Іздеу
Маршруты

Гураныч

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
86 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
snowball
14 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
В целом неплохое заведение, всегда свежее пиво, отличный выбор закусок но хамское отношение персонала (в частности Натальи) портит всю приятную атмосферу,
1
Лев Гайфулин
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
В баре приличное меню, много хорошего алкоголя, закуски приличные, персонал очень добрый, можно посидеть и расслабиться,место мне понравилось!
1
Майор Махорков
14 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Старое доброе место, для старых и добрых друзей. Простой - душевный бар, где можно выпить фирменного пива Гураныч (черное, святое, пшеничное и т.д.), а также при желании замахнуть и более крепкие и изысканные напитки (в наличии). Кухня не балует. Скромненькое меню, но при большом выборе снеков и всякого рода рыбных закусок, можно перекусить картошечкой фри, или горячими пелемешками, которые могут для вас вкусно обжарить, или запечь в горшочке. Персонал сугубо женский, приятный во всех отношениях. Быстрое и вежливое обслуживание. Рекомендую для дружеского общения за кружкой пива в теплой. уютной атмосфере.
2
3
Антон
11 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Уютный бар. С годами мало чего меняется) Пиво вкусное, закуски неплохие
1
Валерий Золотарев
13 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Довольно уютно на барке, но в дальнем зале не очень, пиво бывает старое но главный минус-контингент, который периодически посещает данное заведение.
Кристина Макарова
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Уютное местечко, кроме пенных напитков можно попить вкусный лимонад или перекусить свеже приготовленными блюдами из меню. Персонал улыбчивый и приветливый!
2
3
Denis
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Собирались группой в данном заведении, можно не плохо посидеть, но вот с обслуживанием беда, 1 человек- который и на кассе и на кухне.
3
Елена Новгородцева
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Уютное местечко, вкусное- свежее пиво, приветливые, улыбчивые девчонки, будем чаще к вам заходить. Персоналу особое спасибо, подняли настроение
3
2
Александр Сидский
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Пиво пить не смог🤮. Контингент и атмосфера"заправского пивнаря". Пиво дешевое, но абсолютно невкусное. Продавец вежливая, карты оплаты не работают🤣Ушел после первой кружки
1
1
Дмитрий Б.
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Хорошая обстановка, вежливое обслуживание, приятные сотрудницы, вкусное пиво и гренки)
2
2
Евгений Асламов
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Отличный PUB, всегда свежие напитки и вкуснейшие закуски. Гренки топ))! В городе мало мест где реально вкусное пиво и можно душевно по сидеть.
3
1
Bigov
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Не ставлю единицу из уважения к прошлому качеству - раньше было хорошее пиво. Но сегодня был разочарован - продали на вынос светлое пиво отвратительного вкуса, прокисшее, даже пивом не пахнет. Больше тут пиво брать не буду - точно. Плохо, что хозяин не следит за качеством - растеряете всех клиентов.
3
2
Алексей О.
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Хороший бар, интересная Отделка внутри. Пиво тоже советую попробовать, лично мне понравилось светлое нефильтрованное
2
1
Павел
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
После тяжелых трудовых будней хочется тихо и спокойно пропустить бокальчик пенного напитка...и я захожу в Гураныч, где мне всегда улыбнутся и будут рады. Ненавязчивая и спокойная атмосфера, возможность посмотреть телевизионные каналы без надоевшей политики...что может быть лучше в такой момент? Вобщем я всегда иду сюда, даже если мне нужно пешочком прогулятся несколько км, ведь на работе мы в основном еще и постоянно сидим на рабочем месте, так что я совмещаю полезное с приятным ))) Да и ещё, Гураныч практически напротив "Каравана" , где я тоже практически "свой", так как еще и продукты попутно покупаю... Вобщем, рекомендую этот Бар к посещению!
2
3
Сергей Сахаровский
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Любителям пива однозначно рекомендую
Светл@н@
11 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Самое вкусное пиво! Девочки-бармены просто прелесть!
2
1
роман пивоваров
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Все не плохо только нет расчета по карте или не хотят чтоб рассчитывались по ней
Инкогнито 3856
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Место тихое, спакоеное, только цены слишком велики.
3
Вася Абрамов
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Пропили вывеску
1
сергей школьников
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Гламурненько, тихо, пиво очень неплохое.
1
Алёна Пляскина
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Как всегда на высоте. Спасибо большое за теплый приём
3
Кристина Молчанова
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Мне нравится!
А
Анонимді пікір
11 сәуір 2020
Дорого. Не уютно. За углом пивная, пусть без стульев и столов, на много лучше. Выбор пива больше.
1
2
520161 бадмаев
8 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Пиво просто свежайшее, класс
3
1
В
Вадим С
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Пиво так себе. Раньше было вкуснее и не так дорого
2
2
Евгений Устинов
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Пиво тёплое и кислое. Еда не вкусная... давно так не обедал...
1
2
Игорь Б.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Не понимаю о чем тут пишут, зашли посидеть, в итоге обманула на 500 рублей, есть видео.
1
2
Сергей К.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Светлана и Наталья очень доброжелательные и очень приятный коллектив
3
1
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Супер
1
1
Голиков Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Нормальная пивнушка!!!
Сергей Соловьев
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Пиво вкусное. А это самое главное.
Иван Добрый
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Отличное заведения
1
3
Л
Леонид Шешиков
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Самый лучший персонал
2
3
Алексей Марков
22 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Суперское место.
1
2
Виталий П.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
Отвратительный персонал
3
2
В
Владимир Юрьевич
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Красное пиво, огонь.
2
3
Andrey Shnyrev
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
На любителя.
3
1
Biryukoff
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2018
Вкусное пиво.
2
3
  1. 1
  2. 2