будьте внимательны
2
2
Алексей Канаев
13 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Заправка нормальная, ребята приветливые. Бензин какой то странный, вонючий сильно, 92-й вылетает в трубу, машина то едет, то ползёт из последних сил.
4
2
Мария Ореханова
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Постоянное отсутствие заправщиков уже накаляет! Понимаю,что сейчас не лето..но рабочее место заправщиков к сожалению,на улице!!!..но такая работа!!! Я плачу за бензин на вашей заправке,в стоимость которого помимо качества самого топлива, включены исправность оборудования на трк, чистота на территории азс и зарплата заправщиков в том числе!! Вопрос: когда клиенты начнут получать всё то,за что платят на ваших азс?
4
3
Владимир К
12 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2019
Обычный бензин.Привлекают балы за заправку.Заправляюсь постоянно.Можно подкачать колеса.Обслуживающий персонал молодцы
5
1
Владимир
14 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2020
Качество топлива, вызывает большое сомнение, избегаю данные заправки!
1
1
С
Сергей В.
17 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2021
Удобное расположение, хороший сервис, но перестал пользоваться заправкой после того, как поменяли скидочные карты на накопительные. Стало не интересно специально заезжать на Импульс.
1
Менеджер Wildberries
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Цены выше среднего, но это компенсируется бонусной системой. Быстрое и качественное обслуживание, расположена недалеко от дома. В целом, меня вполне устраивает данная компания. Стараюсь заправляться именно здесь.
3
Дмитрий Г.
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2018
Все заправки Импульс мне нравятся. Цены,терминалы,подкачка колес,быстро и удобно. Чаще всего заправляюсь на Импульсе. И на Полевой в том числе
3
2
Сергей Черкасов
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2020
Самое качественное топливо в Рязани .Всем советую плюс бонусная система приглашаете друга получаете бонусы с его заправки
1
Владимир
23 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Хорошая полностью автоматическая заправка. Удобно расположена - в центре АЗС крайне мало. Цены средние по городу, но есть программа лояльности.
Vitaliy Emelin
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2018
Понравилось: 1) Вежливый персонал 2) Кассы самообслуживания НЕ понравилось: 1) Цена бензина со скидкой 1,40 выше, чем без скидки на ТНК (Роснефть), Змей Горынычах и некоторых других АЗС 2) Средний расход бензина 95 с АЗС Импульс на 0,5 литра выше, чем от АЗС ТНК - очень странно.
4
С
Сергей В.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2019
Доливать бензин. И не толкать контрафакт, на котором машина не едет.
4
3
Дмитрий Антонюк
19 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2019
Мне нравится сеть АЗС "Импульс". И топливо качественное (по расходу на бортовом компьютере заметно), и самообслуживание. И полуавтомат подкачки колёс.
2
3
Александр М.
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2018
Высокая цена, даже не оправдывается бонусной системой
5
1
Ярослав К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Всё нормально, но посрать не дают, туалет закрыт постоянно
1
Алла А.
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Была отличная заправка, вежливый персонал и отличные скидки. Но : На этом месте уже другая Заправка Газпромнефть, будьте внимательны!
2
Новичёк
13 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Завправлялся 3го сентября. Называлась Газпром. Цена выше, чем за городом. Обслуживание сверх учтивое и приятное.
П
Павел Коломыцев
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Сервис АЗС понятный и приятный.А вот качество топлива оставляет желать лучшего.
Михаил Алексеевич
22 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Заправляюсь на ней редко но колеса накачать очень удобно и бесплатно
1
Валожин
13 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Высокие цены, бензин с рязанского завода. Есть заправщики, можно платить безналом. Удобное расположение, нет очередей
4
2
Денис Королев
18 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Нравится заправка. Топливо хорошее. Заправляюсь через смартфон.
1
М
Марина М
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Цены как везде, но машина не глохнет и не "кашляет" после заправки, к тому же есть бонусные карты при постоянном посещении, выгодно при регулярном использовании.
4
3
Данил Живоглядов
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Намного приятней , когда обслуживают заправщики и имеются кассиры
1
Дмитрий Бурмистров
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2018
Классная заправка. Хорошее обслуживание.
5
2
Елена Горячева
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Не всегда работает автоматика. Терминал может долго выплевывать любые предложенные вами купюры
5
1
Иван С.
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Хорошее обслуживание и качество топлива
2
максим максимов
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Не качественное топливо
3
1
А
Анонимді пікір
23 тамыз 2021
Отличное место для заправки своего авто. Все автоматически, не надо ни куда ходить. Оплатил - заправил. Отлично!!
А
Анонимді пікір
25 шілде 2018
Хорший бензин, хорошее обслуживание
5
Дмитрий Дмитриевич
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2020
Отличная заправка
1
С
Странник Всея Руси!
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2020
Самая близкая заправка к месту жительства. Можно заправляться не выходя из машины. Бензин норм. Иногда чувствуется, что-то не то, заправился и машина хуже едет.
1
Михаил А.
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2019
низкая цена и качественное топливо, еще нравится система бонусов
1
1
Илья К.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2019
Проблемы с приемником купюр. Не одну сотку не взял.
3
1
as.tk4chev
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Заливаешь 95, по ощущениям 92, и так на всех импульсах
4
1
varganoff.roman
12 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2018
Что за цена 42.99. По моему вы перегнули палку. Всё хорошо с качеством, но цена ?
4
3
А
Анонимді пікір
10 қараша 2018
Качественное топливо. Рядом с домом. Скидка для постоянного покупателя.
3
1
Алексей
21 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2020
Приятные скидки бонусы, АЗС автоматическая, но есть заправщики
1
Юрий Худяков
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2018
слишком дорого, а при этом бензин быстро уходит
2
1
Частное лицо
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Лучший бензин и цены в городе!!!
1
Алексей Потапов
20 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Качественное топливо и если есть карта скидка
1
Александр К.
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2019
Удобное расположение. Цены на уровне других.
3
1
Natalia
18 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
Качественный бензин, хорошая система скидок. Мне нравится.
5
1
Вадим П.
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2018
Помогли расплатиться картой,хорошая заправка
4
1
олег к.
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2019
Качественно и удобно
4
1
Анатолий М.
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Очень качественный бензин!
5
5
Павел Юрьев
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2020
Постоянно здесь заправляюсь, удобно и в центре, а также скидки
1
six two
26 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Часто заправляюсь тут. Доволен.
1
  1. 1
  2. 2