Іздеу
Маршруты

Hoff

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
208
Пікірлер
1551
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
3628 баға
Осы орында бағалаңыз

1551 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Л.
11 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Прекрасное место, где хочется купить всё, для воплощения своих мечт. Огромный ассортимент, доступные цены и качество меня порадовало, в тот день я приобрела шкаф и под телевизор трюмо или как оно называется))) Приеду вновь закупаться, для обустройства квартиры))) большая благодарность сотрудникам в помощи выбора товара.
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Поляков
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
На кухню взяли угловой диванчик оранжевого цвета из искусственной замши. Прошло 3 месяца - загрязнения отмываются без следа, потертостей на сиденьях нет. Материал стойкий, каркас крепкий. Диван не потерял форму и яркость, выглядит свежо. Практичное решение для обеденной зоны, качество хорошее.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Выбрали кухонный гарнитур. Нам понравилась модульная кухня Хлоя. Менеджер Анна всё детально с нами проработала и помогла определиться с комплектацией в соответствии с нашими параметрами кухни. Мы остались довольны. Доставку осуществили за две недели. Кухня в процессе сборки. Собираем сами. Дополнительно: Вот так получилось. Нам нравится.
12
Ұйым жауабын қарау
Максим Соколов
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Купили гардеробную систему. Сами нарисовали план, менеджер проверил комплектацию. При сборке оказалось, что дюбеля в комплекте слабые для наших стен, покупали свои. Сама система удобная, все вещи влезли. Полки можно переставлять. Выглядит аккуратно. Хорошая альтернатива громоздким шкафам.
8
Ұйым жауабын қарау
Антон Б.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Пришел диван, распечатал только спинки, и уже расхотелось брать. Ткань не натянута, царапины и грязный, такое ощущение, что эти спинки были в эксплуатации. Остальное даже распечатывать не стал. Обратился в службу поддержки через 10 минут, как доставили диван, сказали, срок рассмотрения 7 дней, вместо того чтобы вернуть машину и забрать товар сразу. Проверяйте товар до того, как уехали сотрудники магазина. Остался без дивана... Спать на полу придется, пока не рассмотрят обращение. В момент покупки ты важен как клиент, после оплаты теряется к тебе весь интерес.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Тимур Рожков
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Отличный магазин! Спальный гарнитур радует глаз уже неделю, спать одно удовольствие. Отдельное спасибо кассиру за карту лояльности - это хороший стимул вернуться к вам снова за мебелью в прихожую. Приятно иметь дело с профессионалами.
2
Ұйым жауабын қарау
Куликов К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Заказывали стол и кресла для террасы - сомневались в устойчивости к дождю. Консультант в магазине подробно рассказал о пропитке дерева. Доставили на день позже плана, но курьер привёз извинения от компании и купон на 15% скидку. Собирали вдвоём с женой: болты и инструменты были в отдельной коробке с маркировкой, никакой путаницы. Отмечу человечность сотрудников: когда я переживал, что не успею к сезону, Дмитрий сам написал смс с прогнозом готовности. Такое отношение редко встретишь -теперь советую Хофф всем соседям!
8
Ұйым жауабын қарау
Антон Иванов
15 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Сам магазин хороший. Большой ассортимент. Но, по уюту, конечно, не как в Икеа, там уютнее и привычнее. Но наличие товаров и «Доставка до склада» - это какой-то ужас. Оформил стол, доставка написано будет через месяц. Сначала согласился, сразу оплатил, но потом спустя неделю нашел интересней вариант, заказ отменил и оформил стол в другом магазине. Больше мебель там, скорее всего, брать не буду. А по мелочи походить повыбирать можно.
8
8
Ұйым жауабын қарау
Надежда
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Мы купили в магазине шкаф! Хороший выбор, а самое главное - приятные цены! Везде они завышены, но у вас- нет! Ну и конечно 5 звезд за ваших сотрудников. Мы покупали через интернет магазин, насчет консультантов сказать не могу, но доставка и сборка - вежливые ребята. Доставили и собрали очень быстро! Не нудно ждать месяцами, это радует. Сборщик Владимир собрал быстро, коробки я попросила оставить мне, ту они нужны, а вообще он готов был их вынести. В других магазинах такого сервиса нет! Остались довольны, буду рекомендовать вас!
4
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Маркова
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Редко пишу отзывы, но компетентность персонала этого мебельного центра меня приятно удивила. Консультант подробно рассказал о правилах ухода за деревянными поверхностями и помог подобрать идеальный обеденный стол. Все мои вопросы были закрыты моментально, что говорит о высочайшем профессионализме команды.
Ұйым жауабын қарау
Мария Викторовна
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Были во многих мебельных, но здесь чище всего. Никакого бардака, все расставлено по линеечке. Образцы собраны качественно, дверцы не висят. Приятно удивила аккуратность в зоне оформления. Сервис начинается с порядка, и тут с этим полный порядок!
2
Ұйым жауабын қарау
Julia V.
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Ставлю твердую пятерку этому магазину , не первый раз берем мебель в Hoff и решила оставить свои впечатления! Выбор огромнейший, персонал приветливый, качество мебели на высоте , купили сначала диван в гостиную, далее там же приобрели кровать в спальню, и на этот раз пришли глянуть кухню и оставались довольны ! Процветания вам, дорогой Hoff !
9
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Селезнев
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
С тех пор как купили квартиру, обставляем её только здесь. Кухонный гарнитур с глянцевыми фасадами, комод для спальни, трюмо с зеркалом - всё гармонично сочетается. Даже если возникали мелкие вопросы (например, с регулировкой дверей шкафа), поддержка оперативно решала их. Мебель радует качеством: ни сколов, ни перекосов!
7
Ұйым жауабын қарау
Ралич
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Заказала два шкафа и тумбу под ТВ. 6 января. Доставка была 16.02. больше месяца ждала мебель. У одного шкафа сломана стенка, при обращении оператор предложил скидку 1000 рублей чтобы мы самостоятельно решили проблему. Тавар которым я не могу пользоваться держу бонусы на 1000 руб. Далее служба поддержки перезвонила и предложила заменить деталь, ожидание месяц. И купить мы ее мы должны за 1 руб. Итог: За ошибку магазина за товар который стоит 28 тысяч + доставка от магазина вы предлагаете 1000 рублей ? Никому и никогда не советую покупать тут мебель. Купить мебель а потом тебе делают одолжение, что меняют деталь которая не соответствует качеству. А как вы решите проблемы которые мне создали ?Жить без шкафа месяц, придумать где хранить детали от шкафа которым я не могу пользоваться? Номер заказа № 914B372063 (OMAP000221754)
1
Ұйым жауабын қарау
Лисун Е.
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Нашли эксклюзивную модель шкафа. Персонал выше всяких похвал. Ждём доставку. Очень понравилась идея скошенного шкафа, тем более, что он для проходного коридорчика.
Ұйым жауабын қарау
Тимур Н.
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Хотели быстро купить компьютерный стол, но зависли на полчаса в ожидании консультанта. Привезли с опозданием. Но стол оказался очень эргономичным и крепким, столешница толстая, не прогибается. Работать за ним одно удовольствие.
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Н.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Привозили 2 раза некачественную кровать разного цвета и с рваниной. При этом сотрудник сам вскрвл упаковку матраса. Почти 3 недели забирали и привлзили кровать бракованную и снова забирали. Месяц прошел только сейчас возврат денег согласовывпют. Матрас отказались забирать! Якобы упаковка вскрыта! Хотя вскрывал сотрудник. Отказали и в возврате за дрставку и подъем-катали свой брак за мой счет и поднимали. В итоге матрас и досравки и подъемы я оплатила. Ужасная контора.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Фарида М.
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Не понравилось качетво товара. Покупали диван, убедили, что он покрыт антивандальной тканью. Через несколько месяцев появились затяжки от когтей. Запчасти от дивана хлипкие. Диван стоил около 65к. Маленький выбор.
Ұйым жауабын қарау
Анна Ильина
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Приходили в Хофф обновить прихожую и остановились на Блокс. Взяли модули с зеркальными дверями, пространство визуально расширилось раза в два как-будто. Внутри все организовали под обувь и верхнюю одежду, места хватило всему. Полки выдерживают большой вес, не провисают.
Ұйым жауабын қарау
KaZa
9 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
В октябре 2024 года купили кухню. Понятно, что мы просили бюджетный вариант, но в пределах разумного. На минутку, купили за 160, а бюджет был 220. Лоток под приборы спросили сами. Гигиенический поддон предложен не был, как и доводчики. понятно, что это ЛДСП, но… фасад на ПМ и фасад мойки (рядом с пм сторона) частично облез лак (или что это) уже к новому году, при условии что заехали 10 ноября. Сборка это отдельный вид искусства. Опытный специалист и 2 стажера. Стажеры вежливые. Опытный специалист общался на ты. Со мной хотя бы без мата , с мужем с матом. Не ругался, это просто манера речи. Мат для связки слов. Сборка 2 дня. В первый день собрали низ, и часть верха, не навешивали. Утром второго дня попросили сделать выпилы под вытяжку, тк она не успела прийти и один из стажеров подсказал что это лучше сделать до сборки нужного модуля, тк потом кто будет устанавливать под потолок полезет или снимать 3 шкафа придется. Опытный специалист отказался, сказал , что надо было сразу говорить, сейчас уже все. Принимать кухню должны были в 18:00, мы пришли по времени и ждали до 21, супруг был на работе, со мной был маленький ребенок , который уже устал, был голоден и я не обратила внимания, что дверки шкафа над рабочей зоной отрываются не так как в проекте, а наоборот. То есть в середине рабочего стала у меня дверки и чтобы залезть в шкаф мне нужно вальсировать то влево то вправо. Вальс не самое грустное. Шкаф слева от угла и угол постоянно соприкасаются и при открытии и закрытии. Чтобы залезть в угловой шкаф нужно прижать дверку левого шкафа и наоборот иначе они бьют по второму фасаду. Подрос ребенок и стал сам со стула открывать как итог оба фасада со сбитой кромкой. Я понимаю, что и подобрать проект сложно по бюджету, в цвете и в материалах, но всё-же немного внимания к деталям и уважения к покупателю могли бы сэкономить наш бюджет. Прошло всего 1,5 года, а мы уже вынуждены обновить фасады на кухне. Последняя моя боль. Когда мы выбирали кухню, я говорила, что не хочу глянец, тк на нем будут оставаться отпечатки пальцев, на что менеджер меня заверила, что именно на этих фасадах супер покрытие и не будет такого эффекта. Как результат, кажды раз как кто-то открывает или закрывает не за ручку, а за фасад, я вспоминаю этого менеджера не добрым словом. Чтобы при уборке не оставалось разводов на ней я не знаю что делать нужно
Ұйым жауабын қарау
Мария С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Смотрите внимательно что покупаете, часто каркас кровати идет без подложки с ламелями, я внимания не обратила, пришлось ждать еще пока довезут, а это еще неделя. Кровать конечно пушка, своих денег стоит! Еще и на новое постельное бонусов хватит)
Ұйым жауабын қарау
Юлия Д.
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Купила шкаф-витрину, продавец всё подробно рассказала , быстро оформила покупку , сразу назначили дату и время доставки и сборки. Доставили в срок аккуратно занесли поставили , куда сказала. Сборщик мебели Иван Швецов , позвонил накануне, представился,договорились о времени , когда он приедет. Приехал вовремя, собрал шкаф быстро, аккуратно, всё убрал за собой. Я очень довольна покупкой и качеством обслуживания. Рекомендую покупки в Hoff!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кузютина
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Доброго времени суток. Плюсы в данном магазине, огромный выбор товаров,так же хорошее качество, персонал хороший, очень хорошо помогают с выбором, но огромная просьба будьте пожалуйста внимательны при заполнении документов! Из за невнимательности не сколько раз переносили сборку мебели. Очень неприятно отпрашиваться с работы по вине магазина. В остольном все хорошо Спасибо.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Diana Gubzhokova
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Замечательный магазин! Хочу особенно отметить работу консультанта, который помог мне с выбором дивана. Профессионализм и знание ассортимента просто впечатляют. Он все четко объяснил, показал аналогичные модели для сравнения, и я остался полностью доволен покупкой. Качество дивана отличное, большой выбор расцветок. Рекомендую!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Nokia 6280
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Покупала здесь компьютерное кресло недавно.Кресло великолепное! Удобное, круто выглядит, качественное, легко собирать. Спина наконец перестала болеть, теперь как в раю. Хороший магазин! Планирую еще здесь садовые качели маме в подарок прикупить.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Карасева
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Обожаю этот магазин - вежливый персонал, всегда помогут, подскажут, посоветуют, большой выбор всего. Я полностью обставила квартиру полностью здесь. Мебель на любой бюджет, всегда много скидок, ещё и бонусы, которыми можно оплачивать. Очень нравится этот магазин, я его советую своим знакомым и кто из них был все довольны
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Ершова
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Доставили мебель в целости и сохранности. Очень понравилось отношение персонала: грузчики надели бахилы, занесли все прямо в комнату. Экспедитор помог проверить комплектацию по накладной.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Клименко
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Хороший выбор товаров для дома. Попытка повторить ушедшую Икею) однако сервис по сбору заказа - мягко говоря на низком уровне. Осуществил интернет-заказ, приехал, получил талон о готовности к выдаче заказа - привезли все в разобранном виде, все кружки, чашки тарелки. На вопрос о возможности как-либо упаковать весь заказ в коробку, сборщик указал на столы с пленкой и бумагой « мол, сами упаковывайте». Ок, смирился и пошел сам упаковывать покупки, но тут еще один пробел - на весь зал один кусочек пленки для хрупких предметов и тот покрыт слоем пыли( Вообщем есть куда развиваться…
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Кошелева
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Заказывала стол для домашнего офиса и светильники. Консультант подобрал стол с регулируемой высотой, а к нему стильные светильники с диммером. По цене вышло на 20% дешевле, чем я рассчитывала! Доставили за 3 дня, все собрали. Теперь работаю с удовольствием.
2
Ұйым жауабын қарау
Алла Еремина
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Поставили Блокс в спальню, чтобы разгрузить старый шкаф. Влезло все, даже коробки с обувью. Выглядит аккуратно, без лишних вензелей и выкрутасов. Теперь порядок и никаких завалов на стуле))
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Дмитриевна
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Покупали обеденную группу – стол и 4 стула. Стулья удобные, мягкие, а на столе через месяц появилась царапина, хотя особо не эксплуатировали, покрытие слабоватое. В магазине все красиво, светло. Персонал не навязчивый, над душой не стоят, это плюс. Доставка платная и недешевая, могли бы и скидку сделать.
8
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Горина
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Мне нравится мебель в Hoff по качеству. Заказывала и кухонные стулья, и журнальный столик, и мягкий пуфик. Не зависемо от категории все было отличного качества. Причем я бы не сказала, что покупала какие-то дорогие модели. Нет, в средней ценовой категории,стулья на кухню даже с небольшой скидкой были.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Умнова
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
В этом магазине были проездом, в основном закупаемся в Москве, но и в культурной столице ассортимент магазина очень порадовал! Много акций, приятные консультанты, купили родителям кухонный стол
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Суханов
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Отличный магазин, идут навстречу покупателю - дали хорошую скидку за покупку комплекта в зал. Стенка вместительная. Ложку дегтя добавили грузчики: опоздали прилично, сказали «машина сломалась». Главное, мебель целая, но планы на вечер нам сбили.
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Р
11 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Покупали хрустальные светильники (или подвесы) в подарок, не нашлось коробок от них. Продавцам и не очень то хотелось искать. Шкаф похож на икею, но при сборке сразу понятна разница в качестве. Не совпадают посадочные места, например. А кровать оказалась очень качественной. Видимо, работаете с разными фабриками, и очень разное качество у товара.
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Козлова
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Покупали мебель в детскую. Для нас была важна безопасность и прочность. Спасибо Анне, нашему консультанту, показала несколько серий с сертификатами, и помогла выбрать именно то, что нам требовалось. Очень благодарны за такой внимательный подход к клиентам с детьми!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Соловьева Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Покупала здесь шкаф-купе. Сервис на высоте! 🔝 Сотрудники доставки позвонили заранее, приехали без опозданий. Работали быстро и слаженно. Шкаф отличный, спасибо за качественную работу! 📦
5
Ұйым жауабын қарау
Евгений Шульгин
10 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хорошо организованное пространство залов. Качественно работают сотрудники. Переодически возникают какие-то проблемки с программой лояльности. То есть регистрация, то нету, то начисляются бонус, то нет. Транспортная доступность: Неудобно расположен въезд / выезд - рядом с перекрестком, перестроиться в средний или левый ряд бывает проблемотично. Парковка большая, но разметка ужасная. Новая наложилась на старую. Заблокированные автомобили, конфликты, нервы. Товары. Купили кровать. Инструкция мелкая, качество печати низкое. Приходилось фотографировать и увеличивать. Есть QR-код, но он ведет на недоступную страницу. К самой инструкции претензий нет,всё понятно. Но мелкий размер и качество печати ужасное. У ушедшего конкурента инструкции сильно лучше.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Мебель как и везде среднего качества. Последней покупкой не очень довольна из-за нарушения сроков доставки! Должны были привезти до 17.12! А приехало в магазин в конце декабря! При чем то, что привезут позже изволили сообщить! А то, что кресло -качалка в магазине даже не оповестили! Зато денег всем дай…. И товар был оплачен полностью!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Козлова
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Оч понравилась их система Блокс. Все вместилось: одежда, постельное, даже чемоданы. Сборка заняла пару вечеров, все логично. Каркас выдерживает нагрузку, двери не хлопают.
7
Ұйым жауабын қарау
Ирина Никитина
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Приобрели стенку в зал, смотрится современно. Доставили аккуратно, ни царапинки. Еще нужен диван новый, уже приглядели вариант, ждите нас снова за покупками. 🛋
6
Ұйым жауабын қарау
В Ю
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Хороший магазин, большой выбор мебели, менеджер помог подобрать шкафы исходя из размеров комнаты, очень выгодно приобрели всю мебель. Отдельно хочу отметить сборщика Алексея, очень быстро и аккуратно все собрал и расставил по своим местам.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Арсенова
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Купили кухню стоимостью 450 тр. После установки мы поняли, что техника LEX, которую нам посоветовала Екатерина, сотрудник магазина, очень плохого качества, не тянет вытяжка: шкафы мокрые, духовка слабая, час надо разогревать и решётка прогибается даже с пустой алюминиевой посудой, у плиты рабочая зона меньше нарисованной, и невозможно печь блины, даже на максимальной мощности, посудомойка не сушит. Всё что мы купили по её совету нам не подходит. Подала заявку на возврат, написали отказ. Теперь придётся через отдел по защите прав потребителей или даже в суд. Не рекомендую данный магазин и продавца Екатерину!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Емельянов
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Хороший магазин! Можно и похвалить! Где-то с неделю назад привезли нам кушетку новую и торшер. За торшер только переживали, как-бы не сломали. Но нет! Всё целое. Всё таки тут с доставкой полный порядок. В самом магазине чисто, просторно, светло! Как нибудь еще заглянем!
Ұйым жауабын қарау
Арина
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Хофф - это как квест : найди товар по безумной скидке, закажи и пройди испытание ожиданием. Доставка, конечно, марафон, а не спринт. Зато финиш какой! Получила шикарный диван за копейки. Консультанты в магазине, кстати, бодрые, помогли не потеряться в этом мебельном раю.
8
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Хороший магазин с большим выбором товаров. Но мне не понравилось следующее: я выбрала стул, хотела его сразу купить, дабы не устраивать дополнительные покатушки в магазин на неделе; в отделе стояли два таких стула, но продавец упëрлась рогом и ни в какую не отдала мне стул, ссылаясь на то, что это интерьер и стул купить нельзя, а такой стул есть где-то на складе, чуть ли не в 100 км от магазина и ждать его надо неделю, и то, если он там вообще есть. Помониторив 10 мин ассортимент этого злополучного склада, выяснилось, что стул есть там, я его выкупила, и пришёл он мне только через дней 5-6. Так вот у меня вопрос к руководству магазина- ну что за идиотизм, неужели нельзя было продать стул, находящийся в магазине( тем более, что их было два одинаковых), а потом дополнить ваш интерьер после того, как с этого склада довезут такой же стул ???
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Морозова
2 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Брали кровать с подъемным механизмом. Сама кровать симпатичная, но ящик для белья хлипкий, дно прогибается. Менеджер в зале долго не мог найти ценник на нашу модель, бегал куда-то уточнять. Доставка сработала четко, позвонили за час. Сборщик пришел на следующий день, собрал быстро!
9
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Т.
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
По соотношению цена-качество вопросов и альтернатив наверное нет. Для дачи идеальный вариант. Но доставка это просто какой то ужас, портящий все впечатление. Сначала привезли неполный заказ, мариновали две недели, потом еще один заказ, висит статус «доставляется», к вечеру выясняется что он не доставляется, все планы построенные под эту доставку псу под хвост, и все это молча и без предупреждений, в ответ «понимаем вашу драму, вот вам триста бонусов», мой профуканный день стоит куда дороже. Отвратительный сервис. Причем ребята доставщики всегда более, чем приятные, как и сотрудники интернет магазина. Но в следующий раз поищу альтернативы с более адекватной доставкой.
2
Ұйым жауабын қарау
bladwiq duglasovich
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Мы покупали в ванную тумбочку с раковиной, идет сазу комплектом, что здорово. Подобрать одно к другому я бы точно не смог, чтоб по размерам совпало)) Раковина не очень глубокая, но она и не нужна в ванной глубокая. Покрытие ровное, гладкое. Тумбочка с полками за дверцами.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Жбанова
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Искали диван в новую квартиру. В Хоффе выбор огромный, на любой кошелек. Консультант не навязывался, помог с моделью. Взяли классный угловой. Единственный минус - еле успели после работы, хотелось бы, чтобы магазин работал хотя бы до 11 вечера или вообще круглосуточно)) А так все супер!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6