Іздеу
Маршруты

Idriver

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
75
Пікірлер
137
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

137 пікір

Әдепкі бойынша
Артем Галкин
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Idriver Организация была на высоте, занятия всегда проводили вовремя, на все вопросы подробно отвечали Так же очень хочется поблагодарить моего инструктора Шамиля Прекрасный человек, профессионал своего дела, нашел индивидуальный подход, объяснял все действия очень подробно, всегда было приятно пообщаться Занятия были максимально приближены к маршруту на экзамене, в следствии чего, сдавать экзамен было не сложно Очень рекомендую учиться у Шамиля!
Ұйым жауабын қарау
кристина ф.
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы! Вы молодцы! Особенно хочется отметить куратора Татьяну (в филиале на пр-те Ленина, 57) - очень позитивный человек, всегда на связи и всегда поможет, если есть вопросы! Организация работы на высшем уровне! Отдельная благодарность преподавателю Александру Сергеевичу! Так подробно и с юмором рассказывать ПДД может только профессионал своего дела. Спасибо Вам! Никогда бы не подумала, что теоретические занятия могут быть такими интересными. И, конечно же, большое спасибо инструктору по вождению Александру! Если вы ни разу не сидели за рулем автомобиля, хотите научиться водить авто и ездить по нашим дорогам, понимать и предугадывать маневры других водителей - то вам именно к нему! Опытный профессионал! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Киселев Богдан
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Спасибо большое команде idriver! Проходила обучение в школе и осталась очень довольна! Все хорошо организовано, учебный процесс проходил очень комфортно. Отдельная благодарность админу Татьяне за оперативность, профессионализм и создание дружелюбной атмосферы🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
wwo ge
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
я думаю для всех, опытных и не опытных людей это лучший выбор автошколы, хочу отдельно поблагодарить своего инструктора Гамзаева Шамиля за профессионализм. Терпение на высшем уровне, всё по делу, никакой воды. Обучение проходит максимально комфортно, не скучно. Если хотите реально научиться водить, а не просто получить права - идите к нему
Ұйым жауабын қарау
Мария Сергеева
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Обучалась в этой автошколе. Спасибо преподавателю Борису Дмитрию Николаевичу за насыщенное и познавательное изучение ПДД, всегда с удовольствием ходила на Ваши занятия, было очень интересно. Спасибо лучшему инструктору Сергею Стребкову! (особенно за терпение 😀) Всегда спокойная атмосфера на вождении, всегда поможет, тысячу раз всё объяснит и расскажет, разберет ошибки. Было очень приятно и интересно учиться, спасибо за всё!
Ұйым жауабын қарау
Hanged_man
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Огромное спасибо автошколе iDriver, безмерно благодарен за обучение а так же огромная благодарность моему интсруктору Шамилю, на максимальном спокойствии, чётко и подробно всё разъясняет и объясняет. Именно благодаря ему и избавился от страха управлять автомобилем и в принципе научился им управлять. Был очень рад, что учился у него.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Голубева
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Хочу поделится своим положительным отзывом о автошколе idrive. Я совершенно случайно выбрала автошколу, просто рядом с домом и не разу не пожалела что попала на обучение именно сюда. Начиная от отношения и заканчивая обучения все на высшем уровне. Начиная с куратора Татьяны которая всегда на связи, отвечает на все наши вопросы (даже самые глупые) помогает во всем. Прекрасный преподаватель теории Александр Сергеевич даёт материал и знания на высшем уровне, знаете это тот случай когда не страшны экзамены. Александр Сергеевич даёт материал легко и просто. И конечно же хочется отметить самого замечательного инструктора по вождению Иванько Сергея. Знаете это тот случай когда очень повезло. Если вы боитесь и у вас есть сомнения идти или не идти в автошколу, даже не думайте idrive то место где нет страха, а есть классный преподавательский состав, прекрасные кураторы и крутые инструктора, которые Вас научат не просто ездить, а в влюбится в это дело. Надеюсь мой отзыв поможет кому преодолеть страх или сомнения и пойти учится в автошколу idrive
Ұйым жауабын қарау
Натали л.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Хочется выразить огромную благодарность команде iDriver! Молодцы! Все четко, грамотно, профессионально и оперативно! Особенно надо отметить администратора Татьяну (филиал проспект Ленина, 75), которая заслуживает самой высокой оценки своей деятельности ! С ее квалифицированным подходом к делу можно за месяц научиться управлять космической ракетой😊 Достойный преподаватель теории и очень классный инструктор по вождению Урмас Юрьевич! Опытный, уверенный в своем мастерстве. Находясь с ним за «одним» рулем, чувствуешь себя спокойно и в полной безопасности. Спасибо огромное и всем вам всего доброго !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Власов Валерий
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Обучался в этой автошколе осенью 2025. Обучили всему, что требуется, а моментами даже сверх того. Отдельно благодарен Шамилю, инструктору по вождению, в приятной атмосфере откатал с ним площадку и экзаменационный маршрут.
Ұйым жауабын қарау
Тимофей
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Инструктор Шамиль золото Очень спокойный, грамотный, вселил уверенность с первого занятия. Рекомендую как начинающим водителям, так и тем, кто хочет восстановить навыки. Автошколе респект за таких сотрудников!
Ұйым жауабын қарау
Николай Гиренко
11 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Обучался здесь в августе-сентябре. Впечатления остались только положительные. Отдельная благодарность инструктору Андрею за поддержку и наставничество. Экзамены все сдал с первого раза!
1
Ұйым жауабын қарау
Волк Максим
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Обучался здесь с ноября по март на категорию Б, также буду на категорию А, очень понравилась возможность изучать теорию онлайн в удобном приложении, отдельно хочу отметить мастерство моего инструктора Шамиля, все доходчиво и понятно объяснил на практических занятиях, заниматься было одно удовольствие!
Ұйым жауабын қарау
Александра М.
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Очень хорошая автошкола , учитель все хорошо объясняет , ходить к нему было на занятие одно удовольствие и слушать его было очень интересно , инструктор у меня был прекрасный , общительный, помогает и объясняет хорошо , а это самое главное ) Татьяна ,администратор, очень хорошая и добрая Если что-то было не понятно , могла написать и спросить , она всегда поможет и подскажет ❤️ Приходи в автошколу не пожалеете , останетесь довольны 😊
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тарас Х
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Обучался в автошколе iDriver на категорию B механика. Очень благодарен всему коллективу, профессионалы своего дела! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Шамилю, терпиливо и понятно объяснял, знаток своего дела! Каждое занятие проходило легко и с удовольствием! Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
С
соня сонина
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Хочу выразить огромное спасибо автошколе «IDrive” , которая подарила мне уйму позитивных эмоций. Теперь я гордо могу говорить, что я умею водить машину. Отдельно хочу отметить администратора - Татьяну, всегда поможет и подскажет, если вдруг что-то не понятно. Так же своему инструктору - Роману. Занятия всегда проходили на высоте.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна Скороварова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Хочу выразить безмерную благодарность автошколе IDriver за интересное и крайне организованное обучение! Была записана но очные теоретические занятия к Алешину Александру Сергеевичу, и могу сказать, что это лучший преподаватель теории. Это опытный специалист, который в курсе всех изменений в законодательстве сферы безопасности дорожного движения, в политике штрафных санкций, но и кроме этого он максимально доступно объясняет все темы ПДД, описывая на примерах все и отвечая на вопросы каждого курсанта. Если что-то было непонятно, всегда можно было переспросить и получить понятное объяснение. Спасибо, человек с большой буквы! Ну и, конечно, выражаю благодарность своему инструктору Валентину. С этим человеком практические занятия проходили максимально продуктивно, а главное спокойно. Все мои ошибки пояснялись сразу же и исправлялись с его помощью. Каждый раз приходя на вождение, я садилась в автомобиль и без какого-либо чувства страха начинала выполнять маневры. Не побоюсь данной формулировки - лучший инструктор по вождению! Спасибо ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Liya Z.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность команде автошколы iDriver за высокий уровень подготовки будущих водителей! Особая благодарность администратору Татьяне — она встретила с теплом и позитивом, чётко и понятно разъяснила все организационные моменты и всегда готова помочь, если возникают вопросы. Отдельное спасибо инструктору Сергею Петрову! Это харизматичный, опытный и уверенный профессионал. Занятия проходили регулярно, в доброжелательной и спокойной обстановке. Сергей корректно указывал на ошибки и давал время на их отработку, что особенно ценно для начинающего водителя. Всем, кто выбирает автошколу, искренне рекомендую iDriver!
Ұйым жауабын қарау
Марина Фисенко
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отличный преподаватель по теории Алешин Александр Сергеевич, посещала его занятия с большим удовольствием! Куратор группы Татьяна всегда на связи, ответит на все возникающие вопросы, поможет с решением каких-либо проблем! Инструктор с железными нервами! Дружеская атмосфера! Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Обучался тут осенью 2025 на категории AB. Обучение прошло без проблем, в удобном формате. Инструктор Шамиль доступно объяснял сложные моменты и помогал в понимании машины. В связи с чем успешно сдал практический экзамен в гаи
Ұйым жауабын қарау
Ирина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Спасибо автошколе за обучение. Администратору Татьяне которая была всегда на связи. Отдельное огромное спасибо инструктору Ипатову Александру за обучение вождению. Был в меру строгий, но никогда не ругался. Спокойно объяснял много раз ошибки. Всегда внимателен, пунктуален, позитивен.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Larov2002
11 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Спасибо большое автошколе "IDriver". Теперь я водитель. Отдельно хочу поблагодарить Александра Сергеевича, который ведет теоретические занятия. Человек с огромным опытом вождения и знаниями делился своим опытом, приводил красочные примеры, отчего было проще запомнить. Хочу так же отметить работу администрации, особенно Натальи и Яны. Конечно же спасибо моему инструктору - Кузеву Андрею, за то, что научил меня водить с нуля, за то, что верил в меня и поддерживал. У автошколы шикарный дром! Так же благодарю администрацию дрома за вашу работу!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Гера
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
всем нашим салам! Начнем по порядку: 1) преподаватель по теории - Колян Корнеев - легенда, самый лучший препод, смог научить даже таких неучей, как мы с кентами. Мужик в натуре на +вайбе двигается, только сильно не налегайте, улыбка до ушей при встрече с ним, клянусь 2) Администратор-куратор Татьяна реально лучшая, любой вопрос, любая проблема уже не вопрос и не проблема благодаря ей. Решит все четко и быстро, клянусь 3) Никита и Максим Ванюнины лучшие инструктора в галактике, мужики реально тигры. заберут с района и привезут на район, зачатую даже на автодром ехать не надо. обучение реально интересное и веселое с ними. и покататься, и поболтать по душам, но 7к оборотов делать не стоит. если на дороге видите красный солярис или серый сиат, то знайте, а то забудете. как говориться «водить-то вы в любом случае будете», но с ними 100%, клянусь в целом автошкола реально +вайб, конфеты вкусные очень, видосы смешные, поэтому правила хорошо запоминаются, ну и в целом сильно не налегайте, клянусь
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Богдашкина
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Ни когда не думала , что научусь водить, всегда сидела на пассажирском сидении, но после случаев в жизни поняла надо идти, и я остановила свой выбор на автошколе iDraiver, смотрела отзывы, и решилась, огромное спасибо выразить хочу Дмитрию Николаевичу преподавателю с большой буквы, его примеры личные в теории ПДД сделали свое дело, на парах было интересно, человек добрый и внимательный, спасибо большое)))) Так же я очень переживала насчет инструктора, в разных видеороликах бывают такие контингенты…..но мне дали Валентина, молодой человек позитивный,СПОКОЙНЫЙ( как я и хотела 😁), всегда объяснит определенные моменты в практических действиях, благодаря Валентину, я не боюсь садится за руль, да есть недочеты в моем вождении, но они исправляются и становятся менее заметными😁Валентин если ты прочтешь мой отзыв СПАСИБО БОЛЬШОЕ за чуткое отношение к своему курсанту😁 Спасибо большое, я буду рекомендовать данную школу и учителя ПДД Дмитрия Николаевича , а также инструктора по вождению Валентина🍀💐🌸 все было круто, спасибо 🍀🍀🍀🎉🎉🎉
1
1
Ұйым жауабын қарау
Coshak0805
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Хочу оставить положительный отзыв об инструкторе Шамиле. Это настоящий профессионал, который умеет спокойно и понятно объяснять даже сложные моменты. На занятиях всегда комфортная атмосфера, без стресса и давления. Инструктор чень терпеливый и внимательный — никогда не повышает голос, спокойно разбирает ошибки и помогает почувствовать уверенность за рулём. Особенно ценно, что он учит не просто сдавать экзамен, а действительно безопасно водить в реальной жизни. Рекомендую Шамиля всем, кто хочет качественно и спокойно научиться вождению. Спасибо Вам большое за бесценный опыт!❤️
Ұйым жауабын қарау
Шегор Шилин
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Огромная благодарность в просвещении теоретической части программы Александру Сергеевичу - человек объясняет очень интересно, не пропустил не одной его лекции! Выражаю благодарность куратору Татьяне, всегда на связи и всегда поможет, чем сможет по телефону! Отдельная благодарность инструктору Роману, мужик с большой буквы, профессионал своего дела, харизматичный, да и просто хороший человек!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Скворцов
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Обучался у инструктора Шамиля . Очень хороший и добрый инструктор . Все объясняет доступно и понятно . Хорошая и приветливая автошкола.
Ұйым жауабын қарау
Ева Кучугурная
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Я училась в iDriver и, честно говоря, остался очень доволен! Преподаватели классные, всегда готовы помочь и объяснить, если что-то неясно. Занятия были интересными, всё было понятно, и учиться было комфортно. Если вы хотите быстро и хорошо научиться водить, то советую эту автошколу.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Фирсов
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Так получилось что учился в автошколе второй раз. Очень приятно удивили занятия по теории. Тут вы реально учите теорию а не заучиваете билеты. Так же был в приятном шоке от лекций по парковке и оказанию мед. помощи. Это реально круто. Огромный привет и спасибо инструктору по вождению Шамилю. Не переживай - вожу медленно 😁 Спасибо сотрудникам iDriver - учится было легко и приятно.
Ұйым жауабын қарау
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Отличная автошкола , отдельное спасибо куратору Татьяне и преподавателю по теории Александру Сергеевичу . Всегда подскажут и помогут разобраться!)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Учился на трактор категории B и C. После оплаты долго ждал начала обучения, пока не попал к менеджеру Яне. Она быстро решает проблемы и отлично разбирается в нюансах. Довольно удобное дистанционное обучение. Инструктором был Андрей Андреевич, дело свое знает, умеет объяснить, подсказывает на что обратить внимание, в том числе на экзамене. Вот только трактора в не самом лучшем состоянии, часто что-то ломается.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Жуков
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Отличная автошкола преподаватели хорошие спасибо большое своему инструктору Олегу Татьяна хорошосе объяснила как оплачивать как проходит экзамены на получение прав категории б и цена привлекателтна я 36000 получил права 08.09.2023 году по моему совету отучилось людей 3 4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Решилась я получить водительское удостоверение и выбор пал на автошколу IDriver. Ни разу не пожалела о своём выборе! Удобная платформа для онлайн-изучения теории. Очень приветливая администратор Татьяна, которая отвечала на все возникающие вопросы по мере их поступления. Отвечала очень быстро и грамотно, вопрос отпадал) Также мне повезло с инструктором Николаем М. Самый терпеливый человек на свете, не смотря на то, что я могу очень сильно тупить. Научил водить с нуля. Также очень удобно было совмещать свою работу с непростым графиком с практическими занятиями, учеников хоть и много, но нужное мне время всегда было доступно. Рекомендую автошколу!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Adeonz C.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Потрясающая организация! Замечательный коллектив с которым не хотелось прощаться даже после конца обучения, благодаря их подготовке без каких-либо проблем сдал экзамены в ГАИ и в самой автошколе. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Александру и администратору Татьяне за отзывчивость, понимание и конечно же за профессионализм. В будущем, при обучении на другие категории, без раздумий снова приду сюда. Спасибо большое!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Прекрасная автошкола! Начиная с организационных вопросов, заканчивая отличными инструкторами по вождению, которые знают своё дело. Особенно хочется отметить администратора Татьяну, очень помогла нам в решении вопросов. Также в филиале на проспекте Ленина преподаватель по теории просто замечательный, все чётко объяснял и приводил множество примеров из-за чего теория легко запомнилась. Инструктор по вождению Никита очень помог научиться водить с нуля, всегда поддерживал и не давал унывать, если что-то не получается)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Белова
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Обучение прошло быстро и отлично!! Инструктор Кузев Андрей" Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения."ваша Маруся😁Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Спасибо администратору Татьяне на проспекте, всегда была на связи и помогала если что-то было не понятно!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина С.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Выражаю огромную благодарность автошколе Idriver! Отдельно хочу отметить инструктора Ванюнина Максима! Объяснял все грамотно, по делу и без лишней воды! Подстраивался под мой график, рассказывал все ньюансы по вождению, всегда помогал и был на подхвате! Лучше инструктора в этой автошколе нет!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Зайцева
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Я в восторге от школы! Очень долго выбирали автошколу, остановились на iDriver ., и не пожалели. Отличная организация, всё чётко и понятно. Обучалась моя дочь, ей нет 18 лет, но мы уже сдавали на права! И это отлично! В день рождения получить права! Особенно хочется отметить Администратора Татьяну! В наше время редкость встретить доброжелательного и отзывчивого человека. Я напутала с оплатой госпошлины, так вот, Татьяна всё разрулила. И так она всегда во всём помогала. Спасибо ей большое!!! Спасибо всей команде iDriver за отличную работу!!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алисой Дианна
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Хочу выразить благодарность автошколе iDriver! Училась в филиале проспект Ленина 75! Теорию изучила онлайн - отличный сайт с видеоуроками- всё понятно и доступно! Администратор Татьяна старалась решить любой вопрос и помочь с любой просьбой! А инструктор Воробьёв Василий очень опытный и грамотный, знает своё дело! Если собираетесь за руль, то только с обучением в этой автошколе !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Х.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Отличная автошкола. Дочка проходила обучение. Теория, практика - преподаётся на высоком уровне. Отдельная благодарность администратору Татьяне. Всегда на связи. Оперативно решает все вопросы. Спасибо большое))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
В idriver проходила обучение дочка. Мы ни разу не пожалели , что выбрали эту автошколу!!! Учится было легко и интересно. Отдельное спасибо администратору Татьяне, всегда на связи, любой вопрос решался мгновенно! На всех этапах обучения мы чувствовали её поддержку. Также спасибо инструктору Никите Ванюнину и преподавателю Николаю Валерьевичу Корнееву. Idriver, спасибо, вы лучшие!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Настя К.
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Самая лучшая автошкола! Обучение проходило увлекательно и интересно. Спасибо инструктору за прекрасные практики на дороге!
1
1
Ұйым жауабын қарау
linuuli
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Крутой инструктор Шамиль, терпеливый, всегда пойдет на встречу по времени. Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Неважно
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Закончила обучение в автошколе . Хорошая школа , о своем выборе не жалею. На данный момент уже сдала теорию , и экзамен. Огромное спасибо хочется сказать администратору Татьяне . У меня было много неуверенности , а вдруг я не смогу , не получится итд . Всегда могла позвонить Татьяне , она всегда поддерживала , все объясняла , давала дельные и нужные советы . Татьяна кстати всегда была на связи , и это тот человек который благодаря моральной поддержке которой я переборола свои страхи и успешно сдала экзамен. Автошколу однозначно советую всех девочек администраторов и , инструкторов , непосредственно ,Татьяну с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Добрый вечер, хочу написать отзыв об автошколе Idriver по адресу г балашиха проспект Ленина 75,обучалась с июля по октябрь 2023.хочу выразить огромную благодарность администратору Татьяне. Она всегда отвечала на все мои вопросы! Знаите у меня сложилось впечатление, что даже она поддерживает психолтгически меня) Но самое огромное спасибо🙏💕 моему автоинструктору Мешочкину Константину за умение донести информацию, научить и освоить навыки вожения автомобиля с нуля). Он очень грамотный и терпеливый инструктор, ни когда не повывит голос на своих курсантов. Рекомендую инструктора, если кто-то находится в поиске или сомневается. Я лично, честно говоря, всегда с осторожностью отношусь к специалистам, у которых только позитивные отзывы, потому что работа с людьми и без какого негатива обычно невозможна.Выбрала Мешочкина Константинаи не пожалела) Будущие курсанты рекомедую только Мешочкина Констартина!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дина У.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность автошколе (филиал на проспекте Ленина 75)🙏🏼 очень переживала как будет проходить обучение. Но все было 🤩 Инструктор: Стребков Сергей Преподаватель: Алешин Александр И отдельный респект администратору Татьяне🙌🏻супер отзывчивая и внимательная 😻
1
1
Ұйым жауабын қарау
София Х.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
С августа проходила обучение в автошколе iDriver. Очень довольна этой школой и результатом. Прекрасные инструктора, преподаватели. В особенности хочется отметить инструктора Татьяну, которая на протяжении всего нашего обучения всегда была с нами на связи, со всем помогала, подсказывала, давала всю нужную информацию, поддерживала и была на связи! IDriver очень хорошая автошкола, которую я с радостью советую для обучения!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Рубанова
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Прекрасная автошкола, обучение, как и обещают, занимает примерно 2,5 месяца. Учебные материалы предоставляются автошколой, это приятно) Дистанционные занятия по теории проходили отлично. Преподаватель Терехов Александр не только доносил материал, но и давал полезные советы, которые пригодятся в дальнейшей жизни при вождении автомобиля. Наслушавшись историй про разные автошколы из интернета, очень боялась, что попаду к некомпетентному, кричащему инструктору, но когда попала к Ванюнину Максиму, выдохнула с облегчением. Классный инструктор, который и ездить хорошо научил, и на занятиях не было неловкого молчания, посмеяться можно было)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Кузьмичев
2 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Отличная автошкола,преподаватели объясняют отлично, рассказывают как есть в жизни и на дороге! Администратор-рекрут Татьяна всегда на связи,подскажет и объяснит.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Училась тут на категорию В, теперь отучилась на С. Однозначно только эта школа, инструктор Андрей Андреич отдельное спасибо за терпение и отличный подход , куратору Татьяне низкий поклон за помощь. В будущем планирую учиться на категорию Е, выбор автошколы очевиден
1
1
Ұйым жауабын қарау
раисат гусейнова
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Огромное спасибо всей команде iDriver за терпение труд . А. Сергеевич преподаватель теории .Татьяна 🌺администратор. Тимур Николаевич инструктор. Спасибо большое всем ♾️🤍.
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3