Іздеу
Маршруты

Импульс

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
81
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
247 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана К
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Очень удобная заправка, есть мини магазин, вкусный кофе. Всегда чисто. Приятный персонал
8
3
Михаил Н.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Заправляюсь года 2. Бензин 92. За это время никаких проблем из-за топлива с машиной нет. После того как стали возить топливо не с нашего РНПЗ, а с московского, реально лучше едет. Персонал вежлив и не навязчив. Рекомендую. Машина Мицубиси Аутлендер.
9
2
Елена Бухтина
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
почему заправщики вместо заправки автомобиля убирают территорию у вас что нет дворников сократите свои расходы на персонал еще убрав из штата уборщицу есть же операторы!!!!!!Обещаете клиенту заправку заправщиком а по факту приходится заправляться самостоятельно! И это по вашему такой "отличный сервис"!!!
4
2
Борис
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2019
Заехал после заправки на Шелл. Замена свечей и стирание ошибок. Мастер сказал заправляться на импульсе. Сейчас всё работает.
4
3
ИЛЬДАР В.
12 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Топливо хорошее!цена по карте дешевле.чем на других заправках.мне все понравилось и вежливы на кассе.Всем водителям рекомендую.
10
2
Ильдар Вяльшин
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2020
Всегда здесь заправляюсь и скидка хорошая и бензин качественный!рекомендую!
3
1
Юрий
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2020
Очень удобно заправлять не выходя из автомобиля и скидка радует 10 %,но только первому покупателю,а вообще почему нет скидки обещанной.
1
1
Антон М-тов
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Качественное топливо. Вежливое обслуживание. Гибкая система скидок.
1
А
Анонимді пікір
4 қыркүйек 2017
Хорошая заправка, приветливые сотрудники.
3
1
Олег Черемушкин
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Нормальное топливо,приветливый персонал,действует система скидок ,что очень приятно
9
3
С
Степа Лоболазов
15 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Не принимают топливные карты, дорогой и не всегда качественный бензин
4
5
Евгений Панченко
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2018
По топливу (АИ-95) претензий нет. Очередей обычно не бывает, общение персонала на среднем уровне. Но одна из первых задирает цены по городу.
5
1
семенов сергей
14 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Плохо что сделали скидку после трех заправок по 1000 р. Причем каждый месяц надо начинать сначала. Я всегда предпочитал заправляться на импульсе, причем не менее 100 л в месяц, но каждый месяц меня теперь почему то лишают скидки. Отвратительный подход к постоянным клиентам, буду переходить к другому продавцу.
6
2
Ольга Ткачева
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Отличная заправка! Все на высоте, качество топлива, обслуживание, а ещё меня порадовал кофе... очень вкусное- не бодяжное!!! Всем Рекомендую при заправке на ШАБУЛИНА попробовать и кофейку!!!!
1
А
Анатолий П.
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2018
Хороший сервис,культурное обслуживание,цены приемлемые,но могли бы быть и ниже
4
2
Константин Зуб...
13 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Топливо очень плохого качества
1
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Заправлялся здесь несколько лет. Да, собственно, практически с момента открытия. 92й бензин. Проблем не было никогда, всё норм. Картой лояльности пользовался активно. Недавно изменилась система скидки по карте лояльности. Какой-то безумный вариант, когда каждый месяц скидка почти обнуляется и далее рассчитывается по совершенно безумной схеме. Сейчас ушел к другой фирме, где скидка вменяемая, адекватная и предсказуемая. А жаль...
1
Navi 67
10 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Бенз нормальный, цена как у всех, туалета нет!!! Подкачка шин удобная.
1
Евгений Ф.
11 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Пару раз не добили 5 л. И более... Но никому ничего не докажешь... Не раз попадались с обманом на цениках... Персонал постоянно занят чем то... Клиент на последнем месте... Не рекомендую...
4
1
Евгений "Третий персонаж"
25 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2019
С кассой всё же удобнее оплачивать, особенно в непогоду.
11
1
Щур Мария
13 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Заправка норм. Заправляюсь часто. По топливу пробоем не было. Дизель. Не очень удобный перерыв между сменами
8
3
Пушкин Михаил
12 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Хорошее топливо, интересная система лояльности
1
Денис
14 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2021
Топливо супер лучше чем в москве,персонал молодцы,рекомендую
1
Дмитрий Антонюк
19 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
Мне нравится эта сеть. И топливо качественное, и скидки по карте работают.
2
1
Андрей Юшин
11 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2018
Хорошее топливо, удобное расположение. Приветливый персонал, ежемесячные акции.
2
4
Сергей М
18 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Отлично! Можно платить картой не выходя из машины! Заправщики активные, а не как везде их не найти)
11
2
Веточка
13 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2020
хорошая, приятная заправка. персонал очень вежливый)
2
Алексей А.
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2018
2года заправляюсь только на импульсе топливо на высоте плюс бонусная система радует спасибо за ваш труд желаю не останавливаться на достигнутом
4
3
Marina F.
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Хорошая заправка, качественный бензин, прекрасная бонусная программа
9
2
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Хорошие скидки, качественное топливо и наличие заправщиков
10
2
Дмитрий Сергунин
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Качественное топливо ; приветливый персонал
3
Юрий Кусков
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2020
Несколько раз не доливали топливо. Больше не заправляюсь здесь.
2
1
Каркасные дома Строй Профи Рязань
15 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Заправки Импульс самые удобные в городе Рязань
1
Дмитрий Ерчев
23 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2019
АЗС всегда пригодится. Заправляюсь только в этой сети. Без нареканий.
3
2
Кристина Зайцева
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Нет информации о том, что 98 бензин отсутствует.
3
Алексей Давыденко
10 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Хороший дизель.
1
Машиностроительный завод СТАНКОСЕРВИС
30 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2019
высокие стоимость топлива
15
олег И.
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Бенз хороший(реально).бонусы больше.да и электросамокат я там выиграл!!!)))
8
3
Алексей Гайфулин
11 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Вроде неплохой бензин.
8
3
Дмитрий
22 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2019
Неплохая заправка, но по ощущениям бензин то не очень качественный заливают.
6
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2018
Всё хорошо. Кроме цены. Тнк дешевле
3
2
Evg Ki
15 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2020
Заправка через навигатор с бонусами. Приличный бензин
2
Andrei
18 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2018
Хорошие место положение
4
2
Жиганов Борис
17 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2019
Нормальное обслуживание. Есть заправщики и мини-кафе.
6
1
irina- lionessa
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2018
Хорошее обслуживание, быстро, постоплата
3
2
Олег Балашов
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2019
Постоянно заправляюсь. Проблем не было.
2
2
А
Анонимді пікір
17 ақпан 2018
95 хороший. Дизель хромает
2
3
А
Анонимді пікір
18 маусым 2019
хорошая сеть и топливо
3
3
ILYHENSON
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2018
Отличная заправка и сервис хороший, а еще там работает мой друг))
3
2
М
Марина А.
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Хорошее качество топлива
5
1
  1. 1
  2. 2