Іздеу
Маршруты

Hoff

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
80
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
146 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Alex Fedotov
12 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Магазин понравился, площадь достаточно большая и все необходимое найти можно. Радует удобство подъезда - из магазина до подземных парковочных мест можно без проблем добраться с тележкой за полминуты. Помещение чистое, опрятное. Покупал офисное кресло, оценил в магазине варианты, понравившегося не оказалось, но заказал доставку со склада. Где-то за неделю получил заказ в магазине прямо у выхода на паркинг. Проблем не возникло. Вцелом, возникли приятные воспоминания об ИКЕЕ и хоть в меньших масштабах, но замена вполне достойная теперь есть
9
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Отличный магазин! Много мебели. Приобрели тут обеденный стол на кухню. Столешница широкая, раскладной механизм работает четко и без усилий. Дизайн современный, идеально подошел к нашему гарнитуру. Покрытие надежное, от горячих кружек следов нет, царапины не появляются. За свои деньги — топовая вещь!
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Леонова
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Добрый день. Зашла в хофф для проектирования гардеробной. Случайно попала к Николаю, очень внимательный и грамотный специалист. Все подробно объяснил и подсказал. Молодец 👍 И в текстильном отделе продавец Анастасия, сама подошла и помогла разобраться в большом выборе подушек , одеял и постельного белья. Помогла выбрать то что отвечает моим потребностям. ❤️ Один минус есть у магазина , не работает связь.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Побывала в магазине хофф, который переехал через дорогу. Магазин стал красивее , просторнее, чище как будто. Покупала кухню, сотрудники дали много важных советов, помогли с выбором, все оказалось в наличии. Спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Волков
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Купили диван-аккордеон горчичного цвета, обивка микрофибра. Используем для сна ежедневно. За полгода механизм работает четко, скрипов не появилось. Ткань не скаталась, любые пятна удаляются легко. Визуально изменений нет, диван выглядит абсолютно новым. Удобный и качественный диван!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Раиса Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Покупали тут огромный и как оказалось очень практичный шкаф. Мне понравились зеркальные двери в пол, простой профиль. А внутренности мы смогли спроектировать под наш гардероб: на полках мужа удобно лежат футболки и джинсы, а на моей половине - длинная штанга под платья и выдвижные корзины для белья. Помощь консультанта запомнилась.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Приобрели пару недель назад в Хоффе мебель в прихожую. Очень удобно, что все компактно собрано в одном решении. Есть место для обуви, верхней одежды и мелочей. Выглядит современно, не занимает много пространства и качество достойное
5
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
13 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Качество низкое, доставляют нормально, сборка это ужас, когда заняли нишу, которая освободилась, а сервис забыли сделать, горячая линия это просто формальный звонок, вам не помогут, так что за вешалками можно зайти, по остальному лучше переплатить и сохранить нервы Заказы: шкафы 2 шт, кухня, диван, 3 доставки, 3 сборки, 3 раза проблемы
2
1
Ұйым жауабын қарау
александр ж.
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Купил в магазине "Хофф" на Теплом Стане кухню и прихожую. Оплатил доставку и сборку. После этого начались чудеса. Я попросил привезти оба комплекта одним рейсом, надеясь сэкономить на доставке. Однако продавцы заявили, что это невозможно и что мои товары привезут две машины двумя разными рейсами. Каково же было моё удивление, когда кухню и прихожую привезла одна машина. То есть деньги взяли за два рейса, а выполнили один. Но это не все. 22 марта в 11:25 я позвонил на корпоративный номер «Хоффа», согласовал дату сборки кухни на субботу 28 марта, а сборку прихожей попросил отложить на потом. Мне пообещали, что мастер позвонит накануне вечером и точнее обговорит со мной время работы (что очень важно для меня, т.к. я живу далеко от заявленного адреса сборки). Но звонка я не дождался. Мастер позвонил только в день сборки в 12-м часу и сообщил, что через час будет на месте. Пришлось спешно мчаться на нужный адрес, но там меня ждал новый сюрприз! Приехавшие сборщики заявили, что у них наряд на сборку прихожей и что собирать кухню они не будут. То есть я напрасно отложил все свои дела ради этой кухни! В итоге потерянный субботний день и испорченное настроение...
Ұйым жауабын қарау
Маргарита У.
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Купили стол Флоренция 29.09.2024. Через пол года стол начал шататься . Обратились в хофф . Ответ был такой что вы плохо его собрали!!! А то что такой же стол , представлен как выставочный образец шатается в магазине , из-за своих конструктивных особенностей , им плевать. Прошел еще год. На нижних ножках всех 6 шт начала отходить пленка от дсп и снизу под столешницей тоже . На повторное обращение . Хофф провел дистанционной осмотр , который не является экспертизой ! И был дан ответ . Что вы сами виноваты ! Было попадание влаги от это пошло разбухание и что это не гарантийный случай ! Контакты в полном обьеме производителя не предоставляют . В гарантийном возврате отказывают!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Михайлович
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Заказ доставили частично: выяснилось, что шкафчик с раковиной оказался бракованным на складе, поэтому его просто не повезли. Никто, разумеется, не потрудился предупредить нас заранее - курьер привез, что было, и потребовал оплату за «неполный комплект». Сейчас жалею, что пожалел курьера, что все доставил и оплатил, в следующий раз за частично доставленный заказ и такое отношение конечно пошлю куда подальше. Деньги мы заплатили в день доставки. Нам обещали, что после этого сразу же свяжется сборщик (услуга сборки оплачена и указана в лк). Но тишина. На горячей линии спустя время ответили: «Ваши деньги к нам еще не поступили, мы не видим оплату». Хотя на сайте статус заказа значится как «Доставлен». Когда теперь приедет сборщик - неизвестно. Самое удивительное: при оплате нам даже не выдали никаких чеков. Очень странно видеть такое отношение и уровень работы от сетевого магазина в столице в 2026 году.
2
Ұйым жауабын қарау
Aлла
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Новый магазин Хофф, есть всё необходимое, удобно, что можно зайти прямо с парковки. Сотрудники дружелюбные. Особенно понравилось новое постельное бельё.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Чудесное место, чтобы обновить интерьер! Выбор мебели огромный, а цены очень радуют глаз. Приятным бонусом стали регулярные скидки и акции. Очень удобно, что у них есть своя доставка.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Лебедев
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Кухню тут купили! Она простая, но удобная. Очень порадовала сборка: ни пыли, ни грязи после установки. Мастер все стыки столешницы промазал, дверцы выровнял. Смотрится все очень аккуратно и достойно.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Федорова
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Стеллаж и рабочий стол из Хофф организовали мой домашний офис. Всё под рукой, полки выдерживают тяжелые книги. Стол устойчивый, не шатается. Работать стало намного приятнее, пространство организовано стильно и умно.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Обслуживание ужасно долгое. Менеджеры преимущество заняты разговорами друг с другом. Мало внимания обращают на клиентов. Ждать консультации пришлось долго. Не сразу смогли найти нужный товар. Терминал выдачи не работает, никто из персонала рядом не находится. Нужно было искать того, кто сможет решить ситуацию. Выдачу товара ждали больше 15 минут.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Байракдаров
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Отличный магазин! Новая мебель, чисто и уютно! Удобный подъезд! Персонал отзывчивый и вежливый, особенно порадовал отдел кухонь! Однозначно Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Северянка
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Приезжали посмотреть выбранный в приложении диван. Столкнулись с тем, что в официальном приложении на оба вида цена ниже, чем в магазине. Спросили консультанта Она ответила, что такого быть не может. Показали ей цену в приложении. Она показала нам цену в планшкте. Ушли без покупки. Настроение испортилось. Спасибо консультанту на матрасах. Рассказал, показал, проконсультировал. Кстати, цены на матрасы с приложением сходятся
4
2
Ұйым жауабын қарау
Matvey Krotov
16 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Посетили магазин вместо того, что ранее бвл через дорогу около строительного рынка. Нам все понравилось, чистый и свежий аккуратныц магазин. Купили кровать и матрас, привезли все вовремя, мы довольны!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Хочу похвалить за новую серию шкафов Блокс😉Не сильно большой выбор по фасадам, но все современные. Взяли классику, она всегда актуальна. Качество хорошее.
1
Ұйым жауабын қарау
smiviktoriya
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
отвратительный магазин. Оформили доставку еще в декабре. Доставку переносили несколько раз и даже без предупреждения. Не могли доставить один убогий шкаф в течение трех недель. Обратная связь ни на сайте, ни по телефону не работала. Потом в долгожданный день ждали газель, которая умудрилась попасть в дтп. В общем, потеряли много рабочих дней и денег в ожидании несчастного шкафа. Больше не будем покупать в этом магазине.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина К.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Ужасный онлайн сервис. 5 июня был оформлен заказ № 799N294855 (OMAP000751186). Были оплачены немаленькие деньги. Ожидаемая дата доставки - 10 июня. Заказ был обработан, статус-ожидание отгрузки на склад. По состоянию на 10 июня статус-снова в обработке. Дата доставки просто исчезла. В сервисной службе ответили, ожидайте звонка в течение часа с информацией по вашему заказу. Прошло 3 часа никто не перезвонил. В итоге ни купленного товара , ни денег, ни какой-либо информации о заказе. Ужас, а не сервис. Заказ отменен, надеюсь, что мои деньги вернут мне назад. Полное разочарование и потерянное время.
Ұйым жауабын қарау
Маниже Орехова
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Большой выбор всего. Но персонал - один хуже другого. Хамили, отфутболивали друг к другу. Пытались, конечно скрыть агрессию, но не получилось. Даже приходить не хочется… Смена была 21 февраля. Вдруг смм отрабатывает отзывы и сделает что-нибудь, чтобы снова появилось желание к вам ходить
1
Ұйым жауабын қарау
София Куликова
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Сразу бросается в глаза, как здесь аккуратно. Мебель выставлена красивыми интерьерными группами, а не навалена кучей. Никакой пыли на полках, зеркала на шкафах натерты до блеска. Визуально очень приятное место, создается впечатление дорогого бутика.
4
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Доставка сработала четко и быстро. У нового матраса был небольшой технический запах. Постоял один день на балконе с открытым окном - и всё прошло. Теперь никакого запаха, только комфортный сон.
3
Ұйым жауабын қарау
Таня К
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Пришли в магазин во вторник в 20.00 были посетители но ни одного продавца в зоне мебель, поиски не увенчались успехом . администратор сказала: ждите, рисуют эскиз кухни, а это или 40 минут или два часа. Так вешайте объявление что это магазин самообслуживания и заказы онлайн! Когда мы уже заказали он лайн и собирались уходить подошла девушка, а чем вам помочь. Да ничем пока вы гуляете уже ничего не надо, так она еще и угрожала, что они не гуляют а работают .
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
13 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Хороший магазин, всё что нужно для дома можно тут найти. Персонал готов помочь. Цены адекватные, качество хорошее. Проблем не возникало.
Ұйым жауабын қарау
Артур Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Брали комод в спальню. В зале много персонала, но не все разбираются в ассортименте. 🤷‍♂️ Доставили быстро, к упаковке вопросов нет. Собрал сам без проблем. Обычный магазин с переменным качеством обслуживания. ✨
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Белякина
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Отличный магазин мебели и замечательные консультанты! 👏 Спасибо за помощь в выборе детской. Учли все наши пожелания по безопасности и бюджету. Ребенок в восторге, мы тоже! Желаем успехов! 🥳
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Тимофеев
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Купили буфет на кухню, очень вместительный. Спасибо за оперативность и помощь в погрузке. Еще стол обеденный нужен побольше, обязательно у вас закажем. 🥧
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
18 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Хороший, большой, спокойный магазин. Отзывчивый и не назойливый персонал в стиле безвременно нас покинувшего бренда, качество, конечно не то, но встречаются и приличные товары.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Иноземцева
23 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Были первый раз в hoff первый раз за много лет. Приятно удивлены ценам и ассортименту! Очень приятно удивили менеджеры : не навязываются, но дают ценные советы и всегда рядом. Брали много мебели для дома, за один заход заказали почти все. Подсказали, как выгоднее всегда оформить рассрочку. Приятные впечатления- рекомендую!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Михайлова
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Ужасный салон, вчера потратили час на формирование заказа, сегодня приехали с деньгами оплатить, и снова просят подождать , мы подождали . В итоге : снова подождите ещё пол часа. Сотрудники отказываются , один я занят, второй промурыжил несколько минут и снова - нет ждите эту же сотрудницу. Неужели нельзя подменить на 5 минут. Итог: потрачено 2 раза по часу.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Купила здесь небольшой стеллаж для цветов, потому что подоконников уже стало не хватать. Долго искала что-то простое и без вычурного дизайна. В итоге все хорошо вписалось в комнату и растения теперь стоят аккуратно. Даже визуально стало уютнее.
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Снегова
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Хофф порадовали, пошли шкаф выбирать, а купили целую систему Блокс, где можно самим решить, как внутри будет все организовано. Давно пора такие шкафы выпускать!
1
Ұйым жауабын қарау
товаровед товаровед
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Покупала мебель 13.06. Заказ оформляла Литвинова Регина Игоревна. Просила сборку поставит на будний день после 18.00, на что был дан ответ, что сборка только до 18.00. Т.к было воскресенье, пришлось доставку ставить на пятницу, а сборку на субботу в первой половине дня. В итоге в субботу сборщик не появился, хотя я звонила в службу доставки с 9.00. Дозвонится до мастера было не возможно. Только в 12.00 позвонили, что не могут дозвонится до сборщика и сборка переносится. При этом выясняется, что сборку можно оформить и на 18.00. В итоге все планы на выходные испорчены, и будет ли сборщик завтра ещё не ясно. Отвратительный сервис, грубые диспетчера, бросают трубку, когда клиент ещё не выяснил все вопросы. Разочарована.
Анна Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Классный магазин, огромный выбор, глаза разбегаются. Хотелось купить ВСЁ)) Но пока купили только комод и кроватку в детскую. Мебель красивая👍
3
Ұйым жауабын қарау
Ира Иришкина=)
13 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Ну, вроде бы и ничего магазин, но маловато места. Ходишь как в бывшей Икеи по стрелочкам. Хотели посмотреть стол на кухню, но не нашли там такого, только письменные.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Лебедева
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
взяли блокс в прихожую, потому что обувь уже жила своей жизнью😂собрал мастер из хофф за вечер . полки крепкие, кроссы, сапоги и ботинки влезли норм
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Степанова
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Скидки реальные, а не накрученные. На кассе без проблем и очень быстро выдали карту лояльности. Приятно, что ценят время клиентов и дарят бонусы.
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Демин
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Впечатлили масштабы магазина и разнообразие мебели! Взял вариант подешевле, но обслуживание всё равно на высоте. Доставка не подвела: ровно через 7 дней весь заказ был у меня дома, ребята всё занесли сами, без проблем.
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна М.
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Профессиональные и доброжелательные продавцы
Ұйым жауабын қарау
Анна
16 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Отвратительно! Оформили кухню,привезли не до комплект,кучу лишнего,уже просрочились все сроки сборки и прочего,не рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Валюс
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Доставка от Hoff — это кошмар. При заносе дорогого шкафа грузчики изуродовали стены в новом коридоре. Компенсировать повреждения компания официально отказалась. Сервис нулевой, ответственности никакой. Не тратьте свои деньги и нервы, обходите этот магазин стороной
1
Ұйым жауабын қарау
Dasaev, Nail
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Ужасный сервис, согласуют одно время, привозят через 3-4 часа, менеджеры не заинтересованы в клиенте от слова совсем, видимо из-за того что оплата производится не по факту, а заранее могут себе позволить так вести себя с клиентами. Не советую покупать в этом магазине.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Женя Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Ховв магазин открылся перед новым годом доставка приезжает во время плюс диван уно 5 цветов на выбор за 19999р цен ниже нигде нет в честь открытия только у вас
1
Ұйым жауабын қарау
Марьям Ситдикова
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
По мебели и доставке претензий нет, все качественно, только со сборщиком состыковаться не получается нормально
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Удобный вход, рссположение, но товар как правило в одном экземпляре и при оплате доставка будет через несколько дней, а это не удобно.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Белова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Ужас, как жаль что связалась.... Со слов водителя - попал в ДТП с 13 часов по истечении 8 часов... компания не предприняла никаких попыток произвести доставку другими автомобилями... предложили компенсацию в 300 бонусов... ( смешно) доставка стоила больше 2000р... связывалась я только с компанией - они даже и не думали звонить... Вообщем бардак в компании.
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Гаврилова
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Заказали себе новинку от магазина Hoff, гардеробную Блокс. Выбирали планировку с менеджером в салоне, там же посмотрели образцы и фасады, определились и вот через 10 дней с смомента заказа система уже у нас. Все как и хотелось, точно как планировали.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2