Іздеу
Маршруты

Green Cafe

Шолу
Мәзір
Фотосурет
24
Пікірлер
182
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
381 баға
Осы орында бағалаңыз

182 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Бородин Химки
17 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Были в этом кафе несколько раз за день — успели и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Остались очень довольны. Приятное место с хорошей домашней атмосферой, вежливым обслуживанием и вкусной едой. Всё свежее, подача аккуратная, чувствуется, что к гостям относятся внимательно. Отдельно хочется отметить, что меню подходит на любое время дня — можно зайти как быстро перекусить, так и спокойно посидеть. Нам всё понравилось, место оставило хорошие впечатления. Обязательно заглянем ещё раз.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Тихонова
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Я в восторге от данного чудесного заведения! Отмечали юбилей мамы, все остались довольны. Профессиональный персонал, помогли нам с составлением меню. Все блюда свежие и ооочень вкусные. Хочу отметить, что к середине праздника подъехали еще гости и нам тут же подали горячие блюда, салаты также быстро были приготовлены. По цене все бюджетно, что очень порадовало. В кафе очень чисто. За три часа до приезда нам разрешили украсить зал. Украшения зала нам разрешили не убирать за собой. Колонка с хорошим звучанием и мощная. Можно подключить к своему телефону, что мы и сделали. В кафе тепло. Отдельно хочу отметить и поблагодарить Викторию, во всем нам помогала, без Виктории, наш праздник не был бы таким прекрасным и организованным. Были мелочи, про которые мы забыли, все наши недочеты в проведении праздника нам помогла исправить Виктория. Спасибо, ОГРОМНОЕ🌺🌺🌺 В целом, все прекрасно!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Исмаил Бегенчев
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Очень хочу поделиться впечатлением,являюсь постоянным клиентом,что мне нравится: 1) быстрая доставка,пицца приезжает горячая,прямо из печи 2)обслуживание в общем,видно что дорожат клиентами,всегда улыбчивы,даже курьер невероятно приятный и доброжелательный 3)ну и конечно же вкус,это самое главное,это то,почему многие годы я выбираю именно это кафе 4)также удавалось побывать на банкетах в этом заведении,и проходит все на «ура»,каждый раз не хочется уходить,это не просто хорошая клиентоориентированность со стороны персонала, а что то большее,они становятся как семья Пишу честно,от души,так как стали как родные,спасибо большое
3
Ұйым жауабын қарау
Тарас Колесов
13 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Доброго времени суток! Не далее как вчера отмечали день рождения моей сестры! Первое впечатление мы приехали , стол накрыт(супер). Только мы приступили говорить тосты, подоспела пицца. Поели выпили потанцевали жульен подоспел. И следом подоспело горячее ( рыба и шашлык). Ну ,а затем и арбуз с дыней на десерт!!! Все очень вкусно и вовремя! Нас было 10 человек ( но и 40 поместится). Мы сами заправляли музыкой и гости этого кафе которые приходили поужинать и отдохнуть были не против. Заведение очень понравилось , рекомендую!!! Отдельное спасибо Виктории админу!! В декабре у друга юбилей ,я ему про рекламировал кафе уже забронировали День!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ира Л.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Грин Кафе атмосферное заведение, уютно и не пафосно...💫💫💫 Прекрасно отметили с девчонками (из 7 человек) Новогодний корпоративчик 🎄🎄🎄Дамам с Москвы ооочень понравилась и кухня и ваше комфортное кафе 👍 Одно из немногих действительно "вкусных" мест в г. Куровское.Насколько я капризная к салату "Цезарь" — он превзошёл все мои ожидания(Цезарь с креветками — отвал башки))) Хочу выразить особую благодарность сотруднику Грин Кафе обаятельной Виктории за её профессиональное качество, любезность, внимание и подаренные улыбки 💛💛💛 Я пишу за всех девочек с кем веселились—у нас остались только положительные эмоции при посещении Грин Кафе🔥🔥🔥 Вечеринка прошла в позитивном ключе ✨✨✨ Желаю Грин Кафе процветания и всех с Наступающим Новым Годом 🥳💫🌲
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина С.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Отмечали юбилей 🥳 Все прошло на высшем уровне! вкусная еда хорошая атмосфера! Составляли меню с Викторией все четко рассказала все моменты учитывала Спасибо тебе огромное 💐 Придем обязательно ещё
Ұйым жауабын қарау
Светлана Т.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Здравствуйте)Хочу выразить огромную благодарность Виктории (обслуживала наш праздник)и посоветовать Грин Кафе для проведения праздников)))01.05.2025 отмечали встречу одноклассников в уютной обстановке и с вкусной едой (особенно понравились волованы и шашлык)и когда встал вопрос где справлять свой день рождения (12.05.2025)-естественно я выбрала это кафе)))Еще раз огромное вам спасибо)))
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Уютное кафе.Отмечали юбилей родственницы. Очень понравилось. Хорошая кухня,приятный,вежливый персонал. Виктория помогла составить меню,учла все наши пожелания))) Всё на высшем уровне.рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Рыкова
20 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Обалденная спокойная атмосфера, вкусный обед, а именно суп Норвежский, вкуснейший салат селедка под шубой, цены очень, очень приемлимы. Персонал вежливый, заботливый. Кафе очень рекомендую. фото салата приложить не могу, т к он был сьеден мгновенно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Симакова
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Заезжали на обед. Всё вкусное свежее: и шашлык, и салат витаминный, и кофе в дорогу Атмосферное кафе,уютное. С собакой не пустили,хотя кроме нас двоих было ещё только два человека на обеде, предложил погулять на территории,позвонили по готовности заказа,минут через 15.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Еда неоднозначная, что-то вкусно, что-то очень так себе. Шашлык отвратительный, невероятно сухой. Интерьер откровенно уставший. Главный недостаток - не принимают карты, что в наше время вообще нонсенс.
Ұйым жауабын қарау
Марина
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Раньше было одно из любимых мест. Решила отпраздновать день рождения - разочаровалась. Порции маленькие (салаты кончились в первые 20 минут) , обслуживание кошмар (мальчик- официант пострянно сидел за стойкой. Мы бегали к нему, а не он к нам. И так весь вечер) Порадовал только очень хороший доброжелательный администратор, но ее не было в этот вечер. Возможно, ее присутствие что-то изменило бы
Ұйым жауабын қарау
Иван Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Добрый вечер ! Хочу сказать , что кафе отличное ! Все мероприятия , дни рождении и даже мою свадьбу отгуляли там . Было все на высоте ! Весь персонал отличный , добрые , приветливые , гостеприимные люди ! Кухня просто огонь 🔥Все всегда вкусно , пальчики оближешь 🤤😋 Необыкновенной красоты подача блюд . В общем все всегда на высоте ! Безусловно рекомендую это кафе ! 100 баллов и 10 😉😘♥️🫶🏻🌹💞
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Чуприкова
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Очень нравится данное кафе. Приятная атмосфера , вежливый персонал, цены на меню демократичные. Каждую встречу с подругами провожу в данном заведении. Рекомендую Green Cafe всем, кто ищет приятное место для отдыха в Куровском. Атмосфера, вкусная еда и хорошее обслуживание делают этот визит приятным и запоминающимся опытом.👍👍👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Комарова Анастасия
15 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Начну по порядку. Искала кафе для празднования юбилея. Номера телефона в картах не доступен, еле еле через знакомых нашла номер действующий. Само кафе хорошее, чистенькое, для небольших посиделок своей компании супер. Мы провели чудесный вечер. Еда была вкусная. Немного минусов для их исчезновения я все таки скажу. Во первых не предупредили что расплачиваться нужно наличными, про предоплату сказали а про основную оплату нет, пришлось во время праздника ехать до банкомата. Во вторых, когда я делала бронь на дату в этот день других банкетов не было и мне изначально сказали что я могу приехать украсить зал с утра, я рассчитывая на это время запланировала 2 часа, и буквально с вечера предыдущего дня, мне позвонили и сказали что у них до нас еще банкет и максимум я могу приехать за час, естественно мне этого времени не хватило, делали все в впопыхах. Еще небольшие сложности возникли с тортом, хотела привезти заранее, но сказали что нет места , и так же все оформление пришлось снимать и забирать в конце праздника, на что тоже я изначально не рассчитывала, ну да ладно гости помогли. Я сама работаю декоратором и обычно все лояльно относятся , но тут свои правила. Еще хочу отметить хорошее обслуживание, даже придумали конкурсы для нас. Колонка в кафе очень мощная, использовали и здорово провели время. Из плюсов еще хочу отметить недорогие цены, по сравнению с другими местами, и помощь в выборе меню. Но на банкет готовьтесь отдать 10% за амортизацию кафе и кухню. В общем где минусы там и плюсы, но этот день я запомню на всю жизнь, спасибо.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Серова Марина
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Оочень рекомендую это кафе! Все 5 звёзд и ещё 5 сверху. Были в этом кафе несколько раз. И по невесёлым случаям(поминки) и просто заехали недавно покушать. Во всех случаях идеальный стол. Поминки, всё как положено. Постное, не постное. Красивые подачи. Вкусное. И очень сытное!!!! Пообедать приехали, были не менее удивлены. Подача быстрая. Культурно. Чисто. Взяли 2 супа, Норвежский из рыбы в соусе. Второе макарошки с гуляшом. Морс в графине. Два салата. Очень вкусные чесночные пампушки!!!! Порции, самые настоящие!!!! Есть, так есть!!!! И всё это очень недорого!!! В общем очень рекомендую для всех мероприятий!!!
1
Марина Зябкина
18 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Место более и или менее приличное. Еда вкусная зал хороший, уборная тоже хорошая. Нужно поработать над сервисом официантов( залезать в недоеденую тарелку голыми руками и забирать от туда кости не очень приятно для человека который ест из неё) Ну и реконструкция или косметический ремонт территории.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Аве
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Интересное кафе,вдали от суеты и города. Вкусная кухня, банкеты самое то отмечать там.Музыка на свой вкус.Персонал общительный и понимающий .
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Зотова
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Замечательное кафе. Отмечала там юбилей. Вкусная еда,уютная обстановка,отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Виктории.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шарыпко
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Отмечали маме Юбилей . По кухне очень все вкусно и красивая подача блюд. Обслуживание на 10+, цены хорошие , кафе уютное и чистое . Отдельное спасибо Виктории ❤️.Гости все в восторге, всем очень понравилось! Спасибо Вам большое, ждите нас еще🥰.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Косова
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Green Cafe Чисто, уютно, по-домашнему. Хороший выбор блюд. Доброжелательный персонал. Приятно встретить на трассе такое обслуживание!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Анатольевна Ширина
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Очень атмосферное место! Вкусная кухня, вежливый персонал, приятная обстановка и самое приятное, доступные цены!!! В это кафе хочется возвращаться вновь и как можно чаще, потому что очень нравится...
1
Ұйым жауабын қарау
Masha Mikina
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Решили справить день рождение мамы в этом кафе. И не пожалели .Отдельное спасибо Виктории .Знает свою работу на все 100% ,не надо было сидеть и гадать часами в выборе блюд и количестве. Это огромный плюс . Блюда оказались вкусными .Все остались довольными и не голодными ,и от всех положительные эмоции .Обслуживание на высоте.
1
Ұйым жауабын қарау
Helen Murik
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Были на юбилее брата в этом кафе, все очень понравилось, кухня на высоте, все везде чисто. Отдельно спасибо Виктории! В общем рекомендую всем данное кафе!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
13 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Праздновали свадьбу в беседке ! Еда вкусная, персонал старательный. Кафе работает ещё на доставку, в выходной день когда мероприятие в самом кафе+мероприятие в беседке+доставка, персонал разрывается. Необходимо либо больше человек в штат, либо не брать единовременно столько мероприятий, чтоб отработать на отлично. Ребята официанты появлялись только во время выноса блюд, я могла и не заметить конечно в свадебной суете, но постоянно точно никто не присутствовал. Смены тарелок перед горячим так же не было. Мы не сильно привередливые, невеста в конце праздника сама ходила складывала в контейнеры еду 😁 контейнеры оплатили отдельно, как и три разбитых бокала, хотя к счету было +10% (издержки). К сожалению официантам с этих 10% ничего не положено. Ребят отблагодарили отдельно. Отзыв для руководителя, чтоб возможно учел некоторые нюансы для процветания кафе! Поскольку еда действительно отменная и при составлении меню, я видела как руководитель переживает за подачу каждого блюда, чтоб было не только вкусно, но и красиво, гармонично смотрелось на столе. Эти нюансы не повлияли на настроение гостей, на сам праздник, гости остались довольны , жених и невеста счастливы❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Н.
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Не первый раз отдыхаем в «Гринкафе» , все очень нравится, меню всегда свежее и вкусное, обслуживание на высоте, очень уютно и чисто. Всем рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
ALTAY GOLD № 1 производитель мёда в России
30 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Всё понравилось — интерьер уютный, кухня свежая и вкусная, персонал дружелюбный.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Конторщикова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Чудесное место для спокойной встречи с друзьями, большого праздника в кругу самых близких! Очень душевная атмосфера,вкусная еда... Вообще всё классно!
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Спиридонова
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Максимально вкусно. Норвежский суп - шедевр. Уютно, чисто и божественная музыка. Восторг от заведения!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Б.
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Всё замечательно. Просьба в открытой веранде поставить холодильник для охлаждения напитков. Так же цветомузыка была бы очень приятна для более веселого проведения уютного вечера. Блюда вкусные, своевременная подача. Вежливый персонал. Рекомендую.
1
1
Павел Наумов
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Для корпоративов с небольшими застольями в самый раз, кухня хорошая, а больше вроде ничего для застолья и не нужно.
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Прекрасное место для встречи вечером или для проведения банкета на праздник. Меню разнообразное и обслуживание на высшем уровне! Есть летняя беседка! Доставка тоже понравилась, очень удобная!
2
Ұйым жауабын қарау
ангелина т.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Раньше может быть было хорошее место, но сейчас обслуживание на нуле, сервис тоже на нуле, обслуживающий персонал не умеет разговаривать и удерживать клиента, очень плохая доставка (долгая)
3
1
Ирина Блохина
10 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Приятное кафе на окраине города. Встречались с коллегами по работе в непринуждённой обстановке. Еда вкусная, порции большие. Шашлык понравился и овощи на гриле очень вкусные. Можно приносить свой алкоголь. Музыку можно включать свою через bluetooth колонку. Рекомендуем и сами ещё придем!
1
Ұйым жауабын қарау
Кира Радинская
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Все очень вкусно! Еду доставили быстро, курьер Тамара очень вежливая и доброжелательная. Упаковано с любовью. Милые смайлики на коробке значительно подняли настроение!!! Сотрудники Елизавета и Роман самые лучшие, без них кафе сложно представить 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл неважно
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Здравствуйте, был в этом заведении 8.12.2024 был с мамой, хотел хорошо провести время, но не получилось! Было очень холодно в заведении, отсутствие горячей воды, отсутствие полотенец, отсутствие туалетной бумаги! У мамы сломался стул когда она сидела на нём, хорошо не упала! По кухни тоже хорошего мало, не одно из заказанных блюд сказать, что "ой как вкусно" я не могу! Единственное, что не забуду это лепешку горелую, но горелая не вся была, врать не буду с не которых сторон отломал съел. Как уютное место для встречи с близкими и друзьями нет, а вот как придорожное кафе, где сидят в куртках и я едят беляши больше подходит!
2
Ұйым жауабын қарау
Натали П.
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Заведение отличное,персонал приветливый и заботливый ,атмосфера на высшем уровне ,меню достойное и вкусное. Помогли дистанционно организовать банкет и обговорить все детали.Приятно было отдохнуть)
1
Ұйым жауабын қарау
Т
татьяна федулова
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Небольшой уютный зал Вкуская пицца роллы Мы были вдвоём нам все понравилосьДоброжелательность персонала, хорошая музыка Спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Чигарькова
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
К большому сожалению, обслуживание в данном кафе на полном нуле для банкетов. На словах все красиво и замечательно, а на деле оказалось полный ноль в отношении и обслуживании. Приехать как в забегаловку и поесть ещё можно, но не факт, что после их еды вы будете себя хорошо чувствовать.
2
1
Олеся К.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Хорошее заведение,уютная обстановка.Всегда вкусная еда,приветливый персонал. В общем лучшее кафе в городе где можно отдохнуть и вкусненько покушать .Кстати ценник тоже адекватный)
Ұйым жауабын қарау
BMW B.
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Вкусно,однозначно!!!интерьер….помните нулевые,ооода вы их не забудите,они живы,они сдесь!что касаемо обслуживания,торопиться некуда,посиди,подумай,потом принесут,время море)
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Королев
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Пицца норм, чай отличный, супов не было, салаты нормальная порция, помидоры отличные. Персонал отзывчивый, сделали потише музыку, поставили Мельницу по просьбе вместо бум-бум, остатки пиццы завернули в картонную коробку с собой.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Лялин
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Хорошее кафе для семейных праздников ,карпоротивов и посидедок. Благодарю Викторию за профессиональное обслуживание и своевременную помощь))) , огромное спасибо . Праздник удался 💃
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Капустин
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Наверное лучше место в категории цена качество в этом районе. Вкусно готовят. Большие порции , приятные цены. Есть возможность заказать на вынос и посидеть во дворе
1
2
Евгения
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Очень долго несли блюда, из-за чего чуть не опоздали на важное мероприятие. В целом блюда были вкусные и сытные, хоть это смогло порадовать. Одно дело, будь забито все, но людей было крайне мало. Надеюсь, это только нам так не повезло.
2
Александр Миляев
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Хорошее место, вкусная кухня. Чисто и аккуратно. Зал не большой, максимум на 2 компании. На улице большая беседка. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Тищенко
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
И вкус, и обслуживание - было отличное, наше посещение в кафе прошло хорошо! Обслуживание было на высоком уровне, официанты общались вежливо и хорошо. Приходили впятером.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр И
12 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Официанты не в курсе что из блюд есть,а чего нет,путаются. Заказывал жареную картошку с беконом. Пожарена наскоро,недожарена и пересолена. Постарался доесть,т.к. весь день не ел,но не смог :-D Из плюсов-бекона не пожалели.
1
Deнис Янин
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Заказали пиццу большую на 700р. Принесли бегемота, диаметром с крышку люка. 3 мужика наелись до отдышки. Мясная, сыра дохрена. В восторге. Поварихе прям благодарность. Надеюсь скромные.чаевые до неё дошли.
1
Ұйым жауабын қарау
Мила З.
12 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
сюдя по всему здесь не часто бывает много заказов, поэтому процесс приготовления еды и её подача может растянуться на долгие минуты ожидания, официанты ( вернее один официант) на все столики, это и на веранде и внутри помещения, меню на планшете! А планшет один! Если пришла компания, то процесс выбора блюд тоже затягивается! Тем более интернет нестабильный, На веранде сидеть приятно, но вокруг веранды куча мусора, выброшенные бутылки, стаканы, и другие предметы жизнедеятельности человека, Повару отдельное спасибо, действительно вкусно, блюда из меню были не все в наличии, но то, что было приготовлено, не каждое кафе и даже ресторан может похвастаться вкусными блюдами, если сделать небольшой ремонт, то будет очень симпатичное место
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4