Іздеу
Маршруты

Гридневъ - Хлебъ

Шолу
Мәзір
Фотосурет
13
Пікірлер
62
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
183 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Галина💞
24 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Люблю их тортик" молочная девочка ", да и вообще, выпечка зачетная в этих лавках. Всегда можно что то найти перекусить и попить кофе(чай).
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Гропянов
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Отличная продукция и вкусные лимонады, особенно Груша. Очень любим хлеб с томатами, но больше всего нравится обслуживание и сервис, всегда поднимается настроение, когда сюда заходим, особенно когда обслуживает Елена, очень позитивный и светлый человек, без излишней навязчивости, всегда помогает определиться с выбором, каждый раз хочется зайти в этот Гридневъ даже когда нет повода, зная, что всегда можно выйти с хорошим настроением
2
Ұйым жауабын қарау
Давыдова Анна
21 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Хорошая локация,вкусный чай и выпечка)
Ұйым жауабын қарау
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
12 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Случайно зашла в магазинчик и теперь посещаю регулярно. Очень вкусный черный бородинский хлеб, потрясающие песочные пироги микс и вишней. Угощала пирогами коллег на работе, все были в восторге. Выбор огромный, еще не все перепробовала, перспективы большие. Очень приятная, доброжелательная продавец Ольга, спасибо ей. Так же большая благодарность тем людям, которые трудятся по ночам и пекут для нас такие вкусняшки.
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Сорокина
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Редко ем мучное , но зашла и влюбилась 😍 особенно понравилась компетенция и вежливость продавца Елены , ответила на миллион моих глупых вопросов , мне как человеку который не ест глютен было важно ,что б в выпечке его не было. Так же собрала вкусные десерты , все были в восторге ,особенно дети Буду заходить к Вам чаще
3
Ұйым жауабын қарау
Natalia M.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Вкусная выпечка, кофе тоже. Круассаны большие и хрустящие, приятный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Отличная пекарня. Все изделия за стеклом в закрытых витринах, а не на открытых полках, как во многих пекарнях того же Гриднев хлеб или Штолле. Ассортимент хлеба, выпечки и десертов максимальный. Очень приветливые, доброжелательные сотрудники, всегда проконсультируют по ассортименту, составу продукта, знают клиентов в лицо и их предпочтения. Лучший магазин пекарни данного бренда из всех, которые я посещала в Ростове-на-Дону.
3
Ұйым жауабын қарау
Ксюша
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Покупала пироги с вишней и творогом, качество понравилось, много начинки и тесто все как по бабушкиному рецепту! Ещё особо понравилось отношение продавца) Рассказала о товаре в подробностях, очень доброжелательная девушка, моя довольна 😊😄
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
14 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Приличный ассортимент хлеба, кондитерки и выпечки, приветливый персонал, отлично знающий различие и способный порекомендовать что-то хлебобулочное в зависимости от предпочтений. Есть компактная стойка, за которой можно разместиться с кофе. С 20 час скидка 30% на некоторые категории
4
Ұйым жауабын қарау
Николай
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Хорошая пекарня всегда свежий хлеб и лучшие сотрудники. Бывают скидки и много продукции. Сладости и молочка тоже тут есть.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Свечников
21 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Стараюсь ничего не покупать в этой сети. Не нравится уровень обслуживания, сервиса и цены. ОБНОВЛЕНИЕ В ответе компания написала что сожалеет, что их продукция мне не по вкусу... Но вот про вкус то я ничего и не писал. Я же писал про обслуживание, цены и сервис, а не вкус.... И ещё - на всех вывесках написано "ремесленная пекарня на закваске".. По мне, так сама пекарня не может быть на закваске, хлеб и выпечка, безусловно могут быть на закваске, это да... Но вот чтоб прям пекарня... На закваске.... Нууу
4
Ұйым жауабын қарау
Вера
12 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Кофе хороший. Персонал приятный. Плохо, что именно в этом магазине не делают какао, так как в их сети манпзинов есть какао. Выдают визитку где отмечают печатью покупку кофе, после того как все ячейки заполнены можно получить бесплатно кофе, не нравится, что нельзя выбрать какое именно, так как предлагают только классическое кофе, а я его не люблю.
2
Ұйым жауабын қарау
Диана
10 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Постоянно там бываю. Большой выбор хлеба, сладкой и несладкой выпечки, фермерская молочка, замороженные пельмешки и вареники. Всё отличного качества. Ни разу не подводили. Персонал всегда приветливый, компетентный. Есть кофе на вынос, очень удобно.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Лесняк
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка. Очень нравятся французкие богеты.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Самотёс
17 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Всем привет! Моя любимая сеть пекарен в Ростове-на-Дону. Если хочется вкусного хлеба и выпечки, то смело можете заходить. Также есть качественные молочные продукты.
2
Ұйым жауабын қарау
Геннадий С.
13 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Уютно и вкусно, замечательное место. Цены нормальные. Придраться могу разве что к тому, что приложение для списания бонусов негодное.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Спивак
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Отличный магазинчик. Вкусный хлебушек, ассортимент большой. Продавцы всегда приветливые.
2
Ұйым жауабын қарау
Софи Лесли
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Очень нравилась продукция данной сети,но последние месяцы очень испортился хлеб.Любимый мною маковик стал сухим,бородинский совсем не похож на себя: весь липкий,безвкусный,забит мукой- просто отвратительный.Прошу обратить внимание и сделать соответствующие выводы❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Себелева Николаевна
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Очень вкусная выпечка! Обмлуживание всегда отличное. Продавцы всегда предложат все, и хлеб, и булочки, в общем полный ассортимент товара. Всегда культурны, и внимательны. Настоящие профи своего дела!
5
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ч.
10 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Всегда очень вкусная свежая выпечка! Потрясающие песочные пироги микс и с вишней! Очень приветливый продавец Ольга, расскажет, покажет, посоветует! Молодцы! Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана
11 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Очень вкусный хлеб "ростовский" с салом) персонал всегда приветливый и поддержит разговор. Много вариантов хлеба. Хочется всё попробывать)
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Нетычаева
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Самый лучший персонал! Елена - прекрасно знает ассортимент , всегда поговорит , спросит как дела . Всегда улыбается и поднимает настроение . Самый лучший персонал из всех магазинов Гриднев.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Хорольская Виктория Владиславовна
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Прекрасная пекарня, очень люблю и всю сеть «Гриднев», и конкретно эту пекарню во дворе дома:) Продавец Елена всегда поднимет настроение, посоветует самое вкусное и интересное. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Crazy4s
8 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Все отлично, дружелюбный персонал, вкусная выпечка, и ароматный кофе)
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6758
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Чисто, уютно, приятный продавец! Очень вкусные булочки! И! Они стали делать божественный квас! Выпила почти залпом!
3
Ұйым жауабын қарау
Иван
19 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Отличное качество, чисто и уютно. Приветливый продавец. Самая вкусная выпечка в городе, буду часто приходить.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Проценко
12 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Вежливый персонал, помимо выпечки имеются фермерские продукты и полуфабрикаты, всё очень вкусно, как по-домашнему
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия Балац
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Вкусное, свежее, местами полезное, но ценник немного кусается. Но есть вечерние скидки
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Макаревич
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Нормально, еда вкусная , покупал там круассаны шоколадные очень понравились , лепёшки сырные тоже ничего так , у меня под домом открыт , очень удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Николаевич
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Очень позитивный персонал. Не помню как зовут эту блондинку, но она всегда поднимет настроение) Вкусняшки на 5 с+!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Кухта Артём
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Хлеб вкусный, а вот кондитерские изделия не очень. Персонал отзывчивый и любезный
3
Ұйым жауабын қарау
Роман
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Афигительное заведение, очень вкусно готовят, обслуживание тоже на высоте. Мне всё понравилось, брал не один раз. Рекомендую!
5
Ұйым жауабын қарау
Николай
16 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Вкусный кофе и круассаны🥐
Ұйым жауабын қарау
Kate Che
21 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Вежливые продавцы. Подскажут и помогут. Вкусная выпечка и кофе
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Рудомаха
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка,продавцы приятные )
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья В.
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Люблю это место, всегда свежая выпечка и отличные продавцы!!!
3
Ұйым жауабын қарау
ANDREI Z.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Минус-цены, плюс-ассортимент, обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Огуречник
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Мало завозят продукции,приходишь,все полки пустые.Хотя сама сеть гриднев.хороша своей продукцией,так что гнать на эти булочные не стоит
1
Ұйым жауабын қарау
РОСТОВСКИЕ БРОДЯГИ
17 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Отличное место вкусная продукция мы тут завсегдатае открывайте больше такие заведения !
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб Ермилов
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Очень доброжелательные продавцы, очень всё вкусно. Всем рекомендую!!
5
Ұйым жауабын қарау
С
Софа Флоренс
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Конечно, очень вкусная выпечка, но в круассане с фисташкой попался волос🫣
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Копылова
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
хороший магазин , но не все продавцы нормальные
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Хайдарова
11 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Вежливости нет предела)) И выбор отличный.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Березовская
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Хорошая пекарня. Вкусные пирожные.
3
Ұйым жауабын қарау
М
Маретта Саркисян
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Покупала хлеб. Очень не свежий. На следующий день очень твёрдый.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Говорова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Цены в данной пекарне не считаю адекватными (не конкретно в пункте реализации по данному адресу, а вообще по этому производителю).
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Коржова
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Супер! Очень вкусный хлебушек
3
Ұйым жауабын қарау
валентина
19 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Сколько можно магазины строить и так везде есть хлеб лучьше другой магазин построить
1
1
Ұйым жауабын қарау
Катюша Любимая
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Очень приветливые продавцы.
2
Ұйым жауабын қарау
Денис
10 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Вкусный хлеб и выпечка.
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2