Іздеу
Маршруты

H&M

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
99 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Карабинов
30 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Это восторг. ЧеМанДэ, как его называют местные поражает своей технологичностью в примерках, чистотой, ароматизатором с роскошными нотами розмарина, кожи, табака и ветивера - девушки тут дышат глубоким входами и охают от стильных вещичек.
1
Андрей Балихин
14 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Когда я нахожусь за границей и иду на шопинг, я обязательно захожу в этот магазин. Потому что большой выбор товаров, по доступным ценам, нормального качества. Но в ТЦ Дубай Мол с её огромным количеством брендов, этот магазин стал одним из многих….. В этом центре куча магазинов с более приемлемыми ценами и очень крутого качества. По этому ребята, перед тем как тратить деньги изучите при возможности местных производителей и конечно конкурирующие бренды. Так как центр огромный, пользуйтесь Яндекс Картами, он и маршрут показывает и отзывы можно почитать.
2
Анна Дацкевич
28 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Ассортимент в декабре 2024 был прям слабоват. Цены, конечно, не совсем радовали (даже по акциям). Но в целом неплохо
Таисия Ядрова
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Выбор не особо большой для взрослых. Но для детей забрали целый пакет. Рекомендую детский отдел к посещению. В остальном магазин неплохой.
2
Жеребцова К.
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Любимый магазин одежды. Покупаю одежду в нем как себе, так и детям. Нравится большой выбор и качество товара. Рекомендую
1
Владимир Пакулин
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Продавцы - клоуны, не смогли оформить TAX FREE. Кивнули, сказали об успешном оформлении, но в аэропорту сказали, что они ничего не оформляли.
Люлю
16 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Ушел из России, а в Дубае цены -ух. Только , если на распродажу рождественскую попасть. Хоум впечатлил. Есть на что посмотреть и купить.
Надежда С.
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Много примерочных.
Konstantin S
30 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Неплохой магазин о двух этажах, но качество стремительно хужеет в отрыве от раста на него цен.
ААВ
22 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Среднего качества вещи, переоценен на мой взгляд
олег перковский
22 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Цены кусаются. Одежда так себе. Одни русскоговорящие внутри
1
Евгения Красиенко
15 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Выбор небольшой, цены накручены.
Сергей
13 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Как всегда в данном магазине все ок
Екатерина С.
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Просторный, хороший магазин. Приветливые консультанты, отличное обслуживание
2
1
Екатерина Мартынова
13 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Маленький выбор
Marozez
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Норм цены, но ничего особенного
Ли март
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Вещи не совсем качественные
Maxim Ovcharenko
19 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
хороший ассотримент
юлия будина
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Классический магазин H@M. Есть русскоговорящие продавцы
Наталья
14 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Стандартный магазин H&M
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Чисто красиво приятная музыка
Карина
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
нет мужского отдела
.
24 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Цены завышены
эвакуатор 24/7
16 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Как и везде
1
Родион М.
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Снимаю звезду потому что нет новых коллекций
  1. 1
  2. 2