Іздеу
Маршруты

IBlackMaster

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
46
Пікірлер
100
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
155 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Olenka Zelenogradskaya
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Суппер отличное место, честные, добропорядочные мастера!!! Огромная благодарность Евгению, помог разблокировать папин телефон, а потом с шутками и прибаутками восстановили аккаунт!!! Денег взяли по минимуму, за что огромная пенсионная благодарность!! В других салонах фронт этой работы оценивали в пять раз дороже. Респект Вам, ребята! Мы Ваши клиенты и конечно же наилучшие рекомендации для друзей!!!
Матвей
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Заносил телфон на ремонт(повредился шлейф от кнопки громкости), починили буквально за сутки, несмотря на то, что изначально деталей на мой телефон не было, пришлось заказывать. В общем все сделалли быстро, четко и качественно, и за адекватный ценник!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Телушко
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Отличный компетентный мастер. Заказал у него крышку заднюю на реалми. На следующий день уже привёз, качественно наклеил. Также наклеил принесённую с собой плёнку.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Костин
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Вскрывал ещё давно дома телефон, чтобы реанимировать. Заклеить обратно то времени не было, ещё и клей покупать специальный надо. В итоге зашёл к ребятам по пути в магазин и попросил помочь. Оставил на два часа - и все готово. Супер. Сделали за цену кофе по доброте душевной) теперь задняя крышка не отваливается и могу носить без чехла 😅 Помогли безумно, а я раньше страдал. Теперь наслаждаюсь.
3
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Батин
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Отличные мастера и сервис. Обращаюсь к ним не первый раз, с устройствами Apple делают все быстро и качественно. Не разводят на доп.услуги. Очень рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Сивенцев
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Вобщем завис как то я в Зеленограде из за поломки телефона , оперативно заказали дисплей, и мелочи, сделали, но динамик перестал робить так же моя вина, но мастер провел диагностику и ошибся в причине в итоге на следующий день другой мастер, при диагностике сражу определил причину отремантировать не получилось связи отсутствия запчасти, но максимум исправил проблему в короткий срок и бесплатно, за это вам спасибо
4
Ұйым жауабын қарау
А Ам
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Нужно было поменять стекло и кнопку на iphone. Оперативно! Качественно! По хорошей цене. В подарок ещё и защитное стекло наклеили. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Alexander M.
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Добротный ремонт гаджетов около дома - это всегда хорошо :) Заменили аккумулятор на телефоне за время употребления чашки кофе с пироженкой напротив. Возраст телефона приличный уже, но теперь еще полстолько прослужит. Надо у ребят еще что-нибудь отремонтировать :)))
3
Ұйым жауабын қарау
Данил Хисамутдинов
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Сдали айфон 11 с разбитым поплывшим экраном, быстро и качественно выполнили работу всего за один час! Работой полностью довольны, рекомендуем. В качестве подарка поставили защитное стекло, восторг!
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Очень кдовольна работой мастера в корп.439,маг 1000 мелочей .Просто идеально:сегодня разбила телефон,Xiaomi,позвонила днём ,повезло,что доставка стекла была сегодня же .Очень клиенториентированны, После работы приехала ,через 20 минут все было готово,ещё и приятно беседовал,ещё и гарантия . Нашла этот сервис через друзей ,очень хвалили тоже ,они несколько айфонов здесь ремонтировали Короче,спасибо большое
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Войнов
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Менял заднюю крышку айфон 16, сделали быстро, нареканий нет. Дают выбрать между оригиналом и аналогом. Рекомендую ребят, делают на совесть.
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Пожар
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Приятный сервис, очень человечный подход. Пришли с телефоном, упавшим воду, дисплей не включается, даже данные не скинуть. В одном из соседних сервисов сразу объявили приличную сумму за замену дисплея, якобы без этого ничего не сделать. В IBlackMaster предложили сперва просушить телефон и предупредили, что даже после дорогостоящей замены дисплея всё равно телефон может глючить. В результате после просушки удалось частично восстановить функциональность, сохранить все данные и не тратить деньги на не самую оправданную процедуру, поскольку замена дисплея сопоставима со стоимостью нового телефона. Очень приятный и вежливый мастер.
5
Ұйым жауабын қарау
Ирина В.
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Очень довольна работой мастера по замене дисплея на iPhone . Очень добросовестный и доброжелательный мастер. Спасибо! Но есть вопрос к руководству, почему мастер работает в таких тяжелых условиях, на сквозняке . Разве закон не предусматривает обязанность работодателя создать условия работнику. Тем более , когда работа связана с такой чувствительной техникой. Да и о клиентах тоже можно было бы позаботиться, чтоб ожидание ремонта было более комфортным
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Дойников
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Профессиональныё подход к проблеме. После принятия решения работа выполнена быстро и качественно. В результате iPhone 8 работает, как новый. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Полина К.
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Пишу с починенного телефона! Шикарное место с шикарным мастером! 10/10, не бойтесь доверить свой телефон!!
3
Ұйым жауабын қарау
Зоя Овчаренко
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Отвратительное место. Год назад здесь муж менял заднюю стенку своего айфона. Поменяли, забрали, а потом выяснилось, что какие-то блики по экрану идут. Но в ремонте не признали это за дефект. Ок, ладно. Пару дней назад муж обновил телефон, и новая прошивка отказалась работать с телефоном. Отдала уже на работе своему мастеру, который делает компы в нашей фирме - на аппарате стоял не родной аккум. Вердикт - не ходите сюда и не носите свои айфоны. Они заменяют оригинальные части на неоригинальные глазом не моргнув!
2
2
Анна Т.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Ребята очень крутые, заменили экран, и аккумулятор, наклеели стекло, почистили динамики всё прям на месте! Быстро, качественно и более чем доступно по цене. Езжу к ним всегда если случается чп с техникой у кого-либо в семье😅Спасибо огромное и дальнейших успехов и расширения в бизнесе)
6
Ұйым жауабын қарау
Марина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Очень приятный в общении мастер, быстро нашёл проблему, подробно рассказал в чем причина иустранил поломку Зашла во время перерыва, было приятно что мастер отложил свой кофе и принялся за работу
4
Ұйым жауабын қарау
A
Alena Movv
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Доставили новый экран в день обращения. Зампнили аккумулятор и и экран за 4 часа. В общем нет нареканий, нормальный адекватный сервис.
3
Ұйым жауабын қарау
Ви Волкова
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Хорошие ребята, не навешают лишних услуг. С ремонтом грамотно советуют. Плюс клеила плёнки себе и мужу на телефон, гидрогелевые или как-то так называются. Держатся долго, экраны спасают😀
2
Ұйым жауабын қарау
игорь ильченко
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Спасибо большое за ремонт телефона) Качество обслуживания на высшем уровне! Но самое главное это скорость и качество работы!! Заменя дисплея и батареи заняла всего пару часов))
6
Ұйым жауабын қарау
Александр Барыбин
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Удачного вам развития и продвижения. Алексей, вежливо и внятно всё объяснил. Озвучил приятный ценник за ремонт, моего iPhone. Менял дисплей и батарею. Сделал все в течении получаса, пока кофе попил, все готово. Качественно, быстро, не дорого. Советую
6
Ұйым жауабын қарау
Илья Андреевич
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Огромное спасибо за оперативность! Быстро, качественно надежно! Всё в наличии, экран телефона заменили меньше чем за час. Процветания Вам и Вашему бизнесу!
5
Ұйым жауабын қарау
Саша
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Очень хорошо и быстро а главное качественно, и не дорого, всем советую посетить данное место если у вас возникли какие-то проблемы с устройством
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Б.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Отличная работа, быстро и качественно сделанная работа, много раз захожу сюда. Добрые работники и качественный товар. 10/10 круто лучшие
2
Ұйым жауабын қарау
Тонус #1 Зеленоград
13 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Нам нравится эта точка ремонта гаджетов. Ребята толковые, всегда помогут, все рааскажут и найдут решение . проблемы
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Очень пунктуальные ребята! Качественное обслуживание и душевный персонал. У меня камера на телефоне разбилась они ее поменяли быстро и качественно!❤️
6
Ұйым жауабын қарау
Пгпнанп А.
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Поменяли разъем на realme xt сначала немного недоклеили крышку, пришёл на следующий день всё проклеили, доволен
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Н.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Отличная работа. Сделал быстро и качественно работу. Мастер Максим очень приятный в общении. Огромное спасибо!
4
Ұйым жауабын қарау
Василий Захаров
18 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Менял дисплей на iPhone. По итогу брак. Продавец уверял что дело в защитном стекле-снял стекло, тоже самое. Некогда к ним бегать-купил новый телефон. Качество дисплея за 4.5₽ на 2(5).
3
Ирина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Отличный ремонт. Обращались несколько раз. Делают быстро, дают гарантию.
3
Ұйым жауабын қарау
Pleruf
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Отличная мастерская с оч дружелюбным персоналом. Некоторые проблемы решают мгновенно, остальные - просто быстро.
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Т.
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Спасибо ребятам за качество работы. Сдал на ремонт свой айфон, сделали быстро и качественно. Ребчта работают на совесть что очень редко сегодня где можно встретить. Удачи Вам 👍
5
Ұйым жауабын қарау
Константин
10 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
сделали все достаточно быстро, качественно, очень добрый и компетентный сотрудник, советую🙆
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Черенкова
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Спасибо огромное , ребята настоящие профи в своём деле! Лишнего не выпаривают, телеф починили быстро и качественно. Адекватные цены. Рекомендую на все 100%
5
Ұйым жауабын қарау
Виктория Б.
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Обращаюсь не первый раз. Замена дисплея, аккумулятора и др. Всегда вежливое обслуживание и качественно выполненная работа👍👍👍Отличный сервис! Рекомендую!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Питбуль Джина
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
На П. Юности 5 Ремонт телефонов за сброс пароля на айфоне сказали 1800, а здесь всего 800р. Советую. Человеческое отношение прежде всего!!Пусть они там сидят за 1800 , а вы все сюда идите!😁Спасибо за работу и приемлемую цену👍
3
Ұйым жауабын қарау
Юлианна Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Быстро ,! Качественно , и дешевле всех! Дают гарантию ! Советую !!
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Блинова
2 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного центра. Помогли,быстро все починили,не оставили в новогоднюю ночь без телефона. Спасибо Вам огромное за прекрасно выполненную рабоиу,а самое главное за быстроту
7
Ұйым жауабын қарау
Лили Е.
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Плохое качество материалов Когда приходишь на следующий день по гарантии, уверяют, что это не их вина. Стекло просто лопнуло.
1
2
Асадула Гаджиев.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Заменили экран. Работа качественная! Сделали оперативно! Благодарю!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Спасибо за качественную работу! Сломался телефон, сделали все быстро, качественно, и что самое важное в срок! буду рекомендовать всем знакомым!)
5
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Все сделали быстро, профессионально и по демократичной цене! Ребята знают свое дело! 5 баллов за работу!
5
Ұйым жауабын қарау
Наталья Петрова
18 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Молодцы ребята, сервис на высоте! Любой вопрос с гаджетом решат, обращаюсь только к ним, потому что надежно, и расположены удобно, в тц 1000мелочей
6
Ұйым жауабын қарау
Павел Россолов
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Обратился в сервис с разбитым экраном Айфона, сделали все четко и быстро Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор С
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Внятно, быстро. Остался доволен после консультации и ремонта своего Ipad и macbook. Хорошая работа- хороший отзыв. Друзьям рекомендую только вас.
6
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2022
Телефон проработал после ремонта месяц и снова превратился в кирпич... Ремонт особо доверия не вызвал. Да, и по срокам сдвигали, не удосужились даже позвонить и предупредить. Друзьям эту фирму точно не посоветую...
6
Ұйым жауабын қарау
Anastasiya Н.
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
30 декабря накрылся экран у телефона, тупо сгорел. остаться накануне НГ без связи было прям ужасно, побежала искать ближайший ремонт, оказался в 1000 мелочей, починили все на месте за пару часов (обычно приходилось оставлять на пару дней), а тут курьер привез оперативно нужную деталь и на месте все поменяли. ура, спасибо за оперативность!!!
7
Ұйым жауабын қарау
Владимир Попов
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Замечательный мастер(Евгений )оперативно устранил поломку моего телефона.Ставлю 5 звёзд. Ольга
4
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий М.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
добрый вечер ! все починили супер быстро и качественно ,а главное все находится рядом с домом )))
3
  1. 1
  2. 2