Іздеу
Маршруты

Гриль экспресс

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
65
Пікірлер
88
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
199 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения
10 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Самая вкусная курица гриль в Саратове! Еще классная рулька и куриные сардельки! Берите с двумя соусами: фирменный (томатный) и сациви (чесночный) и просите свежий лаваш!
Ұйым жауабын қарау
Maikl Maik
19 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Все нормально там: еда вкусная, соус, лаваш в комплекте; продавцы адекватные. Можно по телефону попросить чтобы ко времени приготовили. И сопутствующий ассортимент тоже в-тему
1
Андрей
28 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Вкусная курица. Цены адекватные, если заказывать не через сервис Яндекс.еда, а покупать непосредственно в заведении. Разница в цене 300р.
Ұйым жауабын қарау
лариса герасимова
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Очень вкусные курочки и всё остальное. Сейчас добавились морсы замечательные, пастила разных видов, нравятся соусы, лаваш, овощи. Всё вкусно ! Молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Точка около сенного рынка рядом с остановкой. Мне пожалуйста курочку, 2 соуса чесночных и 1 лаваш круглы. И так наверное года с 2008. Спасибо за вкусный гриль и общительных продавцов!
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий К
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Довольно вкусная и хорошо приготовленная курица, так же вкусные сосиски и ребрышки! Большой выбор морсов и соков!
1
Екатерина Шабрина
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Очень вкусные рёбрышки, крылья. Продавецы вежливые, заказываю по телефону самовывозом,всегда готово к назначенному времени.
3
А
А Б
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Брали в этом месте курочку-гриль и картошку по-деревенски. Пальчики оближешь, как говорится! Часто бывает так, что сама курица, особенно грудка, сухие. Но в этом месте курица была очень сочная, что нас приятно удивило. Очень выручает, когда торопишься и нет времени что-то приготовить. Цена тоже нормальная, не кусается. Рекомендую. Здорово, что в наш век фастфуда есть еще места, где можно вкусно покушать, по-домашнему. Это делает нашу жизнь радостнее. Конечно же, мы не живем ради еды, но она важная часть нашей жизни и, как сказал один мудрец, «человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда». Спасибо за вкусную еду.
3
Артëм Волков
10 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Давно не покупал курицу гриль, потому что все попытки были с отрицательным результатом, но недавно всетаки рискнул попробовать и не пожалел, именно тут вкус и качество меня очень порадовали, понравилось и моим друзьям, теперь смело рекомендую всем знакомым, не стыдно посоветовать. Эта купочка даже напомнила качество лучших времён Пандока (если кто то помнит. Так что рекомендую
1
Ирина Герасимова
12 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Часто , берем в этом заведении гриль. Но последние разы, лаваш дубовый , белый соус , прям развели как воду, очень не приятно пахнет.
1
Ирина Т.
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Куры класс.. На д. Р. Постоянно там заказываем... Всё вовремя... Есть даже где посидеть перекусить... А соусы вообще огонь...
3
ttopocb
24 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Очень недорогая и очень вкусная курочка! А главное, поток посетителей гарантирует свежесть. Просьба только следить, чтобы пропекалась до кости, иногда попадается красное мясо(
Султан
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Это кафе быстрого питания с грилем меня приятно удивило своим быстрым обслуживанием и отличным качеством блюд. Их гриль меняет игру - вкуснейшие блюда готовятся прямо на глазах! Отличный выбор для перекуса на ходу. Рекомендую попробовать!
3
Артур П.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Остался вполне доволен. Обслуживание было очень быстрым, а еда оказалась вкусной и свежей. Особенно порадовала курочка, приготовленная на гриле — сочная и ароматная. Это место для тех, кто хочет быстро и качественно поесть.
3
сказка саратовская
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Час назад купила рульку свиную.Отвратительный товар!Принесла домой в упакованном пакете,открыла.Она воняет!!!!Ужасный запах .Полностью выкинула в мусорку.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Книщенко
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Мой муж обожает курицу гриль из Гриль экспресс. Покупаем готовую курочку в данном заведении часто. Очень вкусное, сочное мясо. Работник всегда приветлив, может посоветовать что-нибудь новенькое. В общем, мы всегда довольны вкусом и качеством.
4
Александра
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Очень вкусная курица и красный соус,что надо.А самое главное персонал вежливый.Очень отличается от ларька на сенном.
1
Павел Великанов
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Лучший гриль в городе!!! Единственная сеть, которая держит качество из года в год!
2
Yana A.
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Очень вкусные сочные куры, наисвежайший лаваш. Вкусные соуса, очень полюбился соус кари Всегда приветливый персонал, помогут в выборе) Довольно-таки обширный ассортимент еды)
3
1
Гар Ару
11 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Очень вкусные гриль, потрясающие свежее мясо птицы тает во рту вежливые сотрудники, хорошее местоположение всем рекомендую попробовать очень вкусно, не пожалеете.
3
Богдан Б.
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Самая вкусная курица гриль и свиные рёбрышки, как по мне Почти всегда есть готовые и горячие Соусы на натуральных продуктах - через сутки ощутимо меняется вкус
3
Vitamin2
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Очень вкусные гриль, потрясающие свежее мясо птицы тает во рту. Вкусные соуса, очень полюбился соус кари.Всегда приветливый персонал, советую!!
5
Борис Савельев
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Отличное заведение, заказывал курицу гриль, приготовили быстро и качественно, на вкус очень хорошо, уже несколько раз заказывал, рекомендую данное заведение
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Всегда отличная грудка. Покупаю только здесь. Очень советую. Всë чисто и опрятно. Продавцы всегда вежливые, если что подскажут, помогут, пожалеют доброго дня)
3
Василиса Гурьева
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
отличный сервис, цены вау, впервые попробовала такую прекрасную курицу!!! обслуживание на высоте, скорость и вежливость, рёбрышки самые лучшие!!!
2
1
Andrey Dvorkin
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Персонал замечательный,внимательный,обходительный,вежливый,всегда ,подскажет и посоветует!Атмосфера спокойная и уютная!Время ожидания...да его практически нет,потому как асё быстро и профессионально!Еда ,божественная как на Олимпе,особенно прекрасен сырный соус,в общих чертах всё на высшем уровне!Молодцы!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман .
21 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Курица вкусная, большой выбор соусов. Недавно появились купаты гриль, очень вкусные. Цены по рынку.
1
Сергей и.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Вкусная курочка, отличные соусы хороший Лаваш
2
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Махиня
14 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Ничего особенного. Кто сказал, что тут вкусные колбаски... 🤦‍♂️ довольно средние. Свиные ребра вообще не вкусные, вагон жира. Соли и специй нет. Спасибо, что хоть прожаренные. Курица обычная гриль, ничего особенного. Вообще все не солёное. Есть можно, но так, чтоб сказать, что хочется снова, что-то из всего этого съесть - скорее нет, чем да. Максимум в случае, когда все закрыто. Но я предпочту пожарить яичницу, а утром уже нормально поесть.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Оптимист
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Всегда свежая курица,вкусная,есть разные копченые и жареные пиодукты.Большой выбор соусов,рекомендую.Курицу покупаю только тут.
3
Артём Ефимов
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Замечательное заведение, Еда вкусная, мясо мягкое, кухня отменная, обслуживание на высшем уровне, персонал отзывчивый, всем совет
3
петя петрякова
17 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Заехал за курочкой гриль, были готовые, плюс лаваши и лепёшки, все вкусное, если бы цена была бы ниже, было бы супер
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Тахтай
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Приветливый персонал, очень вкусная курочка, большой выбор соусов, большой выбор натуральных соков и морсов г. Хвалынска .
3
Alex Delon
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Заказал курицу гриль на углях и картофель. Мне понравилась. Обязательно буду еще заказывать, вкусно готовят.
3
Аскар Кинжигалиев
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Едим в этом заведении больше 3 лет, но такого еще не было. Попросил любезно через сотрудницу передать руководству замечание про отсутствие салфеток уже который день (от 4.10.2023 г.), сотрудница перешла на ты и начала грубить, хотя к ней изначально претензий не было
1
2
Иван Франтов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Вежливый персонал! Чисто и опрятно, время ожидания заказа около 25 минут. Курочка вкусная. Запускайте доставку!
2
Лидия Котлова
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Покупаю здесь гриль курицу,вкусно.Выбор большой ассортимент,есть разные соусы, внутри чисто.Одно разочаровало продавщица отвечала на вопросы грубо.
3
Роман Репин
21 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Самая вкусная курица гриль и свиные рёбрышки, как по мне Почти всегда есть готовые или вот-вот Соусы на натуральных продуктах - через сутки ощутимо меняется вкус
А
Анонимді пікір
4 наурыз 2019
Ставлю пять звезд! Очень выручает гриль когда после поездки нету дома ничего покушать. Не раз там покупали всегда все прожарено, (никак в некоторых покупаешь сверху все прожарено а внутри с кровью) еще ни разу не были разочарованы. Советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1107
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Вчера купила домой крылышки. В итоге положили в пакет половину хороших крылышек и половину уже старых, которые пахнут тухлым. Пришлось выкинуть всё. Очень не приятно, когда работают не на совесть. Разве так можно.
2
3
Rina
11 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Искали срочно курицу на пикник. Поблизости оказалось сие заведение. Очень вкусная курица, лаваш и соусы! Рекомендую
3
1
Александр Р.
10 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Супер место! Всегда вкусно и свежая курица! Есть ещё рёбрышки пальчики оближешь
Алексей Кузин
14 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2019
Всегда есть вкусная курица-гриль, вкусные соусы и свежий лаваш. Можно купить на 70-120 руб. достойный обед, а не просто шаурму. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Иванова
29 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Тут самая вкусная курочка гриль. Иногда прошу мужа купить после работы курочку здесь, а гарнир сама делаю, пока он едет. Всех знакомых уже подсадили на это кафе, так вкусно и все свежее. Аромат обалденный), сразу просыпается аппетит.
1
1
501577 Белова
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Вкусно очень!,персонал отличный!Буду приезжать почаще.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Павлова
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Всегда вкусно, причём всё! Доброжелательный персонал. Процветания вам в новом году!
Ұйым жауабын қарау
Виктор Акулин
12 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Вкусная курица гриль и окорочка. Отличные овощи гриль
1
Тимур Беша
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Заехал что бы быстро перекусить,еду подали очень быстро,вкус превосходный.
2
Дмитрий Якимов
20 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Быстро, вкусно, недорого! Центр города, есть парковка.
1
Владимир Чиляев
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Очень вкусно, нам с женой понравилось!!!
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2