Іздеу
Маршруты

Grid

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
181
Пікірлер
54
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
59 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Daniil
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
По рекомендации подруги записался на сервис и теперь тоже рекомендую. Ответили сразу ,и сказали что могу подъехать в этот же день. Выяснили что нужна замена пружин . Процесс замены был полностью предоставлен в телеграмме с фотографиями каждого шага . Менеджер Александр всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы, давал рекомендации и предупреждении о предстоящих проблемах по авто. А главное заняло все это буквально 1,5 часа ! Спасибо огромное,теперь едем плавно и без стуков
1
Ұйым жауабын қарау
алексей якуба
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Во дворе в луже оказалась огромная яма , сильно зацепился днищем , услышал скрежащие звуки. Позвонил в сервис , обрадовало то что можно подъехать сразу на диагностику. Оказалось что помяло термоэкран. Так же попросил сразу посмотреть все , мне пошли на встречу , по пути обнаружили что у меня  трещина в бачке антифриза,заказали на месте бачок. На все ушло всего 2 часа , за это отдельный респект, теперь только сюда👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Рома Л.
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Обратился в данный автосервис по хорошим отзывам на картах и остался полностью доволен! Особую благодарность хочу выразить Александру за подробную и честную консультацию. Александр все грамотно объяснил, помог сориентироваться по бюджету и срокам — без навязывания лишних услуг, что сейчас редкость. Скорость и качество работ тоже порадовали. Сделали всё оперативно. Надеюсь, что данные услуги мне потребуются нескоро, но теперь я знаю, куда обращусь.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Е.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Всех приветствую! Из-за морозов сломался моторчик омывайки, написал в телеграм данного автосервиса и получил почти моментальный ответ, что могу подъехать. Процесс замены моторчика (включая его покупку) прошел быстро и гладко. Хочу выразить благодарность Александру и порекомендовать это место другим автолюбителям.
1
Ұйым жауабын қарау
Я
Ярослав п.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Заехал на сервис по замене подшипника , параллельно выявили косяки в обслуживании у дилера , все сделали качественно и быстро, максимально доволен , теперь буду приезжать только к ним
Ұйым жауабын қарау
кирилл к.
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Поехал в сервис по рекомендации, теперь рекомендую тоже. Помогли подобрать грамотно компрессор кондея на 2х литровый форд 3тий, так же заменили патрубки и устранили течи антифриза. Все быстро и по согласованию. Езжайте туда. Там грамотный мастер приемщик все подскажет и поможет решить проблемы с вашим авто
Ұйым жауабын қарау
Николай Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Вечером возвращался с работы, услышал странный стук, пару дней до этого влетел в яму, заехал к ребятам, приговорили наконечники. Быстро заказали новые, в течении полу-часа поменяли, там же сделали развал и отпустили. Очень удобно, что всё в одном месте и парни работают очень оперативно, ценят чужое время, рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Евгений Константинович
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Приехал в данный автосервис поменять масло, не успел купить фильтра, пока сливали все привезли. Поменяли быстро и качественно. Плюс ко всему сделали диагностику, исправили ошибки. Сервис большой, все виды работ. Теперь только у них обслуживаться
Ұйым жауабын қарау
Елена У.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Это шок! Если коротко, то у меня Опель Корса 2008 года , больше года не ездила , стояла около дома . Долго хотелось починить, то денег нет , то времени , ну и тут все совпало . Сервис по знакомству порекомендовали 😁 Во первых обалдела от скорости работы , за сутки перелопатить пол машины это очень мощно 💪 Ребята за сутки справились с моей малышкой. Каждый этап был отфотографирован , как подняли , что сняли , что приварили , что заменили За это отдельное спасибо. Ни один сервис так подробно не рассказал этапы работы. Сделали как для себя. Когда за руль села , вообще не думала , что машина будет так лететь. Вообщем, кто ценит время, нервы и хочется качественно, а не за дёшево и когда-нибудь , рекомендую. Тут очень ответственно относятся к своей работе. В планах покраска тут же.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Е.
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Была сделана диагностига двигателя,была произведена замена масла и фильтров.Так же была сделана работа по покраске крышке копота и оцинковка кузова.Развал -схождение с заменой резины и баллансировкой.Работа выполнена безупречно,на все пять баллов!Премного благодарен за ответственное выполнение работ!Нареканий,замечаний нет.Всё выполненно безукаризненно!
Ұйым жауабын қарау
София ди
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Быстро ответили на звонок, подъехал. Мастер приёмщик оперативно провел диагностику,вместе выбрали запчасти на ходовку,и сразу записали на удобный мне день. Приятный и честный сервис.
Ұйым жауабын қарау
Рифхат Газизов
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Необходимо было проверить систему охлаждения на течь. Специалисты провели грамотную опрессовку системы, зафиксировали все моменты течи эндоскопом. Я лично присутствовал и все видел своими глазами. Выполнили качественно и самое главное честно и полноценно свою работу
Ұйым жауабын қарау
Данил Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Уже второй раз обращаюсь для рихтовки и покраски элемента. Очень нравится , что фиксируют все этапы фото и отправляют мне. Всегда можно уточнить что делают на данный момент и почему. В боксе порядок и нет ощущения хаоса.
1
Ұйым жауабын қарау
Maria Skiba
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Долго думала над выбором сервиса , выбрала этот и не прогадала , с моим пежо разобрались быстро и воскресили из мертвых. Не срабатывала педаль газа переодически… Оказалось дело было в аккумуляторе. Спасибо большое .
Ұйым жауабын қарау
Maria S.
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
На парковке поцарапали машину. Хотелось сделать очень быстро, потому что машина нужна постоянно. Обратилась в этот автосервис. В пятницу утром машину сдала, в воскресенье вечером позвонили, что можно забирать. Супер быстро, краска прекрасно подобрана, дешевле, чем до этого делала. Фото в процессе работы)
Ұйым жауабын қарау
Никита Заруцкий
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Заказал у ребят замену амортизаторов и весь процесс проходил с фото, я видел каждый шаг работы. Всегда были на связи и отвечали на вопросы. В боксе чисто и аккуратно, даже видно что инструмент у них ухоженный. Результат на лицо, машина перестала раскачиваться и стала идти ровно по дороге, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ann
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Отдавала в надежные руки Кугу, провели ТО, много чего еще сделали и покрасили. Всем советую- точно в срок, без проблем и честно. Покраска очень качественная. Машина приехала из Петрозаводска, пока я грелась в Турции, у Куги тоже был курорт. Цена очень гуманная. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Carl G.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Хочу порекомендовать этот сервис ! Лучшее обслуживание, качество работы на высшем уровне, машина едет как никогда , провели очень много работ за столь короткое время , огромное спасибо ! Выбирайте профессионалов!
Ұйым жауабын қарау
владимир скиба
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Менял в декабре шрусы внутренний и наружний , плюс шаровые опоры в декабре полет нормальный. Сделали быстро часа за 2 , пока делали покрутился рядом .
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Спириденко
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Постоянно ремонтируюсь в Grid. И ТО проходила, и крылья красила, проржавевшее восстанавливала. Отлично знают своё дело, работают качественно и быстро. Особая благодарность Александру за его заботу, отзывчивость и то, что он всегда на связи, быстро отвечает на любые вопросы) свою ласточку - только к ним)
Ұйым жауабын қарау
Никита Васенин
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Проезжал мимо на велосипеде, решил попросить помощи у ребят с решением нескольких давних вопросов по моему двухколесному товарищу. Мало того, что помогли сразу же на месте, так ещё и не взяли оплату. Огромное спасибо специалистам! Рекомендую этот сервис!
Ұйым жауабын қарау
Алина Блажеева
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Очистка системы кондиционера обошлась в 3000 руб. Теперь в машине свежий запах, кондиционер дует мощнее, чем раньше. Фото до и после прислали сразу.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шумпинов
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Приехал с проблемой двигателя, ремонт провели быстро и качественно, рекомендую данный автосервис👍
Ұйым жауабын қарау
Ильназ Галишин
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Заезжали с родителями на компьютерную диагностику двигателя. Родители сказали оставить отзыв. Вот "Ребята быстро нашли ошибку и показали ее на фото с экрана. Все по делу." Слова папы
Ұйым жауабын қарау
Максим Савченко
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Приехал, к ребятам на диагностику ходовой, долго искал непонятный стук.... в итоге победа, рекомендую. Все четко) Хорошие специалисты! Спасибо Ребята!
Ұйым жауабын қарау
Иван М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Приняли раньше на 1,5 часа чем открывается сервис. Запчасти приехали быстро, работа тоже была сделана быстро и качественно Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Малышев
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Работу выполнили быстро , рассказали о проблемах , сервис взывает доверие, лишнего не накрутили , буду возвращаться спасибо мужчины!🤝
Ұйым жауабын қарау
Диана Геращенко
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Посещала данный автосервис с течью масла, все быстро исправили и вот уже 2 месяца все в порядке, также провели базовое ТО. Очень довольна сервисом, теперь буду обращаться только сюда
Ұйым жауабын қарау
Андрей Любинский
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Отличная мастерская! Ситроен с4 седан, производили замену ремня ГРМ. Работа произаедена качественно. Была дана консультация по сопутсвующим проблемам, а так же произвели шиномантаж. Спасибо мастерам
Ұйым жауабын қарау
Григорий Кустов
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Благодарю Александра, за оперативность в решении задач по машине! Все прозрачно и доступно объяснил Клиентоориентированность 🔥
Ұйым жауабын қарау
Vyacheslav
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Записался в сервис с проблемой свиста новых тормозных колодок, ездить было невыносимо. (Ставили в другом сервисе) Приняли решение поменять колодки местами и снять фаску, на удивление проблема ушла и мне не пришлось покупать новые колодки. Были сложности с подъёмом машины из-за низкого клиренса, но решение нашли) Порадовало, что ребята реально старались помочь и сделать всё максимально качественно.
Ұйым жауабын қарау
Анна Соловьёва
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Хотела поблагодарить мастеров сервиса Поменяли мне деталь за 2 часов , и я снова была на колесах. Спасибо огромное!
Ұйым жауабын қарау
Мария А.
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Не первый раз чиню мою машинку в этом сервисе и приеду еще. Ценник приятный, взаимодействие прозрачное: все фиксируется на фото. С большой благодарностью за честную и качественную работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Анжела С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Автосервис высокого уровня обслуживания!!! Тут работают профессионалы своего дела. Сделали ТО быстро качественно и не дорого! Спасибо за ваш труд
Ұйым жауабын қарау
Гусев Владислав
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Отличный кузовной сервис! Сделали покраску крыла — цвет совпал, никаких разводов. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Виталина Данилова
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Я настоятельно рекомендую этот автосервис, за качественное оказание услуг, честность, а главное молниеносное время общей работы! Спасибо грамотным специалистам)
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Х.
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Ехал по каду и авто затроила, позвонил в сервис, приехал и уже через 1 час устранили проблему, катушка Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Оля
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу и обслуживание моего авто, чесный сервис, адекватеые не накрученные цены, качественная работа, теперь только у вам и всем советую.
Ұйым жауабын қарау
Кочурова Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Очень понравилась диагностика тормозов. Все сделали быстро и аккуратно. Фото прислали сразу после осмотра. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
николай микицей
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Ремонт КПП быстро и качественно. Грамотно рассказали , показали , починили
Ұйым жауабын қарау
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Были проблемы с коробкой. В другом сервисе поменяли масло, пинки остались, обратилась в Grid. Оказалось, что масло мне никто не менял. Ребята заказали оригинальное масло, в течение часа всё поменяли. Всё прекрасно, спасибо большое 🙏 пинки исчезли, теперь доверяю только этому сервису 🫶
Ұйым жауабын қарау
Фарид Алеев
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Приехал на диагностику ходовой, и понял что я бы сюда вернулся. В боксе чисто, все объяснили что к чему.
Ұйым жауабын қарау
Илья И.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Использую данный сервис как основной, всегда качественно обнаружат и устранят проблему,
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бахолдина
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Приезжала на базовое ТО и оценила что мастера всегда держат связь. Фото того что снимали и ставили прислали без напоминаний.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Грицаненко
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Отличное место - грамотные мастера, гуманный ценник, приятное обслуживание! Всем советую 👍
Ұйым жауабын қарау
Максим М.
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Сифонило с выхлопа. Заехал, нашли трещину с помощью зеркала. Теперь езжу тихо и район не пугаю своим )))))
Ұйым жауабын қарау
Ирина Завьялова
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Отличный сервис . Рады что нашли его. Качество услуг отличное. У нас машина Нисан Кашкай
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Пожидаева
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Честный автосервис. Ремонт+покраска-все в срок, без лишних услуг.
Ұйым жауабын қарау
Николай Z.
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Мало того, что ТО стабильно делаю здесь, так еще и по электрике многие болячки победили именно в GRID. Надёжно точно про вас)))
Ұйым жауабын қарау
Денис
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Ребята из GRID вернули мою машину к жизни после ДТП. Работу сделали в срок и качественно. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2