Іздеу
Маршруты

Helly Hansen

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
31 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Николай Лучкив
11 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Отличный сервис и знание ассортимента. После приобретения парки был выявлен небольшой брак, заменили на другую, помогли. Спасибо.
3
Белла Даниелян
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Интернет магазин ужасен ! Вы оплатите заказ и будете ждать его вечность ! Или к вам придёт только половина заказа и вы не сможете ничего узнать и вернуть ! А ещё Горячая Линия не решает никаких вопросов , только передаёт информацию и ваш контакт , но вам никто не Перезвонить! Это позор ! Такой бренд и такой сервис !
1
Вячеслав
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Позорище для такого бренда. Заказал куртку в интернет-магазине 07.01.2022. У нормальных магазинов, таких как найк, фила, рибок и т.г. оплата происходит при доставке, а тут только по предоплате. И если куртка не подошла, то курьер ее не заберет, надо потом оформлять возврат, корочи полный бред. В итоге заказал 07.01.2022, жда-жда, телефон интернет магазина на сайте фуфло полное, ничего сказать про заказ не могут, формируют претензию и направляют представителям, хз куда. Я так оставлял 5 заявок и никто со мной не связался! Когда я уже написал письмо, что в рамках закона о защите прав потребителей вы мягко говоря офигеваете, мне отменили заказ и через час вернули на карту деньги. В итоге не советую связываться, покупать только в магазине, что есть в наличие.
2
2
Анвар Р.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2019
Обман покупателей по вопросам обмена / возврата товаров надлежащего качества.
3
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Персонал оставляет желать лучшего. Ошибки тех, кто стоит на кассе перекладывают на покупателей. Положили совершенно не те ботинки, просто перепутали. Пришлось тратить время и ехать возвращать и переплачивать за ботинки, которые изначально покупали. На вопрос за ваши ошибки должны платить мы? Ответ администратора -Да!
1
Алексей Неретин
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Работа оператора интернет-магазина по имени Наталья, просто оставляет желать лучшего!!! Не компетентность со стороны сотрудника компании по работе с клиентами… Интернет-магазин работает крайне ужасно, прислали бракованный товар, а с рекламацией работать не хотят, Заявленный срок рассмотрения 10-ть дней, по факту месяц прошел - толку 0!!!!
Сержио Червонец
14 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Купил куртку месяц назад. Отклеиваются логотипы, в других магазинах на этой модели нет такого брака. Жду разъяснений от магазина...
1
Розов Виктор
17 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Отличный магазин с прекрасными, качественными товарами. Жаль, что не работает.
Александр М
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2021
На сайте цена одна (со скидкой), указанно наличие в Европейском, по факту наличие есть, а цена в магазине без скидки. Потраченное время.
3
Елена
25 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Хороший магазин и консультанты
А
Анонимді пікір
19 наурыз 2019
Дорого, стильно, неплохое качество пошива, но обувь не понравилась
1
2
олежек олежкин
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Очень хороший магазин
М
Мария С.
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2021
HH - соотношение цена-качество лучшее.
5
John
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Ок
2
А
Анонимді пікір
21 наурыз 2019
Удобное расположение , вежливый персонал
2
Luckyhope
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Не принимают бракованный товар, служба поддержки сбрасывает звонки с моего телефона, никакой обратной связи, деньги на ветер!
Максим О.
15 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2020
Приятные консультанты
4
  1. 1
  2. 2