Іздеу
Маршруты

Hunter

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
68 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Рамиль А.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Спасибо за качественную и быструю работу! Делали здесь переднюю подвеску два солидных дяденьки, оказались ещё опытные и грамотные специалисты. Рекомендую их как надёжных мастеров.
1
Oberon245
26 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Не плохой сервис, мастера свою работу знают, все проверяют не торопясь и досконально. Цены как везде, скорее средние.
1
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Ребята с головой подходят ко всем вопросам, качественно делают свою работу, не раз выручали и спасали машину, спасибо большое!
Юрий Э.
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Отлично диагностируют и ремонтируют подвеску и ходовую. Бизон, Фит-сервис, АВС сервис не смогли сделать, только деньги выкачали. А в Хантере точно указали причину и устранили. За вполне разумные деньги.
2
алексей г.
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Делал диагностику ходовой, всё сделали отлично
2
владимир сахаров
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Дигностика была сделана, не выявели неисправынй ступичный подшипник. Разговариать не умеет. Рявкает. Как будто я в займы пришел просить. Категорически не рекомендую.
1
Александр Акимов
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Хороший сервис.
Dmitriy
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Ежегодно гоняю туда машины на диагностику подвески иногда на ремонт. Лишнего вроде не приписывают
1
Maks
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Не доволен сервисом пригнал Шевроле ниву так они мне мы не работаем с нивой а то что это шевик и в прайсе есть Шевроле это пофиг и да правильно лучше с дорогих иномарок денег содрать а на ниву все дешево
1
KIA1970
14 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Уровень сервиса и оснащение - на 5. Но нет заинтересованности персонала, отношение холодное, нет скидок, нет желания помочь или подсказать.
2
Автошкола "Автопилот"
9 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Понравилось отношение к своей работе и манера общения 👍
1
Сергей З.
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
В Опытные, знающие своё дело парни.
1
А
Анонимді пікір
9 маусым 2019
ни кому не рекомендую ,на приемке вообще некомпетентный и безграмотный человек,ничего ,кроме р схожд не делают могут торм колодки масло поменять
1
Сергей Редькин
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Рекомендую!!!
1
Сергей Кульчицкий
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Мастера делают честный ремонт.
1
Alex W.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Не плохо диагностируют подвеску!
1
В
Виктория Р.
8 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Все супер, диагностику делают отлично.
1
Егор У.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Поцарапали два крыла
1
Serg
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Отличный сервис, приятные цены
2
  1. 1
  2. 2