Іздеу
Маршруты

Hops

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
107 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Л.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Ужас ! После ремонта в 2025г. поменялся персонал и отношение к людям. Я заказал бургер и пиво на месте + пиво с собой. Бургер принесли через 2 минуты, с комментарием - так быстро мы еще не готовили. Согласен - вы и не готовил, а просто разогрели заранее, неизвестно когда, приготовленный бургер ! Я, может быть, как-то мог понять ситуацию, если бы это был вечер и полная посадка, но эта была суббота 13:00, в заведении кроме меня был еще один человек. Чем вы так заняты, что предлагаете разогретую, а не свежеприготовленную еду ? А что будет вечером, когда у вас будет полный зал гостей - предложите Роллтон залить кипятком ? Литр пива взял с собой домой. Прокисшее ! 100% испорченное, т.к. были последствия, если вы понимаете о чем я ) Ребята, такие методы неприемлемы в 2026 году, так уже никто не работает, даже самые последние забегаловки. Вы не потеряли литр испорченного пива ? Молодцы, но вы потеряли постоянного клиента. Отличная модель ведения бизнеса !
В
Владимир Святославович
11 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Отличное место, чтобы хорошо провести время. Вкусные закуски и большой выбор свежего пива и настоек. Приятная атмосфера и часто живая хорошая музыка
Ю
Юлия Забурянная
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Очень вкусная еда, много разнообразных блюд, хороший выбор крафтового пива, дружелюбный и веселый персонал. Обязательно пойдем ещё не один раз.
Александра Патрушева
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Наполеон просто отличный. Причём классический понравился больше чем с голубикой. Цены нормальные. Эти же десерты можно заказать в баре по соседству
Ivan Barishnikov
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
9 лет в Минске, походил по разным кабакам. Кухня одна из лучших, персонал отличный и без текучки, свое пиво хорошее. Теперь редко хожу куда то еще. Обратите внимание на пеппер стейк и наполеон. Из пива тут советский жигуль правильный.
1
А
Анастасия Развицкая
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
На днях заходила в это заведение. Бариста вообще видимо не понимает в чем отличие латте от капучино, может лучше для начала обучить человека а потом его работать ставить? Красный бархат просто омерзительный, сухой и помятый жизнью, такой торт необходимо было списать, а не отдавать гостю, клиентоориентированность - 0. Очень жаль что я не проверила этот кошмар раньше чем вышла из кофейни. Печально что ноль звезд нельзя поставить :)))
1
1
Алёна Мокрушина
12 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Тортики ооочень вкусные , много разных пробовали , всегда в восторге !!!! Наполеоны лучшие! Шоколадно-черничный божественен! Венский и Королевский это чудо ! И любимые эклеры на завтрак ))) Рекомендую!!!
2
Егор Валов
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
Уютное кафе. Есть большое разнообразие тортов и пироженых. Цена довольно велика. Кофе делают хороший. Есть туалет. Вообщем, если хочется чего то сладкого и есть деньги, рекомендую посетить данное заведение!
3
Vyacheslav Benko
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Для меня это место стало самым главным для после закрытия Салодкого Фальварка. И считаю, что здесь самые вкусные и натуральные торты! И цены честные! Крайне рекомендую! Киевский, наполеон, черничный наполеон, красный бархат и другие...
3
Анастасия Шелухина
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2020
Наполеон не самый вкусный в городе. Я обожаю этот десерт, и для меня он из этой кондитерской был суховат. Крема маловато, отламывается вилкой с большим трудом, нет этого великолепного нежного вкуса. Слабенько
1
G
Gans
17 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2021
Очень хорошее место с очень приветливым персоналом,который тебе обязательно подскажет и расскажет о товаре на максимальном уровне.Делают не плохое кофе и внутри довольно уютно.
G
Great Azazello
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Черничный наполеон выше всяких похвал! Рекомендую. Можно сделать предзаказ тортика на праздники. Цены очень адекватные.
Negodyayka
11 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Вкусные натуральные торты и десерты, готовят подзаказ. Нашла здесь идеальный наполеон :) Внутри очень просто, можно посидеть и съесть все на месте.
2
Я
Яна Иванченко
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Заведение хорошее и атмосферное. Очень вкусный бургер #10.
Dasha Konovalova
11 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Недорогое кофе, можно в него ещё добавить маленькие зефирки и корицу.) очень вкусный тирамису и Наполеон.
1
Татьяна🌸
16 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Хорошее обслуживание. Вкусный мохито! ☺🔥 Но, вот что поесть, я не выбрала!) 🤷‍♀️ Но, я очень привередлива)))
Artem K.
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Заведение такое себе. При нас чувак на баре упал со стула, и потом обнимался с официантом. Лично мне такие перформансы наблюдать неприятно. Еда и напитки средние.
1
Г
Галина Долинская
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Пироженки и торты как из детства. Самая вкусная выпечка и посидеть в кафе приятно
3
Acgard
12 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Одно из самых вкусных мест. Пиво лучше не пил чем в хопс, есть своё есть и привезенное
Ольга Захаревич
12 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2020
Сказочное место, для гурманов сладостей))) тортики выше всяких похвал!
2
Валерий Скадоржа
9 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
кафешка красивая, мне понравилось, что так много блюд и официанты просто душки
Л
Лена Морочковская
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Любимое ласточкино гнездо из тарталетки с начинкой из клюквы и шапочкой из орехов превратилось в печенюху со следами клюквы и орехов.
Катерина
15 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2021
Обожаю наполеон с черникой! Торты заказываю и только тут.
1
дмитрий д.
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Десерты топ просто вышка,особенно черничный и красный бархат
1
И
Ирина С.
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Купили 6 кусочков разных тортов на попробовать. Начали есть, а они испорченные..
2
1
Степан Горохов
13 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Классный бар, с хорошей кухней и атмосферой, советую!
O
OlaKora
8 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Полностью солидарен с предыдущим оратором - Качественные торты после закрытия Фольварка только здесь нашел. Дороже конечно - но оно того стоит -поверьте!
3
Юлия Д.
23 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Хорошая еда, но не хватает детского меню.
1
2
Ханна П.
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Десерты вкусные, но дорогие. Еще продавец хамоватый.
3
Сергей П.
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Пиво и бургеры зачётные
1
Егор Соловей
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2020
Замечательное место с большим выбором десертов
2
Павел Б.
14 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Вкусно. Отличный бизнес-ланч
С
Сергей Назаренко
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Дорого и невкусно
Себастьян Перейра
14 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
хорошее кафе,приветливые сотрудники,цены приемлимые
1
Di Za
14 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Берите Наполеон и Медовик!
3
Анатолий Кучинский
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Торты здесь главное дрстоинство
А
Анонимді пікір
23 қаңтар 2019
Великолепные торты!!!
3
Сергей М.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2019
Торт Наполеон супер
1
1
Irene Stonko
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Вкусные торты
Елена С.
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Вкусные пирожные, хлеб,
1
Алиса
10 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2019
Очень очень все вкусненько!!!)))
3
А
Александр Б.
17 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Самые вкусные торты
Грустный Я
20 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Можно посидеть. Интересные тортики.
Sergey Chervak
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Много дедов
1
  1. 1
  2. 2