Іздеу
Маршруты

Гулливер

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
13
Пікірлер
276
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
1061 баға
Осы орында бағалаңыз

276 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Герасимова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Всё очень дорого. Салаты и другая готовая еда на развес отвратительные. Ви остальном всё качественное и свежее. Но очень дорого всё стоит, дороже чем в других магазинах при тех же качестве и ассортименте.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Лебедева
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Ужасный персонал,ценники вовремя не меняют ,а потом на кассе жалуются и друг на друга сваливают что работать не кому ,одна только сотрудница хорошая Майя ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Baksik
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Прекрасный продуктовый магазин, один из лучших в нашем районе. Магазин небольшой, но всегда есть разнообразие продуктов. Цены адекватные и частенько бывают хорошие акции. Радует, что магазин круглосуточный!
1
1
Дмитрий Б.
13 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Неудобный магазин, выбор продуктов не очень, выпечка старая. В час-пик всегда очереди. Поэтому троечка, и то только за бренд, раньше Гулливер был очень хороший магазин.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кузнецов
10 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Плохая дорога к магазину, мало места в магазине, дорого. Хорошие вежливые продавцы, хорошая продукция.
2
Ирэн@
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Любимый магазин много лет уже. Кстати за последние годы стал намного лучше. Свежие продукты, хорошие фрукты, большой выбор, не смотря на небольшую площадь магазина. Стабильный коллектив, хотя в последнее время стали какие-то новенькие работать, не всегда приятные женщины. Магазин рекомендую
3
adressksu
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Хороший выбор товаров. Но в магазине ОЧЕНЬ тесно, особенно, когда стоишь на кассе. Хотелось бы более вежливого общения от кассира, сегодня из-за этого осталась недовольна.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Пальма
18 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Здесь пекут самые вкусные кексики, магазин родной и доступный, чистый и аккуратный, персонал приветливый и красивый, молодцы, спасибо, хоть и маленький , но как говорят в народе «мал золотник да дорог» ! Спасибо , рекомендую. Этот магазин старше Коллажа и Авокадо, так что магазин « на опыте»!
4
Николай И.
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Отличный магазин, продавцы отзывчивые и купленный товар на кассе тебе упакуют сами в пакет, не надо думать что положить в первую очередь, а что во вторую и чтобы ничего не помять..
3
Нина Мацуева
9 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Удобно расположен, стоянка +. Режим работы и скидки устраивают. Нравится выбор товаров, особенно кондитерка и молочная. Продавцы всегда на месте, подскажут.
3
Александр Гончаров
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
В 2:15 заехал в магазин за сигаретами и водой. Администратор предложила погулять минут 20, так как кассир отошла по каким то делам. Администратор продавать не может. То ли организация работы в магазине хромает, то ли работники не хотят работать. Так и ушёл ни с чем.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Nbsp0
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Мой любимый магазин во всем городе. Лучший коллектив, лучший ассортимент, все всегда свежее, отличная кухня.
3
Екатерина Шаповалова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Главное: режим работы 24 часа, очень вежливый персонал, продукты и качество на высоком уровне,
3
1
Артём Зайцев
12 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Единственный приличный продуктовый ночной магазин на Давыдовский и октябрьский район. В принципе можно купить все что и в обычном сетевом ритейле. Обратите внимание на то что есть две цены на товар. Ночная и дневная.
1
Александр
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Тут Обманывают людей и деньги не возвращают обратно на карту! 5.06.24 делал покупку! Продавец кассир которая была на кассе ! Меня обманула общитала на 400р ! Общая сумма покупки была на 747 руб Якобы сделала возврат но увы деньги так и не пришли обратно на карту ! Аккуратнее в этом магазине!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лидия Перец
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Очень нравится этот магазинчик. Маленький, а в нем всегда все необходимое есть. Продукты свежие. Очередей больших не бывает. Обслуживающий персонал доброжелательный! Всегда все быстро и аккуратно сложат в пакет!
4
1
Горох
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Прекрасный магазин с неплохим ассортиментом, качество товаров всегда радует,что нельзя не отметить так это относительно низкие цены и то что магазин работает круглосуточно,а теперь к минусам а точнее к минусу, единственный недостаток магазина так это то что в нем две кассы и зачастую работает только одна
4
Алёна
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Отличный магазинчик "у дома" .Покупаю продукты тут регулярно на протяжении 10 лет, овощи и фрукты всегда свежии и лучше чем в федеральных сетевых магазинах. Охлажденнная продукция привозится через день, готовые салаты всегда свежеприготовленные. Нравится персонал, всегда улыбчивый и приветливый, режим работы 24/7, что очень удобно и это единственный магазин с таким графиков в огромном микрорайоне
5
Елена Анатольевна Муравьева
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Очень неплохой магазин: всегда большой ассортимент товаров, продукты, которые реализуются, свежие и качественные, продавцы вежливые и внимательные.
4
Александр никитин
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Хороший магазинчик в слаженный коллектив, если ты пришёл не украсть, а купить там всегда всё свежее и опись товара происходит каждый день советую.
3
Aleksandr Wolkow
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Просто зайти в магазин праздник для души! Не увижу кислых лиц продавщиц! Выбор товаров по 5 шкале 4+ конечно кассы неудобно, но и площадь магазина недостаточно.
4
Алекс Неверов
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Скромный маленький магазин, кассиры не очень хорошо общаются с покупателями, много просроченных продуктов. Не советую ходить.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Фокс М.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Круглосуточный магазин с широким выбором разнообразных товаров, есть кулинария! Магазин расположен в шаговой доступности от ближайших домов. Отличный конкурент "пятëрочкам" и "магнитами".
4
Данил Шерстобитоа
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Отличный магазин, цены дешевые и большой асортимент вкусных и интересных товаров. Персонал прекрассный, помогут и подскажут. Чистый магазин. Пред новым годом красиво укрошают весь магазин шариками. В целом прекрасный магазин!
4
Елена Жемчужная
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Отличный ассортимент, всё нужное, нет пищевого мусора, быстрая ротация товаров, вкусная кулинарная продукция, вежливый и мобильный персонал, нет очередей! Отличный магазин вблизи дома!
3
1
Евгений Кислухин
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Магазин шаговой доступности, есть парковка. По дороге домой можно купить основные продукты, в принципе ассортимент разнообразный, есть свежие фрукты и овощи. Мне, как жильцу данного дома очень удобно. Минус разве что продовцы неочень дружелюбно настроены.
5
1
Эльвира Гулиева
10 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Люблю этот мини магазин, приятный персонал, недалеко от дома и большой плюс что магазин круглосуточный👍
3
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Отличный магазин рядом с домом. Все свежее, приемлемые цены. Работает 24 часа,что очень удобно. Можно прийти иранним утром и поздней ночью. есть полный ассортимент товаров, как продуктов, так и хозтоваров.
4
Наум Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Ассортимент товаров молочной продукции заслуживает внимания покупателей, и по некоторым позициям находит благодарность в их спросе. Спасибо. В никуда почему-то ушли дисконтные карты лояльности к покупателям на скидку и акции. Официально пандемии нет уже более полугода по завепениям ВОЗ. Рекомендуем возобновить, ведь очень всё дорого, не всем Костромичам под силу любимые и жизненно-важные продукты. Расположение в геолокации удобное, режим работы доступный. Спасибо.
5
Евгений Скочилов
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Выбо товаров средний, хотелось бы больше. Овощи/фрукты всегда хорошие, свежие и вкусные. Просрочки ни разу не встречал. Удобно, что круглосуточный. Персонал дружелюбен, всегда подскажут, что нужно.
4
2
Дина Белкова
11 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Удобно, что можно поздно приехать, но ценник очень большой и асфальт на территории магазина ужасен, одни дыры
Olga
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Часто посещаю этот магазин. Ассортимент товара разнообразный, не смотря на то, что магазин очень маленький. Овощи, молочная продукция всегда свежие. Часто бывают акции. Очереди в кассу.
3
Peter Vladimirov
13 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Магазин среднего класса, огромный плюс, что круглосуточный. Также очень вкусное пирожное "Шу"
1
Дмитрий Данченков
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Очень удобно заезжать сюда, когда катаешься на машине ночью. Всегда свежая продукция. Обслуживание хорошее. Вежливый персонал. По ночам с друзьями заезжаем. Ведь, он круглосуточный
4
1
Галина Молодцова
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Гуливер очень хороший магазин, часто покупаю фрукты, молоко, всегда свежее всё, красиво выложено на полках, советую
3
александр к.
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Лучший магазин в округе. Всё есть, что нужно. Магазин работает круглосуточно, что даёт ему дополнительные плюсы.
3
ТиГри
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Купила сельд с отвратительным запахом Нефтепродуктов и липкая, собираюсь сдать назад.А так в магазине чисто, порядок, все на своем месте и обслуживание прочное, достойное , Хочу сделать замечание, чтобы территория на улице , дорожки, ведущие К магазину--чистились, содержались на лучшем уровне, т.к.в зимнюю пору не чистится снег,а в сырую погоду, вообще не знаешь как подойти к магазину:грязь непролазная,все разьезжено машинами Грунт ухабами,просьба, обратить на это особое внимание.
3
Маруся Бо.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Был хороший магазин,теперь приходится молочку пакупать в другом месте,всегда скисшее молоко,хотя по срокам годности все в порядке,зелень и овощи часто подгнившие,особенно те что уже расфасованны.печально.
5
3
Игорь Н
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Ночной магазин на пересечении двух магистралей, всегда можно купить то, что не успел купить днём. Адекватность и приветливость работников магазина всегда на высоте, пока весь город спит - обслужат любого пришельца, подскажут и посоветуют в любое время.....
4
164144 Игорь Смирнов
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Удобное время работы, широкий ассортимент товаров, всегда наличие выпечки, минус более высокие цены.
3
1
Корнякова Мария
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Очень советую магазин , огромный выбор , дёшево. Очень вкусные торты , свежие. Вежливый персонал, хорошее расположение, вкусное кофе 🫰
3
Инкогнито 4290
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Маленький и тесный магазин со скудным ассортиментом продуктов. Единственный плюс - работа круглосуточно.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Очень хороший магазин. Всегда всё чистенько, всегда свежая продукция. Удобная парковка.
3
Геннадий Морозов
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Мне очень нравится бывать в Гулливере. Все рядом с домом. Продавцы всегда внимательны и товар разнообразных.
4
Иван Балашов
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
расположение хорошее, персонал отличный,,только очереди в кассу бывают большие,товара тоже достаточно.
4
1
Диана Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Маленький ассортимент. Очень тесно в магазине. Продавцы ведут себя с покупателями как с дружбанами, на ты или пробивают товар не отлипая от тлфона. Но всегда помогут и,в принципе, доброжелательные
3
2
Елена А.
11 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
В ночи как спасательный круг если вдруг что то понадобилось, или не успели приобрести днем. Ассортимент хороший, цены приемлимые.
4
Таня К.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Расположение магазина удобное, жаль только нет пандуса и с коляской, даже с маленькой не зайти. А в общем хороший супермаркет. Есть интересные товары.
7
Михаил С.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Вкусная кондитерка собственного производства, доступность, работает круглосуточно. Но кофе лучше не брать, за вкусом сахара кофе не чуствуется.
4
1
Д
Денис С
9 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Один из самых первых продуктовых магазинов в этой части Давыдовского. Всегда отличный ассортимент, приемлемые цены, собственное производство. Отличная локация!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6