Іздеу
Маршруты

Host

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
117
Пікірлер
425
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
826 баға
Осы орында бағалаңыз

425 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений
18 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
На ресепшене гостепреимно встретили, предложили чай/кафе на время ожидания времени моей записи. В зале ожидания удобные диванчики, можно полистать книги, на большом телевизоре крутили художественный фильм. В заведении чисто, современный интерьер, что-то от лофта. Барбером Кариной остался доволен: девушка вежливая, приятная в общении. Стрижку выполнила аккуратно и качественно. Как итог: барбершопом остался очень доволен!
4
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Туев
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Одно из лучших заведений в сфере стрижек. Не зря они считаются одними из первооткрывателей барберинга в России. Красивый интерьер, приветливый персонал, предложили кофе, пока был в ожидании своего мастера. Как раз отдельное огромное спасибо данному мастеру, и зовут его Кирилл. Остался доволен его работой, видно что у парня светлое будущее в данной профессии. Понимает,что хочет клиент и подсказывает, как будет лучше смотреться прическа, так как все зависит от формы головы. 10/10
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Роменский
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Отличный барбершоп, очень приветливо встречают, отличное место ожидания, все очень чисто, уютно. Барберу Лизе отдельное спасибо, классный мастер своего дела, посоветовались что как можно сделать по стрижке, все рассказала, подсказала, и сделала в идеале. Буду посещать дальше данный барбершоп.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ветлина
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Сегодня мы наконец-то добрались до барбершопа и навестили нашего любимого мастера - Ваню. Давно мы к нему не заглядывали, хотя ходили ещё тогда, когда дети были совсем маленькими. Дети чуть ли не бегом вбежали, потому что Ваню они знают, помнят и обожают. Host- место просто огонь! Пока ждёшь, можно поиграть в Xbox, так что дети были в полном восторге. Да что там дети - взрослые тоже не скучали 😊 Стрижка, мытьё, укладка - всё, по-взрослому, стильно и с огромным вниманием к мелочам. Ваня - настоящий мастер своего дела !!! Мы ушли довольные на все сто: дети - красивые и счастливые, мы - благодарные и уверенные, что выбрали лучшего барбера. Ваня, огромное тебе спасибо за твоё мастерство, за атмосферу, за твою доброту и за то, что ты у нас такой классный!
Ты - лучший.🔥
3
1
Ұйым жауабын қарау
Rosee
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Записывала сына. Его больная тема в том, что у него нет желания укладывать волосы, да и не получается. А еще, волосы по бокам торчат в разные стороны. Посещали разные барбершопы, в такой же ценовой категории. После стрижки, с укладкой, выходил красавчиком, но до первого мытья головы. Специалисты разводили руками, мол, надо укладывать каждый день феном и средствами для укладки, тогда все будет ок. Но мы верили, что где-то есть специалисты, которые смогут подобрать правильную стрижку. Так мы и пришли в Host, к Виктору. Он понял ситуацию и учел пожелания сына (я вообще не вмешивалась), дал рекомендации по уходу и простой укладке, но можно обойтись и без нее. И, вуаля! С момента стрижки прошло несколько дней, сын неоднократно мыл голову и волосы выглядят прилично, без укладок и плясок с феном. Мы очень довольны и благодарны! Интерьеру отдельный комплимент❤️
Ұйым жауабын қарау
Василий Блаженный
9 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Обслуживаюсь у Жени уже не первый раз, и каждый раз остаюсь доволен. Он — грамотный специалист, который внимательно относится к пожеланиям клиента и умеет выстроить консультацию так, чтобы понять не только желания, но и возможные моменты, которые самого человека не устраивают в его образе. В процессе работы всегда поддержит диалог, но если хочется тишины — без проблем создаст комфортную атмосферу без лишних разговоров. Если вам нужна действительно качественная стрижка, которая подчеркнёт индивидуальность, — смело записывайтесь к Жене. Я точно приду ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Комлев Николай
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Все просто идеально, не только сама стрижка, но и подход, рассказал много чего про мои волосы, чем и как лучше укладывать, многое из этого услышал впервые, приятный человек
2
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
8 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Зашел в HOST в первый раз и остался в полном восторге! Атмосфера — огонь, дизайн очень стильный. Мастер сделал все четко и аккуратно. Определенно хороший барбершоп. Приезжая в Коломну буду ходить только сюда. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
hollowsad
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Посещал барбершоп недавно, остался очень доволен. Мастер проявил профессионализм и внимание к деталям. Стрижка получилась аккуратной и чёткой, а также учли мои пожелания. Атмосфера в салоне приятная, чисто и комфортно. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем друзьям. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Георгий Зарембовский
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Сегодня посетил барбершоп, остался доволен результатом 👍, молодой коллектив работают со знанием своего дела, а администратор просто молодец и записала меня (был без записи) и кофем угостила даже хотела отпустить без оплаты. Сказала сколько считаете нужным столько и оплачивайте. В общем все очень понравилось. Думаю что приду еще не один раз. Спасибо!!! 🧔
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Сава
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Отличный барбершоп , обслуживание на высшем уровне , мастер Лиза отличная девушка которая делает стрижку не просто нудным процессом ,дарит эмоции и позитивное хорошое настроение ну и конечно отлично стрижет .
Ұйым жауабын қарау
Ксения Евграфова
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Привела брата на стрижку, была просто шокирована качеством обслуживания, ещё нигде такого не встречала в Коломне! Администратор встретила с порога, предложила чай, кофе, конфетки, провела в зону ожидания. Кофе, кстати, был очень вкусным! Барбер Кирилл просто мастер своего дела, подобрал идеальную стрижку, огромнейшее спасибо вашей команде!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Одинцов
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Посетил впервые, остался доволен оказанными услугами, на первую стрижку предусмотрена скидка, в помещении приятная атмосфера, персонал приветливый. Моей прической занималась мастер Лиза, учла все мои пожелания, все сделала отлично на профессиональном уровне. Спасибо мастеру и коллективу Host. Теперь непременно всегда к Вам.
1
Ұйым жауабын қарау
Alex
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Недавно первый раз посетил барбершоп Host. Мне всё понравилось, начиная с консультации по телефону. Администратор Мария встретила меня как старого знакомого, была очень доброжелательна, отзывчива и интересна в общении. В результате я уже не сомневался в успехе, стрижка была именно такой, как я и хотел. Обязательно приду к ним ещё раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Мастер при стрижке бороды машинкой поранил кожу . Сказал лишь : ой !!! После чего продолжил работать , а обработал рану после того как все закончил ! . Голову не помыл , не предложил ! Просил убрать под нижней губой, на что услышал что так будет некрасиво . Расстроен ситуацией с порезом . Оставил тел администратору для решени проблемы , но как всегда никто не торопится решать . Не знаю что должно произойти в моей жизни чтобы я сюда еще раз пришёл , короче не рекомендую ! Ситуацию вырулил директор Сергей , скинул видео , на котором я действительно убедился что инструмент обрабатывают спиртом после каждого клиента , на следующий день разговаривали с ним минут 20 про эту ситуацию . Исправляю отзыв на 3! Сергею 5 барберу 1.
4
2
Ұйым жауабын қарау
олрщгр р.
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Замечательное место, был у Виктора на стрижке и моделирования бороды, все на высшем уровне, после посещения только приятные впечатления.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Erokhin
10 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Отличный барьер, хорошие молодые ребята работают, прекрасно стригут! Был много раз и всегда все на высоте! Рядом по соседству открылась кафешка Москвичка этого же собственника, просто супер! Всем рекомендую это место! Стригусь у Виктора
Ұйым жауабын қарау
Мирослав Хромов
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Отличный барбершоп! Мастер знает своё дело: стрижка получилась именно такой, как я хотел. Атмосфера уютная, обслуживание на высоте. Обязательно вернусь. Спасибо Ване за отличную стрижку.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Был впервые. Вежливо поприветствовали. Первым что мне предложили это чай или кофе. У меня был напиток Кола, предложили убрать в холодильник. Попал к мастеру Константину. Профессионал своего дела. Все аккуратно делает и с душой. Поддерживает общение и задает правильные вопросы. В самом помещении светло, чисто и комфортно. Крутой интерьер. Мастер оправдал все мои ожидания по прическе. Готовился к свадьбе. Огромное спасибо! Рекомендую и обязательно вернусь.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Баканов
23 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Просто супер! Привез своего домовенка Рому. Постригли, сделали бороду, Рома помолодел лет на 10. И настроение лучше стало - женщинам нравится стал - отбоя нет. Ребята - класс - и стиль сделать и поговорить. В воскресенье - сам иду.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Стригся сын. Отличный барбершоп, высококвалифицированные и креативные мастера! Замечательная уютно-творческая атмосфера! Администратор Алина очень приятная девушка. Однозначно, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Марина Масляева
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Были с сыном записаны на стрижку. Всё очень понравилось, ребенок в восторге. Старший барбер Лев - отличный мастер, учел наши пожелания. Будем вашими клиентами теперь. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Мария Маслова
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Ходил сын 11 лет к мастеру Лиза. Все очень понравилось. Мастер сразу поняла чего мы хотим. Уютно по мужски так сказать. Персонал весь приветлтвый. Спасибо, обязательно вернемся еще.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Гущина
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Очень вежливый и приятный персонал. Комфортная зона ожидания. Огромное спасибо Любе. Стрижка всегда на высшем уровне и главное быстро. Ребенок очень доволен .
1
Ұйым жауабын қарау
𝖈𝖑𝖔𝖚𝖉
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
пришел с четким планом и фотографиями стрижки, в итоге сделали абсолютно другую стрижку и сделали ее криво), это просто нонсенс, почему квалифицированный барбер оставляет на затылке кривую линию, а по вискам просто проходит ножницами, ничего не убирая?
6
2
Ұйым жауабын қарау
Michael
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Барбер Виктор хороший специалист, учел все пожелания по стрижке, сделал красиво, буду стричься у него
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Якубова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Первый раз стригли сына в этом месте,нужно было подобрать стрижку,барбер Кирилл все сделал на высшем уровне,сыну понравился новый образ,а это главное,с подростками не легко,огромное спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Арсен мовсисян
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Я из Москвы ,в Коломне был проездом ,было время ,зашел! Не пожалел) Администратор встретила доброжелательно. Стриг главный барбер Кирилл. Сидишь и отдыхаешь,кофе,чай, кино! Стрижку выполнил профессионально! Есть доп услуги все аккуратно! выходишь полность доволен! Раз в три недели планирую приезжать в Коломну на стрижку,в Москве такого мастера редко найдешь! Да и стоянка для авто удобно,рядом. Желаю им процветания!
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Карелин
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Хожу уже 4 раз к барберу Даниилу, отличный парень, есть всегда о чем поговорить, делает все аккуратно, старательно и четко, рекомендую 👍🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Мартыненко
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Хосу поделиться впечатлением не от барбершопа (были уже не раз), а от мастера к которому мы сегодня совсем случайно попали…мастер Арчи-это полный восторг, огромное спасибо! Профессионал с большой буквы! Таких мастеров в Коломне еще не встречала! Рекомендую от всей души!
1
Ұйым жауабын қарау
К Б
7 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Все понравилось. Мастер работал без задержек. Предложили кофе. Стрижку Илья выполнил на отлично,как хотели
Ұйым жауабын қарау
Илья Эйвазов
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Обслуживание на высшем уровне, приятная музыка и отзывчивый персонал! Классная прическа, вау эффект) Приходите обязательно в Host, однозначно не пожалеете!
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Бочин
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Не первый год посещаю данный барбер-шоп!) Отличное место, приветливый и добродушный персонал💪 К посещению однозначно must have)) В частности, рекомендую мастера Лизу: стригусь у неё на постоянной основе🫶🏻
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Д.
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Я хочу выразить благодарность мастеру за то, что он с большим профессионализмом подстриг моего ребёнка. Спасибо Илье огромное за отличную работу! 🔥🔥🔥🔥🔥
2
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Максимовна
13 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Записала мужа на стрижку к Ивану. Очень понравилось . Теперь ходит только туда. Красивое место, ребята профессионалы . Все на уровне 💪🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Квадяева
16 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Сыну очень понравилось. Замечательный барбер Евгений, быстро подобрал новую стрижку. Очень крутое место, всем советую.
Ұйым жауабын қарау
VS
11 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Я конечно все понимаю, но такого я еще нигде не видел! Сына подстригли, как будто друзья в подъезде 🤦‍♂️🤦‍♂️ естественно за 1200🤣. Обязательно заеду посмореть на «барбера» Витю🧐. До этого были у барбера Льва, все отлично, все супер! Но в этот раз, нет слов😅😅
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Мозговой
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
ребята спасибо вам большое за работу 😳 парикмахер лев очень четкий и знает суть работы👍🏻 на ресепшене мне налили алкоголя за это респект марина👌🏼смотрел ваши видео в интагарм мне очень понравилось надеюсь меня также когда то заснимут
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Романов
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Стригся в разных барбершопах, но пишу отзыв впервые, т.к. после посещения остались только положительные впечатления! Нашли удобное время для записи ✅ Чай кофе воду предложили ✅ В салоне чисто и нет посторонних запахов ✅ Дизайн, интерьер ✅ Мастер Люба внимательное уточнила мои пожелания и дала верные рекомендации ✅ Стрижка + моделирование 45 мин ✅ Приятная и ненавязчивая беседа ✅ Результат ✅ Для всего остального есть Мастеркард😂😂
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Лучший барбершоп московской области. Много где побывал , люблю качество и комфорт в заведениях. И только в этом месте нашел все перечисленное в полной мере. Мастеру Кириллу отдельное спасибо :)
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил Дуплинский
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Прекрасное место по всем пунктам! 1) шикарный интерьер - хочется приходить сюда снова и снова 2) девушка на рецепшн - чудо! Поприветствовал с такой искренней улыбкой, проводила в зону ожидания, предложила напитки 3) и конечно стрижка, я давно не получал столько удовольствия в процессе и давно так не был доволен результатом! Заслуженные 5/5 звезд
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Стригусь во основном в обычных парикмахерских, но сегодня решил посетить Барбершоп, позвонил во многие Барбершопы и везде хамство и отказ. Позвонил в Host и девушка с приятным голосом и с великим удовольствием записала меня на вечер. Я пришëл заранее, но для персонала - это не вызвало каких-либо неудобст и они вежливо предложили мне подождать своего времени на диване. Честно говоря работают там профессионалы, меня спросили про пожелания к причëске и посоветовали как подстричься. И мне реально очень сильно понравился результат. Особенно хочу отметить атмосферу заведения, хорошая музыка и приятный свежий запах.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Дания Иккерт
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Отличное место, чтобы привести себя в порядок или прибегнуть к координальным переменам. Вежливый персонал, комфортное место ожидания (в том числе и для детей, что достаточно редко), квалифицированные специалисты. Цена = качество - все соответсвует действительности. Рекомендую и приду неоднократно сам!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Воронин
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Первый раз пришел в сие место и сразу понял, что не хочу из него уходить. Меня встретили приветливые лица, которые сразу предложили присесть, а также чай или кофе. Но когда я увидел своего мастера - Виктора, я испытал неимоверный экстаз. Раньше я стеснялся выходить на улицу, боясь кривых взглядов в свою сторону из-за неоплошной прически, но теперь на моей голове произведение искусства, которое воссоздал с нуля творец, сопоставимый с творцами Древнего Рима. Его руки сравнимы с прикосновением самой желанной девушки, от нежности и бархатистости его ладоней у меня даже пошли мурашки. После окончания сеанса я не хотел вставать с кресла, у меня отказали ноги от удовольствия. Спасибо большое барбершопу HOST и в частности Виктору!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Зотов
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Записался спонтанно, через мессенджер. Подобрали удобное время, в тот же день у свободного мастера. Приехал раньше на 15 минут. Мастер Евгений-отдыхал. Прервал свой отдых и повёл в кресло. Выяснил потребности и всё сделал. Уверенный мастер своего дела. Приятный собеседник, не болтливый, но поддержал беседу на разные темы. В обновлённом Хосте я был впервые. Во время стрижки попросил эспрессо и воду-принесли. В целом всё понравилось, за исключением парковки. В снегопад лучше приезжать пораньше и вставать во дворе. Пойду ещё и буду советовать другим.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Александрович
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Очень хороший барбершоп отдельно хотел бы поблагодарить мастера Льва за крутые стрижки и атмосферу и тик ток
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Безрукова
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Отличное место, клёвая обстановка.Стригла сына.Ребёнок..,но сервис оценил(особенно мытьё головы и вкусняхи за счет заведения🤣)Мастер Лиза очень милая девушка,а самое главное сразу поняла чего я хочу.Остались под впечатлением💪Благодарю
1
Ұйым жауабын қарау
елена тарасова
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Отличное место с уютной атмосферой. Подстригался сын. Мастер Карина. Профессионал своего дела. Все делает аккуратно и с душой. Учла все наши пожелания и оправдала все ожидания))) Ребенок очень доволен. Спасибо огромное! Рекомендую ! 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Маликов
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Это был принципе мой первый визит в барбершоп вообще. Приятная атмосфера, удобные кресла. Ну и сама стрижка благодаря мастеру Лиза-которая справилась с задачей на отлично👍 Посещу ли я еще это место конечно да. В общем, очень доволен, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Иванов
20 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Хороший барбершоп с приятной атмосферой. В Host в Коломне всё продумано до мелочей - от интерьера до сервиса. Кирилл оказался отличным мастером: вежливым, внимательным и умелым. Стрижка получилась идеальной, я в восторге!
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6