Іздеу
Маршруты

Halal

Шолу
Фотосурет
42
Пікірлер
233
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
296 баға
Осы орында бағалаңыз

233 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Романова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Это какой то ужас, зашли перекусить взяли 2 хоть дога, картошку фри и соус! 750 рублей!!! В меню: хот дог 200 р картошка фри 200 р (хотя просили стандартную, а пробили большую) + в один из хот-догов добавили халапеньо 50р. Итого должно быть 650, но мы удивились соус просто перелитый из общей тары стоит 100 р, за такие деньги ну или обьем побольше или цена меньше должна быть! Вся еда не стоит своих денег! Хот дог просто сосиска, булочка капля соуса и помидор, который между прочим повалялся на не очень чистом столе и был обратно закинут в хот дог. В картошку не удосужились даже соль добавить! В общем за такие деньги лучше сходить в место получше!
1
Юлия Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Зашла купить картошку фри. Спросил меня повар, надо ли соус. Я сказала, да. К оплате 300. Оказалось, что соус стоит 100 рублей 😄. Ладно бы хороший, вкусный соус. Оказался жиже томатного сока. Ни вкуса, ни цвета, будто водой разбавили. Очень жидкий, точно не для фри. Отвратительно, в общем.
2
KaVe102rus
7 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Повелись на высокий рейтинг. По вкусу шаурма на троечку, но вот порция оказалась катастрофически маленькой, хотя заказали двойную. К концу трапезы из шаурмы вытекло очень много сока несмотря на наличие полиэтиленового пакета (хотя бы на пакетиках могли бы не экономить).
Мирон Бузин
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Пришлив заведение перекусить , взяли с другом донер и классическую шаурму Шаурма вытекла вся на стол ( через мешочек , я подложил пакет и шаурма вся рассыпалась в него Донер отвратительный по вкусу Решили взять попить энергетический напиток , продавец отказался нам его продовать - не правельно посчитав возраст
1
2
Alex Black
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Купил шаурму большую с сыром за 280 рублей. По итогу размером она такая же как и обычная внутри была холодная не прогретая и получилось так что она была без сыра внутри. Хотя я даже переспросил точно ли она с сыром и мне сказали, что да
1
2
Юлиана Л
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
На мой взгляд эта шаурма самая вкусная в городе! В этой шаурме много мяса и овощи нарезаны тоненько, а не нарублены, как будто саблей!))) И больше всего понравилось то,что при кусании не вылевался соус изо всех щелей! И полежав (не доела с первого раза 😁) она не размякла ,как все до этого. Поэтому 5 🌟 яТак держать пацаны 💪 Надеюсь качество это останется таким же! Измениться что-то -- лам знать!😉
2
2
Денис Гайсенок
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Очень отзывчивый работник, готовит всё быстро, очень вкусно. Брал шаурму и нагетсы, очень понравилось. Рекомендую.
Александр Андросенко
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Шаурма отличная, а Денису могу сказать что бы попробовал сувлак-отличный, сыну 12 лет очень понравилось, один раз попробовал и буду брать постоянно, очень все вкусно, ребята молодцы, готовят быстро и относятся вежливо, всем рекомендую!!!
2
2
Кирилл Романов
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Вкусная шаурма отличные сотрудники, еще появилась доставка, отзыв можно оставить только на яндекс, заказать можно по номеру телефона указанный в описании.
2
Niga228
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Шаурма бомба! Особенно супер сыр!!! Лучшая в городе! Повар тоже отличный, общительный, добрый, позитивный заботиться о клиентах
2
Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
У Ахмеда хорошее отношение к клиентам, отличный повар. Самый вкусный Донер что я пробовала-у него!! Спасибо!
2
Сергей-Филатов Филатов
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Лучшая шаурма ,что я пробовал Доступная цена,приятный и отзывчивый персонал Чистое место,быстрое приготовление Приду обязательно ещё сюда !!!?
1
1
Валентина
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Заказывала курицу гриль, все очень понравилось, курица вкусная, нежная, корочка хрустящая, все, как надо. Повару Ахмеду большое спасибо, он умница! Кола из Таджикистана очень вкусная, тоже понравилась!
2
Артём Быков
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Бомбовая шаурма,отзывчивый работник и понимающий хозяин Все понравилось,обязательно приду еще🔥 Вкусная,а самое главное сочная и достаточно много мяса ложат и отзывчивый персонал
3
2
nitsenko19
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
На кассе тип навязчивый, пытается вывести харизмой и намазать на шаурму побольше, напиток и тд. , но выглядит так себе. Сама шаурма норм, попросил сделать поострее, все пучком, халапеньо не пожалел. Отзыв, кстати, тоже он попросил написать.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Vadim
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Взяли донар и хот-дог. Донер начинки мало, булки дубовые, на фото одно, а по факту другое. Хот-дог сверну горячий, а с низу холодный.
Никита Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Место восхитительное. Шаурма просто огонь, продавец всегда приятен в общении и обслуживании. Всегда всё свежее и приятное 👍👍👍👍👍🤘🤘🤘🤘🤘
2
1
Дмитрий Старцев
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
👍👍👍👍Шаурма бомбовая, брал много раз очень понравилась, с клиентами отношение хорошее, заходил не раз и ещё заходить буду 👍👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Лось
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Пришли 6.08.24г . Заказали шаурму классическую и макси ,нам очень понравилась 👍 сын тока так съел картошку фри 👍 повар доброжелательный человек . Советую 👌
2
1
Ұйым жауабын қарау
Родион Г.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Очень понравилось место. Шаурма огонь, вкусная, сытная. Работники молодцы, общение приятное. Не один раз ходил, всегда на высшем уровне.
1
1
Шахром Мамаджонов
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Донер отвратительный, внутри Донера кетчуп лука дофига, и холодная мяса, на жёсткой лепёшке, кассира зовут Шохрух, просил перевести по номеру карты, шаурма весит максимум 150 грамм, на вкус фигня полная, и ещё у вас продукты лежать не в холодильнике,
1
1
Джейсон Александрович
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Как то раз в обед искал что по ближе на перекус. Заехал. И как иногда я беру шавуху я знаю что бывают не доливают соус и она получается сухая... Я попросил налить чуть побольше соуса чтоб она не сухая была. Он уверял что она у него не когда не бывает такой!!! У меня конечно даже чуть поднялось настроение 😀 что я поем вкусно Но оказалось как обычно... Приходилось запивать... 😡😡😡 Обычно если жалко соуса говорят это доп опция Мне не жалко, охота просто вкусно поесть
3
2
Алексей Кузьминых
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Неплохая шаурма, вкусная, но по весу маловата чуток. Персонал вежливый, предлагают скидки. Цена демократичная. В целом, я бы заглянул ещё несколько раз.
8
Ұйым жауабын қарау
Vladislav Zen
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Шаурма вкусная. Компот великолепный. Из пожеланий — подписывать названия шаурмы, чтобы клиенты не путались если заказали разные
4
Ұйым жауабын қарау
Семен
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Самая стремная шаурма в городе! Весов нет а так бы еще и взвесил! 300 грамм точно нет, посмотрите внутрь ! Не видно не огурцов не помидоров не капусты не хрена короч!работают без головного убора и перчаток!еще надо походу в потребительский контроль написать.
2
Антон Путилов
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Не плохое место, персонал вежливый,готовят быстро,повар Ахмед готовит вкусную шаурму, советую забежать попробовать 👍
2
1
Умаров Мухаммади
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Очень вкусная и сочная шаурма продавец отзывчев и приятный парень советую, вкус Мощный и сытный перекус
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Донер огонь. Вкусно и сытно. Такого я ещё не пробовал. Всем советую. Сотрудники общительные и добрые.
2
1
Александр Мальцев
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Халяль заведения больше нет провели ребрендинг,теперь это шеф гриль . Невкусно , повар незнает чем отличается гирос и сувлаки говоря , что это одно и тоже )). Начинки 70% картофель фри , мясо мало , деньги выкинуть в воздух . Не советую ,
1
Кирилл Перминов
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Очень вкусная шаурма, красивое помещение, вежливый персонал, не дорого, у Ахмеда лучшая шаурма!!!
2
Виолетта Минакова
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Очень классное и приятное заведение. Быстрое обслуживание и отличное отношение к покупателям. Шаурма отличная)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Tarasov Egor
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Отличная шаверма! Много мяса, большие добавки, повар Ахмед очень приветливый и добрый! Спасибо!
1
1
Андрей Мосолов
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Пришел сегодня днём туда, думаю дай по пути зайду покушать. Персонал дружественный, шаурму сделали вкусной и сочной повар Ахмед,он вообще красавчик!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Место для посещения рекомендую
3
1
илья морозов
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Шаурма очень вкусно и сытно, повар отлично готовит, ничего не жалеет. Место рекомендую посмотреть и попробовать вкусную шаурму💯✊️💪
2
1
Захар Алексеюс
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Попробовал шаурму, очень вкусная. Повар Ахмед готовит хорошо, быстро и качественно, очень общительный. Кола очень вкусная 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
5
1
Ұйым жауабын қарау
Ян Дикий
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Холодная, не вкусная, потом ещё стошнила, продавец некультурный, разговаривает с людьми матом, не советую
Olga R.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Самая вкусная и сочная шаурма в городе у лучшего повара Ахмеда.!!! Всем советую именно это место .
2
Никита К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Ставлю пять звёзд авансом. Но суть такова люди кто хочет курицу гриль не стоит во первых дорого , во вторых она идёт только фаршированная. По факту платите за курицу половину а вторая половина это овощи по цене курицы. Продавец взвешивает все в пакетах в фольге. Никогда не покупал такой дорогой пакет и фальгу и естественно помидоры.
Ұйым жауабын қарау
Максим П.
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Шаурма бомба, отличный бомбовый сотрудник и хозяин. Всем советую покупать щаурму именно в данном месте.
1
1
Руслан
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Шаурма беспонтовая, повар пубертатник приставал к девушке, надеюсь с грязных рук бородатого чифана не кто кушать не будет, берегите себя
1
Юлия Митник
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Самая лучшая шаурма в городе!!(😘❤️ Обращение с клиентами просто пушка, Ахмед лучший💋мне очен понравилось, советую ❤️😘😘😘❤️💋💋
2
Ксения Баранова
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Очень вкусная шаурма, приходите - не пожалеете. Персонал улыбчивый и приветливый!🤩🤩🤩
2
Любовь Велижанина
12 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Ни хочу никого обидеть , но надо что то думать с соусом . Для меня шаурма купленная здесь оставила впечатление блюда , салата из капусты с кетчупом . Может конечно мне просто не понравилась . Так , что на любителя
3
1
Дильшод Садридинов
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
я попробовал шаурму очень вкусная еда и обслуживание все понравилось🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟
Тимур Лерке
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Очень вкусная шаурма вежливые кассиры но жаль я там больше не живу каждому советую попробовать,очень вкусно!👌
1
Данил Б.
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Вкусная шаурма, работник всегда всё подскажет расскажет, делает вкусно и быстро
2
Инкогнито 7197
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Повар максимально навящивый, кучу лишнего предлогал, в итоге в заказ включил позиции которые мы даже не заказывали.Считаю это откровенным скамом.
1
Анфиса Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Очень вкусная шаурма, и очень симпатичный продавец. Очень поднял настроение, очень добро, чисто и от души! Спасибо! 🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍🤍🤍🤍🤍
1
1
Денис
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Очень вкусная шаурма, доброе обслуживание! Быстро и качественно!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Шороха
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Мне понравился Сувлак, очень очень вкусно. У Ахмеда очень хорошее хорошее отношение к покупателям, все блюда вкусные.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5