Іздеу
Маршруты

Grass

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
81 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Макаров
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
После дневной прогулки по Природному парку Донской, машина была один сплошной комок пыли с наружи и внутри. Спасибо худощавому парнишке, более 2х часов намывал( жадь не он сдавал машину, не поблагодарили). Очень качественно!!! Сам так тчательно не мою... Также есть комната ожидания со сплит, телеком и вкусным кофе.
1
1
Г
Галина Руденок
14 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Моют быстро и качественно. Машина чёрного цвета. Разводов не осталось. Есть комната для ожидания с кофемашиной. Место расположения удобное.
1
Елена шувалова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Поставила 5🌠 из за уюта и клиентоориентированности.Но сама мойка на 4.видимые следы от брызг полироль на лобовом,его кстати даже не трогали при «комплексе».Разводы на зеркалах,остальное не столь важно при езде,поэтому прописала важное для автомобилиста особенно в ночное время или солнечную погоду
1
1
Антон
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Мыл два раза,первый раз летом салон+кузов, в салоне была мелочь порядка 100 руб, в итоге после мойки обнаружилось отсутствие мелочи, мойщик признался,что прикорманил ее,а вот мусор как был в картах салона,так и остался. Второй раз мыл уже зимой снаружи и после мойки обнаружил на заднем бампере кучу сколов и одну огромную царапину под номерным знаком, вывод делайте сами
2
2
Константин Рогов
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Мойа в целом то нормальная. Но: не работает оплата картой. Аппарат не принимает купюры нового образца. Разменять деньги поблизости очень проблематично.
1
Сергей З.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Нет очереди. Мыть можно спокойно. Жалко нет безналичного расчёта.
1
А
Александр Чувашин
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Хорошая мойка . моют ваше авто достойно. Есть комната отдыха где вы можете посмотреть телевизор по пить кофе и по наблюдать как моют ваше авто!
1
2
Игорь.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Доброго дня. Не кому не советую эту автомойку. Так как записался за сутки. За пол часа до моей записи позвонила администратор, я сказал что приеду. Приехал ко времени мест нет.Администратор сказала подождите минуту, в итоге это всё продолжалось 20 минут. Потом мне сказали , что на моё время пустили другую машину. . Когда спросил руководство, администратор сказала на месте не кого нет. И самое главное ,даже не слова извинения за потраченное время. ВОТ ЭТО АДМИНИСТРАТОР. Выводы делайте сами.
2
2
Tom Sawyer
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Отличная мойка, правда принимают только наличные
1
Владимир Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Очень удобно возвращаясь с турбазы Иловля, отмыть автомобиль. Всё по пути на город.
Саид Абдуллаев
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Отлично постарались
1
Е
Елена Текутова
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Быстро, качественно. Уютное ожидание
1
1
Алексей Бородин
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Классно
1
1
нургазы мурзакулов
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Слишком дорого не качественно делают ремонт не советую
1
2
Светлана Казачкова
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Быстро и качественно.
1
1
В
Владимир 777
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
отлично
1
1
Ваге Мурадян
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Хорошее обслуживание.
1
1
Вадим Скугарь
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Видят московские номера сразу цена возрастает , спрашивайте прайс
1
3
Сергей К.
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Помыли качественно!
2
1
Ербулат Д.
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Всё супер
1
1
дима Цар
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Все отлично!
3
1
  1. 1
  2. 2