Іздеу
Маршруты

Helly Hansen

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
59 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей К.
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2021
Купил зимнюю куртку ещё в 2018 году за 17000₽. Цвет красный,2 куртки продавались. У продавца спросил,много ли их уже купили и сколько ещё в продаже будет. Сказала их всего 5 штук в красном цвете. Через месяц в городе вижу за день около 10 таких же курток в разных расцветках. Какой то блин ширпотреб,как в СССР. Бросил ее в гардеробную,одеваю когда в лес зимой ездим отдыхать. В городе не ношу,потому как в инкубаторе,все в одном и том же... БЕСИТ!!! Сейчас смотришь,в городе как будто все в Хелен Хансен ходят,от молодых до стариков...
5
7
Владимир Постников
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Хороший магазин, приятный персонал. Цены кусаются, но в период распродаж можно взять. Бренд проверенный годами, брать или нет решает покупатель, альтернативы HH немного, не нравится только иностранный флаг на отдельных изделиях и яркие бросающиеся надписи НН, а так продукцией доволен.
2
Вячеслав Потехин
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Качество выше всяких похвал. Стиль одежды очень великолепен. Единственное цена последнее время весьма высокая.
4
1
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
К продавцам претензий нет. Ассортимент очень скудный. Заказать конкретный товар невозможно. На сайте также, в Мурманск доставки нет. Вроде приличный бренд, а решить вопрос с доставкой нельзя. Хочешь купить товар, заплатить деньги, но никак. Даже смешно в современных логистических возможностях.
2
SK
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2020
Этот маленький магазинчик действует,к сожалению, на франшизной основе . Т.е не собственный магазин официального Хелли Хансен. Мурманский ИП, Отсюда и цены в 2 разы выше,чем в Питере и Москве. Не тратьте время цены и ассортимент не обрадуют. Обычная колхозная забегаловка
2
5
Андрей В.
20 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2019
Не дешёвый, но отличный фирменный магазин... Плюс девочки там работают очень хорошенькие, особенно Сашуля😌
4
2
Ксения Крупина
15 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2019
Слишком завышины цены и качество отдичаеться
3
5
Петр Соловьев
19 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Товар отличного качества.
1
андрей ш.
11 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Маленький выбор
1
Димитрий
10 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
приятный персонал, помогут подскажут, подберут
5
2
печенька
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2020
пол мурманска в этой одежде ходят
2
1
  1. 1
  2. 2