Іздеу
Маршруты

Грязетерапия

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
8
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
12 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Д
Дарья К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Нам с мужем очень понравилась поездка! Во-первых, все отлично организовано и продумано для удобство гостей (есть душ, сменная одежда и теплое место для переодевания). Татьяна очень гостеприимно нас встретила и испекла блинчики после катания. Инструктор Василий очень внимательный и терпеливый, всегда помогал нам проходить маршрут. Отдельное впечатление оставила очень красивая осенняя трасса в лесу😍 Мы уже порекомендовали Грязетерапию нашим друзьям и сами планируем вернуться! Желаю ребятам процветания и много довольных клиетов 🙌
2
Юлия И.
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Было оооочень круто)) делали сюрприз для мужей )) остались ооочень давольны 🔝 предложили горячий чай, испекли блинчики с твороженнлй массой и предложили мед )) очень гостеприимные хозяева )) отдельное спасибо Василию, который возил по тем трассам, которые привожили в восторг и оправдали все наши ожидания ))) если где то застревали он обязательно помогал )) всегда был рядом и успевал нас еще пофоткать )) вообщем очень советуем, эмоций море )))
3
Анастасия К.
6 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Поездка превзошла все ожидания, получили море эмоций, адреналин. Трасса крутая, разной сложности, по пути еще успеваешь насладиться природой, очень хорошие и душевные ребята-организаторы: и накормят и пофотографируют, и помогут вылезти из лужи! Спасибо! Очень рада, что выбрали именно это место!
2
Марина М.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Незабываемые эмоции, ребят! Мы катаемся на мотоцикле и боялись, что будет скучно на квадриках, но вообще не пожалели, испытали новые эмоции. В общем нет слов, спасибо) Еще очень крутой сервис, ребята дружелюбные, напоили, накормили, спать уложили🖤
2
Евгений Савелькин
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Огромное спасибо за приятно проведённое время, был с сыном 10 лет, очень доволен остался, приятные впечатления и куча эмоций👍👍👍
4
Станислав Кудрявцев
30 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Весёлое приключение в грязи, хорошая, новая техника, интересная трасса.
3
Альфа 112
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Классно покатались! Рекомендую! Спасибо Василию и Анне за хорошо проведённое время)) Удачи в делах!
2
Екатерина Р.
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Все очень понравилось! Рекомендую 👍🏼
3
  1. 1
  2. 2