Іздеу
Маршруты

Губернская

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
8
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
74 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Вера Румянцева
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
На данный момент персонал аптеки приветливый и вежливый . лекарства многие дороже ,чем в других аптеках . маленький выбор недорогих популярных лекарств ,приходится платить за упаковку .например анальгин, Цитрамон и прочее раньше были без красивых упаковок . сейчас упаковали в коробочку и повысили в четыре раза .
1
Инкогнито 7752
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Покупала витамины, домой пришла проверила они были вскрыть, моя ошибка что не проверила сразу, вернувшись в аптеку решила уточнить нормально ли это.... в ответ, грубое отношение, хамство
Максим Альбатросов
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Отличная аптека.большой выбор лекарств.Если что подскажет "аптекарь" какое лекарство надо,,если не знаете
Ұйым жауабын қарау
Женщина удача
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
В данной аптеке, работает провизор не больно хороший, умудрившись продать ребенку леарство от температуры с просроченным сроком в 4 месяца. Когда пришли возвращать данное лекарство, данный фармацевт отказалась его принять, сославшись что мы специально подменили данное лекарство. Поеяв что бесполезно что либо доказывать, так как в наш адрес посыпалось много нгатива. Мы просто ей егооставили. Пусть если хочет сама принимает,либо своих детей им поит
1
1
Ұйым жауабын қарау
Натали Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Отличная аптека, мне нравится. Всё что мне нужно всегда бывает. Приветливые фармацевты.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Сатина
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Бываю здесь постоянно, очень хорошие фармацевты, всегда подскажут и помогут.
1
Ұйым жауабын қарау
Tika
14 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Советую! Грамотные специалисты!
Ұйым жауабын қарау
Александр Смирнов
15 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Обычная аптека больше не чего сказать
Ұйым жауабын қарау
Сергей Попов
12 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Хорошая аптека ,под рукой всегда
Ұйым жауабын қарау
Смирнов Сергей
18 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Претензия только в часах работы( и то работают так все), все остальное в норме
4
марина смирнова
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Хорошая аптека,компетентные работники
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Мне нравится.Быстро обслуживают.
1
Ұйым жауабын қарау
О
Огурцова Викторовна
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2020
Вежливое обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
Алиса Серова
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Топи топ)
Ұйым жауабын қарау
Елена
24 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Небольшой ассортимент
5
Илья Волков
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Аптека аптекой
3
  1. 1
  2. 2