Іздеу
Маршруты

Импульс

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
92
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
231 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
GvoZdoDer
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2018
Бензин плохой, заправил в рабочую карбюраторную машину, она на этом топливе доехала до премьера, после чего просто заглохла. В результате сменил два топливных фильтра, и промывать карбюратор, которые были забиты какой то кашей. Если карбюратор не смог проглотить такое топливо, боюсь представить что было бы в инжектором!!! Больше не заезжаю на заправки Импульс.
4
4
Кирилл Якушин
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2018
Заправлялся только у них, так как живу в соседнем доме и мне было очень удобно. Другими заправками не пользовался вообще!Летом все было нормально. Зимой два раза не завёл свой дизель после их солярки хотя на Улице было всего -10. На мои претензии в качестве заявили что у них проблем с топливом нет и я должен сам если мне надо делать экспертизу и что то доказывать. Первый раз залил размораживатель и поменял фильтр, во второй раз это не помогло. В слитой солярке обнаружил плавающие мелкие кристаллики парафина которые забили сетку топливозаборника. После этого всю зиму заправлялся на ТНК без каких либо проблем в любой мороз!!! Поэтому не рекомендую решительно. Где они берут своё топливо непонятно и отвечать за него не собираются. Цены кстати гораздо выше того же ТНК.
4
2
Павел Мордвинов
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Удобная заправка. Качественное топливо. Вежливые и отзывчивые работники. Ездию сам советую другим
6
Юрий Б
22 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Все устраивает, скидки на топливо бонусная программа, бензин хороший. Вежливые заправщики всегда помогут и подскажут если что не ясно .
5
семенов сергей
14 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2018
Плюс, что не надо никуда ходить, оплата через автомат. Но с ценами часто лукавят, со скидкой 1р40 коп. бензин часто дороже чем на других заправках без скидок. Отличная подкачка автомат. Плохо что нет круглосуточного аппарата кофе.
5
И
Игорь К.
14 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание.
4
Николай Хиринский
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2019
Аппарат по оплате не всегда принимает купюры, а 200р и вовсе не принимает.
5
Дмитрий Ерчев
23 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Заправляюсь только здесь, достойное проверенное качество, хороший сервис.
5
2
Татьяна Андрияшина
12 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Всегда приветливые работники. Все подскажут, кофе предложат. А еще здорово когда предлагают маленькие сувениры в подарок. Очень поднимает настроение! Дарите радость почаще!
6
А
Агент 0.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2018
Есть заправщики, есть самообслуживание, своя система лояльности к клиентам, скидка на карточки.
3
А
Анонимді пікір
13 қаңтар 2020
Хорошее обслуживание, качественный бензин. Всегда там заправляюсь
4
Игорь С.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание, цены хотелось бы ниже, ну а в остальном все хорошо
3
А
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2020
Супер заправка . Скидка 2р36к самая большая скидка в г.Рязани а топливо самое лучшее. Расход по городу 7,6л
4
1
Евгений Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Отличное качество топлива, вежливый и приветливый персонал! Цены средние, а с картой так вообще ниже всех!
5
Marina F.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Топливо отличного качества, очень приятный персонал всех заправок Импульс
5
Василий Шутиков
14 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2020
Очень дорогая сеть заправок, бывает даже с оплатой можно не разобраться
4
1
А
Анонимді пікір
2 қазан 2018
низкое качество топлива
3
Андрей Кулик
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2020
Бензин ужасный очень низкого качества больше там заправлятся не буду !
1
2
Александр Е.
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Стала одной из самых дорогих заправок
2
2
П
Пономарев Роман
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2018
Отвратительный бензин, заправляюсь редко, когда уже бензина нет, а заправка только эта рядом
3
2
Лена Новичкова
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2020
Хорошая АЗС, заправщики классные веселые ребята👍👍👍👍👍. всем советую 👍👍👍👍
4
илья
18 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Качественное топливо, есть система скидок
2
Flame Rzd
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Сейчас эта заправка уже газпром. Заправляю дизель, топливом доволен, меняют по погоде. Плюс колеса можно накачать!
Александр Волков
12 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2021
Очень хорошая заправка, бензин качественный.
3
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2019
Хорошая бонусная система-большие скидки
3
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Хорошая, удобная заправка с возможностью самообслуживания по карте.
3
сергей михеев
12 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Топливо супер, реально реактор
4
Олег Викторович
14 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Хорошее соотношение цены и качества. Можно заправиться по смартфону через приложение Яндекс-заправки. Очень удобно.
5
Margo K
11 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2019
Удобно, заправщики вежливые и помогают всегда. Только часто бензин дороже, даже чем на соседнем шелле.
3
2
Мария Ореханова
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Заправщики молодцы! Всегда на колонках, всегда спешат к клиентам.
7
Анюта
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Хорошее обслуживание и бензин
6
Сергей
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Оплата через терминал, заправщики помогают.
3
Михаил Ф.
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2019
Качественное топливо. Недостаток цена. И заправщики.
3
1
Анастасия Божьева
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Хорошая заправка. Ребята которые заправляют очень отзывчивые и добрые) всегда готовы помочь
4
Елена Тайсон
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2020
Бензин супер, с тнк95 перешёл на их 92 очень доволен
4
олег И.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Хороший бенз.бонусы больше,чем в роснефть
4
Татьяна Маликова
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Хорошие скидки. Запрварщики всегда помогают по операциям.
5
Екатерина Л.
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2018
Добрый день! Мне устраивает качество вашего топлива, я очень надеюсь, что вы продолжите в том же духе. Обеспечить быстрое, легкое, надёжное обслуживание Ваших клиентов. Спасибо.
4
varganoff.roman
12 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2019
Всегда приятное обслуживание
4
Юрий Сенчихин
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2018
Дают карту на скидку до 2р. с литра, вместо кассирши - банкомат.
3
1
367426 Иван К.
24 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2019
Магазик -бы какой туда добавить.. и было-б интересней. Топливо не плохое. Заправляюсь пару раз в месяц.
3
Евгений Зимин
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Бензин хороший 3й год заправляюсь все ок 95. Ох лишь бы не испортили....
3
Александр А.
15 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Быстро,удобно, качественно.
3
Даниил Алтунин
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Лучший бензин в городеу данной сети АЗС, хорошая бонусная программа.
2
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2020
Хорошая заправка. Персонал приветливый.
4
Алексей Потапов
20 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Нормальный бензин и вроде доливают
4
Евгений Богданов
9 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Цены дороже по отношению к тому же impulse который находится около Апельсина.
5
1
Константин Зуб...
13 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Отвратительный бензин
2
2
John Katman
23 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2019
Уже много лет на ней плохой бензин.
5
К
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Класс, только цены можно пониже
4
  1. 1
  2. 2