Іздеу
Маршруты

Идрис

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
20 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Калинина
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Сегодня 20 марта пригнола свою машину помыться, времени было мало ждать, попросила по возможности пригнать машину к дому, я осталась очень довольна, помыли всё тщательно, залезли во все труднодоступные места, начистили, натерли, помыли, умыли весь салон, с верху отмыли всё пятна на кузове. Я осталась очень довольна, рекомендую эту мойку всем, персонал очень отзывчивый, приветливый, вежливый. Приезжайте мыть к ним своё авто
2
Ilya Z.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Мою с этими ребятами машину везде где они есть. Если решили переехать, я переезжаю вместе с ними. Ребята мойщики - ТОП👍, приятно в глаза смотреть, они горят 💪. Работают в том числе по записи✅химия норм, свое дело делает! Машину после мойки принимает хозяин, он на месте чаще всего. Это тоже большой плюс и серьезный, дальновидный подход, который заслуживает уважения🤝. По цене все адекватно. Свое парни отрабатывют! 💯Все без обмана-лишнего не вяжут🤝Однозначно 5! 💪💪💪
Ұйым жауабын қарау
Fox
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Привезли сегодня помыть машину, следы от почек липы не отмыты от слова совсем. Не поняла сути мойки так как машину хотела отмыть именно от следов липы. Однако возвращать грязную машину "после мойки" сотрудникам было ничуть не стыдно. Пыталась обсудить эту тему с владельцем, но он прикинулся что по русски не понимает...... как то так
С
Сусанна Щ
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Рекомендую эту мойку, тем кто любит свой автомобиль и бережёт своё время, тут запись работает чётко по времени , хорошая химия, персонал так же работает быстро и грамотно.
1
Ұйым жауабын қарау
Кормщиковы
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Всегда заезжаю сюда с удовольствием, потому что знаю — результат будет топ. Атмосфера очень дружелюбная, сервис на высоте. Приятно видеть, когда бизнес строится на честности и качестве. Машина после ребят просто горит! Тот редкий случай, когда советуешь место друзьям и за это потом не стыдно. Удачи и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Азиз Хомидов
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Приезжаю сюда и знаю что уеду всегда довольный , работу выполняют на 5+, химия вся качественная,можно заранее записаться, во время ожидания угостят вкусным кофе или чаем.
Ұйым жауабын қарау
sergei T.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Хорошая автомойка:удобное место расположения, услугу оказывают качественно, по приемлемым ценам. Однозначно рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
1
1C 1C
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Отличное качество работы! Всегда встретят с улыбкой и сделают так, как сам сделал бы. Машину отмывают очень хорошо, даже там где не видно. Особенно приятно, что предлагают всякие ПОЛЕЗНЫЕ допы, а не фигню!
Илья Бо
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Отличная мойка! Люди не первый год занимаются мойкой автомобилей и знают свое дело на отлично! Хозяин лично контролирует качество оказаных услуг! Комфортная зона ожидания! Рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍
Мария Беляева
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Отличная автомойка с хорошими и вежливыми сотрудниками, которые очень тщательно и ответственно отнеслись к выполняемой работе!
2
Ұйым жауабын қарау
Амир Эльбонов
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Всем доброго времени суток, ребята просто красавчики работают быстро и качественно рекамендую👍👍
Artur Shlyakhov
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Отличный персонал, качественные услуги. Спасибо
Olga
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Очень старательно помыли машину, спасибо огромное!
Ұйым жауабын қарау
Anton Moryachok
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Все супер )) мою машину у них постоянно все супер качественно .
Ұйым жауабын қарау
Дилшод Алиев
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Спасибо вам большое ребята очень было приятно всё хорошо красиво всё чётко аккуратно
Ұйым жауабын қарау
спартае казаченко
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Хорошая автомойка 👍 молодцы ребята
Ұйым жауабын қарау
Виктор Вересняк
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отличная мойка. Цены приемлемые.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2