Іздеу
Маршруты

Hoff

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
530
Пікірлер
6837
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
19627 баға
Осы орында бағалаңыз

6837 пікір

Әдепкі бойынша
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Заказывала шкаф, мне помогла его спроектировать Нечаева Алена. С доставкой тоже не возникло проблем. Все привезли аккуратно. И вовремя. Вчера приехал сборщик - Дмитрий. Управился часа за 4. Довольна всей работой сотрудников. Спасибо! Прикрепляю промежуточное фото, в квартире еще идет ремонт. Дополню отзыв Так же заказывали кухню - по замерам. Чертила проект Селина Вера, собирал Алексей - 3 дня. Все аккуратно, доставку привезли одновременно со шкафом
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
30 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отличный магазин все есть 👍
Вячеслав Титов
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Это магазин- склад, здесь можно сразу забрать покупку. Не во всех магазинах можно получить свой заказ , только доставка. Выбор товаров для дома просто огромный. Персонал грамотный ,сразу показывает интересующий вас товар и оформляет покупку. Покупали большой диван. Заказали доставку и сборку в частный дом. Всё хорошо. Время доставки, сборка ,уборка упаковки даже бахилы одели.
8
Ұйым жауабын қарау
Иван Ябуров
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Хороший магазин, до шведского варианта ему ещё далековато, но в целом на уровне. Продавцы все грамотные, удобный подъезд к складу при самовывозе. Также есть доставка, но доставка скорее относится ко всей сети. Мебель не очень дорогая, скажем так бюджетная, но хорошую и качественную здесь найти можно. Постоянно какие то скидки.
Ұйым жауабын қарау
Александр Сергеевич
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Интересно. Очень большой выбор мебели, белья, садового инвентаря для отдыха.
Мари
21 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Хороший магазин. Жаль нет самовывоза из него! Чтобы не выбрали - только доставка 1800 рублей. Хотели матрас. 28 декабря выбрали за 16900. 29 зашла заказать уже 17900. Пошли и заказали в орматек с бесплатным самовывозом. До этого летом заказывали кухню. Ей довольны, сама доставка чёткая, заранее звонят - вопросов нет.
4
1
Ұйым жауабын қарау
сергей басов
16 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Отличный магазин много покупок делаем, очень хвалю вот такие пуфы, а вообще очень много представлено товаров. Купили диван, полгода пользуемся качество отличное, есть доставка недорого, есть пункт выдачи ожидание менее 15 минут. Магазин большой , есть уцененка, большая парковка, есть кафе, можно выпить кофе с булочкой.
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Тихонов
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Обустраивали детскую. Мебель качественная, без запаха. Огорчило только то, что менеджера для оформления заказа искали по всему залу, персонала не хватает. Зато сборщикам огромная благодарность! Сделали всё быстро, надежно и убрали за собой. 👏🔧
Анастасия Старыгина
18 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Мне понравилось! Покупала постельные принадлежности в новую квартиру,бельё и одеяла,подушки. Удобно все расположено,по размерам и цветами,быстро разобралась,выбрала. О белье могу написать отдельно,дизайн симпатичный.Очередей нет.Персонал отзывчивый. Мне понравилось,поеду ещё. Система накопления балов за покупки,тоже мне понравилась.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Кокина
13 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Очень огорчил доставили шкаф но без боковых стенок, верх, низ, штанга, крепежи - пол шкафа не доставили. Доставили в 11 вечера не проверили сразу и вот пожалуйста на утро выяснилось что пол шкафа нет, как собирать? Довезите недостающие детали шкафа! Заказ № 716E129048. Ситуация решилась сделали обмен: забрали детали, а привезли новый шкаф. Ещё тут покупали матрац в двуспальную кровать который оказался продавлен в итоге снова обменяли на новый. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Армен Арстамян
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Хороший магазин, Консультант Елена помогла с подбором посуды, и очень внимательно проверяла качество товара
Татьяна Дудина
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Сам магазин хороший. Цены приемлемы. Единственный совет клиентам - проверяйте всё , что приходит доставкой от этого магазина. Купили стулья и стол , заказала доставку и сборку стола. При доставке проверила стол и наличие всех 4х стульев. По итогу 1н стул был с браком и пришлось самой отвозить и менять его , хотя доставка изначально была оплачена и вина не моя, что брак положили, тем не менее чтоб ко дню рождения всё было на месте пришлось на такси везти самой этот стул на замену. Поэтому проверяйте не только наличие , но и качество всего что приезжает.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим М.
17 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Это один из самых больших Hoff в МО , все удобно , большая парковка , много разных товаров для дома , можно найти интересный декор и вазы , пледы , большущий выбор одеял и подушек на любой вкус , нам понравился здесь диван . Кафешка на 2 этаже , можно перекусить . Сразу заводите карту лояльности, здесь она реально приносит скидки. Доставка стала быстрой 👌🏻
13
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Хороший чистый, светлый магазин! Обладает широким и качественным ассортиментом (от салфетки до мебели). Персонал очень вежливый, тактичный и всегда готов прийти на помощь. Доставка и сборка товаров заслуживает отдельного восхищения! Продолжайте в том же духе! И желаю Вам только процветания
Ұйым жауабын қарау
Ирина Вячеславовна Мельчакова
14 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Подъезд к магазину удобный, есть всегда свободные места на бесплатной автостоянке. Большой и разнообразный выбор товаров. Покупала здесь шкафы для коридора, кухню, столик, кресло. Консультанты работают чётко. Показывают выставочные образцы, советуют, оформляют покупку и доставку. Очень удобно. Качество мебели и ценовая политика радуют глаз). Магазин большой и времени проводится в нём немало. Хотелось бы, чтобы зона отдыха - кафе была попросторнее и светлее, а не закуток, который и не просто найти. Желательно разнообразнее ассортимент выпечки и напитков. Приходилось ждать освобождения столиков. Это ну совсем неприятно и не солидно . С доставкой и сборкой мебели были некоторые организационные сложности. Приходилось "висеть" на телефоне, выяснять графики доставки и приезда сборщиков. А это, извините, потраченное время и нервы. Выбором мебели я вообще-то довольна. Квартира смотрится современно и стильно!
7
1
Ұйым жауабын қарау
Оленька З
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
18.03.2026 года приехали в магазин за обстановкой комнаты. Было понимание что хотим, но в таком огромном магазине совсем не сориентировались. К нам подошёл сотрудник, мы ему показали фото того, что мы бы хотели и после этого началась просто сказка, он настолько быстро уловил нашу идею, подобрал всю мебель очень гармоничную, сэкономил нам огромное количество времени. Очень благодарны Дементьевскому Андрею Игоревичу, побольше бы таких людей. И в целом весь персонал оставил очень приятные впечатления!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Панов
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Выбрали диван Честер в изумрудном бархате. Были сомнения насчет капризной ткани. Но спустя 4 месяца ворс не примялся, проплешин нет. Каретная стяжка на месте, пуговицы держатся крепко. Диван стоит в гостиной, используется часто, но выглядит безупречно, как из магазина! Исполнение на высоте. Благодарим!
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Клименко
19 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Или мы стали меньше зарабатывать или хофф перешёл в другой ценовой сегмент, хорошая мебель, прекрасный ассортимент, но как всегда дело в людях, оформлял заказ через менеджера 10 предметов мебели, а сборку менеджер поставил на 7... было не совсем приятно назначать на другой день ещё одну сборку. Перепроверяйте и будет вам счастье. Но в целом рекомендую !
14
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Иванова
15 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Отличное место для покупок! 3 этажа магазина hoff приятно удивляют наличием и презентацией товара. Отдельное спасибо консультантам! При покупке шкафа отсутствовала 1 дверца на складе, специалисты сориентировали и подсказали другие возможности. Рекомендую на 5 из 5! Надеюсь доставка тоже не подведет!
17
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Толстякова
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Классный филиал классной компании в Москве! Была в магазинах этой же сети, очень нравится атмосфера магазинов, прикольные акции и большой ассортимент, приобрела тут много мебели разных цветов и форм, все ткани качественные, приятные цены в соответствии с качеством.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Мазур
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Отличный магазин! Мне всё очень понравилось. Большой выбор товара. Очень понравился персонал, работают в этом магазине очень добрые и отзывчивые, ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Так же я очень довольна качеством мебели, что мне помогли подобрать в гостиную. Всем советую магазин Hoff.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Метель
17 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Помните, была Икеа? У нас есть Икеа дома. Ну почти) Один магазин в котором коврик, свечки, стол, диван и т.д. Все приличного качества, хотя мебель на мой вкус собирается все же чуть сложнее. Цены нормальные, за сердце хвататься не хочется.
Ұйым жауабын қарау
Natasha K.
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
ОТЗЫВ ДЛЯ ДОСТАВЩИКОВ! 24.02.26 вечером от магазина произведена доставка дивана Скандика Осло. На доставке, подъеме и сборке работал один человек! Без грузового лифта на 10 этаж поднимал диван ОДИН человек! Когда диван занес в помещение, выяснилось, что к дивану нет фурнитуры + от него исходит сильный запах, предположительно из-за некачественного ппу. Т.к. диван приобретался для ребенка, от дивана вынуждена была отказаться! С подобными запахами от мебели я уже сталкивалась, такой запах будет выветриваться очень долго, не говоря уже об опасности для здоровья. Не ожидала такого от Хофф. Очень жаль доставщика!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Филин
19 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Приятный магазин как и вся сеть. Очень много товаров на любой вкус для дома. Тут вы найдете многое. Три этажа магазина разбиты на три секции. Первый этаж посуда, все для спален, картины и ТД, второй этаж диваны столы и стулья свет ну а третий кухни. Реекомендую посетить магазин. Цены немного выше среднего.
20
Ұйым жауабын қарау
Никита
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
охранник весь изговнился, по его словам он не следит за кассами но при этом видимо некоторые товары не были пробиваемые, мы этого не заметили, позже когда уходили он подбегает к нам и очень агрессивно начинает орать на нас, и требовать чек, выхватив чек начал смотреть товары, позже твердит что не следит за кассами и это не в его обязанностях, но мы задаем вопрос, а как вы тогда поняли что товары не пробили?такое чувство что всю жизнь своего детсва был недоволен вечно и вот нашел работу в которой можно как хочешь грубить , позже после доп оплаты не пикнутых товаров фоткал чек наш оказывается даже после и перед нами буквально всем грубит , прошу провести беседу или вовсе увольнять таких некомпетентных сотрудников
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Рыбина
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Дней десять назад купили тут тумбу в ванну. Получилась красивая и функциональная зона. Мне понравился влагостойкий материал, стильная матовая раковина. А ящики оказались очень продуманы внутри: в верхнем с удобным вырезом аккуратно легли все мелкие тюбики, а в нижнем высоком разместились запасы полотенец и бытовая химия.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Мордвинкина
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
При выборе журнального стола важный критерий был чтоб стол не создавал тяжести в интерьере. Поэтому купила модель на тонких металлических ножках. Хоть их всего три, но стол не шатается, сделано добротно и ножки крепкие. Столешница из МДФ с покртием под белвй мрамор смотрится стильно.
1
Ұйым жауабын қарау
Alexandra Mikhaylova
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Большой ассортимент различных товаров, на чем, впрочем, и заканчиваются плюсы. Покупали гостиную Оскар и шкаф из этой же серии. При оформлении товара менеджер не указал ручки для шкафов в сборке, из-за чего сборщику пришлось доплатить по таксе 200 руб за 1 ручку, а их было 11, хотя стоимость сборки составляет 10% от стоимости заказа. Также сборщику пришлось доплатить за использование стяжек, которые почему-то магазин изначально не добавляет в смету, хотя мебель покупается проектом, такса также 200 рублей за 1 шт, а их было 21. Сборщик также изначально не правильно установил антресоль, хотя смотрел на на печатанный магазином проект, из-за чего на двух шкафах теперь по 5 лишних дырок, закрытых специальными наклейками, но все равно бросающихся в глаза. Уж не знаю, как он стягивал нижнюю тумбу и боковые шкафы, но между ними щели. Ручки тоже прикреплены кривенько, есть зазоры между дверцами и шкафом. Механизмы push-to-open на верхней антресоли были прикручены только на 1 винт. Один из фасадов ящика был плохо прикручен к самому ящику, не заметить это было сложно, не понимаю, как он этого не увидел. После ухода сборщика обнаружила, что за шкафом вообще осталась коробка с одной полкой, то есть он ее просто не заметил, когда ставил шкаф… Радость от получения красивой мебели омрачена такой халтурной работой сборщика и потерей лишних денег, которые я могла бы изначально заплатить в магазине, если бы магазин указывал использование стяжек для сборки гостиной и большого шкафа (ну не отдельно же они у нас стоять будут). При обращении в поддержку мне порекомендовали своими силами устранить недостатки и подарили 500 бонусов.
16
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
10 апреля 2025 года приехали в магазин, чтобы выбрать диван, нас встретил радушный персонал, а если конкретнее, то с нами работала Гафиатуллина Алсу. Она отлично сработала, проконсультировала, всё показала, рассказала, по нашему бюджету помогла выбрать и по итогу мы купили сразу: прихожую, шкаф, стулья, стол кухонный и диван. Большое Вам спасибо, нам понравилось, то как вы относитесь к своим клиентам.
1
1
Ұйым жауабын қарау
kvant17
18 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Хороший магазин. Большой, соответственно хороший ассортимент, сотрудники вежливые, машину есть где поставить. Я сюда еду т.к. лучше потрогать своими руками чем покупать через интернет кота в мешке. Именно из-за большой торговой площади практически большинство ассортимента выставлено.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Диван, который вас травит, и поддержка Hoff, которая предлагает терпеть это и выветривать его 3! недели Заказали в апреле 2026 диван Таун после консультаций с сотрудником Hoff в салоне. Едкий химический запах от дивана, о котором не предупредили в магазине Hoff, куда мы заранее заезжали про него спрашивать, создает условия как-будто мы живем в газовой камере. После распаковки и сборки уже 11 дней диван Таун из Hoff источает неимоверный химический запах. Служба поддержки Hoff при этом упрямо предлагает выветривать этот диван, хотя на улице ещё ночью минус, аж три недели!!! Поражают издевательство и нежелание урегулировать вопрос со стороны службы поддержки, при условии того что этот яд вынуждена терпеть моя жена с астмой, мой пятимесячный ребёнок, тёща и свекровь пенсионеры-инвалиды. Надеюсь мой отзыв отобьет у других покупателей желание покупать в Hoff. Берегите себя, обращайтесь в другие магазины.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Гореликова
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Купили шкафы, письменный стол, комод, витрину, полки. Всем довольны. Приятная девушка-консультант помогла сориентироваться с расстановкой по размерам, ребята из доставки помогли проверить привезенные коробки по номенклатуре, мастер по сборке быстро и аккуратно сделал свою работу и ещё вынес за собой коробки. Ни грамма потраченных нервов.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Любонька Гцр
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Решили купить шкаф-витрину, чтобы поставить в него посуду. Стеклянные вставки в дверях прозрачные, без искажений и все хорошо видно, красиво смотрится. Полки прочные, мы на них сервизы поставили и полки вес выдерживают. На задней стенке обнаружился небольшой скол покрытия, но она все ровно у стены.
1
Ұйым жауабын қарау
Pavel P.
11 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Выбирали диван. Отличный выбор в различных ценовых категориях. Очень квалифицированные консультанты, Рассказали детали, которые сам и не увидишь. Выбрали, заказали. Всё понравилось.
Ұйым жауабын қарау
vikchansky )
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Сам магазин хороший. Всегда все красиво и атмосферно. Но к сожалению столкнулась с ужасным обслуживанием. Девушка Стогова Анастасия Алексеевна - дизайнер кухни игнорирует пожелания , игнорирует сообщения , не компетентный сотрудник. Мы обсуждаем один вариант , прошу скинуть файл с ценами присылает вариант который совершенно отличается от выбранного. Хотя и этот ждали несколько суток. А просьбу отдать наш проект другому специалисту , игнорирует. Невозможно завершить сделку из за таких сотрудников. А моя семья вынуждена ожидать ее ответов и жить без кухни.👍🏻не советую обращаться к этому специалисту;((
1
1
Ұйым жауабын қарау
AlyaVonka
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
24.12 мне привезли кресло. При снятии упаковки,обнаружена грязь. Ок. Бывает. Как только уехали сборщики,они же грузчики,я стала рассматривать кресло и увидела кривые швы,складки. Так же ткань у кресла электризуется от любой одежды. НО САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРЕТЕНЗИЯ,это ЕДКИЙ ЗАПАХ ОТ КРЕСЛА. Что бы вы понимали,оно было куплено для детской комнаты. Сегодня 28.12 и запах по прежнему остается,в помещении где стоит кресло щиплет губы и слизистую носа. С 24.12 каждую ночь (это в течении 8-9ч непрерывно) и в течении дня проветривалось помещение,запах не исчезает. Сегодня в поддержке ответили,что запах устраняется за 21 день. Т.е по логике покупатель покупает и может пользоваться по назначению только через 21 день, «супер» ящитаю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ. П.с: этот отзыв под товаром в приложении не опубликовали.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Антонова
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Порадовало что можно купить приличный с виду шкаф и внутри все как хочется расположить. Сколько искала, то ящики не нужные, то мало длины штанги. В Блоксе все собираю под себя. Понятно ,что ограничена размером корпусов, но не проблема рядом поставить сколько надо.
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Марков
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Большой выбор продукции, быстро пришел выбрал и купил все что хотел, консультанты отзывчивые и всегда помогут, да и охранник на входе следит за вами как глаз Саурона, прикольное ощущение, есть удобные кассы самообслуживания помимо штатных.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Это магазин, в который точно не хочется вернуться. Приобрели светильник с услугой подключения. При установке мастер выявил, что пульт для переключения режимов бракованный. Обратились в службу поддержки с просьбой вернуть или обменять бракованный товар. В итоге отказали и направили к производителю, который не выходит на связь. Вопрос, почему покупая товар в магазине Хофф, проблему с некачественным товаром я должна решать с производителем. Спасибо за отношение
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Федотова
15 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Магазин изменился в лучшую сторону, увеличился ассортимент. Выбрали отличный набор фарфоровой посуды английского бренда по приемлемой цене. Есть выбор разной посуды. Желаю развития и не останавливаться на достигнутых результатах. Нам все понравилось! Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Гоманенко Е.А.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
08 мая 2026 года заказала корпусную мебель Прованс и комплект стульев Тулон с доставкой и сборкой. В приложении согласовала дату и время доставки. 27 мая 2026 года с 09:00 до 13:00. Курьер позвонил около 12 часов и сказал, что они приедут через 1 час, в итоге приехали 13:30. Оказалось, что за доставку еще должна доплатить 750 рублей, так как в заказе её не правильно посчитали. Я Позвонила на горячую линию. Мне объяснили, что при оформлении документов в магазине менеджер не включила одну позицию и за неё мне нужно доплатить. Ни чека, ни какого документа на доплату мне не выдали. 29 мая 2026 с 9:00-14:00 будет сборка. Сотрудник горячей линии сказала, что за сборку мне тоже придется доплатить, так как сборку одного шкафа при оформлении тоже не учли. . Не кому не рекомендую обращаться в Hoff на Ленинградском шоссе. Отвратительная работа сотрудников.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталия Евстифеева
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Мое знакомство с Хофф началось со столика для дивана, и понеслось, по мелочи тут много чего набрала, недорого и красивые вещи, для хранения много штук. Дом стал уютней и функциональней
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений В.
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Обставляем дачу. Взяли здесь обеденную группу. По карте покупателя прошла хорошая скидка на комплект. Стол и табуретки простые, без изысков, но крепкие. Как бюджетный вариант с учетом скидки пойдет.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Всё что нужно для дома можно приобрести в Хоффе! и даже больше). Выбор большой, от мебели в любую комнату до декоративных элементов. Персонал отличный, есть скидки, доставка, сборка. В дисконт отделе можно купить за даром. Место где покушать, лифт, сан узел имеются, удобный въезд с Ленинградки
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей А
18 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Варианты выбора есть, принципиально все хорошо. Оценку снизил за некомпетентность сотрудников в части скидок, в том числе по карте Халва, проверяйте сразу привязку к карте. Понравился выбор недорогой мебели, шкафы, диваны, кровати матрасы. Дополнительно много полезных мелочей и сопутствующих товаров.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Чаузова
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Очень понравилось ненавязчивое обслуживание в магазине HOFF.Консультант был всегда рядом,но не мешал спокойно походить и посмотреть. У меня появились вопросы по оду дела,консультант мне отвечал на вопросы по делу и помог сориентироваться в ассортименте.В итоге я диван заказала.
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Шатлов
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Хофф - отличный выбор для тех, кто ценит соотношение цена-качество. Широкий ассортимент, современные дизайны, регулярные акции. Да, бывают небольшие недочеты, но в целом, данный магазин - достойный вариант для обставления квартиры. Советую обратить внимание на их коллекции мягкой мебели и системы хранения.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Красиков
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Пишу слова благодарности сотруднику Hoff в Химках, Сусанне. 11 февраля 2026 года заказали мебель. Долго выбирали,меняли решения, Сусанна постоянно была рядом. Подсказывала, советовала. Профессиональное отношение к своей работе. Терпение и уважительное отношение к клиентам. Скоро снова поедет в магазин и постараемся обратится именно к Сусанне.
Ұйым жауабын қарау
Матвей Ибрагимов
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Недавно покупал интерьер для кухни в мебельном магазине hoff. Большой ассортимент товаров для любой кухни. Также там дружелюбные консультанты которые всегда помогут по вопросу расположения товаров или посоветуют какой товар лучше взять. Удовлетворительное качество товаров Советую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полли Таран
9 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Прекрасное обслуживание, вежливые сотрудники в каждом отделе (в котором я была). Хотелось бы выделить сотрудницу Сервисного центра Галину, очень приветливая, понимающая, вежливая и красивая девушка, которая располагает к себе с первых минут общения! Я приезжала сдавать лишнюю полку от шкафа, Галина как раз принимала, быстро, оперативно оформила все документы и возврат. Мне очень импонируют люди, которые любят свою работу и уважают клиентов! Так же заказала доставку своему заказчику из отдела скидок, оформили быстро и хорошо. В общем, я довольна !
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6