Іздеу
Маршруты

Грасс

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
57
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
217 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Эмиль Султанов
11 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Не мог найти хороший магазин автохимии в Люберцах, через поисковики нашел этот магазин-склад. Приехал выбрал то что мне надо без проблем. Спасибо менеджеру Георгию за адекватность и консультацию! Теперь только к Вам!🫶
Бородина Елена
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Отличная компания. Очень большой склад и профессиональный подход к работе на всех уровнях. Товар всегда в наличии, отгрузка и доставка проводится быстро, без задржек.
Диляра Усмановна
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Работаю с этой компанией не пераый год а в частности с менеджером Павлом! Я очень довольна нашим сотрудничеством! Павел большой молодец, профессионал своего дела! Всегда на связи, всегда подскажет, знает химию от и до, заказы привозят вовоемя, если бывают недочёты, что не подошло или не устроило, заменят, в качестае извинения - подарочки пришлют! Химия достойная! Всегда в наличии! Грас мо- продолжайте в том же духе! С вами приятно иметь дело! Павел- так держать! Благодарю вас за профессиональный подход и умение! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Успехоа! Всем рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Что Происходит
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Если автохимия то только сюда. Всегда все в наличии. Фейков нет, только оригинальные продукты. Быстро и качественно. Надеюсь будут скидки для постоянных клиентов)
2
Олег Кузин
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Большой ассортимент продукции - стирка жидкая, порошки, мыло, средства для уборки, все всегда в наличии, а так же в большой таре.
Гость
13 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Отличный сервис! Склад рядом с офисом,быстро заказать,оплатить,получить заказ.
Олег П.
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Никогда не берите чернитель резины этого бренда. В Леруа увидел по 179 рублей решил закупиться на лето взял 5шт. В итоге после нанесения 2-3 часа и полностью испаряется. На ходу Я уж совсем молчу. Все кто согласен ставьте лайк. Может хоть так они исправят что либо в своей продукции. Обидно что в очередной раз отечественное оказывается хуже зарубежных аналогов.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Грознов
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Работа с этой компанией оставляет прекрасные впечатления, огромный ассортимент, всегда в наличии множество аналогов, хорошие цены ну и конечно грамотно обученый персонал в часнтности менеджер Павел!!!! Паш так держать )))
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Самойлов
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Работаем с ними как Юр. лицо, молодцы, всё чётко как приём так и доставка заказа. Всегда помогут по цена-качество подобрать продукт.
2
Ұйым жауабын қарау
МаxFaktor
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хороший день склад. Вежливые работники. Всё быстро оформили и выдали. Буду ещё покупать.
Ұйым жауабын қарау
Что Происходит
12 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Перед сезоном заезжаею к ребятам за автохимией. Проконсультируют и помогут с выбором. Выбор огромный. Покупаю тут химию шайн системс.
2
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей И.
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Отличный магазин,качество и асортимент как для авто так и для дома, жена тоже довольна, азелит и т. п. Просто блеск!
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 қаңтар 2020
Спасибо компании Grass-mo за быструю домтавку и за приемлевые цены. Работаем с ними не первый год, советую!
1
Антон Долгашев
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Научитесь вовремя доставлять заказы прежде чем рекламироваться , просто ужас , заказал химию во-первых ни кто не позвони не сказал статус заказа во-вторых ни кто трубку не поднимает в третих в инстаграмме пишут «ой да все извините извините все у вас будет, сегодня трекер/номер вам придёт. Заказал что бы машину помыть в итоге не дождался , помыл машину сам без этих средств «которые заказ» заплатил деньги небольшие 2800к +\~ нечего не вернули , за то они все такие крутые и все у них хорошо 👌🏼 бродячий цирк 🎪 не советую , могу предоставить переписку и запись телефона. Просто ужасно 🤦
2
4
Лерник
21 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Лучшая фирма по автохимии. У них есть все и цены ниже чем у других! Ребятам желаю больших продаж!
3
Ұйым жауабын қарау
Иван
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Спасибо большое. Очень хорошо средство для очистки лучше импортных аналогов и не дорогое.
Ұйым жауабын қарау
Анна Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Отвратительное кафе, праздновали день рождения. Принесли много своих безалкогольных напитков, в итоге начали нашим гостьями давать свои напитки. А наши напитки собрали с собой и забрали. На входе написано что работаю до двух ночи. В23:00 подошли сказали, что работают до 23:00 и что надпись на двери не правильная. Очень странно конечно. Зачем тогда писать, что работаете до 23:00 а потом просить за продление деньги ?! Не советую это кафе.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Хорошее место. Очень вежливый менеджер. Посоветовал, помог с выбором. Короче супер
Ұйым жауабын қарау
Алексей
30 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Огромный склад автохимии. От самых дешёвых до самых дорогих брендов. Прекрасно что есть такой склад магазин в Люберцах.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор Виноградов
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Лучшее место для любителей детейлинга! Огромный ассортимент и отзывчивые менеджеры, всегда подскажут)
3
Ұйым жауабын қарау
Уханов Максим
30 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Отличный склад, химия супер, пользуюсь несколько лет! Нареканий нет!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей В.
12 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Хорошая компания, профессиональные продавцы химии, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кишинская
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Прекрасные специалисты! Константин,всегда проконсультирует и поможет в выборе химии!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Пересунько
16 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Очень хорошая химия...адекватные цены
Ұйым жауабын қарау
янка Попова
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Хороший магазин, есть и для физ лиц
Любомир Еремеев
13 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Качественная и классная автохимия свой бренд хороший автошампуни и Вонючки на стекло
3
Василий Ф.
14 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Официальный дистрибьютор химических веществ от завода
Валерий Миронов
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Отличная серьезная фирма
Konstantin
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Отзывчивый коллектив на складе. Цены приемлимые. Ассортимент автохимии хороший. Рекомендую 👍🏼
3
Ұйым жауабын қарау
I
Idl
13 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Брал средство для мойки стекл(механизм распыления сломался при первом использовании. Это из негатива
3
Аслан
11 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Выручают как всегда
Евгений Пупкин
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Все отлично. Цены приемлемые. Менеджеры отличные.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Фёдоров
16 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Всё для автомоек. Всегда есть всё в наличии. Гуманные цены.
1
Destrouer
14 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Хорошее обслуживание авто химия норм только koch
3
Инкогнито 9494
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Все ок
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ушанов
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Отзывчивый коллектив, всегда подскажут
2
Ұйым жауабын қарау
Константин
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Приехал, выписали ,забрал. Все четко!
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Маслов
11 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Четкие ребята!! Всех обнимаю!! ИП Маслов тоже четкий!
микаел мурадян
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Супер спасибо большое.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Андрякова
14 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Большой выбор. Приятные цены
Ұйым жауабын қарау
Лариса Кульченко
11 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Проблема с пешеходным тротуаром в доль дороги , а точнее с его отсутствием 🤣
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Егоров
13 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Отличная химия!
Ұйым жауабын қарау
Константин С.
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Заказал приехал забрал
Ұйым жауабын қарау
Владислав C.
11 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Качество проверенное временем.
3
В
Владислав Осташин
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
В принципе все хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Гроза
12 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Не дозвониться Зачем вообще оставлять номера если не заинтересованы продавать
1
Ұйым жауабын қарау
BRD
15 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2021
Маленький домик в промзоне
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Громов
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Хорошая химия
2
Ұйым жауабын қарау
Георгий А.
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
5 баллов
2
Ұйым жауабын қарау
Марат
11 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Все ок!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2